Как перевести деньги с телефона на телефон. Как скинуть с телефона на телефон

Деньги можно перевести с Tele2 на того же оператора или другого российского оператора мобильной связи с помощью USSD-запроса. Для этого введите следующее

Как перевести деньги с телефона на телефон

Вопрос о том, как перевести деньги с одного телефона на другой, рано или поздно встает перед всеми пользователями. Таким образом, вы можете оплатить услуги, погасить долги или пополнить счет близкого человека, у которого закончились деньги, в самый неподходящий момент по телефону. Операторы мобильной связи сделали эту услугу легкодоступной для всех, позволяя переводить деньги не только внутри домашней сети, но и абонентам других компаний.

Четыре способа отправить деньги со своего мобильного телефона на ваш:.

  • с помощью USSD-команды;
  • СМС-сообщением;
  • через официальный сайт мобильного оператора, где вам потребуется заполнить специальную форму;
  • воспользовавшись мобильным приложением оператора связи.

Независимо от выбранного вами метода, вы должны помнить, что все транзакции должны быть проверены. Это сделано в целях безопасности: никто не сможет погасить ваш счет без вашего согласия. С вас также будет взиматься комиссия, хотя следует отметить, что у каждого оператора есть свои ограничения относительно минимальной и максимальной суммы перевода.

Перевод денег с помощью Билайн

Билайн» является одним из самых популярных провайдеров в стране и предлагает различные способы перевода денег со своего баланса

USSD-команда.

Чтобы перевести деньги, необходимо ввести комбинацию * 145 # и следовать подробным инструкциям системы. Вам будет предложено ввести количество абонентов для оплаты и сумму перевода. * 145 * Вы можете ввести номер телефона * сумму денежного перевода # в 10-символьном формате. Вам также необходимо только подтвердить операцию.

SMS

Можно также отправлять деньги с помощью SMS, что менее сложно. Для этого используется специальный номер 7878. В тексте сообщения необходимо указать номер получателя перевода и сумму перевода, разделенные пробелом. Затем вы получите уведомление с инструкциями по подтверждению перевода. Как правило, вы получаете свои деньги в течение одной минуты.

Использование личного кабинета на официальном сайте «Билайн

Вам не нужно регистрироваться и авторизовывать свой личный профиль, так как вам нужно будет ввести номера отправителя и получателя. Вам нужно будет перейти на страницу, с которой отправляются все платежи.

Заполните все поля данных, повторите код, показанный на изображении, поставьте галочку и подтвердите, что вы принимаете условия и положения. Нажмите кнопку «Оплатить», подтвердите транзакцию и дождитесь ее завершения.

Перевод денег через сервис Билайн

Функциональность мобильного приложения не позволяет осуществлять денежные переводы, поэтому необходимо использовать другие методы.

Сроки, условия и сборы

Существуют некоторые ограничения на денежные переводы. Например, приложение USSD разрешает максимум пять функций в день, а сумма каждой функции не может превышать 200 рублей. За каждую операцию удерживается еще 15 рублей.

При переводе через SMS или с официального сайта компании комиссия составляет 3%, что составляет еще 10 рублей. При этом будет удержано не менее 15 рублей. На ваш счет нельзя перевести более 5 000 рублей. Важно, чтобы на балансе после перевода было не менее 50 рублей. В противном случае процесс завершится неудачей.

МТС является ведущим оператором в нашей стране и предлагает различные способы перевода средств между абонентами.

Переводы можно осуществлять с помощью USSD-запроса *111* 7#. На вашем мобильном телефоне появится меню. Теперь вы должны выбрать «Прямой перевод» и следовать инструкциям системы. Подтвердите свое действие и дождитесь зачисления денег на ваш баланс.

SMS-сообщения.

Средства можно перевести с помощью текстового сообщения. Для этого отправьте текстовое сообщение предполагаемому абоненту с текстом «#transfer100». В данном примере на счет пользователя перечисляется 100 рублей. Сумма может быть изменена по вашему усмотрению. Затем вы должны подтвердить действие, следуя инструкциям в SMS.

Использование услуги ‘EasyPayment’.

Эта услуга доступна на официальном сайте организации по ссылке, где необходимо заполнить все поля. Следующим шагом будет вход в кабинет человека для подтверждения действия. При переводе средств между абонентами МТС плата не взимается.

Мегафон

Мегафон» также предлагает различные способы перевода средств между абонентами.

