Как удалить чужое видео с Ютуба: 8 способов. Как удалять видео на ютубе

Социальная сеть отправляет уведомление с просьбой подтвердить процесс удаления. Здесь есть рамка «Я понимаю, что вы не вернете видео». Чтобы удалить ролик, нужно поставить галочку и дождаться появления сообщения «содержимое удалено».

Как удалить видео на Youtube канале с компьютера или телефона

Это вопрос не только к начинающим блоггерам, но и к обычным пользователям интернета, которые загружают видео на этот сайт. Из этой статьи вы узнаете, как удалить видео с вашего канала YouTube и как удалить весь канал.

Существует несколько причин для удаления контента. Иногда авторам перестают нравиться их видео. Многие начинающие видеоблогеры совершают ошибку, загружая низкокачественный интернет-контент. Со временем некоторым может не понравиться их видео. Тема видео может стать неактуальной. Чтобы удалить нежелательный контент, следуйте определенному алгоритму.

Удаление видео с канала

  1. В самом начале надо выполнить вход в свой аккаунт. В соответствующих полях надо ввести свои данные — логин и пароль.
  2. Затем необходимо переместить курсор мыши в правый верхний угол и кликнуть по своему аватару.
  3. В открывшемся меню выберите вкладку «Творческая студия» и нажмите на нее левой клавишей мыши (ЛКМ).

Открытая вами страница имеет подразделы. Для новичков все может показаться очень сложным на первый взгляд. На самом деле, все элементарно.

В этом разделе отображаются все видео, размещенные на канале. Из предложенного списка нужно выбрать тот, который вы хотите удалить.

  1. В списке отображается превью, название видео, статистические данные и информация о том, когда оно было загружено. Самое главное, на что следует обратить внимание, — это кнопка «Изменить». Для удаления видео, необходимо кликнуть по ней ЛКМ. Появится меню со всеми возможными функциями, которые можно применить к ролику.
  2. Чтобы убрать видео со своего канала, нужно кликнуть по соответствующей кнопке, как на картинке ниже.
  3. Далее нужно подтвердить свое действие, нажав кнопку «Да».

Совет: Система предупреждает, что удаленные видео невозможно сбросить. Поэтому, если вы хотите сохранить его для себя, позаботьтесь об этом заранее, сохранив копию на диске.

Как удалить видео через приложение на мобильном устройстве

Некоторые люди управляют своими счетами через приложения для мобильных телефонов. Там они могут загружать контент и удалять его. Последнее действие также очень простое.

Читайте также: как найти потерянный смартфон, даже если он выключен: самые эффективные методы и приложения для Android и iOS

Первое, что нужно сделать, это открыть приложение и выбрать «Библиотека» в меню внизу. Здесь изображены:.

библиотека

Далее необходимо открыть список видео, уже загруженных на канал. Там выберите «Мои видео» и нажмите на него.

мои видео

Совет: Если на вашем канале много видео, вы можете переместить их в плейлист.

Следующим шагом будет удаление видео. Справа от видео находится значок, состоящий из трех вертикальных точек. Чтобы удалить видео, нужно нажать на эти три точки и в появившемся меню выбрать действие Удалить.

Это открывает рабочую среду, в которой видео может быть удалено. Однако недавно разработчики представили новую версию. Она открывается автоматически. А пока мы должны обратиться к старому. Делать это:.

Как удалить чужое видео с Ютуба: 8 способов

159 миллионов результатов снижается у пользователей Яндекса при поиске «как удалить чужие видео с YouTube». По данным WordStat, каждый месяц еще 200 человек кроме вас интересуются этим. Причина такого поиска решений оправдана: количество негативных и ворованных видео на YouTube растет в геометрической прогрессии. Что делать, если от вашего имени или от имени вашей компании размещено негативное видео?

