Как сделать репост в Инстаграм. Как поделиться историей в истории

Еще один популярный инструмент, с помощью которого можно делиться своими любимыми постами в социальных сетях. Также отсутствует индикация загрузки. Видео и фотоснимки делаются по одному. Не предусмотрено сохранение живых потоков из историй.

Как сделать репост в Инстаграм сторис

В течение многих лет полная публикация на Instagram была возможна только в мечтах пользователей. Разработчики социальных сетей не добавили эту функциональность в свои приложения, вынуждая пользователей искать решение: устанавливать сторонние приложения для перепубликации, публиковать скриншоты понравившихся историй и отправлять ссылку на их личный кабинет.

Теперь вы можете повторно публиковать другие посты в Insta и даже отслеживать, кто поделился вашими постами. В этой статье рассматриваются современные «легальные» возможности повторной публикации, которые предлагает Instagram, как использовать их для продвижения своего профиля, а также приложения, которые можно использовать для обмена чужими постами, если функции Insta недостаточно.

Что такое репост и зачем он нужен

Представьте, что ему нравится другой пользователь и он размещает красивую фотографию, которую хочет разместить на вашем профиле. Если она просто сохранит свою и загрузит ее, это будет обычной кражей контента и не принесет пользы вам как владельцу фотографии. Вы также можете сделать снимок публикации и разместить его на их профиле. Да, другие пользователи будут отображать ник после скриншота, но какой процент интернета может искать вас по вашему нику? Лучший вариант — разместить скриншот и представить себя в качестве автора. Однако давайте будем реалистами. Многие люди не будут этого делать. Если контент уведомляется без перепечатки, то вы обнаружите, что от этого ничего не выигрываете.

Размножение — это совсем другая тема. Когда пользователь нажимает на кнопку, содержимое немедленно переносится на его страницу. Их поклонники не только видят, о чем идет речь в контенте, но и могут сразу же перейти на вашу страницу. Один из способов быстрого продвижения вашего профиля — создание вирусного контента. Если видео или фотография действительно хороши, пользователи будут ретвитить их и в конечном итоге продвигаться по цепочке от страницы к странице, сохраняя письменную и активную ссылку на ваш профиль.

Переиздание — это хорошо. Они помогают распространить ваш контент в Интернете, увеличить охват и привлечь новых поклонников. Алгоритм Instagram оценивает количество перевыпусков наравне с показателями взаимной приверженности (лайки, комментарии). Чем чаще вы переиздаете свою подвеску, тем больше вероятность того, что вы попадете в топ по хэштегам и географическому положению, а также будете включены в рекомендации.

Алгоритмы Инстаграм 2021

Как сделать репост публикации в свои сторис

Репост постов на Instagram — это самый простой способ делиться чужим контентом в историях. Для этого не нужно загружать специальные приложения. Все это можно сделать через Instagram.

1Зайдите в учетную запись пользователя и найдите сообщение, которым вы хотите поделиться.

2Нажмите на значок «Воздух».

3Выберите «Добавить пост в историю» (Insta автоматически отсекает публикации. В результате в вашей истории появится только фотография и ник автора)

4Нажмите на фотографию, и появится второй вариант — обрезные столбики. Существует только два варианта перепечатки. Выберите один из них (вы должны сделать это до размещения своего рассказа).

5Далее нажмите «Ваша история». Готово👌, сторис паблик.

После нажатия на историю пользователь переходит к оригинальному сообщению в аккаунте автора.

Вы можете переиздать как свою публикацию, так и чужую. В качестве альтернативы, уведомляйте подписчиков о появлении нового сообщения на сайте. Не забывайте использовать GIF-файлы, чтобы привлечь внимание.

Используйте Storis для уведомления ваших подписчиков о появлении нового сообщения в их ленте (вы можете использовать gifs, чтобы привлечь их внимание).

4Откроется пользовательский редактор Storis. Вы можете прикреплять ссылки, добавлять gif-файлы и изменять размер своих сообщений. Затем вам останется только опубликовать его.

Как сделать репост в Инстаграм

В социальных сетях полно интересных постов, которые не терпится сохранить и поделиться ими со своими друзьями и знакомыми. Вы можете делиться сообщениями с помощью функции репоста.

8 минут 24 секунды на чтение.

Как сделать репост в Инстаграм

В этой статье мы расскажем вам, как сделать репост в Instagram, вручную скопировать пост или воспользоваться сторонним приложением.

