Как бесплатно скачать видео с Ютуба на телефоны с Андроид — пошаговая инструкция 2022 года. Как сохранить видео с ютуба на андроид

Все загрузки автоматически переносятся в папку «Загрузки». Здесь вы можете просмотреть загруженное видео. При необходимости их можно переместить в другую папку.

Как скачать видео с Ютуба на Андроиде

Будучи самым популярным сайтом видеохостинга, YouTube часто становится предметом критики и статей «как это сделать». Один из обычных пользователей этого сайта — скачивание видео, загруженных владельцем канала. В этом процессе нет ничего сложного. Вы можете осуществлять этот процесс с помощью бесплатной услуги или приобрести премиум-подписку для использования специфических возможностей приложения. Если вы хотите отменить подписку, мы объяснили, как удалить подписку на Android.

Некоторые из описанных здесь опций доступны и на компьютере, поэтому для выполнения этих шагов не обязательно использовать мобильное устройство. Другой проблемой является недоступность некоторых возможностей прав и ограничение количества кадров в секунду для определенных сервисов. Обычно это делается для продвижения высококачественных программ — видео можно загрузить только через определенные программы сервисной помощи. На самом YouTube это ограничение вызвано защитой от копирования.

Как скачать видео с YouTube на «Андроиде»

Многие из приведенных ниже инструкций требуют, чтобы видео можно было получить по ссылке. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы скопировать его в буфер обмена.

Теперь вы можете вставить URL-адрес в форму ввода текста. Если вы копируете ссылку непосредственно с главной страницы, вам не нужно переходить к ролику. Просто нажмите на значок с тремя точками справа от названия и выберите «Поделиться», чтобы сохранить URL-адрес.

С помощью сервисов

В этой статье рассматривается множество первых сайтов.

SaveFrom.net

Решение совместимо с огромным количеством социальных сетей и сайтов видеохостинга. Существует два сценария его использования.

  • стандартный – по инструкции, рассматриваемой далее;
  • упрощённый – когда в ссылке на видеоролик вместо youtube.com вставляется ssyoutube.com, а остальная часть URL остаётся неизменной.

Есть и другое решение в виде дополнительного «помощника savefrom.net». Он представлен для компьютерных браузеров и поддерживается семью браузерами. Другой альтернативой является приложение для Android. Это решение также рассматривается в процессе статьи (связанный раздел), хотя его очевидным недостатком является то, что он не загружается из play market, что вызывает опасения по поводу безопасности.

Процесс загрузки можно отслеживать с помощью таблицы уведомлений. Отсюда же можно запустить видео после его получения.

Обратите внимание! Несколько вариантов съемки позволяют загружать видео без звука. Эти опции отмечены красным значком динамика.

-Доступно приложение для Android.

VDYouTube

Этот сайт также поддерживает быструю загрузку. Просто введите VD в начале ссылки на видео, чтобы получить EG. https://www.vdyoutube.com/watch?v=aaaa12345. а также Savefrom в первой половине текста, допускается и классический способ его использования.

Этот сервис нельзя охарактеризовать как ориентированный на пользователя по сравнению с описанными здесь конкурентными решениями. Он не является полностью функциональным и позволяет только извлекать звуковые дорожки.

— По какой-то неизвестной причине Poros предоставляет только аудиофрагменты клипов. Возможно, это была временная ошибка, с которой я столкнулся во время написания статьи.

9xBuddy

Менее известным сервисом, связанным с фоном вышеупомянутого сайта, является этот сайт, который совместим со многими сайтами. На главной странице вы можете увидеть, какие ресурсы недавно начали поддерживаться, а также последние изменения в работе.

Во время тестирования сайт создал страницу и несколько раз перенаправлял на себя, что вызвало проблемы при съемке видео. Саму съемку выполняет QuickServer. По этой причине вам не придется долго ждать завершения процесса.

— Есть короткая форма: 9xyoutube.com/watch?v= …

Y2Mate

Благодаря простому дизайну этот сайт идеально подходит для загрузки видео с YouTube для пользователей, которым не нужно ничего лишнего.

Вы можете удобно скачать ADD -ON для браузера Firefox. Таким образом, кнопка загрузки появляется непосредственно на странице воспроизведения видео. У создателя этого же ресурса есть конвертер YouTube, который может извлечь звук из любого видео на этом сайте. Поддерживаются широкие возможности качества звука. Вы можете настроить битрейт от 64 кбит/с до 320 кбит/с и слушать пониженное произведение или подкаст на любом устройстве.

