Как посмотреть историю посещения сайтов, даже если она удалена. Что я сейчас смотрел

История просмотров YouTube (HP) создается для всех активных авторизованных пользователей услуги и отражает все предыдущие действия. Эта опция полезна при поиске ранее исследованных видео.

История

Ограничения. Вкладка История содержит последние 12 открытых страниц. Если вы не можете найти нужную страницу в этом каталоге, просмотрите всю историю. Вся история содержит сайты, доступные за последние 90 дней. Если сайт нужен вам в течение длительного времени, сохраните его как закладку.

Чтобы просмотреть список ранее открытых страниц на вкладках, выполните следующие действия.

Значок появляется только на вкладках, где вы просмотрели много страниц. Если значок недоступен, пройдитесь по всей истории.

Просмотр всей истории

ПРИМЕЧАНИЯ. Вы не можете отменить сохранение истории в браузере Яндекс. Если вы не хотите сохранять историю, переключитесь в режим инкогнито.

Чтобы быстро найти страницу, нажмите значок в боковой панели, а затем введите название страницы в поле поиска.

Если значок не нужен, щелкните правой кнопкой мыши на боковой панели и очистите Историю.

Чтобы просмотреть всю историю, нажмите στο История. История или нажмите Ctrl+H.

Чтобы найти нужную страницу в истории, введите имя или часть адреса в поле Поиск. Список страниц, соответствующих критериям поиска, появится с правой стороны.

Удаление страниц из истории

История страниц, к которым пользователь обращался на своем компьютере, синхронизируется. Если вы переустановите браузер, а затем активируете синхронизацию, история появится в браузере: //history/.

История страниц, посещенных на другом устройстве, не будет отображаться в браузере. Однако если после синхронизации вы начнете вводить адрес сайта, доступного на одном устройстве, на другом устройстве, адрес появится во всплывающей подсказке. Исключение составляют сайты, которые прикреплены к Tableau.

Чтобы отключить синхронизацию истории, выполните следующие действия.

Вы также можете просматривать детали каждого видео, удалять это видео и редактировать IP. Это можно сделать в меню, которое открывается при нажатии на кнопку с тремя точками рядом с каждым содержимым в истории.

Как посмотреть историю посещения сайтов, даже если она удалена

Вопрос пользователя.

Здравствуйте.

Можете ли вы сказать мне, хранятся ли сайты, которые я посетил, где-то на моем компьютере? Я читал интересную статью, но не могу вспомнить, на каком сайте она была.

Полная история (по дате и времени) всех посещенных вами страниц хранится в календаре вашего браузера. Кстати, этот журнал находится в обычном браузере.

В этой статье объясняется, как открыть этот файл журнала и посмотреть, какие страницы и когда были просмотрены. Если вы уже удалили журнал, в этой статье также описаны некоторые варианты просмотра истории просмотров.

👉 Помогите!

Чтобы никто не смог увидеть историю ваших посещений определенного сайта, воспользуйтесь специальной утилитой очистки

ускорение ПК

Просмотр истории посещения в браузере:

Chrome

Нажмите Ctrl + H. Простая комбинация клавиш автоматически открывает окно, содержащее историю (примечание: H-history).

Просто скопируйте адрес: chrome://history/ и вставьте его в адресную строку своего браузера. Просто и легко!

Нажмите на значок с тремя точками в правом верхнем углу окна браузера. В появившемся списке выберите вкладку История (см. скриншот ниже).

Далее перед вами появятся некоторые из последних посещенных страниц. Если вам нужна дополнительная информация о вашем визите, нажмите на ссылку История.

Совет! Кстати, нажмите Ctrl + Shift + T, чтобы открыть последнюю вкладку (закрытую вкладку).

Затем отображается полный список всех посещений по дате и времени (см. пример ниже). Вы также можете искать страницы по названию (верхнее меню).

В целом, найти сайт, который вы посещали, можно очень быстро.

Opera

Нажмите одновременно Ctrl + H (как в Chrome).

Нажмите на «Меню» в левом верхнем углу и выберите вкладку «История». Затем вы увидите следующие опции.

  1. открыть журнал (историю посещений);
  2. очистить историю посещений (кстати, для этого также можно зажать кнопки Ctrl+Shift+Del) ;
  3. либо просмотреть несколько последних просмотренных страничек (пример ниже).

