Как в зенли добавить друга. Как в зенли добавить друга

Когда мужчина и женщина долго разговаривают, Зенли считает это взаимной любовью. И дружба, и любовь достигаются со временем. Нет необходимости общаться без перерыва. Рассчитаны все дни общения и развлечений.

Как получить взаимную любовь в земли

Значки можно найти в различных окнах меню приложения. Они отображаются рядом с ником вашего друга на карте.

Корона в правом углу экрана Следы в Zenly. Это места на карте, где пользователь уже побывал.
Иконка ноутбука (компьютера) возле имени ? Говорит о том, что пользователь сейчас находится на работе.
Квадратный цилиндр (академический) ? Иконка учебных заведений. Если она появилась возле пользователя, значит он сейчас на занятиях.
Иконка дома ? Пользователь сейчас дома.
Стрелка ниже имени (аватар двигается) Человек куда-то идёт или едет. Zenly может показывать направление.
Знак вопроса на иконке пользователя Приложение не может определить местонахождение.
В меню значок сердечка Раздел с воспоминаниями.
Значок звеньев цепочки ? Показывает, что вы завели надёжного друга. Хорошими товарищами можно стать после 3 недель общения в Зенли.
Значок луны (месяца) ? Человек скорее всего спит. Это определяется его поведением, статус может быть неточным.
Заряд батареи ? Уровень заряда аккумулятора телефона ваших друзей.
Числа (цифры) ? Непрочитанные сообщения от друзей.
Значок слоёв (линзы) Кнопка слева открывает линзы – дополнительные слои Кнопка слева открывает линзы – дополнительные слои карты. Они могут показывать погоду, пробки и т.д.
Иконка пламени ? Двое или несколько ваших друзей из приложения встретились. На карте показывается это место.
Звёздочка возле друга Иконка говорит о том, что вы – лучшие друзья с этим человеком.
Иконка с человеком справа внизу Профиль пользователя.
Иконка планеты Открывает информацию о точке на карте. Устанавливает обзор карты на весь экран.
Сердце возле друга ? Взаимная любовь. Если вы часто ходите друг к другу в гости.
Замок ? Функция ещё недоступна.

Некоторые статусы ваших друзей могут быть изменены в настройках. Это полезно, если вы не хотите, чтобы определенные значки отображались в Zenly.

Что будет если удалить Зенли?

Ваши друзья больше не смогут видеть ваше местоположение и взаимодействовать с вами. Ваш аккаунт будет полностью удален через 30 дней. Если вы войдете в Zenly в течение 30-дневного периода деактивации, вы можете снова активировать свой аккаунт, чтобы остановить удаление.

Как насчет конфиденциальности?

В политике конфиденциальности на сайте Zenly указано, что это служба геолокации. Поэтому необходим доступ к данным о местоположении. Таким образом, данные могут быть переданы третьим лицам.

‘Когда вы пользуетесь нашими услугами, мы делимся информацией с Zenly и другими компаниями нашей семьи’ (из политики конфиденциальности Zenly).

По умолчанию информация хранится в течение всего времени использования приложения. Если приложение открыто и не используется более 12 месяцев, счет автоматически удаляется.

Новое приложение Zenly скачали миллионы пользователей. С каждым днем возникает все больше вопросов о том, как это работает. Мы решили уточнить большинство из них. Читайте все о мобильном приложении Zenly — ваши люди, ваша карта.

Добавить друга из контактов в Зенли

Добавление друзей из контактов

Когда вы регистрируетесь в приложении, вам предлагается добавить друзей по номеру телефона. Вам будет предложено получить доступ к книге контактов. Там вы можете выбрать, с кем вы хотите общаться и видеться.

В списке номеров вы можете увидеть, кто знает, кто установил приложение — вы знаете пять человек на Zenly, вы знаете десять… и так далее. Однако это не означает, что у них уже есть приложение на телефоне. Они знают только тех людей, которые указаны в заявке. Вы должны нажать кнопку приглашения. И когда ваш друг ответит, он появится в ваших контактах. Если они уже прошли этап регистрации:.

Пользователю отправляется запрос на добавление. Если она примет его или пришлет встречное предложение, вы станете другом.

Как найти друга по нику

Возможно, у вас нет номера телефона вашего друга. Вам потребуется выполнить поиск по нику или другим параметрам. Узнайте, как это сделать в Zenly.

Если вы не знали, есть способы добавить друзей. На карте дважды щелкните значок пользователя, чтобы отобразить список.