Виды репостов в Instagram

Перепостинг — это процесс дублирования чужого или своего сообщения на личной странице. Это означает, что он сохраняется в своем первоначальном формате со ссылкой или пометкой на первоисточник.

Долгое время в Instagram не было этой функции, но несколько лет назад разработчики интегрировали ее. Теперь можно опубликовать чужой пост или историю, если вы доступны и владелец вашей учетной записи разрешает вам повторную публикацию вашего контента.

В настоящее время пользователи Instagram могут использовать следующие виды перепостов

  • чужую Stories в свои Stories
  • чужой пост в свои Stories
  • Репост своего поста в Stories
  • Репост своей Stories в пост

Ниже также описаны дополнительные способы перепубликации, например, использование некоторых трюков или установка специальных утилит на смартфон.

1. Репост чужой Истории у себя в Stories

При определенных условиях вы можете делиться со своими подписчиками историями Instagram, созданными другими пользователями.

  • Учетная запись должна быть общедоступной.
  • В ней должен быть включен общий доступ к историям Instagram.
  • Вы должны быть отмечены в истории.

Нажмите на специальный символ «PaperPlane» под сообщением, затем нажмите Добавить сообщение в свою историю>Ваша история.

Если вы попали в чужую историю, вы получите прямое уведомление. Нажмите на него и выберите Добавить в историю>История.

Опять же, чтобы любой из вышеперечисленных методов сработал, у вас должен быть публичный доступ к другой учетной записи, в которой разрешен доступ к посту или истории.

2. Репост чужого поста в Сторис

Большинство сообщений в Instagram, сделанных на публичных аккаунтах, могут быть опубликованы в Истории, чтобы подписчики могли их увидеть. Это единственный официальный способ поделиться сообщениями, созданными другими людьми на Instagram, и он популярен благодаря своей простоте и способу ссылки на оригинального создателя.

1. откройте приложение Instagram на устройстве iOS или Android и найдите пост Instagram, которым вы хотите поделиться.

2. нажмите значок бумаги > Добавить сообщение в историю.

3. пост появится встроенным в новую историю Instagram. Теперь вы можете добавлять GIF-файлы, текст и музыку.

4. нажмите на историю, чтобы опубликовать ее как новую историю Instagram

Примечание: Если вы не видите надпись Add Post to Story, значит, ваш аккаунт не является публичным или форма редактирования сообщения отключена.

3. Репост своего поста в Сторис

Чтобы опубликовать сообщение в истории, необходимо выполнить несколько простых шагов.

1. откройте нужную должность.

2.Нажмите на значок бумажного самолетика в нижней части сообщения (на смартфонах Android это «плюс»).

3.В появившемся меню нажмите Добавить.

Теперь вы можете добавить стикеры и подписи к своему сообщению и отправить его в Storyis.

4. Репост своей Сторис в пост

Также доступна опция обратного перепостинга — воспроизведение фото- или видеопоста из Story в Mainstream, то есть из Story в Post.

1. откройте пост истории.

2.Нажмите на значок с тремя точками в правом верхнем углу экрана и в открывшемся окне выберите Поделиться.

Пожалуйста, внимательно прочитайте отзывы перед установкой интиллиляции. В магазине есть много приложений с похожими названиями. Некоторые из них, по оценкам пользователей, крадут данные профиля — логин и пароль. Не загружайте сомнительные приложения без положительных отзывов.

Все актуальные способы сделать репост истории в Инстаграм

Социальная сеть Instagram регулярно обновляется и радует пользователей новыми функциями. Ранее разработчики также добавили возможность повторной публикации понравившихся постов, но вы не всегда можете ею воспользоваться. О том, как публиковать сообщения на Instagram и что можно публиковать, читайте ниже.

Во-первых, давайте рассмотрим, что вы можете переоформить в этой популярной сети. Не все можно сделать официальным способом, но он достаточно хорош для большинства задач.

Вы можете переиздать в Instargram:.

  • чужую сторис в директ;
  • пост в свою историю;
  • пост другу в директ;
  • историю, в которой пользователя упомянули, в свою сторис.

Вы также можете переиздавать материалы с помощью нескольких уловок, хотя и не официально.

Как сделать репост истории в Instagram?

Далее рассмотрим инструкции по повторной публикации различного контента.