Введите комбинацию *133* 100 *89ΧΧΧΧΧΧΧΧΧΧΧΧΧΧ#. Где 100 — сумма пополнения, которая может быть изменена по желанию. После обработки заявки просто следуйте инструкциям, которые вы получите по SMS для подтверждения оплаты. Переводы могут осуществляться абонентам как Мегафона, так и других операторов мобильной связи.

SMS

Вы можете снять деньги с другого пользователя, отправив ему сообщение с текстом ‘#100’. Где 100 — сумма перевода. Пробел после итоговой суммы позволяет получателю оставить текст в том виде, в котором он должен быть отображен.

Через официальный сайт Мегафона.

Сайт предлагает специальную услугу. Здесь необходимо заполнить все поля и нажать кнопку «Вперед». Убедитесь, что все поля заполнены правильно. Если вы обнаружили какие-либо ошибки, нажмите кнопку Назад, чтобы исправить их. Если все сделано правильно, нажмите кнопку Передать. Деньги сразу же появятся на вашем балансе.

Перевод денег с одного номера Megafon на другой

Использование телефонного приложения

Имеет ту же функциональность, что и Личный кабинет на сайте МегаФона. Перейдите в интересующий вас раздел платежей и выберите пункт «Перевод на абонентский счет МегаФона». Заполните все поля, чтобы перевести деньги. Следуйте инструкциям SMS для подтверждения платежа.

Затраты и ограничения

Если перевод осуществляется между абонентами «МегаФона», он будет бесплатным. За один раз вы можете перевести до 15 000 рублей. Если перевод осуществляется с помощью USSD-запроса, необходимо оплатить комиссию в размере 6% от суммы перевода.

Если у вас нет интернета и вы не можете синхронизировать контакты с аккаунтом Google (что является рекомендуемым способом), вы можете использовать встроенный режим Android (импорт/экспорт). Он находится на вкладке Extras телефонной книги. См. изображение ниже.

Перевод денег с номера МТС

Самый простой вариант — это SMS-перевод: см. изображение ниже.

  1. Отправьте на номер, на который Вы хотите переслать деньги, смс с текстом #перевод, например: #перевод 100
  2. Следуйте инструкции из смс, пришедшего с номера 1212.
  • Перевод с МТС на МТС – 0%
  • Перевод с МТС на Мегафон – 3%
  • Перевод с МТС на Билайн – 10,4%
  • Перевод на Yota – 3,5%
  • Перевод на Теле2 – 10,5%
  • Минимальный размер перевода – 10 рублей.
  • Максимальный размер перевода – 14999 рублей.
  • Максимальная сумма в сутки – 30000 рублей.
  • Максимальная сумма в месяц – 40000 рублей.
  • Максимальное количество переводов в сутки – 5.

Учитываются все переводы в рамках услуги «MTSMoneyPurse».

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте https://payment.mts.ru/categoriesから送金することもできます. Однако для этого необходимо иметь счет MTSMoneyWallet.

Перевод денег с номера Билайн

Эта услуга называется «Мобильный перевод».

* Позвоните по номеру 145# и следуйте инструкциям или используйте * 145 * номер телефона получателя * сумму перевода # (например, * 145 * 9031234567 * 150#).

Трансфер из Билайна в Билайн:.

Перевод из «Билайн» в другое агентство — 7,95% + 10 руб.

  • Абонент должен потратить на этом номере до совершения перевода хотя бы 150 рублей.
  • Сумма разового перевода – от 30 до 5000 рублей.
  • Максимальный размер перевода в сутки – 15000 рублей.
  • Минимальный остаток на Вашем балансе после перевода – 50 рублей.

Деньги можно перевести на номера «Билайн» Россия, «Билайн» Узбекистан, МТС, Мегафон, Tele2, Ростелеком, Мотив и Гудлайн.

Перевод денег с номера Мегафон

Деньги можно отправить через SMS или приложение USSD.

Отправьте SMS абоненту, которому вы отправляете деньги, с текстом # сумма платежа, например, #500. Комментарий может быть добавлен после пробела. Например, №1000 в подарок Игорю.

Платеж должен быть подтвержден ответным SMS с номера 333.

Вы можете использовать USSD-запрос * 323 * денежный перевод * номер абонента #. Например, * 323 * 500 * 9261234567 #.

