Как убрать звук в видео при монтаже на телефоне. Как убрать звук из видео на телефоне

Этот метод, вероятно, один из самых простых и гибких. Вы можете редактировать видео любого размера и качества и одновременно заменять музыку на другую (при необходимости).

3 способа избавиться от неудачного звука в видео – удаляем всю аудиодорожку, её часть или заменяем на новую

Во время видеосъемки люди часто забывают о звуке. В результате на записи слышны чужие шумы и споры. Кроме того, оригинальная звуковая дорожка не всегда передает нужную атмосферу. Эти проблемы можно легко устранить. Пользователи могут полностью удалить звук из видео, удалить часть звуковой дорожки и наложить фоновую музыку. В этой статье описано, как это сделать с помощью редактора видео. Видеоредактор предоставляет несколько способов удалить оригинальный звук из видео и восстановить его по своему вкусу.

Если звук неактуален, не нужен и мешает наслаждаться видео, вы можете отключить его совсем. Этот вариант может быть полезен, например, в фильмах со сценами природы, пейзажами, лесами или оригинальными произведениями искусства, где тишина является художественным решением.

Для этого вам не нужно обладать какими-либо специальными знаниями. Загрузите видеопрограмму на компьютер и выполните стандартную процедуру при установке: либо пользователь дает согласие на работу, либо программа подключается к панели задач.

Скачайте видео и теперь попробуйте удалить аудиофрагмент из видео!

После завершения установки запустите процессор и выберите способ отключения звукового сопровождения.

Чтобы быстро удалить звук из видео, просто нажмите кнопку программы. Загрузите видеоклип в приложение, перетащив его на временную шкалу. Нажмите значок отключения звука на панели инструментов (значок динамика). Эта опция подходит для получения немедленных результатов и сохранения файлов без исходного аудиофрагмента.

как удалить звук из видео

Щелкните этот значок на панели задач, чтобы удалить звук из видео.

Как отключить звук в видео, если я хочу отредактировать визуальный материал? Выделите клип и используйте слайд-процессор. С помощью специального меню можно регулировать масштаб кадра, обрезать клипы, применять маски, добавлять изображения, надписи и эффекты. Чтобы убрать звуки, нужно установить флажок «Отключить звук».

удаление аудиодорожки и редактирование видео

Помимо удаления звуков, вы также можете редактировать клипы в слайд-процессоре.

После внесения всех изменений вы можете сохранить результат во всех популярных формах и подготовить его для компьютера или телефона в готовом виде, записать на DVD-диск или для загрузки на YouTube vkontakte. Для этого нажмите кнопку Создать в верхней части программы.

сохранение видео

Выберите подходящий способ сохранения видео

Способ №2. Удаление части исходного звука в видеозаписи

В некоторых случаях рекомендуется удалить из видео только часть звука. Этот параметр можно использовать, чтобы добавить акцент, создать напряженную атмосферу, убрать резкие или громкие звуки или скрыть определенные слова или фразы.

Используя этот метод, можно остановить звук в любом месте клипа, а затем восстановить его интенсивность до исходного уровня. Вы также можете настроить внешний вид аудиофрагмента и эффект помехи.

Как удалить аудиофрагмент из видео с помощью частичного видео:.

1. добавьте видео в свой проект. Перетащите его и оставьте на временной шкале три раза.

добавление видео в программу

Создайте три копии клипа в расписании

2.Выделите первый клип и нажмите кнопку Редактировать слайд.

3. используйте функцию ‘Video Cut’, чтобы разделить видео на три части. Выделите первую часть черным маркером. Важно помнить о точной синхронизации клипов. Это понадобится для того, чтобы правильно склеить их между собой. Это делается для того, чтобы переходы были плавными и ненавязчивыми.

обрезка видео

Отрежьте первую часть детали, прежде чем отрезать нужную часть.

4. оставьте только ту точку в середине клипа, где нужно отключить звук. Затем обрежьте последний клип так, чтобы предыдущий клип продолжался. Выделите второй раздел и отключите звук с помощью кнопок динамика.

