Как скачать и установить Гугл Сервисы на Хонор 30. Как установить гугл плей на хонор

Кроме того, устройства, заказанные через интернет, обычно поставляются с китайской, а не европейской или российской прошивкой. Поэтому проблема самостоятельной установки приложений Google и приложений Google Play на Huawei является очень серьезной.

Как обойти запрет и установить Гугл-сервисы на Huawei и Honor

Магазин приложений Play Market — это разработка всемирно известной компании Google. Операционная система Android также является разработкой Google, и большинство мобильных устройств по умолчанию отображают магазин в своих системах. PlayMarket был предустановлен на многих моделях мобильных телефонов различных производителей, включая Samsung, Honor и Pixel.

Компания Honor удалила PlayMarket из своих систем продуктов. Это, конечно, вызвало большое разочарование среди пользователей. И неудивительно, что это создало дополнительные трудности для опытных пользователей — стало непонятно, куда устанавливать приложение на мобильном устройстве.

Причина этого в том, что в 2019 году правительство США внесло Huawei в черный список, а Google прервала контакты с Huawei. Это произошло потому, что китайские компании начали работать с компаниями, включенными в список организаций, на которые распространяются технологические и товарные ограничения США.

Вячеслав

Несколько лет я работал в салонах сотовой связи в двух крупных компаниях. Я хорошо разбираюсь в тарифах и вижу все подводные камни. Я люблю гаджеты, особенно Android.

Вячеслав

Конечно, при необходимости пользователи могут загрузить этот магазин приложений на свои устройства. Кроме того, это можно сделать несколькими способами.

Вячеслав

Для мобильных устройств, выпущенных до 2019 года, существует магазин приложений Google. Однако если устройство было выпущено позже, Play Market не существует.

Как скачать Плей Маркет на Хонор

Важно: Если на мобильном устройстве не установлен магазин приложений Google, это означает, что устройство предназначено для китайского рынка.

Однако владельцы могут легко пользоваться устройством, изменив китайские настройки на русские. Для установки Play Market на гаджет необходимо выполнить следующие действия.

https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/vh/pictures/o/296/255/1.jpg

  1. Сперва стоит отметить то, что в каждом телефоне по умолчанию предустановлен собственный магазин приложений. Пользователь должен запустить его и вписать в строку поиска «Google Installer»;
  2. Далее нужно нажать на кнопку поиска, после чего откроется окно, в котором будут представлены различные приложения;
  3. Пользователь должен нажать на кнопку «Скачать» рядом с необходимой утилитой. Спустя определенное время на рабочем столе появится Play Market, из которого в последствии можно будет устанавливать любимые приложения.

Установка Google сервисов вручную

Однако, благодаря встроенному магазину приложений, пользователи не всегда могут установить PlayMarket на свой телефон. В таких случаях им необходимо обратиться за помощью к альтернативным методам.

Для этого необходимо установить программное обеспечение Google Mobile Services на ПК, планшет или мобильное устройство, а затем открыть ARC-файл непосредственно на устройстве, где Google Services недоступны. Для этого, например, перенесите файл в хранилище смартфона Honor с помощью USB-кабеля.

Перед установкой служб Google на мобильное устройство пользователь также должен убедиться, что в меню настроек устройства установлены сторонние утилиты. Эту опцию можно найти в разделе Безопасность.

После загрузки файла просто откройте его и нажмите кнопку Install. После завершения процесса установки на рабочем столе мобильного устройства появится ярлык службы Google.

Через Recovery

В качестве альтернативы, если владелец гаджета не смог установить Google Play с помощью стандартного пользовательского интерфейса, он может попытаться сделать это с помощью инженерного меню мобильного устройства. В этом случае установочные файлы должны быть перенесены в память мобильного устройства, прежде чем гаджет можно будет отключить.

Затем смартфон необходимо перевести в режим восстановления. В зависимости от модели мобильного телефона используются определенные комбинации клавиш.

  • Кнопка для понижения уровня громкости + кнопка «Питание»;
  • Кнопка для повышения уровня громкости + кнопка «Питание»;
  • Кнопка для понижения уровня громкости + кнопка для повышения уровня громкости;
  • Кнопка для повышения уровня громкости + кнопка для понижения уровня громкости + кнопка «Питание».