Настройки видимости в Zenly

Иконка приведения

Вы можете изменить параметры отслеживания для каждого друга. Вы также можете изменить их для личных счетов. Нажмите кнопку профиля в правой части главного меню и коснитесь значка призрака. Существует три типа местоположений.

Настройки конфиденциальности Zenly

  • Точно – на карте друзья будут видеть точное место, где вы сейчас есть;
  • Примерно – этот параметр расскажет друзьям, куда вы направляетесь. Но точное место не покажет;
  • Фикс – выберите эту настройку, если хотите, чтобы вы исчезли из карты для других. Друзья увидят последнее место, где вы находились до включения параметра Фикс. И это место больше не будет меняться, даже если уехать куда-нибудь далеко в другое место.

Изменения не будут отображаться в Zanli. Это хороший способ заморозить местоположение карты для друга на некоторое время.

Что такое никнейм в Zenly

Мы обнаружили, что опция поиска в приложении позволяет пользователям находить людей по прозвищу. Но как это работает, если при регистрации пользователь называет свое имя только на русском языке? Для поиска по нику просто введите английские символы. Мы обнаружили, что пользователи могут создавать свои собственные псевдонимы после регистрации. Вы можете поделиться короткой ссылкой на свой профиль с друзьями, чтобы помочь им быстро найти вас.

Так выглядит никнейм Зенли

Ссылка на аккаунт Zenly вашего друга будет выглядеть как https: //zen.ly/никнейм. Опубликуйте в социальных сетях строчку с вашим новым прозвищем. И если это помогло, поделитесь этой статьей. Используйте эту ссылку и ник для добавления друзей, даже если они находятся в другой стране.

Если у вас есть другие вопросы по заявке, не стесняйтесь спрашивать. Мы уже многое знаем о Zenly и рады поделиться этим с вами.

Zenly имеет много интересных функций, но особый интерес представляет Bump. Пользователи приложения часто используют термин «шишка». Эта функция активируется, когда два пользователя встречаются и активируют столкновение. Этот термин можно интерпретировать как «удар» или «толчок».

Как узнать, кто за тобой следит в Zenly

Приложение всегда покажет вашим друзьям, где вы находитесь. Настройки по умолчанию можно изменить. Специальные функции объясняют, как обмануть других и замести следы. Доступны три функции.

Настройки невидимки

  • Точное местоположение – пользователи видят в своём Zenly, где вы есть;
  • Фиксированное местоположение (Фикс.) – если для друга выбрать этот режим, в его телефоне вы будете всегда в одной точке – там, где включили режим;
  • Примерное местоположение – для друзей приложение покажет ваши маршруты перемещения по городу. Но места (дом, работа, школа) будут скрыты.

Выберите значок призрака, чтобы изменить режим на скрытый в личном профиле Zanli. Секретность поможет, если вы останетесь без присмотра на некоторое время. Если интернет будет отключен, вы исчезнете с карт ваших друзей.

В приложении также есть концепция под названием «отпечатки пальцев». Они указывают на то, что вы уже исследовали часть карты (белая область).

Лучший друг в Zenly

Друзьям вместе

Чем дольше вы дружите, тем больше вероятность того, что приложение станет для вас лучшим другом. Для этого вам нужно много общаться в Zanli. Только вы можете видеть список своих друзей. Общение должно длиться не менее 20 дней. Затем вы можете перейти на страницу своих друзей, чтобы увидеть всю продолжительность отношений.

Когда мужчина и женщина долго разговаривают, Зенли считает это взаимной любовью. И дружба, и любовь достигаются со временем. Нет необходимости общаться без перерыва. Рассчитаны все дни общения и развлечений.

Что такое просмотры

Добавить друзей

По словам создателей приложения, вы и ваши друзья всегда думаете друг о друге, поэтому проявите свое внимание. В вашем личном профиле есть блок — аудитория. Выберите этот пункт, чтобы узнать, сколько друзей интересуются вами. Для просмотра дисплея необходимо добавить не менее трех друзей.

Просмотр показывает, что друзья нажали на ваш профиль, зашли на значок вашего профиля или просмотрели информацию о вашем профиле. Предварительный просмотр позволяет узнать, кто следит за вами.

Просмотр показывает, что друзья нажали на ваш профиль, зашли на значок вашего профиля или просмотрели информацию о вашем профиле. Предварительный просмотр позволяет узнать, кто следит за вами.