Способ 1: из истории в историю

Если друг или другой подписчик указал на вас в своей истории, вы можете переиздать ее в своей собственной истории. Для этого вам необходимо

  1. Войти в директ и открыть оповещение о том, что вас отметили.
  2. Нажать на голубую кнопку, где написано «Добавить в свою историю».
  3. Подтвердить действие кликнуть по появившейся белой кнопке.

как сделать репост сторис в инстаграме

Перейдите на вкладку I wint, откройте уведомление, а также нажмите кнопку Добавить в историю.

Способ 2: из истории в пост

Популярные перепосты — от истории к истории. Достаточно опубликовать такие репосты о своем блоке питания: затем вы можете добавить репосты в свою историю.

  1. Выбрать историю с нужной записью.
  2. Тапнуть на три точки в правом верхнем углу.
  3. Тапнуть на «Поделиться».
  4. В конце можно подредактировать пост, украсить смайликами, хэштегами, указать местоположение и пр.

как сделать репост сторис в инстаграме

Если эта возможность недоступна, стоит установить новую версию через Google Play.

Способ 3: из поста в историю

  1. Перейти в социальную сеть и выбрать понравившуюся публикацию.
  2. Кликнуть по изображению «самолетика».
  3. Приложение само предложит поделиться публикацией с подписчиками.
  4. После нужно нажать на вкладку, публикация откроется в отличающейся рамке.

как сделать репост сторис в инстаграме

Почему не получается сделать репост Stories в Instagram?

При попытке повторной публикации могут возникнуть проблемы. Одна из наиболее распространенных причин — устаревшая версия приложения. В этом случае все, что вам нужно сделать, это обновить его. Вторая причина заключается в том, что пользователю было запрещено перепечатывать историю. И, конечно, вы не можете переиздать историю, если она не помечена там.

Если обычные методы не приносят успеха или не подходят вам, есть и другие способы повторной публикации ваших любимых постов.

Способ 1: через код

Для повторной публикации с использованием кода вам необходимо

  1. Открыть нужный пост.
  2. Вызвать дополнительное меню нажатием по трем точкам вверху справа.
  3. Выбрать «Вставить», а затем «Скопировать код для вставки».
  4. Создать новую запись и внести туда скопированный в буфер код.

как сделать репост сторис в инстаграме

Это позволит получить точную копию подвески. Будет отображаться псевдоним автора.

Способ 2: при помощи скриншота

Если стандартного режима недостаточно, можно переиздать публикацию с помощью режима снимка экрана. Вклад стоит распределять таким образом:.

  1. Открыть необходимый пост.
  2. Сделать снимок экрана.
  3. Отредактировать его, обрезав, добавив фильтры, надписи и пр.
  4. Загрузить в свой профиль.

как сделать репост сторис в инстаграме

Способ 3: через дополнительные приложения

Различные приложения для iOS и Android могут облегчить этот процесс. Доступны как платные, так и полностью бесплатные варианты.

Стоит упомянуть некоторые из лучших:.

  1. Regrann, которое создано для моментальных репостов. При этом нет нужды предоставлять учетные данные. Чтобы сделать репост, достаточно только вставить ссылку на понравившуюся публикацию.
  2. Instasave для iOS — еще одно простое приложение для репостов видео и фото с помощью ссылки. К главным преимуществам стоит отнести русскоязычный интерфейс и хорошую работу службы поддержки. Но главный недостаток в том, что бесплатная версия накладывает на контент водяной знак.
  3. Репостер для Instagram сделает возможным не только репостить, но и просматривать лучшие посты. Кроме того, с помощью приложения можно следить за популярными тегами и избранными инстаграммерами.
  4. Story Reposter дает возможность репостить и свои, и чужие истории, а также делиться ими в иных приложениях. А еще здесь присутствует и встроенный редактор, позволяющий подобрать нужный размер фото, добавить фильтры, надписи, стикеры.
  5. Easy Repost поможет в пару минут сделать репост и просмотреть подходящие посты, чтобы рассказать о них своим друзьями.

Дублирование на Instagram — отличный способ поделиться любимым контентом с друзьями. Стоит помнить, что перепубликация предпочтительнее, чтобы не вызвать гнев администраторов, которые могут заблокировать аккаунты вредителей.

Некоторые функциональные возможности отличаются на мобильных устройствах с программным обеспечением Android и iPhone. Это связано с улучшением функциональности iOS. Поэтому владельцы iPhone будут испытывать меньше дискомфорта при пользовании мобильными услугами.