После удержания в течение некоторого времени одной из указанных комбинаций клавиш смартфон отобразит механическое меню на английском языке. В этом случае пользователь должен выбрать строку ‘Install zip from sdcard’, указать файл, загруженный до этого момента, и нажать кнопку Install. Затем пользователю необходимо перезагрузить мобильное устройство, и службы Google появятся на главном экране.

Если что-то пошло не так

Вячеслав

Несколько лет я работал в салонах сотовой связи в двух крупных компаниях. Я хорошо разбираюсь в тарифах и вижу все подводные камни. Я люблю гаджеты, особенно Android.

Вячеслав

Проблема может быть связана с неправильной установкой служб Google. Мы рекомендуем переустановить приложение, используя альтернативный метод установки.

Вячеслав

Если пользователь устанавливает приложение с неоплачиваемого сайта, гаджет с большей вероятностью будет заражен вирусным ПО. Ситуацию можно исправить с помощью антивирусного приложения, которое способно самостоятельно обнаруживать и удалять вредоносные файлы.

Вячеслав

Проблема может быть вызвана рядом факторов. На первом этапе рекомендуется проверить подключение к Интернету. Кроме того, пользователи должны убедиться, что для установки имеется подходящее место в памяти.

Существует три различных способа загрузки и установки PlayStore на Huawei и смартфон Honor. Все три метода просты и могут быть легко использованы всеми пользователями Huawei. Выберите тот, с которым вы чувствуете себя более комфортно.

Как установить VMOS на Хоноре 30

Используйте виртуальный двигатель для использования приложения ‘left’ на телефоне Honor. Если вы не можете установить нужную программу в операционной системе устройства, просто установите хостинговую операционную систему выбранного вами гаджета.

Как установить приложение VMOS и создать виртуальную машину 30:.

Перед пользователем появляется папка с загрузочными файлами. Закройте его обычным способом. Затем перейдите на обычный рабочий стол операционной системы. Просмотрите и найдите недавний ярлык программы VMOS.

Как установить Гугл Сервисы через VMOS

Когда команда shutdown будет выполнена, виртуальная машина закроется. Обычно перед повторным включением необходимо подождать несколько секунд.

Как начать использовать службы Google в виртуальной операционной системе:.

Затем введите поиск произвольного приложения. Например, Google Docs. Установите и опробуйте его. Если вы все сделали правильно, приложение должно запуститься.

Синхронизация с учетной записью Google будет доступна только при включении виртуальной машины под управлением VMO.

Как на Хоноре 30 легко установить Play Market и другие Google Services

Существует простой способ использования служб Google. Просто установите соответствующую программу на свой мобильный телефон. Это может немного раздражать назойливой рекламой. Однако официальные версии известных приложений часто делают то же самое.

Полезные программы перечислены ниже.

    . Когда вы установите программу на телефон, перед вами появится небольшой рабочий стол со значком «Гугл» и «+». При нажатии на иконку в виде плюса вы сможете добавить сюда новое приложение. Чтобы скачать Гугл Плей Маркет, нажмите на знак «Google» в виде цветного треугольника.
  • GSpace. Еще один неплохой мобильный сервис, который показывает пользователю навязчивую рекламу. С его помощью можно вынести ярлыки приложений на обычный рабочий стол. Однако они будут иметь пометку с символом GSpace. Однако вы можете скачать ту же программу без рекламы и с невидимым ярлыком. Загрузите архив с телеграм-канала QueenSoft блог. Когда программа потребует, введите пароль
  • Youtube Pink. Если вам нужен только быстрый способ серфить по видеохостингу, скачайте специальное приложение. Загрузить Ютуб Пинк можно прямо через браузер.
  • YoutubeVanced.com. Перед установкой данного клиента сделайте подготовительные операции. Для начала, скачайте из App Go MicroG for Youtube Vanced. Затем разрешите работу в фоне, снимите регистрацию в Гугл и Google Cloud Messanger. Только после этого можно скачивать сам Ютуб Вансед.

Перечисленные программы могут быть первоначально отложены. Однако они запускаются и загружаются быстрее, чем виртуальная машина. Чтобы обойти подключение к каждой службе по отдельности, сначала войдите в систему через приложение Google. Затем перейдите в Настройки и выберите Синхронизация.

