AR Zone что это за программа. Ar zone что это за программа

Это приложение интересно и расширяет функциональность вашего Android. Если вы используете свой смартфон только в профессиональных целях или не видите пользы от вспомогательной программы, вы можете удалить ее. Для этого перейдите в раздел Приложения в настройках гаджета, выберите нужную программу и удалите ее.

AR Zone — что за приложение на Андроид и для чего он нужен?

Приветствую вас. Этот документ информирует вас о частных утилитах, которые могут содержаться в устройствах Samsung в операционной системе Android.

Короткий ответ: персональные процессоры, включающие функции дополненной реальности — создание виртуальных элементов с помощью эмодзи, стикеров и реальных фото/видео.

Приложения могут использовать технологию дополненной реальности для наложения виртуальных эффектов на реальные объекты. Самый простой пример — маска для лица Instagram.

Вспомогательные функции есть, например, в смартфонах Galaxy Z Flip, S10 и S20.

Функции AR Zone

  1. Зарисовка. Наложение виртуальных подписей (текста) на разные места в видеоролике.
  2. Deco Pic. Создание стандартных фотографий с возможностью наложения стикеров.
  3. Emoji Стикеры. Функция создания стикеров, основа которых является персональные эмодзи (находятся в галерее).
  4. Emoji Студия. Редактор эмодзи (смайлики), включающий функцию создания/обработки эффектов для них.
  5. Emoji Камера. Создание уникальных масок для использования в фотографиях/видео.
  6. Doodle — запись ролика с использованием виртуального почерка, рисунков для лица.
  7. Quick Measure — определение дистанции к субьекту.

Функциональность AR-зон зависит не только от модели устройства, но и от страны, в которой оно было выпущено.

AR Zone — создание эмодзи

  1. Запускаем программу > нажимаем иконку +
  2. Создайте четкий ровный снимок лица.
  3. Программа сгенерирует эмодзи, после тип внешности и отредактируйте ее.
  4. Добавляем эффекты, например стиль, одежду.
  5. После настройки — нажимаем Далее, сохраняем результат.
  6. Полученный результат будет сохранен в хранилище AR Zone, станет доступным для накладывания на фотографию/видеоролик.

Интерфейс AR Zone интуитивно понятен:.

Как вы знаете, программное обеспечение AR Zone — это отличное приложение для развлечений. В настоящее время программа доступна на Galaxy Z Flip, но в будущем она будет автоматически добавлена и на другие мобильные устройства Samsung.

Функционал программы AR Zone для Samsung

Выяснив, что представляет собой мобильное приложение AR Zone, давайте рассмотрим его функциональность. Функциональность приложения представлена следующим образом

Функции приложения: Пояснение:
« AR Emoji Camera » Создайте ваш Эмодзи, который выглядит точно так же, как вы. Делайте фотографии и записывайте видео, используя ваш Эмодзи или смайлики персонажей.
« AR Doodle » Записывайте забавные видеоролики используя виртуальный почерк, рисунки на лицах или где-либо ещё.
« AR Emoji Studio » Редактируйте или украшайте ваш эмодзи, создавайте одежду с индивидуальным рисунком и цветом для вашего эмодзи.
« AR Emoji Stickers » Создавайте свои собственные наклейки с выражениями и действиями вашего эмоджи.
« Deco Pic » Захват фотографий или видео с различными наклейками.
« Quick Measure » Измеряйте размер и дистанцию к субъекту легко и быстро.

Quick Measure Samsung

Приведенный нами список вовсе не является окончательным и будет пополняться новыми и интересными новинками. Следите за дальнейшими анонсами от Samsung.

Далее рассмотрим, как найти и запустить это приложение.

Способ создать ваш Эмодзи в этой программе

Давайте рассмотрим процесс создания персонального эмодзи пользователя с использованием возможностей приложения AR Zone.

Процесс создания вкратце выглядит следующим образом

Эмодзи в AR Zone

  1. Запустите приложение «AR Zone»;
  2. Сделайте ровное фото своего лица в фас;
  3. Приложение сгенерирует эмодзи, для которого нужно будет выбрать ряд параметров – пол, внешность, одежда и друго е;
  4. После завершения выбора ваш эмодзи будет сохранён в базе приложения, и вы сможете накладывать его на ваше фото или видео.