Кстати, на мой взгляд, сам журнал даже более полезен, чем Chrome. Вы также можете искать в истории по определенному названию страницы. Сбоку находится удобный для использования рубрикатор дат: сегодня/вчера/старо.

Firefox

Нажмите Ctrl + Shift + H, чтобы отобразить окно журнала.

Вы также можете получить доступ к файлу журнала из меню. Нажмите на значок 3 линии в правом верхнем углу и в открывшемся подокне выберите пункт Log (см. скриншот ниже👇).

Кстати, календарь (см. скриншот ниже) практически идеально оформлен в Firefox. Вы можете просматривать историю за сегодня, вчера, последние семь дней, этот месяц и т.д.

Вы можете создавать резервные копии или экспортировать/импортировать записи. В общем, все, что вам нужно, у вас под рукой!

Нажмите сочетание клавиш Ctrl+H, чтобы открыть небольшое боковое меню с календарем в правом верхнем окне (пример показан на скриншоте ниже).

Нажмите на Центральное меню (расположенное в правом верхнем углу программы) и измените вкладку с Избранного на Календарь (см. цифру 2 на скриншоте ниже).

Фактически, здесь вы найдете всю необходимую информацию (кстати, вы также можете удалить историю посещений).

Если история удалена, можно ли ее узнать?

Не всегда и не полностью. Это также зависит от того, как и когда была очищена история.

Например, если для полного удаления истории была использована специальная утилита, шансов мало. Кроме того, если для удаления использовалась обычная функция браузера (даже если она недавняя), шансы намного выше. Существует несколько способов сделать это

1 Способ 1: Использование кэша DNS.

Если вы не перезагружали компьютер/ноутбук после очистки истории браузера, вы можете найти домены, которые перешли в кэш DNS. Это, конечно, не конкретные адреса страниц, но все же их нужно знать.

Еще одним недостатком этого метода является то, что помимо пользовательских ссылок, вы также увидите служебные адреса, используемые системами, антивирусными приложениями и т.д.

Поэтому вот некоторые способы просмотра истории с помощью DNS

    Сначала открываете командную строку: нажмите сочетание кнопок Win+R , и в открывшееся окно введите команду CMD , нажмите Enter;

Как запустить командную строку - универсальный способ для Windows 7, 8, 10

Как запустить командную строку — универсальный способ для Windows 7, 8 и 10.

👉 Помогите!

Вот как открыть командную строку в другой Windows

2 Способ 2: Используйте программное обеспечение для восстановления данных

История браузера хранится в обычных файлах на жестком диске, как и любой другой файл. Если они удалены, их можно восстановить с помощью программного обеспечения для восстановления данных (сейчас их сотни).

Поскольку тема восстановления довольно обширна, мы рекомендуем прочитать следующие статьи. Здесь мы описали, как искать и извлекать документы Word / Excel (аналогично первому варианту).

👉 Помогите!

Как восстановить несохраненный документ Word или Excel (см. подзаголовок «Поиск удаленных документов на жестком диске»)

Где найти файлы, которые необходимо извлечь:.

Google Chrome: C:⌘ User ⌘ (Имя пользователя)⌘ AppData ⌘ Local ⌘ Google ⌘ Chrome ⌘ User Data ⌘ Default ⌘ Local Storage

Mozilla Firefox:C:.C:C:C:C:C:C:C:C:C:C:C:C:C:C:C:C:\\user\(ユーザ名)\AppData\ Roaming\Mozilla\Firefox\profile\

Microsoft Edge: C:.C:.Users.(Имя пользователя).AppData.Local.Microsoft.Windows.History.

3 Способ 3: Установите монитор активности пользователя

Если вы хотите знать, какие адреса и сайты будут посещать ваши пользователи в будущем, вы можете установить специальную программу для отслеживания активности и действий на их компьютерах.

Помимо адресов, он покажет вам все запущенные программы, время работы, время включения/выключения компьютера (можно даже делать скриншоты рабочего стола) и т.д. В общем, вы можете узнать, что вы делаете на своем компьютере!

Как все настроить и сделать выбор, описано в одной из моих статей, ссылка ниже.

Программы мониторинга: Office Metrics, JETLOGGER, Kickidler, Time Doctor, CleverControl, Стахановец и CrocoTime.