Через ботов Telegram

Скачать ролик Ютуб с Андроида через телеграм бота

В Telegram есть несколько ботов, которые могут загружать видео с YouTube по ссылкам. Их трудно разделить на категории, поскольку все они работают одинаково. Все, что нужно пользователю, — это ссылка для регистрации.

Этот способ доступен в самом приложении YouTube и является платным. Это уже объяснялось в одной из статей на сайте.

Если вы не приобрели премиум-подписку на YouTube, вам будет предложено сделать это. После оплаты вы получаете доступ к проигрывателю музыки и видео без рекламы.

Приложение весит более 100 МБ, поэтому, если у вас мало данных, лучше загрузить его через Wi-Fi. У этого приложения много применений, но сегодня оно используется для загрузки видео с YouTube.

Самый простой способ загрузить видео — использовать сам YouTube, но для этого необходимо сначала установить на телефон браузер Яндекс. Алгоритм действий выглядит следующим образом

  1. Войти на Ютуб и авторизоваться через телефон, найти нужный ролик.
  2. Нажать кнопку «Поделиться» или скопировать ссылку на ролик.
  3. Определиться с тем, куда именно нужно отправить видео.
  4. Открыть Яндекс-браузер, затем «Меню» (три точки в верхнем правом углу поисковой строки).
  5. Далее перейти в «Настройки».
  6. Выбрать функцию «Каталог дополнений».
  7. Там находится опция под названием SaveFrom. Ее необходимо активировать при помощи кнопки «Вкл»:

SaveFrom

Откройте YouTube в браузере вашего мобильного телефона, и под видео должна загореться кнопка «Загрузить». Выберите качество загрузки и подтвердите функцию. Загрузка начнется немедленно.

Сайты для скачивания с Ютуба без вирусов

Вы можете легко загрузить нужное видео с YouTube с помощью сторонних сайтов. Они специально оптимизированы для этой функции и безопасны для вирусов. Сегодня большой популярностью пользуются следующие ресурсы.

Savefrom.net

Это одни из самых популярных ворот. Чтобы загрузить видео с YouTube, сначала нужно сохранить ссылку в буфер обмена. Затем необходимо открыть веб-сайт ru.savefrom.net. В большинстве случаев ссылка, сохраненная на видео, уже будет видна там. Если нет, вам нужно будет ввести их в специальное поле.

Savefrom.net

Однако здесь есть свой оттенок. Вам нужно нажать кнопку «Начать». Только после этого вы увидите опцию «Загрузить». Вам нужно нажать на него и выбрать качество мультимедийного контента. Загрузка начнется автоматически, и вам нужно будет дождаться ее завершения.

220youtube.com

Эти ворота предназначены для хранения видео в режиме онлайн. Лучший браузер для загрузки — Google Chrome. Принцип работы услуги идентичен вышеперечисленным услугам, но с некоторыми ограничениями. Если вам нужно загрузить много видео, вы не сможете сохранить весь пакет одновременно. Это означает, что вам придется загружать все видео по одному.

220youtube.com

Интерфейс очень простой, но понятный. Даже неопытные пользователи могут разобраться в особенностях загрузки видео.

Как загрузить видео с помощью Telegram-бота

Если вы установили Telegram Messenger на свой мобильный телефон, вы можете использовать его для загрузки видео с YouTube. Однако, чтобы достичь желаемого результата, необходимо связаться с роботом. Последовательность действий следующая.

Телеграм

  1. Открыть программу Телеграм, в строке поиска вписать имя бота:
  2. Начать чат. Для этого нужно ввести интересующий запрос. Это должна быть ссылка на видео, которое необходимо скачать. Все детально показано на скриншоте выше.
  3. После получения ссылки бот пришлет свою ссылку, по которой можно загрузить видеоролик с Ютуб. Появится возможность выбрать формат и качество загрузки. После выбора необходимых параметров можно спокойно скачать файл.

Для любителей мессенджера Telegram этот вариант, вероятно, самый относительный и простой в применении. Однако тем, у кого есть другие приложения для интернет-общения, придется использовать сторонние ресурсы и специальные программы.