  1. Свяжитесь с владельцем аккаунта. Самый простой способ, как удалить чужое видео с Ютуба – обратиться к человеку, который выложил этот материал. Чтобы связаться с владельцем канала, перейдите на его страницу, найдите вкладку «О канале» и нажмите кнопку «Отправить сообщение». Подробно опишите, почему это видео вам мешает. Человек пойдет навстречу, если вы расскажете правду. Если бесплатно удалять он не намерен, читайте второй способ.
  2. Переговоры. Автор дорожит своим видео и не хочет удалять. Не всегда вопрос решают даже деньги. В таком случае договоритесь по бартеру. Автор убирает видео. А вы помогаете ему раскрутить канал, продвинуть сайт или группу в социальных сетях. Внимательно изучите человека: что его заинтересует и что есть у вас.
  3. Предъявите документы. Докажите авторство в видео с вашим участием. Предоставьте в службу поддержки паспорт, и ролик уберут из ротации. Юридическим лицам удалить ворованный контент так же легко: отправив документы, лицензии и договора по той же схеме.
  4. Жалуйтесь. Если видео содержит оскорбительные сцены, пометьте его как недопустимый материал. В дополнительном окне, нажав кнопку «Еще», вы обнаружите «Пожаловаться». Укажите точную причину жалобы, например, «жестокие или отталкивающие сцены» или «вредные или опасные действия». Заработайте плюс в карму и подождите, пока в сервисном центре разберутся с проблемой.
  5. Ставьте дизлайки. Как удалить чужое видео с Ютуба, если нет веских причин, но оно раздражает. Простым способом на пути к удалению видео из ротации будет дизлайк – личное «фи» на контент автора. Если дизлайков наберется больше, чем лайков, то видео с большой долей вероятности удалят. Инструмент отлично работает в связке с негативными комментариями, поднимая волну протеста среди пользователей.
  6. Используйте спам-сервис. Существуют специальные платные спам-сервисы, при помощи которых искусственно создаются массовые жалобы. В среднем спам-боты накручивают до 10 тысяч жалоб в день. Цена на удаление нежелательного контента начинается от 9 тыс. рублей. Даже если ролик не нарушает правил видеохостинга, YouTube удалит видео без возможности дальнейшего размещения.
  7. Накрутите просмотры. Как удалить чужое видео с Ютуба при помощи просмотров? Легко! Оберегая собственную репутацию и репутацию пользователей, YouTube блокирует аккаунты с накрученными бот-просмотрами. Сделав заказ на накрутку просмотров, вы спровоцируете самостоятельное удаление видеоролика за нарушение правил.
  8. Поставьте Content ID. Последний пункт не совсем про удаление контента, но иногда лучше предупредить, чем обезвредить. Content ID – идентификатор авторских прав на YouTube, который защищает видеоконтент от воровства. Подключившись к Content ID, правообладатели и авторы уникального контента автоматически заносят материалы в базу данных. Сравнивая материалы с имеющимися в базе, система ловит даже на воровстве фрагментов музыки или видео и выявляет нарушение авторских прав. За автором остается право самостоятельно решить дальнейшую судьбу украденного ролика: заблокировать насовсем, монетизировать или ограничить показ на разных устройствах и платформах.

Как удалить видео с Ютуба с чужого канала: партнерка

Иногда жалобы не работают непосредственно на видео. Не помогает и письмо в техническую поддержку YouTube. адресованные автору — не более. В таких случаях могут помочь вспомогательные программы.

Каждый канал YouTube, имеющий определенное развитие, имеет дочернюю программу. Жалобы и обращения к вспомогательным программам могут принести больше пользы. До тех пор, пока есть веские аргументы в пользу удаления.

Как удалить видео с YouTube с чужого канала? С просьбой. Если видео на чужом канале портит его репутацию или нарушает правила, пожалуйста, сообщите об этом. Медиа-агентства, предлагающие дочерние программы, заинтересованы в репутации. Поэтому они будут следить за тем, чтобы не нарушать правила. Вы можете предложить им деньги. Если вам не нравится видео, нет смысла писать о нем. Кстати, если есть нарушение авторских прав, оно обязательно будет удалено.

Это был девятый способ удаления видео на YouTube с чужого канала. Существуют и другие способы удаления, но не все бумаги очевидны. Если у вас возникли проблемы с удалением чужого видео, пожалуйста, напишите нам.

Подытожим: можно ли удалить видео с Ютуба, чужое

Учитывая ситуацию с сайтом на данный момент, возможностей предостаточно.

Можно ли удалить чужие видео с YouTube? Это осуществимо, если вы будете вести себя корректно.

Например, администрация удалит видео с чужого канала, если на него поступит много жалоб. Даже если для этого нет серьезной причины. Просто потому что. Было несколько случаев, когда видео удалялись без причины. На самом деле, в таких случаях видео может быть восстановлено, если создатель отправит апелляцию.

Для напоминания, проекции и симпатии! увеличение также может помочь удалить видео с чужих каналов. Это поможет, если он не является пропагандистским каналом сегодняшнего режима. Удаление не работает. Примеры Камикадзе Д и Навального ясно показывают это.

В общем, ответ на вопрос «можно ли удалить видео с YouTube» однозначен — да, можно. Выше мы привели девять способов сделать это.

Плейлисты «Нравится» содержат видео, которые вам понравились. Не знаете, как удалить любимое видео с YouTube? Выполните следующие действия.