Попсы в Зенли — как получать? (как заработать)

Здравствуйте дорогие друзья, Zenli — это интересное приложение, которое стремительно набирает популярность. Она позволяет видеть географическое положение друзей на карте, проверять уровень заряда батареи и писать им сообщения. Главный секрет, однако, заключается в том, чтобы увидеть, где именно находится человек в данный момент. Конечно, это еще не все. Этот человек должен установить Zanli, подружиться с программой и разрешить вам смотреть. Но сегодня речь пойдет о попсе!

Pops на Zanli — отправка приглашений принесет Pops каждому новому пользователю, который в итоге станет его другом.

Вообще-то, если честно, я не думаю, что Попс такой уж красивый. На данный момент оно того не стоит. Однако мы не удивимся, если в будущем вы получите какую-то ценность, например, возможность обменять их на премиум-функции.

Разбираемся

  1. Получить можно просто — отправляйте приглашения людям, все кто станут вашим другом — принесут вам попсы. Друзей можно пригласить через список контактов телефона — просто откройте страницу своего профиля, далее нажмите Попсы > Получить больше Попсов. Собственно чем больше у вас телефонная книжка, тем больше приглашений можно отправить.
  2. Также в программе можно открыть раздел друзей — откройте его, нажмите + Добавить друзей, можно отправлять приглашения контактам телефона, а также можно отправить приглашение по номеру мобильника.
  3. Еще Попсы можно получить, если вы станете будете одним из первых друзей нового пользователя в Зенли. Важно только понимать, что вы должны быть зарегистрированы раньше друга, то есть быть в системе, когда друга еще не было. А потом уже, когда человек тоже будет в Зенли и вы станете его одним из трех первых друзей — вы получите Попс!

Она показывает только количество людей, приехавших в Попс-Зенли. На практике, однако, не стоит составлять глобальный рейтинг. Конечно, в будущем, если Zenli продолжит расти, попса может что-то значить. Например, некоторые функции Zenli могут быть заменены.

Небольшая инструкция приглашения друзей

Откройте главную страницу и нажмите на Pops (вы также увидите текущий номер).

После этого вы увидите страницу, количество «попов» и друзей, добавленных по приглашению.

Чтобы отправить новое приглашение, проведите пальцем вверх, чтобы выбрать друга из списка, и нажмите кнопку Пригласить.

Далее -Zanli попросит вас выбрать программу для отправки приглашения в виде веб-ссылки для загрузки приложения Zanli.

Если человек зарегистрируется и подтвердит запрос на дружбу, вы получите всплывающее окно.

Во всплывающей области (кнопка на главной странице) список отправленных приглашений отображается в виде плавающего квадрата.

Нажмите на поле, чтобы повторно отправить приглашение. Эти плавающие квадраты сталкиваются и отталкиваются друг от друга, когда вы встряхиваете телефон. Практических последствий нет, но они кажутся интересными. Нажмите и удерживайте квадрат, чтобы просмотреть дополнительную информацию о своих друзьях. Затем нажмите на одного из своих друзей, и вы увидите рейтинг ваших друзей и количество просмотров с тех пор, как вы были в Zenli. Вы также можете открыть сообщение, чтобы просмотреть список друзей и приглашений, которые вы отправили, и повторно отправить их.

Иногда Зенли барахлит. Основная причина – это запрет доступа к местоположению. Перед запуском убедитесь, что включена функция передачи геоданных. Кнопку найдите на панели быстрого доступа.

Как добавить человека в список друзей в Zenly?

Вы можете приглашать людей разными способами. Просто предоставьте приложению доступ к вашей телефонной книге, а затем отправьте пригласительную ссылку. В качестве альтернативы можно использовать специальную кнопку, которая открывает список всех ваших социальных сетей. Подробный алгоритм выглядит следующим образом.

Войдите в приложение. Затем нажмите на блок «Просмотр».

Перед вами появится окно с кнопкой «Добавить в друзья».

Отображаются все доступные методы. Дополнения могут быть как на основе псевдонимов, так и из внешних источников. Также есть еще один блок, который предлагает добавить друзей.

Отображаются все доступные методы. Дополнения могут быть как на основе псевдонимов, так и из внешних источников. Также есть еще один блок, который предлагает добавить друзей.

