Как переслать видео из Телеграмма в Ватсап быстро и просто. Как видео из телеграмма переслать в ватсап

Чтобы перенаправить файл, необходимо перейти в системную папку загрузки Telegram Audio, Images или Video в проводнике смартфона. Выделите нужный носитель, откройте меню, нажмите на клип Share и установите путь к Вайбер/Ватсап.

Как переслать из Телеграмма в Ватсап фото или файл?

Как отправлять различные файлы (аудио, видео, фотографии или текстовые сообщения) из Telegram в WhatsApp? Есть специальные функции и маленькие хитрости. Мы расскажем вам обо всем: прочитайте инструкции для мобильных и настольных компьютеров.

Можно ли отправлять определенные данные из Telegram в WhatsApp? Да, в этом нет ничего сложного! Во-первых, давайте поговорим о том, как обмениваться медиафайлами (изображениями и видеословами).

На Айфоне

Давайте рассмотрим, как отправлять видео и делиться фотографиями из Telegram в WhatsApp. Это просто, есть специальные опции!

  • Откройте нужный чат и найдите снимок/видеозапись;
  • Кликните, чтобы открыть для полноэкранного просмотра;
  • Найдите снизу справа иконку в виде стрелки;

Не путайтесь — посмотрите на свои контакты в мессенджере, но интересуйтесь, как отправить фото из Telegram в WhatsApp! Вот почему вам это нужно:.

А если вы хотите обмениваться голосовыми сообщениями, как отправить голос из Telegram в WhatsApp? Здесь все немного сложнее: выбора нет.

Выход такой: вы либо излагаете информацию своими словами, либо пытаетесь переписать звук с помощью другого мобильного устройства.

Наконец, как отправлять сообщения (т.е. простые тексты) из Telegram в WhatsApp?

  • Сделайте скриншот экрана и просто отправьте собеседнику снимок – будет видно, кто и что вам написал (и даже понятно, когда и во сколько). Для создания скриншота достаточно открыть нужный чат в нужном месте и зажать кнопку выключения + кнопку громкости, фото будет сохранено в галерею;
  • Можно просто зажать текст пальцем до появления иконки «Скопировать», а потом вставить его в текстовое поле другого мессенджера. Но так не будет видна информация об изначальном отправителе.

Вы сами решаете, какой вариант вам больше нравится. Однако если вы захотите сделать снимок экрана в личном разговоре, ваш собеседник сразу увидит, что вы сделали снимок экрана.

На Андроиде

Давайте рассмотрим, как отправить видео из Telegram в WhatsApp на смартфоне Android. Вы можете отправить фотографию, используя ту же процедуру.

  • Если его там нет (все модели разные, могут быть отличия в интерфейсе), жмите на три точки наверху справа;
  • Из выпадающего меню выбирайте вариант «Поделиться» .

Вы сразу же увидите внизу небольшое окно с именами двух контактов и еще один «зеленый» значок Messenger. Нажмите на значок, выберите получателя и подтвердите отправку.

Как отправить аудио из Telegram в Вацап на Android? Вы не можете сохранить или отправить сразу. Вы можете выбрать один из следующих двух вариантов

  • Просто перескажите нужному человеку информацию своими словами. Не обязательно пересылать аудио, можно самостоятельно рассказать, о чем шла речь в полученном сообщении;
  • Воспользуйтесь диктофоном или другим телефоном, чтобы записать звук. Включите диктофон и начните воспроизведение аудиосообщения. Получившийся файл можно переслать стандартным способом.

На компьютере

Как отправить фотографии, видео или файлы из Telegram в WhatsApp на компьютере? К сожалению, версия для ПК не имеет никаких специальных возможностей, поэтому вам придется следовать другому методу.

Для мультимедиа (фото, видео) или файлов необходимо сначала загрузить их. Как мне это сделать?

  • Жмем правой кнопкой мышки – появится небольшое меню;
  • Кликаем на пункт «Сохранить как…» и выбираем папку, куда будет загружен медиафайл.

Остальное — дело техники. Откройте второй мессенджер и предварительно загрузите скачанный медиафайл.

Другой вариант — отправить видео или другое медиа из Telegram в Вацап. Если медиафайл был загружен на ресурс или в облако, просто дайте человеку ссылку. При этом нет необходимости сначала скачивать файл, а затем повторно отправлять его через другое приложение. Оставьте ссылку, посмотрите, скачайте, прочитайте… И это все!

С текстовыми сообщениями все сложнее.