Обратите внимание, что скачивание видео с YouTube является своего рода правонарушением, особенно если это свежие отрывки из успешных выступлений известных блогеров или различных исполнителей. Поэтому в Европе и США использование различных программ носит весьма негативный характер.

Однако в России они пока не запрещены, поэтому вы можете смело скачивать любимые клипы на свой мобильный телефон.

    Нажмите на три точки в правом верхнем углу главного экрана приложения YouTube. Далее коснитесь «ВОЙТИ» и подтвердите поступивший запрос о попытке использовать «google.com» для авторизации, тапнув «Дальше».

↑ Snaptubeapp — приложения для скачивания видео Ютуб

Snaptubeapp

Фактически, вы можете загрузить на свое устройство не только весь контент, размещенный на YouTube, но и приложения для видео, которые вы получаете из Facebook и других видеоплатформ в Интернете. Он очень прост в использовании и позволяет найти нужный вам контент за считанные секунды.

Snaptubeapp 1

Все, что вам нужно сделать, это загрузить snaptube на свое устройство с сайта приложения и установить его, как любую другую программу. Он также называется Snappea для Android. Кроме того, она совершенно бесплатна, и вам не придется страдать от надоедливой рекламы.

Как только это будет сделано, чтобы начать использовать YouTube с MP3 или видеоконвертерами для мобильных устройств или использовать его с других видеоплатформ, не нужно делать ничего сложного. Вам необходимо войти в приложение, после чего появится меню. Она очень проста и интуитивно понятна. Вы можете получить доступ к YouTube или другим социальным сетям, используя свое имя пользователя и пароль. Не стоит беспокоиться. Это абсолютно безопасно. Таким образом, когда вы привязываетесь к этим социальным сетям, вы можете загружать свои видео напрямую.

Другой вариант — использовать непосредственно поисковую систему Snappea. Здесь вы можете ввести название видео или песни при загрузке или URL (скопированный с YouTube или размещенного сайта).

Snaptubeapp 3

Когда вы будете готовы к этому, нажмите на значок лупы, и вам будут представлены различные варианты загрузки. Вы можете выбрать качество, в котором будет загружена песня. MP3 или M4A — или наслаждаться видео в различных форматах. Все, что вам нужно сделать, это выбрать нужный формат и нажать кнопку Shoot… ЗДЕСЬ! В течение нескольких секунд на экране вашего устройства появится нужный вам контент.

Другой вариант — использовать VLC, приложение для совместной загрузки видео.

Начните копировать URL-адрес видеоролика на YouTube. Откройте вкладку Медиа и нажмите кнопку Открыть сетевое расположение. Введите URL-адрес видео и нажмите кнопку Play, появится окно.

Видео начнет воспроизводиться. Далее необходимо открыть вкладку Инструменты и выбрать опцию Информация мультимедиа. Там, в поле Location, вы найдете временный URL-адрес видео, который вы можете открыть в своем браузере и нажать кнопку для загрузки, когда он будет готов.

↑ Savefrom — скачать видео через браузер.

Скачать видео через браузер

Существует сайт Savefrom.net, где приобретен дополнительный сектор, который необходимо изменить, чтобы загрузить видео. Чтобы воспользоваться этим методом, необходимо ввести название видео, которое вы хотите загрузить, и добавить символы SS в адресную строку в начале YouTube. Откроется страница «Сохранить», на которой будет отображаться выбранное видео. Теперь вы можете просто нажать кнопку «Загрузить» после выбора качества.

  1. Открываем интересующее видео на Youtube — через браузер или скопировать ссылку на него через клиент, а затем вставить в строку поиска браузера.
  2. Добавить две буквы ss перед надписью youtube.com в ссылке и нажать enter, или просто зайдите на сайт(savefrom.net)
  3. Перед вами откроется веб-сайт SaveFrom.net.
  4. Выбираем формат скачиваемого ролика и разрешение качества.
  5. Нажимаем на кнопку Скачать и ждем пока видео ролик будет полностью загружен в папку с Загрузками.

↑ Скачивание видео с YouTube на iPhone или iPad с помощью приложения Documents

Чтобы загрузить видео с YouTube на iPhone или iPad, первым делом необходимо установить документацию от Readdle. Он создан для управления файлами для iOS и позволяет просматривать систему папок. Самое главное, что это совершенно бесплатно.