удаление звука с фрагмента видео

Отключите звук на нужном участке видеодорожки

VideoSoshow — это удобный видеопроцессор, достаточно простой для начинающих и достаточно мощный для опытных. Программа позволяет не только удалять музыку из видео, но и качественно редактировать видео. Прежде всего, стоит особо отметить следующие характеристики

  • Работа с популярными видеоформатами: загружайте файлы AVI, MP4, MPEG, MKV, WMV, MOV и другие. Также есть возможность записать клип с веб-камеры.
  • Каталог шаблонов проектов с тематическим оформлением.
  • Профессиональная замена однотонного фона с помощью технологии хромакей.
  • Обрезка клипа и склейка нескольких фрагментов воедино.
  • Встроенный каталог плавных переходов.
  • Готовые шаблоны заставок: вы сможете оформить приветственное интро или заключительные титры.
  • Более 70 современных 3D-эффектов и фильтров.
  • Работа со слоями: добавляйте к видеоряду картинки, видеоклипы, анимации, надписи, эффекты, клипарты и фигуры.
  • Профили экспорта на любой случай: сохраните результат для воспроизведения на ПК, смартфонах и планшетах, загрузки на видеоплатформы или собственный сайт.
  • Мобильное видео можно обработать в приложении, подключив смартфон к компьютеру. Это удобнее, чем работать в софте для Андроид и Айфон на маленьком экране телефона.

Использование звука играет очень важную роль в создании видео, независимо от его продолжительности. Плохой звук или шум могут разрушить все впечатление от прекрасного видео. Несмотря на свою важную роль, обработка звука не требует специальных навыков.

В этой статье описан быстрый и эффективный способ создания видео без звука и наложения звука. Создание видеофайлов с помощью видеопроцессора. Это позволяет легко удалять ненужные звуки и добавлять новые в создаваемое видео. Вы также можете создавать профессиональные видеомонтажи. Вы можете добавлять титры и заголовки, применять эффекты и переходы и даже вырезать и объединять клипы. Скачайте программу для редактирования видео и попробуйте все ее возможности!

Щелкните правой кнопкой мыши на клипе и выберите Отключить звук. Затем найдите оригинальный звук/аудиофрагмент на панели времени и нажмите Удалить (см. Оригинальный звук/аудиофрагмент).

Будьте самой элегантной, какой только можете быть! Используйте суперэффекты:.

Больше отличных советов, секретов обработки, лучших фильтров, необычных масок. А о том, как сделать радугу на лице, нанести текст и исправить расположение фотографий, рассказывается в большой подборке статей. Просто нажмите на изображение!

лайфхаки для фото красивая обработка фото

Теперь вы знаете, как удалить звук при редактировании видео на мобильном телефоне. Используйте эти простые советы по редактированию видео, чтобы помочь себе в редактировании видео.

Шаг 2: Выберите свой видеофайл и нажмите кнопку Поиск, чтобы загрузить его на этот сайт. Обратите внимание, что вы можете загружать видеофайлы размером до 500 МБ.

Вариант 2: с помощью конвертеров

Программа конвертации помогает преобразовывать видео из одной формы в другую. WMV в MP4. Некоторые инверторы также включают дополнительные функции для работы с тем же звуком.

На самом деле, ниже мы указываем на инверторы, которые максимально быстро и просто устанавливаются. 👌.

Примечание: Конечно, нельзя ожидать, что этот вид сделает больше, чем просто удалит звук.

В программе VDSC Video Converter

1) Установка инвертора является типичной (я так не думаю). После запуска добавьте нужное видео и нажмите кнопку Изменить профиль (пример на скриншоте ниже).

Изменить профиль (VCDC Video Converter)

Редактирование профиля (видеоролик)

2) Отметьте «No audio» напротив «Audio codec» (что означает «Нет звука»). Нажмите «Применить».

No Audio - без аудио

3) Затем перейдите к опции ‘Convert’, чтобы начать процесс (по умолчанию конвертируемый файл хранится в том же каталоге, что и его источник). .

Начать конвертацию

В программе Видео-Мастер

1) После запуска программы нажмите кнопку Добавить и укажите видеоролики для отключения звука.

2) Далее нажмите на инструмент «Редактировать / Рабочий звук / Удалить видео». Пример показан на следующем снимке экрана.

Удалить звук из видео / Видео-Мастер

Удаление звука из видео /видеодрайвера

3) Примечание — В видеофайле появится надпись «Нет звука» (пример ниже).

Без звука

4) Далее выберите кодировщик, папку (где будут храниться новые файлы) и нажмите кнопку Конвертировать.

Выбор формата и места сохранения

Выбор места формирования и хранения

5) После указания степени сжатия программа создаст новое видео без звука. Очень быстро и просто в использовании!

В программе Freemake Video Converter

👉Полное описание программного обеспечения (+ ссылка на скачивание)

Примечание: Бесплатная версия этой программы добавляет надпись в середине конвертированного видео (не очень красиво».

1) После запуска преобразователя нажмите «Видео» в верхнем меню программы и добавьте нужный файл.