1. Самый простой вариант — выделить текст курсором и нажать Ctrl+C. Затем откройте мессенджер, выберите диалог и нажмите Ctr+V. ‘Копировать и вставить’ работает отлично!

2. еще один вариант отправки сообщений из Telegram в WhatsApp — сделать скриншот. Все компьютеры имеют такую возможность. Как правило, для этого достаточно нажать клавишу F5.

Еще сложнее, если вы хотите передать голосовое сообщение, которое нельзя загрузить и скопировать. Один из вариантов — включить диктофон телефона и воспроизвести звук на компьютере. После этого вы можете отказаться от подписки любым удобным для вас способом. Конечно, это не простое решение, но его можно использовать в экстренных случаях.

Вот как отправлять фотографии, звуки, видео, файлы и даже текстовые сообщения из Telegram в WhatsApp. Это проще для смартфона, немного сложнее для компьютера, но это выполнимо! Удачи вам и надеемся, что вы найдете его полезным. Мы уверены, что вы поймете, как это работает.

Чтобы перенаправить файл, необходимо перейти в системную папку загрузки Telegram Audio, Images или Video в проводнике смартфона. Выделите нужный носитель, откройте меню, нажмите на клип Share и установите путь к Вайбер/Ватсап.

На Андроиде

Во-первых, если у вас телефон на базе Android, вот инструкции о том, как отправить видео из Telegram в WhatsApp.

  • Войдите в переписку и отыщите видеоролик;
  • Разверните его на весь экран;
  • Найдите иконку « Поделиться» снизу справа или нажмите на три точки наверху (отличия разных моделей и марок);

  • Отредактируйте файл при желании – добавьте эффекты, кадрируйте или обрежьте. Затем нажмите на кнопку отправки.

На Айфоне

Если у меня iPhone, как мне отправить видео из Telegram в WhatsApp?

  • Откройте нужный диалог и отыщите ролик;
  • Кликните по превью, чтобы перейти к полноэкранному просмотру;
  • Найдите снизу слева стрелку и нажмите на нее;
  • Откроется список пользователей в мессенджере – не обращайте внимания, ищите стрелку «Поделиться» наверху справа;
  • Автоматически появится новое окно – здесь вам нужно найти зеленую иконку с нужным названием;
  • На следующей странице появится список пользователей – отмечайте одного или нескольких, затем жмите «Далее» ;
  • При необходимости вы можете добавить комментарий (строка снизу), кадрировать, украсить смайликами или текстом, что-то нарисовать;
  • Как только закончите редактирование, кликайте по синему самолетику для отправки.

Понять, как отправить видео из Telegram в WhatsApp на компьютере, не так просто. Отдельной опции, позволяющей отправить видео, нет. Предварительно необходимо сохранить файл на компьютере. Теперь вы можете открыть второй мессенджер и добавить видео из специальной формы.

Как отправить сообщение из телеграммы в электронную почту? Если вы хотите вставить только текст, скопируйте его в беседу. Чтобы прикрепить мультимедийный файл, используйте кнопку Поделиться. В меню выбора приложения отметьте нужный почтовый ящик. Чтобы отправить, заполните сообщение и выберите получателя.

Как из Telegram в Whatsapp переслать сообщение

Telegram и Whatsapp пользуются популярностью друг у друга. У этих двух посланников много общего. Оба предназначены для отправки текстовых сообщений и звонков, оба позволяют отправлять файлы, содержащие мультимедиа, и оба могут создавать групповые разговоры. Разница между ними заключается не в качестве работы, а в удовлетворении конкретных потребностей, например, в случае с телеграм пользователи могут добавлять новых участников в групповой разговор, тогда как в WhatsApp это может сделать только руководитель группы может это сделать. Учитывая эту аналогию, часто задают вопрос, как отправлять сообщения, фото и видео из WhatsApp Telegram, поскольку мессенджер не менее популярен и многие пользуются обоими.

Разработчики обоих приложений не ставили перед собой цель создать канал связи между программами, поэтому в рабочей среде Telegram нет специальной кнопки, позволяющей отправить что-либо в WhatsApp. Однако каждый метод включает в себя пошаговый процесс.

Как переслать сообщения

Из Telegram в WhatsApp можно отправить практически все, что угодно, будь то письменные сообщения, графика, музыка, видео или стикеры. В зависимости от того, что вы отправляете, шаги немного отличаются.