Приложение весит более 100 МБ, поэтому, если у вас мало данных, лучше загрузить его через Wi-Fi. У этого приложения много применений, но сегодня оно используется для загрузки видео с YouTube.

Для этого необходимо открыть приложение и следовать руководству. Вы увидите изображение в левом верхнем углу и символ Safari в правом нижнем углу. Вам нужно нажать на нее, и вы получите доступ к встроенному в приложение браузеру. Вам нужно ввести URL-адрес y2mate.com в адресную строку без кавычек и нажать кнопку Выполнить.

Другие сайты, похожие на y2mate.com, также могут работать, но не были опробованы таким же образом. Ресурс на 100% безопасен.

Затем закройте документ и перейдите в Safari. Здесь вам нужно перейти на YouTube. Найдите видео, которое вы хотите загрузить на устройство iOS, и скопируйте его URL. Для этого удерживайте палец на адресной строке, пока не появится надпись «Копировать». После копирования нужно вернуться в приложение, вставить его в строку и нажать красную стрелку.

Далее дождитесь появления в браузере вариантов загрузки и выберите тот, который вам больше нравится. Небольшое замечание: чем выше разрешение видео, тем больше места оно будет занимать на вашем устройстве. После выбора качества появится меню, позволяющее переименовать видео и выбрать его расположение в документе.

Затем нажмите кнопку Сохранить и подождите, пока видео загрузится на ваше устройство. Остался только последний шаг. Это означает перенос видео с документа на фотопленку.

Теперь, когда видео загружено на смартфон, сделайте его доступным на всем устройстве. Это происходит потому, что в настоящее время файл ограничен опциями, предусмотренными документом. Это, вероятно, все, что вам нужно, поскольку вы можете просматривать загруженные видео с YouTube из этого приложения.

Это необходимо сделать, если вы хотите отредактировать снимок, отправить его по электронной почте или сообщением или сохранить в альбоме «фотопленка». В папке Документы перейдите в папку Загрузки. Там должно появиться видео, которое вы только что загрузили.

Видео будет сохранено в документе, но вы можете переместить его в свой фотопоток или отправить позже в сообщении или по электронной почте. Щелкните на трех точках рядом с файлом и выберите Переместить. Затем у вас есть несколько вариантов перемещения видео. Выберите Документ > Все фото и нажмите синюю кнопку внизу.

С этого момента файл больше не будет находиться в папке Documents ‘Downloads’ и появится в альбоме ‘Download Photos’ на вашем устройстве. Это! В конце концов, на YouTube появится видео, которое будет загружено на ваше «устройство Apple», и вы сможете делать с ним все, что захотите …

Я менеджер проектов и люблю Android. Я слежу за новыми продуктами и новостями, а также помогаю пользователям решать проблемы, возникающие у них со смартфонами Android.

Чтобы использовать все возможности этого сайта, вам необходимоОбщайтесь с помощью социальных сетей.

Если у вас возникла проблема с решением для вашего смартфона. Оставьте в комментариях подробное описание проблемы и не забудьте указать модель смартфона. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам!

Например, одним из дополнительных преимуществ премиум-аккаунта является возможность загружать видео для последующего просмотра в автономном режиме. Однако прежде чем начать загрузку контента, необходимо убедиться, что у вас есть подписка. Если у вас нет подписки, вам необходимо зарегистрироваться.

Использование онлайн сервиса

Одним из самых популярных сервисов для загрузки видео с Youtube является Savefrom. Он доступен как с компьютеров (через интернет и расширения браузера), так и со смартфонов. Нет необходимости устанавливать и использовать дополнения, но Savefrom позволяет загружать видео только в определенных форматах (720p MP4), даже если видео было загружено в формате 4K. Инструкции:.

Шаг 1. Зайдите на Youtube из любого браузера и откройте видео, которое вы хотите загрузить. Нажмите на адресную строку и добавьте две буквы «ss» перед ссылкой «youtube». Например, ссылку «m.youtube.com/watch?» следует изменить на «ssyoutube.com/watch?». Перейдите по этому адресу.

Шаг 2. В результате вы перейдете на страницу «Сохраненные из», где будет отображаться выбранное видео. При необходимости измените формат видео и нажмите кнопку Загрузить. Загрузка начнется на вашем смартфоне.

Затем вы найдете загруженное видео в папке Downloads (расположение зависит от вашего браузера и других настроек).

Оцените статью
bestgamemobile.ru