Проявка фотопленок в Москве. Где можно проявить фотопленку

Старые кинокартины хранят важные исторические моменты, которые позволяют составить беспристрастное мнение о многих вещах, снятых в «старом» формате: научных конференциях, спортивных соревнованиях, театральных постановках, частной жизни. Например, он уникален, красочен и неподвластен времени.

Фотопленка, проявка, печать

Когда вы делаете снимки цифровой камерой, вы не знаете, есть ли еще пленки или места, где их можно проявить и напечатать. А между тем, есть много поклонников аналоговой фотографии. Где я могу приобрести все необходимое — пленку, рост и печать?

В аналоговой и пленочной фотографии большое количество поклонников проверяют статистику поиска Яндекса. В месяц 63 000 поисковых запросов на термин «фотопленка».

Одним из мест, где можно приобрести и выставить пленку, является фотомастерская https: //скнишонал.

Сканим.РФ входит в пятерку лучших мастерских пленочной фотографии в Москве. Здесь можно купить и проявить пленку, напечатать фотографии и отсканировать оригинальное оборудование. Но сначала по порядку.

Для пользователя наиболее увлекательным в пленке, в отличие от виртуальных пикселей цифровой фотографии, является ее важность.

рассматривать негативы

Это само по себе заслуживает длительного рассматривания негатива под специальной лупой, поскольку вы замечаете мельчайшие детали изображения, структуру гранул и другие подробности. Ваше воображение рисует позитивные образы, и вы с нетерпением ждете возможности распечатать их и увидеть своими глазами на плотной глянцевой фотобумаге.

Пленочные записи фотографа-любителя также огромны и хранят память о предыдущих поколениях. Вы хотите спасти это сокровище и дать ему вторую новую жизнь.

Это несложно сделать. Отсканируйте пленку на хорошем устройстве и распечатайте или сохраните изображение на жестком диске.

Какую фотопленку можно купить

В магазине Сканим.РФ есть приличный выбор фильмов. В продаже очень известные — фильмы и кинобренды отечественной компании ‘Тасма’. Список постоянно обновляется. Проверьте на веб-сайте.

Например, упомяните о различных положениях пленки 135 (35 мм).

Fuji Films.

Фотопленка фирмы Фуджи

Хорошо известный и любимый во всем мире фотоаппарат Fujifilm Fujicolor C200-36 обладает превосходными цветами, которые подойдут как любителям, так и профессионалам.

Пленка Kodak.

ECN2 Kodak Vision3 500T-36 «на ISO 400. это профессиональная пленка, используемая в голливудских постановках.

‘Kodak double-x 52xx, черно-белая пленка при ISO 200.

‘Kodak Proptra 160-36’, профессиональная мелкозернистая цветная пленка, изготовленная с использованием десятых долей зерна T-Grain, ISO 160, подходит для портретов.

Фотопленки фирмы Кодак

Kodak Ultramax 400-36″ — это цветная цветная пленка, которая пришла на смену хорошо известной Kodak Gold 400.

Фотопленка фирмы Ильфорд

Ilford Films.

Компания известна как производитель черно-белых фотопленок и материалов для редактирования реактивов. В магазине есть, например, классическая пленка Ilford Pan 100-36. Это идеальный вариант для любителей черно-белой фотографии и других фильмов этой марки.

Другим элементом является пленка шириной 120, т.е. 120 мм.

Они обычно используются профессиональными фотографами со специальными большими камерами.

В этом магазине вы можете купить, например, цветную пленку Kodak Ektar 100 Type 120, Kodak Prompra 160 Type 120 и чешскую черно-белую пленку Fomapan 200 Type 120.

Проявка фотопленки

Немного истории. Институт фотографии СКАНИМ.РФ работает с 1997 года, основан опытными специалистами Института кинофотопечати Центрального государственного архива Российской Федерации.

Проявка фотопленки

Институт разрабатывает фильмы в соответствии с различными техническими процессами. Каждый процесс предназначен только для соответствующего типа пленки.

-проявка цветных негативных пленок по процессу P-41 (135/110/126/127/120/220 / APS IX-240); -проявка цветных негативных пленок по процессу

-обнаружение цветной позитивной пленки (слайдов) процессом E-6 во всех его формах; -обнаружение цветной позитивной пленки (слайдов) методом

Пленки ECN-2, содержащие антикоррозионную сажу, — проявка негативных черно-белых пленок

проявка негативной черно-белой пленки (ручная проявка), — проявка негативной черно-белой пленки (ручная проявка), — проявка цветной пленки

-проявка цветных пленок ORWONC/ UT / UK / NP / DIA / PAN, FOMA, CO, DS-4, CND, CNL; они были разработаны в СССР, Восточной Германии и Чехословакии (вручную)

Стоит отметить, что эти пленки было очень сложно разводить в домашних условиях, так как кассеты были предназначены для печати изображений только на специальном оборудовании.