Перенос чата из Telegram в WhatsApp

Перенос разговора из Telegram в WhatsApp

Текст

Существует два способа отправки текстовых сообщений из одного мессенджера в другой. Во-первых, вы можете создать скриншот и отправить фотографию. Во-вторых, вы можете скопировать текст.

  • открыв соответствующий чат в Телеграме, нажать облачко с нужным сообщением и держать в течение 2-3 секунд;
  • когда на экране появится кнопка копирования, тапнуть по ней;
  • открыть Ватсап и войти в чат, где нужно переслать это сообщение;
  • нажать на поле ввода текста и дождаться появления меню;
  • выбрать пункт «Вставить».

После этого остается только отправить сообщение. Этот метод подходит как для устройств Android, так и для iOS.

Фото или картинки

Помимо текстов, между мессенджерами можно отправлять и файлы.

Чтобы отправить фотографию из Telegram в WhatsApp на iPhone, используйте метод «копировать-вставить» для текста.

На Android последовательность действий следующая.

  • войти в Telegram тот диалог, в котором вам прислали картинку;
  • открыть этот графический файл;
  • нажать значок поделиться, он находится внизу слева и выглядит как три точки, расположенные в виде треугольника и соединенные двумя линиями;
  • в появившемся перечне приложений выбрать WhatsApp;
  • в открывшемся списке контактов выбрать пользователя, которому нужно послать фото, или группу, по желанию можно добавить комментарий к ней;

Остается только отправить фотографию, нажав на зеленый значок со стрелкой, который появится в соответствующем диалоге в WhatsApp.

Перессылка медиафайлов из Telegram в WhatsApp

Продвижение мультимедийных файлов из Telegram в WhatsApp

Видео

Ответ на вопрос о том, как перевести видео из Telegram в WhatsApp, зависит от операционной системы. Процесс продвижения для устройств iPhone и Android немного отличается. На телефонах Android процесс происходит следующим образом.

  • найти нужное видео в диалоге и развернуть на весь экран;
  • нажать значок «Поделиться»;
  • появится список социальных сетей и мессенджеров, надо выбрать WhatsApp;
  • выбрать из списка контакты, которым вы собираетесь переслать видеоролик, это может быть как один пользователь, так и несколько.

Перед нажатием кнопки «Поделиться» можно немного отредактировать видео, если необходимо, обрезать его или добавить эффекты.

На iPhone необходимо развернуть видео в полноэкранный режим, а затем нажать стрелки внизу слева и стрелку поделиться в правом верхнем углу экрана. Затем, как и в Android, выберите WhatsApp в списке приложений и выделите пользователя в списке. Вам нужно нажать Далее, чтобы добавить текст или эмодзи, а затем нажать на синий сигнал самолета, чтобы загрузить видео.

Можно ли переслать сообщение без отправителя

Эта проблема актуальна при пересылке сообщений в Telegram. Это происходит потому, что программное обеспечение автоматически пишет ‘forwarder’ (пересылаемый на).

При пересылке сообщения из Telegram в WhatsApp вы технически не пересылаете его, а просто копируете и вставляете текст. И, конечно, автор не указан.

Перенос сообщения из Телеграм в Ватсап

Пересылка сообщений из Telegram в WhatsApp

Зайдите в меню загрузки на своем смартфоне, и только что полученный вами пакет наклеек будет первым в списке. После нажатия нажмите и удерживайте несколько секунд до появления меню «Извлечь в» и выберите папку.

Как отправить сообщение из Telegram в WhatsApp

Если на вашем устройстве установлено несколько мессенджеров, вам может понадобиться передавать сообщения между ними. Узнайте, как отправлять текстовые сообщения, медиафайлы и голосовые записи из Telegram в Вацап и безопасно ли это делать.

Переслать из Telegram

Отправлять SMS между разными мессенджерами не всегда удобно. Для этого нет прямой кнопки. Если вы хотите отправить входящее сообщение или файл в Telegram, вам нужно скопировать текст или найти изображение в галерее.

В меню Telegram есть опция «Поделиться». Это можно использовать для отправки файлов непосредственно в WhatsApp без сохранения их в галерее.

Давайте рассмотрим проверенный способ отправки текстов, фотографий или голосовых записей из Telegram в WhatsApp.

Текстовое сообщение

Чтобы отправить SMS из Telegram в WhatsApp, используйте функцию «Копировать». Сначала это легко. Нужно открыть Telegram, найти сообщение, выделить его и нажать клавишу копирования. Затем откройте WhatsApp и вставьте текст.