Удаление AR Zone с мобильного телефона

Основная цель создания «AR-зоны» — чисто для развлечения. Поэтому, если мобильный телефон используется в деловых целях, вы можете легко удалить эту программу из мобильного телефона.

Для этого зайдите в настройки устройства, выберите «Приложения», найдите приложение в списке, нажмите и выберите «Удалить». Обратите внимание, что при следующем обновлении операционной системы программное обеспечение может автоматически восстановиться.

Для запуска приложения можно также использовать функцию камеры. Для этого нажмите на приложение «Камера», выберите «Еще» и нажмите на «AR Zone».

Функционал AR Zone

Ну, мы понимаем цель программы. О возможностях, которые AR Zones в настоящее время предлагает пользователям:.

  • AR Emoji Camera позволяет создавать личное эмодзи, схожее с лицом владельца телефона. Эмодзи можно накладывать на фото или ролики;
  • AR Doodle предназначен для создания забавных роликов с использованием виртуального почерка, рисунков на лицах и где-либо еще;
  • AR Emoji Stikers позволяет делать стикеры на основе персональных эмодзи, хранящихся в галерее;
  • AR Emoji Studio. В нем можно украшать эмодзи и редактировать его, создавая одежду с индивидуальными узорами для вашего изображения;
  • Deco Pic позволяет сделать простое фото и наложить на него персональные или скачанные стикеры;
  • Quick Measure выступает в роли своеобразной линейки. С Quick Measure вы сможете измерить расстояние между предметами и их габариты. Например, высоту и длину кресла.

Этот список будет постепенно расширяться по мере появления новых функций.

смартфон

Как запустить приложение и создать эмодзи

Чтобы начать работу с AR Zones, вы можете сделать следующее

  • перейдите в главное меню;
  • найдите и откройте папку с приложениями Самсунг;
  • в появившемся списке нажмите на AR Zone;
  • после запуска программы вы получите доступ ко всем ее функциям.

Это не единственный способ открыть программу: вы также можете открыть программу через камеру. Это можно сделать с помощью элементов управления камерой:.

Приложение запускается. Теперь пришло время создать свой первый эмодзи.

  1. В главном меню утилиты нажмите на «+».
  2. Сфотографируйте свое лицо. Снимок должен быть ровным.
  3. Программа сгенерирует эмодзи, для которого нужно установить параметры (пол, цвет волос, прическа и прочее).
  4. Можно поэкспериментировать и с одеждой, создав уникальный лук. Когда закончите редактирование, нажмите на кнопку «Далее» и сохраните фото.

Теперь вы можете добавлять созданные вами эмодзи на свои фотографии и видео.

применение

Удаление программы

Это приложение интересно и расширяет функциональность вашего Android. Если вы используете свой смартфон только в профессиональных целях или не видите пользы от вспомогательной программы, вы можете удалить ее. Для этого перейдите в раздел Приложения в настройках гаджета, выберите нужную программу и удалите ее.

Обратите внимание! AR Zones являются системными приложениями и интегрированы в операционную систему. Поэтому программа будет появляться в главном меню после каждого обновления программного обеспечения или сброса к заводским настройкам.

В конце концов, AR Zone — это полезное развлекательное приложение. К сожалению, она предустановлена только на новых смартфонах Samsung. Если у вас нет этой программы на вашем гаджете, вы можете загрузить ее в виде APK.

Создание дизайна — не новая функция на телефонах Samsung. Однако ситуация улучшилась. Это забавная функция записи изображений и видео, позволяющая создавать виртуальные рисунки и рукописный текст на эмодзи и предметах, снятых на камеру.

AR Zone что это за программа

Все мы помним мобильные игры уровня «Ingress» и «Pokémon Go». Это было настоящим благословением для поклонников дополненной реальности. Возможность сочетать физическую реальность с виртуальными объектами пришлась по душе многим игрокам, а упомянутые нами игры долгое время занимали верхние строчки в списках пользователей. Компания Samsung не могла игнорировать столь очевидную тенденцию и с выходом Galaxy Note 10 представила полный набор функций дополненной реальности. Ранее различные функции позже были сгруппированы в одном приложении. Как называется приложение AR Zone? Каковы его функции и особенности? Статья рассказывает.

‘AR Zone’ (от ‘Augmented Reality Zone’) — это мобильное приложение от Samsung, которое предоставляет ряд функций дополненной реальности для вашего телефона.