Как удалить одно или все видео из Ютуба

Удалить видео с канала YouTube можно через настройки контента или перейдя к самому ролику. Клипы можно восстановить, если создатель загрузил копию на свой компьютер или сохранил ее каким-либо другим способом.

После загрузки ролика на свой канал создатель может обработать его, удалить описание и определить параметры конфиденциальности. Вы также можете удалить видео из своего профиля, если оно не отвечает требованиям социальной сети или не соответствует тематике аккаунта.

Удалить видео из профиля можно двумя способами.

  • зайти в Творческую студию. Вкладка «Контент» и выбор любых видеороликов для удаления;
  • перейти в редактирование видеоклипа.

В Creative Studio нужно перейти в соответствующий раздел и нажать на пустое поле рядом с именем. После выбора выберите Далее в меню Добавить — Удалить.

Регистрация не может быть сброшена, пока создатель не сохранит оригинал или не воспользуется режимом загрузки.

Над видеоклипом расположено меню, в котором вы можете.

  • изменить. Отредактировать название, описание, теги и параметры доступа;
  • скачать и удалить;
  • добавить в плейлист. Создать новый или выбрать один из ранее созданных.

Если одновременно выбрано много клипов, отображается только функция: ‘Удалить’. Вы можете удалить страницы из видео таким образом, но стоит скачать копию на компьютер или смартфон.

В зависимости от настроек выбранного видео пользователь может удалить только один клип. Однако, как и в случае с отдельной вкладкой «Контент», процесс происходит в «Творческой студии».

Если при монетизации удаляется активированный клип или разрешена вспомогательная программа, доход от этой публикации прекращается. Во время реабилитации, из-за повторения содержания, в видео также нет денег.

Удалить серию видео через Творческую студию Ютуб

Создатель может удалить видео с канала через меню редактирования «Творческая студия». Это доступно для всех, кто ранее вводил профиль и подавал заявку. Помимо удаления, в «Студии» есть разделы для дополнительной информации, публичной информации и другие. Это отдельный инструмент для владельцев каналов и создателей контента.

Как удалить несколько клипов из Studio

Социальная сеть отправляет уведомление с просьбой подтвердить процесс удаления. Здесь есть рамка «Я понимаю, что вы не вернете видео». Чтобы удалить ролик, нужно поставить галочку и дождаться появления сообщения «содержимое удалено».

Убрать через настройки клипа

Пользователи могут удалять видео с YouTube со своего телефона через официальное приложение. Им также не нужно удалять Creative Studio или другие дополнительные программы из Play Market или Appstore.

Как удалить видео через настройки мобильного телефона:.

В мобильной версии можно выбрать только один клип. Как и в версии для ПК, доступна базовая обработка: описание, метка и заголовок. Если создатель не хочет удалять видео, но желает скрыть его от публичного доступа, его можно удалить с помощью настроек приватности. Доступ осуществляется по ссылке или только владельцу страницы.

Если клип уже был уведомлен, он исчезает из истории у зрителя и недоступен для тех, кто добавил его в список воспроизведения.

Предварительно скачать видео из YouTube

Прежде чем очистить видео из профиля YouTube, пользователь должен сделать копию материала на своем смартфоне или компьютере.

Существует два варианта того, как восстановить видео из социальных сетей

  • использовать сторонние сайты. Копировать ссылку и вставить в поисковую строку;
  • через настройки «Творческого центра».

Как пройти через раздел: ‘Содержание’:.

Файл отправляется в раздел «Загрузки» на компьютере или смартфоне.

Второй способ заключается в использовании ru.savefrom.

  1. Перейти в YouTube – скопировать ссылку на свое видео.
  2. Открыть ru.savefrom – вставить URL в пустую строку.
  3. Подождать, пока сервис обработает запрос.
  4. Скачать в выбранном качестве.

Однако получить видео, защищенное настройками конфиденциальности, невозможно. Пользователь должен сначала выбрать «совместный» доступ, а затем перейти к загрузке. Восстановление защищенных клипов возможно только через «Creative Studio». При перезагрузке исходное качество, в котором создатель впервые опубликовал запись канала.

Можно ли восстановить удаленное видео

Существует два способа восстановления ранее удаленных клипов.

  • обратиться в техническую поддержку Ютуба в течение трех дней;
  • использовать оригинал видео, который мог остаться на компьютере или смартфоне.

Если вы перейдете по ссылке на запись, которая уже была удалена, вы увидите уведомление: «Содержимое недоступно». Поскольку YouTube не хранит копии таких роликов для государственного сектора, автору придется искать источник или обращаться в службу поддержки.