Подробные инструкции о том, как отправить SMS из Telegram в WhatsApp, приведены ниже

Предупреждение. Эмодзи в скопированном SMS могут отображаться неправильно.

С помощью этого метода можно отправлять только текст. Вы можете выбрать одно или несколько SMS одновременно. Процедура подходит для Android и iPhone. Никаких дополнительных приложений не требуется.

Советы. Если вы хотите просмотреть часть разговора, сделайте снимок экрана в Telegram и отправьте его своему другу в WhatsApp.

Фото или видео

Как отправить видео или фото из Telegram в WhatsApp? Чтобы не открывать галерею устройства для поиска нужного файла, разверните файл в чате и нажмите клавишу Поделиться. В меню выберите нужный мессенджер и отметьте получателя.

Инструкция о том, как отправить фото из Telegram в WhatsApp:.

Вы также можете передавать фотографии и видео из Telegram в WhatsApp с помощью Галереи. Для этого найдите и откройте нужный файл. Нажмите кнопку Поделиться. Выберите WhatsApp. В телефонной книге выделите получателя и подтвердите действие.

Предупреждение. Если Telegram сохранит загруженный файл, поиск в галерее будет работать.

Видеофайлы передаются аналогичным образом. Вам нужно запустить воспроизведение, найти кнопку Share и выбрать WhatsApp.

Голосовое сообщение

Что произойдет, если мне понадобится отправить голосовое сообщение из Telegram в WhatsApp? Такого варианта не существует. Если выделить голосовое сообщение, клавиша «Копировать» или кнопка «Переслать» не появятся.

Такие текстовые сообщения можно отправлять только внутри мессенджера. Попросите друга загрузить телеграмму, и вы сможете отправить запись за считанные секунды.

Советы. Если ваш друг не хочет загружать телеграмму, вы всегда можете активировать аудиомагнитофон и записать голосовое сообщение из разговора. Регистрация будет менее качественной, но ее можно отправить в WhatsApp.

Безопасно ли отправлять сообщение из Telegram в WhatsApp

Вы можете отправлять текстовые сообщения и файлы из Telegram в WhatsApp. Вы также можете скопировать ссылку и вставить ее в разговор в другом мессенджере.

Вышеперечисленные методы полностью безопасны. Смартфону не наносится никакого ущерба, так как все делается с помощью инструментов, встроенных без дополнительных приложений.

Современные смартфоны оснащены большим объемом памяти и могут загружать множество сервисов. Установите WhatsApp, Viber и Telegram, чтобы оставаться на постоянной связи и не иметь проблем с SMS-акциями.

Telegram позволяет пересылать одно или несколько сообщений одновременно. Инструкции помогут вам выпустить официальный клиент или браузер Telegram. Как и телефонный звонок, каждое текстовое сообщение имеет рядом с собой отправителя.

Можно ли переслать сообщение из Телеграм на почту

Как отправить сообщение из телеграммы в электронную почту? Если вы хотите вставить только текст, скопируйте его в беседу. Чтобы прикрепить мультимедийный файл, используйте кнопку Поделиться. В меню выбора приложения отметьте нужный почтовый ящик. Чтобы отправить, заполните сообщение и выберите получателя.

Выбрать почтовый ящик

Важно. Этот метод работает только в том случае, если на смартфоне установлено правильное приложение для почтового ящика.

Пересылка СМС без автора

Как я могу продвигать сообщение в Telegram без контрольного знака? Такой возможности нет. Чтобы обойти запись, доступны следующие варианты

  • фото или видео ищите в галерее и вставляйте их в беседу от своего имени;
  • текст из сообщений копируйте, затем вставляйте его в нужном диалоге.

В неофициальной версии вы можете продвигать SMS в Telegram без указания автора. В меню у вас есть возможность отключить эту опцию. Мы не рекомендуем использовать такие версии мессенджера, так как они не гарантируют защиту сообщений или личных данных.

Как запретить пересылку SMS

Если вы не хотите рекламировать свои сообщения, вы можете отключить эту опцию. Можно выбрать только сохраненные контакты или вариант «нет». По желанию можно указать исключения.

Как предотвратить продвижение сообщений:.

Предупреждение. Если вы хотите снова разрешить SMS-раскрутку, настройте параметры конфиденциальности.

Теперь вы понимаете, как продвигать сообщения в телеграмме. Любой человек может выбрать, чтобы он был занесен в вашу телефонную книгу и пользовался мессенджером. При необходимости можно быстро отправить фотографии, видео или тексты в WhatsApp или Viber.

Оцените статью
bestgamemobile.ru