Настройка местоположения и добавление друзей

blank

Необходимым условием для регистрации является предоставление доступа к географическому местоположению мобильного устройства. Это часто отталкивает владельцев смартфонов от установки приложений. Это особенно актуально, поскольку сервис имеет возможность делиться информацией с третьими лицами, когда они пробуют его.

Чтобы отследить, где находится другой пользователь, необходимо добавить его в друзья (с его/ее согласия, конечно). Когда приложение установлено, человек получает информацию о том, кто из его контактов уже пользуется приложением.

Zenly: функции и секреты

Приложение запоминает и выделяет наиболее часто посещаемые места. Через два дня после установки Zenly появится значок «Главная». Вы можете вручную установить «Дом» и другие местоположения по мере необходимости.

Приложение может определять маршруты из одной заданной точки в другую и рассчитывать время в пути.

До пандемии коронавируса приложение выполняло функцию удара. Когда вы встречались с другом, вы могли нажать на кнопку смартфона, и информация о встрече появлялась на карте. Во время пандемии эта функция была отключена, так как разработчики посчитали, что она может привести к более частому общению между людьми.

Что означают цвета в Zenly

Цвет Zenly указывает на активность пользователя.

  • зеленый цвет показывает, что человек готов к общению. Если этот цвет отображается с подсветкой, то это означает, что программа в данный момент используется;
  • синий цвет сигнализирует, что пользователь долго не меняет свое положение (возможно, он спит);
  • голубой цвет свидетельствует о проблемах с определением геолокации;
  • оранжевый цвет сообщает о встрече нескольких друзей в одном месте (это не относится к одноклассникам);
  • серый цвет показывает, что пользователь отключил определение своей геолокации.

Таким образом, друзья могут понять, что человек делает в данный момент, основываясь на цвете иконки.

Новое приложение для телефонов на базе Android и iOS находит друзей поблизости и приглашает их пообщаться. Это весело, интересно и иногда полезно. Сначала необходимо пройти короткий процесс регистрации. Каждому счету присваивается имя. Вы можете искать друзей по имени, номеру и т.д. Посмотрите на них внимательнее.

Что такое «Невидимка» в Zenly?

Пользователи Zenli могут столкнуться с ситуацией, когда они используют приложение в автономном режиме, но при этом нуждаются в его использовании. Поэтому существует функция ‘Invisible’, которая скрывает активность в приложении.

Существует несколько типов этой операции:.

Кнопка параметров приложения

  • Заморозка – после активации точка вашего профиля на карте у других замирает (замораживается). Пользователи видят только последнее место, где вы находились;
  • Точность – отображает точное местонахождение, которое не сменяется;
  • Размытие – случайная точка на карте в вашем городе или регионе.

‘Blur’ может показывать различные места с радиусом менее 1 км от фактического местоположения. Кнопка для активации стелс-режима расположена на профиле. Секретной функции может быть недостаточно. Есть и другие способы избавиться от нежелательных сообщений и нежелательных друзей.

Как заблокировать пользователя в Zenly

Вы можете заблокировать всех пользователей Zanli. Это не позволит вам использовать запросы на дружбу, чаты или другие способы общения в приложении. Заблокированные люди не смогут видеть ваш профиль. Это может быть важно в данном случае.

В разделе «Отправленные или полученные приглашения» также есть кнопка для блокировки конкретного человека, если он отправил более одного приглашения. Существует также способ избавления от спама через жалобу пользователю. Эта функция доступна в комнате для разговоров. Если собеседник ведет себя неподобающим образом во время разговора, нажмите на сообщение, чтобы задержать его и просмотреть «жалобы на сообщения».

Как позвонить другу по телефону

Друзья в Zenly

При установке приложения Zenly пользователи дают разрешение на доступ к данным своего мобильного телефона. Некоторые из них пронумерованы в списке. Если вы не видите его в своем профиле, несколько функций доступны в самом приложении. Возможно, вы захотите поговорить с незнакомым человеком, который познакомился с Zenly. На этот случай в настройках есть функция — ‘Вызов’. Она доступна при нажатии на шестеренку через профиль.

Однако такие звонки осуществляются с помощью стандартного телефонного приложения. Это связано с тем, что Zenly пока не имеет функции голосовой связи. Эта опция доступна только для друзей. Невозможно позвонить на телефонные номера для осуществления неизвестных, не включенных в список.

Видеоинструкция

Этот обзор приложения Zenly показывает основные функциональные возможности. В том числе как удалить друга или удалить аккаунт.

Оцените статью
bestgamemobile.ru