Рядом со значком звука установите функцию «Звука нет» (как показано на снимке экрана) и в нижней части окна выберите формат, в котором будет сжиматься видео. Наиболее распространенным вариантом является ‘AVI’.

Нет аудио

Вариант 3: с помощью онлайн-сервисов

Этот метод полезен для конвертирования небольших клипов, которые можно загрузить как с мобильного телефона, так и с компьютера.

Однако следует предупредить, что, загружая свое видео в такие облачные сервисы, вы рискуете оказаться с файлом в чужих руках.

Использование этих услуг в целом очень похоже. Поэтому, в качестве примера, вот где и как нажать на первый клик. 👌.

1) Зайдя на сайт, выберите опцию «Выбрать с компьютера» и укажите файл. Кстати, эта услуга также может быть использована для обработки онлайн-видео.

Выбрать файл с моего ПК

2) Далее откройте настройки добавленного видео.

Настройки

3) Выберите «none» рядом с Audio Encoder и сохраните настройки. Пример ниже.

udalyaem-audio-dorozhku

4) Нажмите кнопку Начать преобразование.

Начало конвертации

5) Статус работы отображается рядом с видеофайлом. После завершения операции появится кнопка Download (т.е. видео было загружено).

Шаг 2: Выберите свой видеофайл и нажмите кнопку Поиск, чтобы загрузить его на этот сайт. Обратите внимание, что вы можете загружать видеофайлы размером до 500 МБ.

VideoShow

Рабочий процесс здесь также очень прост. Запустив приложение, нажмите на «Редактирование видео», выберите файл и перейдите на панель «Редактирование». Здесь вам предложат применить различные эффекты и надписи, но стоит перейти на вкладку «Звук». На этой вкладке нажмите на клавишу «Музыка», и перед вами появится опция «Удалить оригинальное аудио». Нажмите на эту опцию, чтобы сохранить видео. Кстати, если вы хотите создать движущийся GIF (в программе есть и такая функция), вам не нужно предварительно удалять звук.

Вы можете ознакомиться с этой и другими новостями и обсудить их в беседах Telegram.

Представление новостей, статей и публикаций

Свободное общение и обсуждение материала

Онлайн-знакомства научили нас тому, что можно заводить новых друзей, не вставая с дивана. Все, что вам нужно сделать, это скачать приложение, подписаться на него и заполнить анкету, и перед вами окажется целый список людей. Все, что вам нужно сделать дальше, это провести пальцем влево — и отлично! К сожалению, санкции затронули и этот сектор. Badou и Bumble поспешно отказались от поглощения приложения для знакомств, оставив VK Dating и другие команды неспособными оплачивать подписки. Если вы не хотите использовать соответствующий русский язык, воспользуйтесь приложением, которое наверняка есть в вашем мобильном телефоне. Прочитайте следующие два.

Работа камеры — одна из самых важных функций современных смартфонов, и с этим мало кто спорит. Всякий раз, когда человек покупает новое устройство, он обращает внимание на функции фото- и видеосъемки. И неважно, много вы фотографируете или нет — рано или поздно у каждого возникнет такая потребность. Вы захотите отсканировать документы на работе, чтобы разместить несколько фотографий в социальных сетях. Поскольку смартфоны Samsung являются одними из лучших устройств на рынке, их невозможно обойти стороной. Поэтому следуйте пяти замечательным функциям и настраивайте оттенки присущие приложению камеры.

Недавно я написал статью, в которой упоминался финансовый Redmi 9a, друг друга. Через двадцать четыре часа после письма, в котором я защищал дешевый Xiaomi, он приказал себе жить. На экране появился робот-кролик и починил робота. Учитывая, что мой друг ничего не делал со своим смартфоном. Можно бесконечно обсуждать произошедшее — это больное место Android, особенно дешевых смартфонов с этой операционной системой. Проблема внезапного появления FastBoot — это не то, что мы можем исправить. Лучше понять, как действовать в таких ситуациях, что это такое и почему. Узнайте, как это исправить.

VideoSoshow — это удобный видеопроцессор, достаточно простой для начинающих и достаточно мощный для опытных. Программа позволяет не только удалять музыку из видео, но и качественно редактировать видео. Прежде всего, стоит особо отметить следующие характеристики

Как убрать звук из видео на iPhone

Как убрать звук из видео на iPhone

С помощью различных приложений iPhone позволяет выполнять ряд полезных задач, например, обработку клипов. В частности, в этой статье речь пойдет о том, как можно удалить звук из видео.