  • Перевод с Мегафона на Мегафон – 3%
  • Перевод с Мегафона на МТС – 3%
  • Перевод с Мегафона на номер другого оператора – 8,5%
  • Минимальная сумма перевода – 1 рубль.
  • Максимальная сумма перевода – 15000 рублей.
  • Максимальная сумма всех переводов за месяц – 40000 рублей.

👉 Помогите! Как перенести контакты со старого телефона на новый (android) https: //ocomp.info/perenesti-kontaktyi-o-starogo-telefona.html

Способы перевода денег со счета телефона МТС

Способы перевода денег со счета телефона МТС

Способ перевода денег со счета телефона МТС не одинаков для всех провайдеров и биллингов. Если вы обновляете свой счет в «МегаФоне» с помощью SMS, вам не придется платить комиссию за тесное сотрудничество с оператором. Если вы переходите из МТС в МТС, плата также не взимается.

Через сервис МТС

Вы можете перевести деньги со своего мобильного телефона на телефон МТС, посетив сайт агентства. Чтобы выполнить перевод:.

Перевод с МТС

  1. Выбрать раздел с названием «Переводы и платежи»;
  2. Появится страница, где на выбор предложено перевести деньги «На телефон», «На кошелек», «На карту»;
  3. Выбираете вариант «На телефон»;
  4. Вводите номер и сумму платежа;
  5. Следуйте подсказкам сервиса и подтвердите оплату с помощью кода, который придет в сообщении.

Система уведомит вас об окончании до того, как произойдет перевод.

USSD запрос, СМС

Компания «МТС Мобайл» предоставляет абонентам возможность переводить деньги на счет другого пользователя SMS. Для этого ему должно быть отправлено сообщение следующего содержания

Абонент не получит это сообщение, но приложение будет зарегистрировано в системе. Затем номер заказа будет отправлен на номер отправителя, после чего можно будет перевести деньги.

Есть еще один простой способ перевести деньги со счета МТС — USSD -Institute:.

Если все сделано правильно и на оставшемся телефоне МТС достаточно денег, указанная сумма будет немедленно отправлена получателю.

Комиссия и ограничения

При переводе денег с телефона МТС комиссия взимается не всегда. Сумма зависит от телефона оператора связи, на который отправляются деньги.

Существуют также некоторые ограничения на сумму перевода. Например:.

  • Минимальная сумма платежа составляет — 10 рублей;
  • Максимальная сумма – 15000 рублей;
  • В сутки переводить можно до 30000 рублей;
  • В месяц платежи не могут превышать 40000 рублей;
  • Наибольшее число переводов в день – 5.

Услуга денежных переводов доступна 24 часа в сутки.

Переводы с Мегафон

Перевод с Мегафон на карту банка

Когда деньги переводятся с мегафона на другой телефон, комиссия взимается, но это не одно и то же. Например, переводы на телефоны МТС и Мегафон через SMS или онлайн-сервисы бесплатны. Компания может перевезти все деньги, оставив баланс 0.

Через сервис Мегафон

Чтобы перевести определенную сумму с одного телефона «МегаФона» на другой, клиенты могут зайти на сайт и воспользоваться удобным сервисом. Существенные:.

Переводы в Мегафон

  1. Зайти на страницу;
  2. Ввести номер мобильного телефона;
  3. Добавить номер получателя, указать сумму и подтвердить операцию. Потребуется дождаться СМС с кодом и ввести его в соответствующее поле в сервисе.

USSD запрос, СМС

Переводы в Мегафон

Переводы Мегафон на любой операционный вектор в России можно осуществлять с помощью USSD или SMS-запросов. Если вы хотите перевести абоненту 100 рублей, необходимо отправить на этот номер SMS со следующим текстом. #100. система попросит вас подтвердить платеж, следуя инструкциям. Независимо от того, каким оператором связи пользуется ваш друг или родственник, баланс будет пополнен быстро.

USSD: *133* сумма для перевода *номер абонента #.

Комиссия за перевод через USSD-звонки отличается от комиссии, которую вам придется заплатить, если перевод осуществляется через SMS или через веб-портал компании. Переводы на МТС осуществляются бесплатно, переводы на мегафон — 6% от суммы, на других операторов — 8,5%. Для получателя услуга совершенно бесплатна.

Комиссия и ограничения

При переводе с телефона на телефон через портал «МегаФон» или SMS плата составляет

  • На Мегафон – 0%;
  • МТС – 0%;
  • Другому оператору (к примеру, Теле2, Билайн и т.д.) – от 5% и выше.