Приложения, подобные Dual Space, можно остановить в меню «Связанные». Найдите и нажмите клавишу «Стоп».

Попробуйте воспользоваться следующими услугами.

Не рекомендуется загружать все программы подряд. Они могут противоречить друг другу. Даже если само приложение безвредно, можно ожидать множество проблем.

5. вы получите уведомление «Этот тип файла может повредить ваше устройство». Не обращайте на это внимания, так как это совершенно безопасно. Нажмите OK, чтобы продолжить».

Как установить google play на honor

Большинство новых продуктов Huawei выходят в Китае значительно раньше, чем в других странах. Это вполне объяснимо, поскольку рынок Поднебесной остается крупнейшим для Huawei. В связи с этим обновления прошивки для различных устройств распространяются чаще.

Кроме того, устройства, заказанные через интернет, обычно поставляются с китайской, а не европейской или российской прошивкой. Поэтому проблема самостоятельной установки приложений Google и приложений Google Play на Huawei является очень серьезной.

К счастью, члены сообщества MIUI разработали специальное приложение Google Installer, которое делает установку приложений Google на смартфоны максимально простой. Изначально приложение было нацелено на прошивку MIUI, так как GoogleApps оттолкнулся от нее в результате недавнего обновления, но оно также отлично работает и с другими прошивками Android, такими как EmotionUI. Вам больше не нужно устанавливать CWM или TWRP, получать root-права или пытаться установить Google Apps вручную.

MIUI-Google-Installer

Установка Google Apps и Google Play без ПК:

Google-Apps-Installer

  1. Скачайте и установите на смартфон Google Installer. Актуальная версия всегда доступна в MI Market.
  2. Запускаем Google Installer, в появившемся списке доступных для установки приложений обязательно выбираем: Google Service Framework, Google Account Manager, а также сервисы синхронизации Google Calendar Sync, Google Account Sync. (В старой версии установщика необходимо установить два последних сервиса + GMail). Помимо этого выбираем Google Play и любые другие сервисы, которыми вы пользуетесь.
  3. После завершения установки нужных приложений перезагружаем смартфон.
  4. Далее вводим данные своей учетной записи google и активируем ее.

Важное замечание. Все приложения Google устанавливаются на языке телефонной системы. По умолчанию это будет русский язык, если у вас установлен русский язык, и английский язык, если у вас установлен английский язык.

Как установить сервисы Google на Huawei | Май 2021 г.

как установить сервисы google huawei honor googlefier

Это руководство возвращает к инструкциям по установке служб Google на смартфон HuaweieChtochk, в котором нет служб Google. Поскольку китайские компании запрещены в США, все современные смартфоны, имеющиеся в продаже, должны полагаться исключительно на мобильные сервисы Huawei. Это означает отсутствие разрывов, несовместимости с Play Store, банковскими услугами и любых других неполадок, которые могут возникнуть.

Компания делает все возможное, чтобы компенсировать это отсутствие на платформе AppGallery, но многие винят в этом недостаток. По этой причине, хотя это и не является официальным, мы хотели бы рассказать о новом способе работы, который может вернуть экосистему Google в запрещенные смартфоны.

ВАЖНО: Описанные действия показывают особенности, которые при неправильном выполнении могут повредить устройство. Сотрудники GizChina.it не несут ответственности за любые повреждения устройства.

Последнее обновление 10 мая 2021 года.

Как установить сервисы Google на смартфон Huawei

Спустя несколько месяцев после предыдущего способа установки сервисов Google на Huawei и Honor, то, о чем мы говорим сегодня, основано на приложении Gspace. Это приложение, которое позволяет пользователям добавить виртуальное пространство на свой смартфон, где они могут установить сервисы Google. Это означает, что вы можете войти в свой аккаунт Google и установить приложения Gapp, такие как YouTube, Gmail, Chrome, Maps и Drive.

Преимущество этого метода в том, что он очень прост в применении и доступен каждому. Нет никаких странных и повторяющихся действий, все делается в несколько кликов. Есть ограничения (я говорю вам среди poco), некоторые ограничения, другие меньше. Однако таким образом можно добавить в смартфон Huawei функции, которые обычно не разрешены.