Все профи в одном приложении

Перейдите по ссылке из SMS для установки

Аватар Юрий Шутов

Аватар Валентина Батищева

4.98 — 96 отзывов — заслуживает высокой оценки

Плакатная реклама, печать логотипов.

Аватар Илья Горбачев

Просто супер. Спасибо большое 🙏🏽🥳 Я честно говоря не ожидала что Илья будет долго мастером своего дела Я не согласна выполнять эту работу. Больше.

Аватар Игорь Гурский

Исполнительный и последовательный. Я обязательно обращусь к нему снова за работой, которую он должен сделать!!!!

Аватар Владимир Фомин

4.86 — 36 отзывов — очень похвально.

Аватар Борис Варушкин

Отличный парень с золотыми руками, от разработки 3D моделей до печати и бизнес-гуру, все делается очень быстро и заказы размещаются в очень короткие сроки. Я очень доволен им, я постоянно имею с ним дело. Я бы очень рекомендовал его!

Аватар Артем Варзонов

Отличное качество сборки. Все подходит и работает. Очень быстрое время переработки. Очень рекомендую этого специалиста.

Аватар Дмитрий Добрин

8-Феб-2022 — м. Комсомольская, Спортивная, Фрунзенская, Парк Культуры, Кутузовская, Студенческая, Выставочная, Сухаревская,. Тургеневская, Китай-город, Красные ворота, Чистые пруды, Охотный ряд, Библиотека им. Ленина, Кропоткинская, Кропот

Аватар Евгений Альбертович Марковский

7 апреля 2021 года — м. Савеловская, Менделеевская, Проспект Вернадского, Воробьевы горы, Спортивная, Фрунзенская, Парк Культуры, Молодежная Цветной бульвар, Чеховская, Лубянка, Охотный ряд, Библиотечный; Ленина, Театральная, Тверская, Маяковская, Арбатская, Александровский сад.

Требуется преподаватель физики.

Отбеливающая краска

Вы профи?

Выберите заказ и работайте над ним самостоятельно

Процесс экранирования пленки является одним из основных элементов съемки на пленочную камеру. Вы можете сделать это самостоятельно, но стоит обратиться за помощью к профессионалам, так как из-за отсутствия опыта вы можете потерять много времени и не получить желаемых результатов.

Специалисты Profi помогут вам проявить черно-белую пленку, оцифровать и напечатать фотографии, отредактировать их в редакторе или восстановить старые фотографии.

В настоящее время доступно 379 специализированных приложений для разработки фотографий. Стоимость разработки зависит от количества фильмов и необходимости дополнительных услуг. Для получения точной информации о стоимости, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком напрямую. Выбирая разработчика фильма, почитайте отзывы клиентов, которые уже воспользовались услугами, на сайте ProfiWeb.

После получения отпечатков рекомендуется перенести их на компьютер. Некоторые фотостудии могут записать фотографии на диск, но не рассматривают это как альтернативу печати. Это значительно ослабляет весь процесс. Увидеть новый отпечаток впервые — это волшебный момент.

ТОЛЬКО ПРОЯВКа в химии Kodak

Стоимость просмотра без оцифровки пленки (без оцифровки), который проводится в нашей лаборатории.