Примечание: Мы хотели бы напомнить всем, что использование такого программного обеспечения для наблюдения за сотрудниками на компьютерах или других устройствах без достаточного доступа (и мощности) считается нарушением российского федерального законодательства и законодательства штата.

YouTube был создан в 2005 году разработчиком, который ранее работал в компании PayPal. Первым видео, загруженным для просмотра, было видео, записанное в зоопарке. В 2006 году компания Google приобрела хостинг и по сей день владеет и управляет им.

Найти просмотренные видео в понравившихся и избранных

Самый очевидный и простой способ — проверить список «лайков» и «избранное».«Избранное». Видео, которое вы ищете. Чтобы проверить это, необходимо сделать следующее.

  1. Открыть приложение;
  2. Перейти в свой профиль — кнопка находится в правом нижнем углу;
  3. Нажать на кнопку в виде сердечка под фото профиля — так вы попадёте в список понравившихся вам видео. Список избранных можно открыть, нажав на кнопку в виде флажка, которая находится справа от «Edit»..

Очевидно, что при этом будут найдены только те видео, которые вы оценили или добавили в избранное. Если у вас не получается сделать это с нужным видео, вы можете перейти ко второму способу.

посмотреть просмотренные видео в TikTok

Как найти просмотренные видео через поиск

Этот метод немного сложнее, но он гарантированно поможет вам найти недавно просмотренные видео. У TickTock нет фактической истории просмотров, но она хранится в кэше устройства. Некоторые из просмотренных вами видеороликов можно найти через поиск. Что делать:.

  1. Открыть TikTok ;
  2. Перейти в раздел «Интересно»., нажав на соответствующую кнопку в нижнем меню;
  3. Ввести в поле поиска, расположенное вверху страницы, символ Нажмите на«Поиск».;
  4. Открыть «Параметры поиска». -кнопку в правом верхнем углу — и активировать«Смотреть видео».;
  5. Также в параметрах можно настроить период времени, когда было опубликовано видео — например, вчера или за последнюю неделю.

как просмотренные видео посмотреть в TikTok

Недавно просмотренные видео отображаются в ленте. Чтобы в результатах поиска отображались именно последние просмотренные видео, активируйте сортировку на основе релевантности в настройках поиска. Другими словами, сопоставьте запрос вместо отметки «Нравится».«Избранное»..

Очевидно, что если вы помните тему или описание видео, лучше всего вводить в поисковую строку только эти слова. Помогает найти все видео, а не конкретные ключевые слова.

Нажмите на значок с тремя точками в правом верхнем углу окна браузера. В появившемся списке выберите вкладку История (см. скриншот ниже).

Важность удаления истории просмотров на YouTube

Прежде чем рассказать об алгоритме очистки истории просмотров на YouTube, стоит объяснить, почему необходимо удалить некоторые или все видео с YouTube с самого начала.

История просмотров на YouTube

Нередко многие люди оказываются в ситуации, когда у них есть доступ только к одному компьютеру. Часто это семейный домашний компьютер или рабочее устройство в офисе.

Мало кто хочет участвовать в видео, которое смотрят другие. Некоторые люди считают важным сохранить конфиденциальность своей личной жизни, в то время как другие просто не хотят, чтобы их IP был виден другим.

Однако это не проблема, и видео можно удалить из истории просмотров быстро и бесследно.

Обратите внимание, однако, что IP-данные видео хранятся только в вашей учетной записи. Это означает, что людей, которые смотрят видео на YouTube без разрешения, просто не существует, и поэтому материал не может быть удален из их истории.

Другой случай, когда такой список не создается, — это функция «Инкогнито», которая может быть включена в браузере. В этом режиме, как и во всех браузерах, YouTube не записывает историю поисковых запросов и просмотренных видео.

Пошаговое удаление истории просмотров на YouTube

Таким образом, поиск можно найти в разделе «Моя деятельность».

Как и в случае с просмотренными видео, вы также можете редактировать свои поиски, удаляя некоторые или все из них. Рассмотрим следующие оттенки

  • Удаленный из истории запрос не будет формировать рекомендации.
  • После полного очищения истории в поисковой строке не будут появляться подсказки при введении новой нужной вам информации.
  • При остановке записи истории запросы перестанут сохраняться.
  • При редактировании данного списка без соединения с сетью, изменения могут примениться лишь через определенное время.

Примечания Другой способ просмотреть и удалить историю просмотренных видео — открыть раздел Моя активность.