Совместимые модели

Для смартфонов, совместимых с новым методом (помните, что это неофициальное решение), этот процесс должен работать почти на всех устройствах, поддерживающих только HMS. Соответствующие терминалы:.

  • Huawei P40, P40 Pro, P40 Lite, P40 Lite 5G
  • Huawei Mate 30 Pro, Mate XS
  • Huawei Y6, Y6p, Y5
  • Huawei MatePad 10.1, MatePad Pro

Что касается устройств, то в настоящее время этот процесс не поддерживается, но ничто не мешает вам попробовать. Особенно для устройств, в которых используются те же материалы, что и в вышеупомянутых моделях.

Предпосылки

  • Поддерживаемый смартфон Huawei;
  • Приложение Gspace установлен на устройстве (скачать его из AppGallery)

руководство по установке

Первое, что вы должны сделать, это загрузить и установить приложение. GSPACE для смартфонов Huawei.

После загрузки откройте его, и перед вами откроется экран с различными приложениями, включая несколько приложений Google Signal (например, YouTube и Gmail). Когда вы открываете одно из них, вам предлагается войти в свой аккаунт Google. Войдите в систему, и вы окажетесь в магазине Google Play без необходимости устанавливать что-либо для работы (кроме GSPACE, конечно).

Как установить на смартфон и планшет Huawei приложения из Google Play Market в 2021 году

В течение долгого времени гигант Huawei буквально преследовал Xiaomi, конкурируя с этим всемирно известным брендом за звание производителя №1 в Китае. Стоит отметить, что перспективы компании были достаточно хорошими до тех пор, пока Google не закрыл свой сервис личных владений. В этом разделе объясняется, как действовать в случае запрета и может ли он быть

Почему на Huawei нельзя поставить Play Market и другие Гугл-сервисы напрямую

Санкции… Это не только наказание политических режимов и конкретных людей, но и отдельных компаний. После многих лет процветания компания Huawei смогла ощутить на себе тяжесть всех санкций, введенных не только правительством США.

Это неприятное для компании событие произошло 15 мая 2019 года. Тогдашний президент Трамп подписал указ о защите национальной безопасности в области информации и связи и дальнейшем сотрудничестве с Huawei. Это объяснялось тем, что компания находилась под действием китайского законодательства, что делало сотрудничество с Heavenly Intelligence вполне возможным.

В результате этого решения Huawei потеряла возможность получать продукты от Google и других американских компаний. Стоит отметить, что та же участь постигла и дочернюю компанию Honor, которая также не смогла получить доступ к операционной системе Android и сервисам Google, что привело к последствиям.

Смартфон Huawei на фоне логотипа Google

Аналогично истории с ZTE, США ввели санкции против крупнейшего китайского производителя Huawei, лишив его доступа к американским сервисам, включая продукты Google.

Как установить Плей-маркет на телефон P40 Lite, планшет Mediapad m6 и другие Хуавей

К счастью, старые модели компании и их подмарки продолжают работать как и прежде, не создавая проблем для своих владельцев. Однако всем владельцам новых продуктов Huawei придется полагаться на непосредственно разработанный HMS (Huawei Mobile Service) или искать Windows любого вида, чтобы получить преимущества всех продуктов Google (к счастью, доступных).

Планшет Mediapad m6 Huawei

Доступ к Плей-Маркету через Aurora

Чтобы воспользоваться приложением Google Signal, вам не нужно создавать корзину на своем устройстве. Вместо этого вы можете использовать приложение без загрузки Play Market для получения услуг Google и запуска частной службы отслеживания бизнеса Google.

Клиент Aurora Store отлично справляется со своей высокой степенью анонимности (подробнее об этом позже).

Чтобы использовать этот концентратор, необходимо выполнить следующие действия.

  1. Скачать соответствующий APK-файл на собственное устройство.
  2. Перейти в «Файлы» и выбрать искомую папку.
  3. Произвести установку на смартфон или планшет.
  4. Выбрать из двух предложенных режим «Анонимный», иначе Google может заблокировать вашу учетную запись при попытке входа с незарегистрированного устройства, к коим сегодня и относятся все новые модели Huawei и Honor.
Оцените статью
bestgamemobile.ru