Компания Samsung изначально предлагала на своих устройствах ряд функций дополненной реальности и увеличивала их количество по мере выпуска новых устройств. Такие функции были разбросаны по разным частям интерфейса телефона, что делало их использование неудобным.

Учитывая это, компания Samsung решила создать единую интегрированную «зону дополненной реальности». Такая зона предназначена в качестве универсального магазина для всех функций дополненной реальности, позволяя пользователям выполнять все необходимые им функции из одного приложения.

В итоге было создано приложение ‘AR Zone’, которое включает в себя все функции дополненной реальности, предлагаемые компанией Samsung.

Функционал AR Zone

Функционал программы AR Zone для Samsung

Выяснив, что представляет собой мобильное приложение AR Zone, давайте рассмотрим его функциональность. Функциональность приложения представлена следующим образом

Функции приложения: Пояснение:
«AR Emoji Camera» Создайте ваш Эмодзи, который выглядит точно так же, как вы. Делайте фотографии и записывайте видео, используя ваш Эмодзи или смайлики персонажей.
«AR Doodle» Записывайте забавные видеоролики используя виртуальный почерк, рисунки на лицах или где-либо ещё.
«AR Emoji Studio» Редактируйте или украшайте ваш эмодзи, создавайте одежду с индивидуальным рисунком и цветом для вашего эмодзи.
«AR Emoji Stickers» Создавайте свои собственные наклейки с выражениями и действиями вашего эмоджи.
«Deco Pic» Захват фотографий или видео с различными наклейками.
«Quick Measure» Измеряйте размер и дистанцию к субъекту легко и быстро.

Quick Measure Samsung

Приведенный нами список вовсе не является окончательным и будет пополняться новыми и интересными новинками. Следите за дальнейшими анонсами от Samsung.

Далее рассмотрим, как найти и запустить это приложение.

Способ создать ваш Эмодзи в этой программе

Давайте рассмотрим процесс создания персонального эмодзи пользователя с использованием возможностей приложения AR Zone.

Процесс создания вкратце выглядит следующим образом

Эмодзи в AR Zone

  1. Запустите приложение «AR Zone»,
  2. Сделайте ровное фото своего лица в фас,
  3. Приложение сгенерирует эмодзи, для которого нужно будет выбрать ряд параметров – пол, внешность, одежда и другое,
  4. После завершения выбора ваш эмодзи будет сохранён в базе приложения, и вы сможете накладывать его на ваше фото или видео.

Samsung Galaxy Z Flip был недавно выставлен на продажу. AR Zones появилась в списке флагманских предустановленных приложений. Она также будет доступна на Galaxy S10, S20 и других смартфонах, выпущенных в 2019 году и позже. В этом разделе объясняется, что представляет собой эта утилита, зачем она используется и можно ли ее удалить из телефона.

AR Zone — что это за программа в Samsung?

С начала 2020 года новое мобильное устройство Samsung, GalaxyZFlip, доступно по всему миру. В нем не объясняются все преимущества инновационного «Флипа», но описывается приложение AR Zone, которое по умолчанию включено в список приложений. Вы поймете, что это за приложение, как им пользоваться и можно ли его удалить со смартфона.

AR Zone — это частное приложение Samsung, которое объединяет различные общие функции, поддерживаемые технологией дополненной реальности. По сути, приложение представляет собой интересный AR-процессор, который позволяет пользователям создавать собственные эмодзи и стикеры Carduno, а также дублировать виртуальную информацию на видео.

Приложение-AR-Zone

Приложение AR Zone от Samsung

Для лучшего понимания следует дать краткое описание того, как работает технология AR, используемая в настоящее время во всех распространенных приложениях. Дополненная реальность позволяет помещать виртуальные изображения на предметы или объекты в реальном мире. Самый простой пример технологии AR — режим маски в камере Instagram.

Программное обеспечение AR Zone включает в себя целый ряд развлекательных функций.

  • Камера AR Emoji — создание личного эмодзи, схожего с пользователем. Такое эмодзи можно оригинально накладывать на видео или фото.
  • Студия AR Emoji — позволяет редактировать личные эмодзи, а также создавать и обрабатывать под них одежду или украшения.
  • Стикеры AR Emoji — позволяет создать на основе личного эмодзи собственный стикер, наложив на него эмоцию или действие.