Как связаться с технической поддержкой:.

  1. Перейти в «Творческую студию» – нажать в боковом меню: «Оставить отзыв».
  2. Добавить скриншот удаленного клипа (если есть) и описать проблему.
  3. Указать, что с момента, как запись была стерта прошло менее трех дней.
  4. Отправить отзыв.

Если владелец страницы активировал дочернюю программу, в нижней части раздела «Мои каналы» есть отдельный раздел «Связь с технической поддержкой». У неинтегрированных пользователей такой унификации не будет, но они могут отправлять жалобы через «Обратная связь».

Если пользователь не видит кнопку Удалить канал, перейдите на вкладку Дополнительно и выберите Переименовать канал. Имя должно быть написано латинскими буквами. После этого обычно не возникает проблем с удалением канала.

Как удалить видео с YouTube на телефоне и компьютере

Здравствуйте, сегодня мы рассмотрим, как можно быстро и легко удалить видео с YouTube. Речь идет о загруженных видео. Однако если вы хотите удалить видео с другого канала или участника, для этого вам потребуется серьезная причина или судебное постановление. Удаление обычно осуществляется через версию браузера на компьютере и приложение для мобильного телефона. Поехали!

Как удалить видео с YouTube на телефоне и компьютере

Сначала рассмотрим, как удалить видео с YouTube на канале. Проверьте нормальную версию в зависимости от вашего браузера. Если, по случайности, вы можете открыть его на мобильном телефоне, в этом случае некоторые шаги не так полезны. Однако если вы постоянно пользуетесь YouTube на своем смартфоне, мы рекомендуем сразу перейти ко второму способу.

  1. Откройте основную свою страницу. Теперь кликните левой кнопкой мыши по-вашему аватару в правом верхнем углу экран. В выпадающем меню выбираем пункт «Творческая студия YouTube».

Как удалить видео с YouTube на телефоне и компьютере

Как удалить видео с YouTube на телефоне и компьютере

Как удалить видео с YouTube на телефоне и компьютере

Как удалить видео с YouTube на телефоне и компьютере

  1. Вы увидите предупредительное окошко. Еще раз подумайте, ведь после удаления видео невозможно будет восстановить. Возможно, его стоит на всякий случай скачать и сохранить на компьютер или в облако.

Как удалить видео с YouTube на телефоне и компьютере

  1. Как только вы нажмете по кнопке «Удалить», оно полностью перестанет существовать на видеохостинге и его невозможно будет вернуть без повторной загрузки.

На самом деле существует еще один способ удаления видео с канала YouTube на сайте браузера, но этот способ может показаться немного проще. Просто перейдите к самому видео, где вы сможете его воспроизвести. Затем нажмите кнопку Редактировать видео в правом нижнем углу. Если вы не видите эту кнопку, это означает, что вы не вошли в свою учетную запись. Войдите в систему, используя свое имя пользователя и пароль.

Как удалить видео с YouTube на телефоне и компьютере

Затем нажмите на три точки с правой стороны непосредственно над самим видео и выберите кнопку Удалить. Это приведет к появлению того же окна с предупреждением. Далее вы узнаете, что вам нужно делать.

Как удалить видео с YouTube на телефоне и компьютере

Способ 2: На телефоне

Если вы хотите удалить видео с YouTube на своем телефоне, у вас есть два варианта Используйте браузер и выполните те же действия, которые описаны в предыдущей главе. В качестве альтернативы можно использовать специальное приложение.

  1. Если у вас есть на телефоне оригинальное YouTube приложение – откройте его и нажмите по вашей аватарке в правом верхнем углу экрана.

Как удалить видео с YouTube на телефоне и компьютере

  1. Открываем «Творческую студию…» – вас попросят скачать отдельное приложение. Вы его аналогично можете самостоятельно найти в Google Play Market или App Store. После скачивания и установки – откройте программу.

Как удалить видео с YouTube на телефоне и компьютере

  1. Выберите то видео, которое вы хотите стереть, и напротив него кликните по трем точкам.
  2. Теперь выбираем значок с мусорным ведром, читаем предупреждение и удаляем видеозапись.

Как удалить видео с YouTube на телефоне и компьютере

  1. Есть еще один способ – перейдите на само видео в этой программе и нажмите по значку карандаша.
  2. Переходим в «Другие параметры».

Как удалить видео с YouTube на телефоне и компьютере

Как удалить видео с YouTube на телефоне и компьютере

На данный момент это читатели. Если у вас остались дополнения или вопросы, вы можете написать их в комментариях. До встречи на WiFiGiD.RU.

Оцените статью
bestgamemobile.ru