Существуют ограничения на переводы с Мегафона.

  • Наименьшая сумма – 1 рубль;
  • Наибольшая сумма – 15000 рублей;
  • Платеж в сутки и в месяц не может превышать 40000 рублей.

Перевод денег с Мотив

Перевод денег с Мотив

Эксплуатационное агентство под названием «Мотив» предоставляет услуги связи в четырех крупных регионах Уральского федерального округа. Если вы хотите перевести деньги с одного мобильного телефона на другой, вы можете сделать это в личном кабинете LISA, а также с помощью SMS и USSD-запросов.

Личный кабинет

Перевод осуществляется бесплатно в любом офисе LISA в сети Motiv. В качестве кода входа можно использовать номер счета или номер телефона. Пароль можно получить, отправив SMS-сообщение на номер 1070. Чтобы перевести деньги с телефона на телефон, вам необходимо

В Миалпари действуют строгие ограничения. Вы можете одновременно держать в руках только 100 рублей и носить с собой 200 рублей в день.

USSD запрос, СМС

Чтобы перевести деньги с телефона Motiv на телефон другого оператора мобильной связи, вы можете отправить текстовое сообщение на номер 1080. Текст сообщения содержит 10-значный номер телефона и сумму денег. Данные разделяются вакуумом. USSD-команды для осуществления перевода определены следующим образом.

Комиссия и ограничения

Существует несколько ограничений и правил, которые применяются к денежным переводам из Мотива.

  • Минимальный перевод может составлять 10 рублей;
  • Максимальная сумма перевода – 100 рублей за 1 операцию;
  • В сутки можно переводить не больше 200 рублей;
  • После совершения перевода на счету должно оставаться не менее 50 рублей;
  • Комиссия при переводе с Мотив на Мотив составляет 0%

Если вам необходимо внести на счет крупные суммы, вы можете воспользоваться банковской картой или Motiv.pay.

👉 Помогите! yandexmail: как получать электронные письма и входить в свой почтовый ящик. Наборы электронной почты: создание правил для sidemail, темы выбора, настройка телефонной почты (сообщения похожи на SMS) — https: //ocomp.info/yandeks-pochta-nastroyka-full.html

По облаку — Google фото

Это отличный вариант для того, чтобы каждая сделанная вами фотография была всегда доступна и могла быть просмотрена на вашем устройстве в любое время, будь то компьютер, планшет или телефон.

Мы призываем всех использовать эту опцию. Это гарантирует, что ваши фотографии всегда будут храниться в облаке, даже если ваш смартфон полностью распадется на части или в случае другого инцидента.

1. установите приложение Google Фото из Google Play, если оно еще не установлено. Войдите в приложение, используя данные своей учетной записи Google.

2.При подключении вас спросят, в каком качестве вы хотите синхронизировать свои фотографии, но предпочтительнее указать оригинальное или исходное качество. Включите автозагрузку.

Теперь ваши фотографии будут автоматически синхронизированы в облаке. Вы также можете просматривать их с любого устройства по адресу https: //photos.google.com/.

Смешно! Существуют и другие приложения для передачи мультимедийных файлов в облако. К ним относятся Dropbox, Microsoft OneDrive и My Cloud.

По Bluetooth

1. включите Bluetooth в настройках смартфона, самый простой способ сделать это — открыть верхнюю шторку и нажать на соответствующий значок.

2) Откройте коллекцию фотографий и выберите фотографии, которые вы хотите перенести (на разных версиях операционной системы выбираются по-разному, обычно нужно нажать Photo, чтобы выбрать остальные). Иконка Передача файлов.

Одновременно появляются различные варианты, любой из которых будет работать, но требуется Bluetooth.

С помощью приложений

Мессенджеры

К ним относятся Viber, WhatsApp и VK. Приложение выбирает нужное изображение и передает его другому пользователю.

Важно! При транспортировке изображений в мессенджер — качество снижается, так как изображение сжимается. Это следует иметь в виду.

inShare

Это неплохая программа для передачи различных типов данных. Изображения, скопированные с оригинала, — хорошего качества.

Передача файлов WiFi

Также работает очень хорошо и имеет высокий рейтинг и множество положительных отзывов.

Send Anywhere

Простая программа для копирования мультимедийного контента между смартфонами, компьютерами и планшетами.

Оцените статью
bestgamemobile.ru