Процесс-создания-emoji-стикеров

Процесс создания наклеек эмодзи

Программу можно запустить через классическую функцию камеры (Camera → Extras → AR Zone) или через иконку, выделенную на рабочем столе. Стоит уточнить, что список доступных функций может отличаться в зависимости от пользователя и области провайдера.

Как создать эмодзи в AR Zone

Чтобы пояснить, давайте рассмотрим основной выбор, то есть создание персонализированных пиктограмм. К счастью, сделать это очень просто.

  1. Необходимо открыть приложение АР Зон и коснуться значка «+».
  2. Дальше сделайте ровное фото своего лица, что бы снимок был выровнен с новым эмодзи.
  3. Система сгенерирует эмодзи, для которого нужно будет выбрать форму (парень, девушка, мальчик или девочка) и отредактировать внешность.

Создание-персонального-эмодзи-в-AR-Zone

Создание персонализированных эмодзи в зоне AR

Как удалить AR Zone из телефона

Насколько я понимаю, приложение является чистым развлечением и направлено на расширение функциональности устройств Samsung Android. Если присутствие AR Zones на вашем телефоне не особенно необходимо, вы можете удалить его.

Само удаление обычно происходит через Настройки -> Приложения. Программа поддерживается и интегрирована в прошивку, поэтому она может быть автоматически установлена снова при последующих обновлениях Android.

Выяснив, что представляет собой мобильное приложение AR Zone, давайте рассмотрим его функциональность. Функциональность приложения представлена следующим образом

Функционал приложения

AR Zone — это продукт, созданный разработчиками Samsung. Он объединяет общие варианты, работающие на основе технологии дополненной реальности. Приложение предназначено для создания собственных эмодзи и стикеров, а также дублирования различных виртуальных элементов видео. Благодаря технологии дополненной реальности виртуальные изображения могут сочетаться с окружающими реальными объектами. Самый простой пример применения — эффект маски камеры Instagram. Приложение AR Zone включает в себя следующие функции

  1. AR-зарисовка. Опция позволяет накладывать виртуальные подписи в различные места записанных видеороликов.
  2. Deco Pic. С помощью данной функции можно делать обычные фотографии и накладывать на них стикеры.
  3. AR Emoji Стикеры. Опция предназначена для создания всевозможных стикеров на базе персональных эмодзи, которые сохраняются в галерее.
  4. AR Emoji Студия. Используется для редактирования эмодзи, а также для создания и обработки различных украшений под них.
  5. AR Emoji Камера. Позволяет создавать персональные маски, которые обладают сходством с пользователем. Такие эмодзи отлично подходят для накладывания на фотографии и видеоролики.

Приложение можно запустить с рабочего стола, используя классический режим камеры или значок ярлыка. Функциональность приложения зависит от провайдера и области пользователя.

Как создавать эмодзи в AR Zone

Зоны AR очень просты в использовании. Например, алгоритм создания персонализированных пиктограмм выглядит следующим образом

AR Zone: что это за программа в Samsung, как удалить?

  1. Вначале нужно запустить программу AR Zone и кликнуть по значку «+».
  2. Затем потребуется сделать фотографию собственного лица.
  3. Генерация масок произойдет в автоматическом режиме. Пользователь должен будет определиться с формой (девочка/мальчик, парень/девушка), после чего сделать редактирование внешности, выбрав готовый стиль либо создать собственный вариант одежды.
  4. После завершения редактирования остается сохранить изменения, кликнув по клавише «Далее».

Персональные параметры хранятся в базе данных приложения. Затем его можно объединить с видео или фотографией.

Как удалить AR Zone

Приложение разработано для развлечения и расширения функциональности смартфонов Samsung Android. Если вам не нужна AR Zone, вы можете удалить ее с помощью обычной системы, найдя раздел Приложения в Настройках. Программа относится к службе, поэтому при обновлении операционной системы Android она будет установлена снова автоматически.

AR Zone — это отличное приложение, с помощью которого можно создавать различные стикеры и эмодзи, а также объединять фотографии и видеоряд с виртуальными элементами. Приложение установлено по умолчанию на Galaxy Z Flip, S10, S20 и других последних моделях Samsung. Чтобы удалить приложение, перейдите в Настройки (Приложения) и удалите его вручную.

Оцените статью
bestgamemobile.ru