Бонус: приложения для репостов Историй

Существуют очень вспомогательные программы, которые могут осуществить этот проект. В зависимости от операционной системы необходимо выбрать соответствующий инструмент из GooglePlay или AppStore и установить его на мобильное устройство. Примечание: Приложение для повторной публикации Instagram Stories быстро преодолевается. Вам нужно будет загрузить новое приложение после следующего обновления социальной сети.

Сервисы для Android

В Google Play Store есть сотни приложений, предназначенных для публикации историй на Instagram. Чтобы найти их, просто наберите в поисковой строке ‘Instagram Repost’. Недостатком этого решения является необходимость вручную снимать истории, хранящиеся в мобильном галерейном сервисе. Существуют программы, позволяющие делиться своими сообщениями в других социальных сетях. Они позволяют копировать содержимое и добавлять различные спецэффекты.

Если используется сторонняя услуга, логотип бренда, скорее всего, будет размещен в конечном результате. Однако его можно вычесть за отдельную плату.

StorySave

Программное обеспечение хранит истории, видео, иллюстрации и живые потоки. Чтобы воспользоваться им, необходимо подключиться к Instagram. Затем вы можете легко перемещаться между вкладками для историй, записей и живых потоков. Галереи доступны сразу после их копирования.

StorySave

Story Saver for Instagram — Story Assistant

Приложение вдвое меньше StorySave по количеству установок (их 500 000) за счет урезанной функциональности. Сохранение сюжетной программы на телефоне — это его единственная функция. Серьезным недостатком является отсутствие стрелковых знаков. Чтобы проверить, был ли получен файл, необходимо получить доступ к галерее.

Однако в то же время у сервиса есть отличный бонус в виде поддержки многих аккаунтов.

Story Saver для Instagram

Еще один популярный инструмент, с помощью которого можно делиться своими любимыми постами в социальных сетях. Также отсутствует индикация загрузки. Видео и фотоснимки делаются по одному. Не предусмотрено сохранение живых потоков из историй.

Приложение позволяет пользователям делиться сообщениями в Twitter и Facebook.

Лучшие приложения на iOS

Процесс создания повторной публикации аналогичен процессу Android. Вам необходимо загрузить программу из App Store, открыть загрузку и создать традиционную установку. Количество сервисов для iPhone и iPad значительно больше, чем для Android. При выборе приложения руководствуйтесь рейтингами, количеством загрузок и личными предпочтениями.

Repost and Save for Instagram

Судя по отзывам, он считается одним из лучших его фильмов. Это позволит вам делиться своими обычными сообщениями и историями. Это позволит вам повторно публиковать прямые сообщения в своей ленте и историях, а также изучать контент других людей в Secret. Репосты и сохранения в Instagram поддерживают несколько аккаунтов и не имеют акварели. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо заплатить 2 доллара США.

Repost and Save for Instagram

Instant Repost for Instagram-Stories

Это простое, бесплатное приложение. Количество бесплатных репостов ограничено, и как только лимит будет исчерпан, вам нужно будет приобрести монеты. Instagram Story Instant Republish позволяет повторно публиковать истории, посты из вашей ленты и прямой контент. Этот инструмент позволяет пользователям использовать несколько аккаунтов и осуществлять поиск по хэштегам и пользователям.

Долгое время в Instagram не было этой функции, но несколько лет назад разработчики интегрировали ее. Теперь можно опубликовать чужой пост или историю, если вы доступны и владелец вашей учетной записи разрешает вам повторную публикацию вашего контента.

Как сохранить чужую историю

Как сохранить чужую историю

Возникает вопрос, может ли кто-то другой переиздать эту историю. Это возможно, если автор доступен для пользователя. В этом случае возможен обмен через мобильные приложения, но это бывает крайне редко. Поэтому в данном конкретном случае рекомендуется специальная программа. Стоит помнить, что выделение автора является обязательным требованием, с размещением его псевдонима в публикации. В противном случае Instagram имеет право запретить это.

Истории Instagram являются самыми популярными среди пользователей социальной сети. Кроме того, последние обновления позволяют сотрудникам Instagram повторно публиковать свои истории. Для этого необходимо соблюдать обязательные правила. Некоторые дополнительные программы были созданы и реализованы на различных операционных системах.

Оцените статью
bestgamemobile.ru