Процесс Вид услуги Стоимость
Контрольная распечатка (индекс-принт) 10х15 80р
Контрольная распечатка (индекс-принт) 15х20 90р
Контрольная распечатка (индекс-принт) 20х30 100р
Извлечение застрявшей фотопленки из фотоаппарата 150р
PUSH, PULL 1-2 ступени 100р
C-41 Проявка С-41 тип 135 (стандартная 35мм) 99р
Проявка C-41 тип 120 (широкая среднеформатная пленка), тип 110 (узкая) 99р
Срочная, экспресс-проявка. Быстрая проявка С-41 за 15 мин. на Таганской * 249р
Проявка фотопленок APS IX-240 250р
Проявка фотопленок С-41 из одноразовых фотоаппаратов 150р
E-6 Проявка слайдовых фотопленок Е-6 (Временно не производится)
Срочная проявка слайдовой пленки Е-6 (Временно не производится)
Проявка фотопленок Lomography Color по процессу E-6
Проявка фотопленок С-41 по процессу E-6
Проявка фотопленок Rollei Chrome CR 200
Ч/Б Проявка современных черно-белых фотопленок FUJI, KODAK TX, ILFORD, AGFA, ROLLEI, LUCKY, FOMAPAN, LOMOGRAPHY, AGFA-RETRO производится в проявителе KODAK T-MAX. 199р
Проявка современных черно-белых фотопленок FOMA, СВЕМА и ТАСМА, при условии, что срок годности не истек. В случае с истекшим сроком годности, проявка производится по тарифам проявки фотопленок ORWO. 199р
ECN-2 Проявка пленок ECN-2 со смывкой сажевого слоя: Fujifilm ETERNA, Kodak Vision 2, 3, Kodak Fine Grain, Kodak Duplicate и т.д. Без претензий: все ECN2 мотаются в кассеты исключительно ручным способом, а не заводами пленки! 250р
ORWO Проявка фотопленок ORWO NC/UT/UK/NP/DIA/PAN,, просроченные ЧЕРНО-БЕЛЫЕ/ СВЕМА/ТАСМА, ЦО, ЦНД, ЦНЛ, ДС-4, ДС-5М, МЗ-3Л, Микрат без претензий к результату проявки. Фотопленки FOMACHROM временно не принимаются.. 850р
Проявка черно-белых обращаемых фотопленок ОЧ и AGFA SCALA без претензий к результату проявки. Временно не проявляем
Проявка фотопленок неизвестного типа (на кассете не указаны процесс проявки, марка пленки, или процесс или марка очень редкие) без претензий к результату проявки. Предоплата 100% 850р
MINOX Проявка цветных и черно-белых современных фотопленок для фотоаппаратов MINOX: MINOX MINOCOLOR 100, MINOX MINOCOLOR 400, MINOX MINOPAN 400, SHARAN MINOX Black White Film, SHARAN MINOX Color Film (с возвратом кассет). 300р
Проявка цветных и черно-белых ретро-фотопленок для фотоаппаратов MINOX без претензий к результату проявки (с возвратом кассет). Предоплата 100% 800р
Прием в проявку фотопленок без кассет или ракордных катушек, завернутых в светонепроницаемую бумагу, фольгу или в другой упаковке ( без претензий к результату проявки ) или возврат ракордов и катушек, дополнительно к стоимости заказа. +500р
Промывка загрязненных поверхностей ранее проявленной пленки, включая обработку в Kodak Hypo Clearing Agent 150р
Дополнительная обработка некорректно проявленных, скрученных, пересохших фотопленок, включая обработку в Kodak Hypo Clearing Agent, 150р
Наценка на проявку загрязненных пленок дополнительно к базовой стоимости проявки, без претензий к результату проявки +100%

Дополнительные услуги по проявке

Наша лаборатория оснащена самым современным ротационным бесконтактным оборудованием Jobo и Noritsu C-41, BW и ECN-II для проявки пленок, в ней работают три опытных исследователя. В результате мы проявляем почти все типы пленки, используя гарантированно свежие профессиональные фотохимикаты Kodak. Все пленки, проявленные в нашей студии, бесплатно обрабатываются с помощью KODAK HYPOCLEARINGAGENT.

Сканим.рф предлагает проявку пленки в Москве и сканирование (оцифровку) всех кадров на цифровые носители с помощью японских сканеров. Эта услуга называется DIGITALPROVISION. Теперь вы можете печатать любое количество фотографий в удобное для вас время и отображать их на любом компьютере, планшете или мобильном устройстве. После того как фильм проявлен, нет необходимости продолжать печатать все фотографии или «только хорошие».

Сколько стоит показ фильма в нашей лаборатории в Москве? Это зависит от типа, процедуры и состояния (срока годности) поставки. Можно проявлять негативные и позитивные, черно-белые и цветные фильмы. Только желательно, чтобы срок годности соответствовал стандарту (хотя мы обрабатываем и проявляем советские пленки ОРВО, СВЕМА и ТАСМА 30-40-летней давности). Также, при необходимости, отпечатки пробной пленки (размеры 10×15, 15×20, 20×30, 30×45).

Мы можем проявить практически любую пленку! Но проявка пленки — это еще не все. Для достижения оптимальных результатов при работе и хранении пленка должна быть проявлена. Портативная фотопечать с аналоговой оптической пленки или сканирование пленки требуют различных режимов проявки пленки. Например, для создания высококачественной оптической фотопечатной пленки желательно немного увеличить производство пигмента при сохранении нормального контраста изображения. Для дальнейшего сканирования следует немного уменьшить контрастность и проявить пленку, сохранив таким образом характеристики красителя на нормальном уровне. Затем вас ждут фотомастерские на Таганской и в Коньково.