Убираем звук с видео на iPhone

Хотя в iPhone есть встроенные инструменты для редактирования видео, удалить звук невозможно. Это означает, что в каждом случае вам необходимо полагаться на поддержку третьего приложения.

Мощный видеопроцессор, который можно использовать для быстрого удаления звука из видео. Обратите внимание, что бесплатная версия может экспортировать данные за пять минут.

Выбор видео в приложении VivaVideo на iPhone

Отключение звука в приложении VivaVideo на iPhone

Экспорт видео в галерею в приложении VivaVideo на iPhone

Выбор качества ролика в приложении VivaVideo на iPhone

Процесс экспорта видео в галерею в приложении VivaVideo на iPhone

Способ 2: VideoShow

Еще один видеопроцессор, который может удалить звук из видео всего за одну минуту.

  1. Загрузите приложение VideoShow бесплатно из App Store и запустите.
  2. Тапните по кнопке «Редактирование видео» .

Редактирование видео в приложении VideoShow на iPhone

Выбор видеоролика в приложении VideoShow на iPhone

Отключение звука в приложении VideoShow на iPhone

Сохранение видео в приложении VideoShow на iPhone

Процесс экспорта видео в приложении VideoShow на iPhone

Аналогичным образом можно удалить звук из видео в других приложениях для редактирования видео на iPhone.

Мы рады, что помогли вам решить вашу проблему, и надеемся, что эта статья будет вам полезна.

Помимо этой статьи, на сайте есть еще 12882 полезные инструкции. Добавление lumpics.ru в закладки (ctrl+d), безусловно, полезно.

1) Установка инвертора является типичной (я так не думаю). После запуска добавьте нужное видео и нажмите кнопку Изменить профиль (пример на скриншоте ниже).

Как удалить звук из видео

Мы знаем, что вам нужно сделать: скачать Movavi Video EditorPlus или MovaviClips для мобильного прямо сейчас! Создайте видео без звука или замените звуковую дорожку в клипе на другую по своему выбору. Удаление дорожки или части дорожки из видео занимает всего несколько минут.

Чтобы удалить звуковую дорожку из видео или заменить ее другой дорожкой, воспользуйтесь нашим простым руководством. Нажмите на одну из ссылок ниже, чтобы перейти к соответствующему разделу.

Загрузите программное обеспечение и следуйте приведенным ниже инструкциям.

Если вы хотите работать с видео на компьютере, попробуйте Movavi VideoEditorPlus. Программа позволяет легко удалять ненужные аудиоклипы и заменять их теми, которые вы считаете наиболее подходящими. Также можно добавлять фильтры, заголовки, переходы и эффекты. Программа Movavi — это полноценный инструмент для редактирования видео. Используйте следующее пошаговое руководство для удаления звука из видео с помощью Video Editor Plus.

Как убрать звук из видео на Андроиде

Шаг 3: Нажмите Удалить аудио и подождите, пока сайт удалит аудио из видео.

Шаг 2: Запустите программу UltimateVideoConverter.

Шаг 1. Загрузите и установите Windows Movie Maker на свой компьютер с Windows и запустите его.

Часть 3 : Удалить аудио из видео на Mac с помощью iMovie

Как убрать звук из видео на Андроиде

Шаг 2: Выберите свой видеофайл и нажмите кнопку Поиск, чтобы загрузить его на этот сайт. Обратите внимание, что вы можете загружать видеофайлы размером до 500 МБ.

Аналогичные программы, которые могут удалять звуковые дорожки из видео, включают QuickTime Player, VLC и Premiere. Вы также можете попробовать их.

Шаг 1. Откройте браузер на вашем компьютере и перейдите на сайт www.audioremover.comを検索します.

Шаг 3.Нажмите Настройки в строке меню, чтобы отобразить опцию Аудио кодеки.

Как убрать звук из видео на Андроиде

Adobe Premiere — это известная профессиональная программа для редактирования видео, доступная как для Windows, так и для Mac. Функции, связанные с подавлением фонового шума, включают: 1.

2. удобный интерфейс.

Видеоредактор Aiseesoft

Как убрать звук из видео на Андроиде

6. поддержка широкого спектра видеоформатов, включая видео 360° и VR.

3. широкий спектр инструментов редактирования аудио, включая увеличение/уменьшение шага, инверсию, изменение скорости и темпа в дополнение к шуму.

В этой статье представлены некоторые из лучших профессиональных приложений для улучшения стабилизации видео на вашем компьютере или смартфоне.

Оцените статью
bestgamemobile.ru