Компьютер / Android / iOS

  • Увидеть историю поисковых запросов можно в разделе «Мои действия».
  • Удалить определенный запрос можно, если нажать на кнопку Удалить, расположенную около него.
  • Чтобы остановить их запись в историю, нужно выбрать параметр Данные сохраняются, и выключить его. Соответственно, вновь активировать функцию можно путем запуска параметра.
  • Очистить список можно, открыв раздел «История». Там нужно кликнуть на Удалить действия за определенный период, в открывшейся форме выбрать необходимый период и кликнуть на кнопку Удалить.

История просмотров на YouTube

Настройка автоматической очистки истории

YouTube также имеет функцию Auto Clear, которая автоматически удаляет просмотренные видео и поисковые запросы по заданному расписанию.

  • Откройте аккаунт Google.
  • Выберите пункт Данные и персонализация.
  • Найдите меню Отслеживание действий, в нем – История YouTube. Там вам нужен параметр Автоматическое удаление.
  • Введите график очищения истории.
  • Закончите настройку, подтвердив действия.

На ТВ, игровой или интернет-приставке

Важно Поскольку вы можете просматривать и редактировать историю поиска своей учетной записи, удаление разрешений не дает вам доступа ко всем функциям.

Поэтому мы нашли способ отслеживать историю поиска и просмотренные видео на любом устройстве — ПК, мобильном или телевизоре. Открыв список, вы можете его редактировать. Вы можете полностью или частично удалить или приостановить список.

Это пока. Мы надеемся, что эта статья показалась вам интересной и полезной. Если да, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями. И прощайтесь, пока мы снова не встретимся на странице блога.

«Паразиты»

Родители и двое детей, живущие беззаботной жизнью в бедном районе, обманом вынуждены устроиться на работу в очень богатую семью. Но вскоре случаются происшествия, которые вносят в их жизнь взлеты и падения. Эта корейская драма получила четыре премии «Оскар», так что не пропустите!

Все дело в Си Си. Бакстер, сотрудник страховой компании, хочет получить повышение, чтобы его босс мог прописать его в своей квартире. Наполненная мягким юмором, эта прекрасная история рассказывает о том, как жадность и амбиции заставляют хороших людей начать делать неприятные вещи, тем самым разрушая их жизнь.

«Титаник»

Мне тоже нужно что-то сказать? Если вы никогда не видели «Титаник», немедленно исправьте это упущение.

Касабланка» — один из самых известных старых голливудских фильмов всех времен. Это история любви, которая никогда не будет забыта. Действие пьесы происходит во время Второй мировой войны, а главный герой — Рик, владелец ночного клуба. Женщина, которую он любит, и его потребность помочь ей и ее мужу. Почему вы должны посмотреть этот фильм? Хамфри Богарт в одной из своих лучших ролей!

«Прощание»

Трогательная драма о пользе лжи. Семья собирается вокруг умирающей бабушки, но не хочет с ней разговаривать. Причиной встречи объявляется свадьба внучки старухи. Аквафина получила «Золотой глобус» за роль в фильме.

В США фильм признан очень важным в культурном отношении и включен в Национальный реестр фильмов.

В центре сюжета — бывший сотрудник телевизионной сети. Его безумием пользуются его бывшие боссы, чтобы увеличить зрительскую аудиторию и заработать как можно больше денег. Фильм был снят в 1967 году, но факты знакомы. В фильме все современные телевизионные каналы изображены очень достоверно.

Далее рассмотрим, как можно получить доступ к истории просмотров YouTube на различных устройствах, включая ПК, мобильные телефоны и телевизоры. Алгоритмы для каждого типа устройств немного отличаются, поэтому их стоит рассматривать отдельно.

MapQuest – популярный американский картографический сервис

‘MapQuest — бесплатная картографическая служба США, вторая по популярности в США после Google Maps. Он имеет высокую детализацию дорог во многих странах и может помочь вам найти дорогу по всему миру и проинформировать вас о доступных дорожных условиях.

Чтобы воспользоваться им, перейдите в раздел Ресурсы и нажмите на кнопку (Satelite) с изображением Земли справа, чтобы переключиться в режим спутниковых снимков. Затем введите нужный адрес (желательно на латинице) в поисковую строку слева и наслаждайтесь тем, как MapQuest покажет нужное место.

Сервис

Оцените статью
bestgamemobile.ru