Чтобы напечатать изображение с пленки, необходимо сначала оцифровать (отсканировать) его, а затем распечатать полученное изображение и цифровую фотографию. Например, в фотостудии или на цветном струйном принтере (при наличии).

От чего будет зависеть цена сегодня

Текущие расходы на показ аналоговых фильмов варьируются в зависимости от

  1. Типа самой пленки — стандартная 135 (35 мм) обойдется дешевле, чем 110 (узкая).
  2. Размера необходимой фотографии — естественно, чем больше размер фото, тем дороже.
  3. Применяемого процесса — например, пленку, отснятую в 200 единиц можно отпечатать в 125 единиц, при этом снизится стоимость (и качество).
  4. Типа печати — цветная печать дороже черно-белой, а тем более монохромной.

Особенно примечательно, что необычные профессиональные разработки пленок, такие как Rollei Color Negativ CN 200, CineStill, Rollei Crossbird и KodakAerocolor, изготавливаются на заказ.

Купить на сайте online-trade.ru. Там вы можете заказать доставку по Казани или отнести товар в пункт самовывоза. В основном на черно-белой пленке. По цвету вы также можете приобрести Kodak Portra 400 в формате 120 (широкий).

Цены на широкоформатную печать

Широкоформатная цветная печать EPSON 7880.

Формат Глянцевая Матовая Гранит Сатин
1 30*40 300 руб. 300 руб. 300 руб.
2 30*45 337.5 руб. 337.5 руб. 337.5 руб.
3 30*60 450 руб. 450 руб. 450 руб.
4 40*60 600 руб. 600 руб. 600 руб.
5 60*80 1200 руб. 1200 руб. 1200 руб.
6 60*90 1350 руб. 1350 руб. 1350 руб.
7 Цена за 1 метр глянцевая бумага 2500 руб. матовая бумага 2500 руб. сатиновая бумага 2500 руб.
Услуга Стоимость
1 Надпись к серии фотографий 2 руб.
2 Индивидуальное изменение надписи 4 руб.
3 Подготовка индекс принта / страница 30 руб.
4 Конвертация форматов / за файл 25 руб.
5 Запись фотографий на CD (вкл. диск) 90 руб.
6 Запись фотографий на CD +обложка 250 руб.
7 Запись фотографий на DVD (вкл. диск) 260 руб.
8 Запись фотографий на DVD +обложка 350 руб.
9 Кадрирование в кафе бесплатно
10 Индивидуальное изменение надписи в кафе бесплатно

Мы находимся по адресу: Тишинская площадь, 3 — Маяковская, Академическая

Печать фото с пленки в Москве

Наши плюсы

  • Современное оборудование = быстрая и качественная печать
  • Печать на любых видах бумаги
  • Находимся рядом с метро, недалеко от центра

Старые фильмы могут быть оцифрованы и записаны на обычные современные носители (компакт-диски или карты памяти) для демонстрации на экране компьютера.

Печать фотографий с пленки: любые форматы

Мало кто занимается визуальной печатью в домашних условиях. Это требует времени и специальных реагентов.

Современное оборудование позволяет наносить пленки на матовую или глянцевую бумагу. Кроме того, фотографии можно печатать в любых форматах, от 10×15 до более крупных. Фотографии с пленки также можно печатать в натуральную величину.

В зависимости от пожеланий клиента, изображения могут быть скорректированы автоматически или вручную.

Печать фотографий с пленки – память для нового поколения

Печать фото с пленки

Старые кинокартины хранят важные исторические моменты, которые позволяют составить беспристрастное мнение о многих вещах, снятых в «старом» формате: научных конференциях, спортивных соревнованиях, театральных постановках, частной жизни. Например, он уникален, красочен и неподвластен времени.

Багетные работы

Срочное фото

Печать фотографий

Копировальные услуги

Широкоформатная печать

Печать на холсте

Фотокалендари

Фотокниги

Таблички «Бессмертный полк»

Накатка на жёсткую основу

Паспарту

Оцифровка видео

Фоточасы

В этот день чествуют мам, бабушек, подруг, коллег и совсем новых представительниц прекрасного пола.

©2020 Premium Photo Centre / Информация на этом сайте носит информационный характер и не является открытой.

Оцените статью
bestgamemobile.ru