Скачать видео с Twitter: пошаговая инструкция для владельцев компьютера, Android и iPhone. Как скачивать видео с твиттера

Установленное и активированное расширение добавляет зеленую кнопку «Скачать» рядом с видео. Просто нажмите на него и выберите нужный формат видео из выпадающего меню. Затем видео сохраняется на вашем компьютере или мобильном устройстве.

Как скачать видео с Твиттера (Twitter) на ПК или смартфон

Очевидно, что в функционал сервиса не входит возможность извлечения видео, прикрепленных к твитам. В результате проект решается с помощью сторонних сервисов и приложений на разных платформах.

Способ 1: DownloadTwitterVideos

Если вы хотите загрузить видео из Twitter с помощью персонального компьютера, то сервис DownloadTwitterVideos, вероятно, является лучшим вариантом. Чтобы загрузить видео в формате MP4, достаточно указать ссылку на конкретный твит, включенный в видео.

  1. Итак, сначала находим публикацию с прикрепленной видеозаписью в Twitter. Затем кликаем на стрелку, направленную вниз, в правой верхней части твита.
  2. Далее в выпадающем списке выбираем пункт «Скопировать ссылку на твит».
  3. После чего копируем содержимое единственного текстового поля во всплывающем окне. Чтобы скопировать ссылку, кликаем по выделенному тексту правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбираем пункт «Копировать». Либо же поступаем проще — используем комбинацию «CTRL+C» .

Изначально ссылка будет выделена для копирования, но если вы каким-либо образом сбросите этот параметр, щелкните текстовое поле, чтобы сбросить его.

Работа downloadTwitterVideos максимально упрощена, и пользоваться сервисом очень легко, так как скачать видео можно всего несколькими щелчками мыши.

Способ 2: SAVEVIDEO.ME

Другим более продвинутым решением является savevideo.me. Эта услуга, в отличие от вышеперечисленных, является универсальной. Это означает, что вы можете загружать видеофайлы из различных социальных сетей. Однако начало у них одинаковое.

  1. Для начала пользования сервисом, как и в первом способе, сначала копируем ссылку на твит с видеороликом. Затем переходим на главную страницу SAVEVIDEO.ME. Нас интересует текстовое поле, размещенное под надписью «Вставь URL-адрес страницы с видео здесь и нажми «Скачать»». Сюда и вставляем наш «линк».
  2. Жмем на кнопку «Скачать» в правой части формы ввода.
  3. Далее выбираем нужное нам качество ролика и правой кнопкой мыши кликаем по ссылке «Скачать видео файл». В контекстном меню выбираем пункт «Сохранить ссылку как…» .
  4. Переходим к папке, в которую намерены загрузить видео, и жмем на кнопку «Сохранить». После этого начнется скачивание ролика.

Все видео, приобретенные на savevideo.me, изначально хранятся на вашем компьютере под абсолютно случайными именами. Поэтому, чтобы не перепутать видео в будущем, следует сразу же переименовать их в окне хранения ссылок.

Способ 3: +Download для Android

Вы также можете загружать видео из Twitter с помощью приложения на своем устройстве Android. Одним из лучших решений такого рода в Google Play является +Download (полное название +Download 4 Instagram Twitter). С помощью этого приложения вы можете загружать видео из микроблога так же, как и двумя вышеописанными способами.

  1. Для начала инсталлируем +Download из магазина приложений Google.
  2. Затем открываем только что установленную программу и переходим в «Настройки» нажатием на вертикальное троеточие справа вверху.
  3. Здесь, если есть необходимость, меняем каталог загрузки видеороликов на более предпочтительный. Для этого жмем на «Download folder» и во всплывающем окне выбираем нужную папку. Для этого жмем на «Download folder» и во всплывающем окне выбираем нужную папку. Чтобы подтвердить выбор каталога для роликов из Твиттера, нажимаем на кнопку «SELECT» .
  4. Следующий шаг — находим твит с видеороликом в приложении Twitter или мобильной версии сервиса. Затем нажимаем на все ту же стрелку в правой верхней части блока публикации.
  5. И во всплывающем меню выбираем пункт «Копировать ссылку на твит».
  6. Теперь снова возвращаемся в +Download и просто жмем на большую круглую кнопку со стрелкой внизу. Скопированную нами ссылку на твит приложение распознает и начнет загрузку нужного нам ролика.
  7. Прогресс скачивания видеофайла мы можем отслеживать при помощи полосы загрузки, расположенной в нижней части интерфейса. По окончании скачивания ролик сразу же становится доступным для просмотра в ранее указанном вами каталоге.

    Выполните следующие действия, чтобы загрузить видео из Twitter.

    1. Откройте страницу с видео, которое вы хотите сохранить
    2. Добавьте перед URL-адресом в адресной строке текст «sfrom.net/» или «savefrom.net/», он должен начинаться с sfrom.net/https://twitter.com/ .. и нажмите на нем выберите предпочтительный формат для скачивания.
    3. Подождите пока завершится загрузка и видео будет на вашем устройстве.

    ПРИМЕЧАНИЯ. Для пользователей мобильных устройств Android мы разработали приложение, которое можно загрузить отсюда

    Как скачать видео на Android

    Владельцы устройств Android могут получать видео двумя способами.

    Описывать первый способ не имеет смысла, так как он точно такой же, как и загрузка на компьютере.

    Инструкции по загрузке видео с помощью приложения:.

    1 Откройте Google Play и наберите в строке поиска скачать видео с Twitter или другие подобные запросы. Система предложит вам несколько вариантов на выбор (выберите первый вариант). Убедитесь, что ваша оценка составляет не менее 4 звезд. В противном случае вы получите нефункциональное приложение.

    2Скачайте и запустите приложение. Интерфейс прост и интуитивно понятен — вам нужно разместить ссылку на видео в сети и начать съемку. Важный момент: вам необходимо получить ссылку из вашего браузера, как указано вначале. Если вы не хотите использовать браузер, откройте приложение Twitter, найдите и запустите воспроизведение видео. В правом нижнем углу нажмите Отправить или Поделиться, а затем в появившемся меню выберите Twitter Downloader. Видео будет автоматически передано в приложение. Здесь нужно нажать кнопку Сохранить видео.

    Если программа загрузки не работает, значит, существует техническая проблема с гаджетом (нет сети, не заполнена память) или приложение еще не получило информацию о новых требованиях Twitter. Проверьте состояние своего смартфона, а затем загрузите другое приложение с хорошими отзывами.

    5 Загрузка начинается немедленно и может занять от нескольких секунд до нескольких минут, в зависимости от скорости вашей интернет-линии и размера файла. Файл MP4 можно найти в папке загрузок вашего браузера.

    Скачать видео с Twitter: пошаговая инструкция для владельцев компьютера, Android и iPhone

    Существует мало приложений, предназначенных для загрузки видео из Twitter на компьютер, но есть множество онлайн-сервисов, которые позволяют легко это сделать. На телефонах Android и Apple ситуация кардинально отличается. Существует множество приложений Google Play Market и AppStore, что позволяет владельцам смартфонов загружать нужные им видео с популярной платформы. В данной статье анализируются существующие методы в каждом отдельном случае.

    В этом разделе подробно рассмотрены два наиболее популярных онлайн-сервиса для загрузки видео с Twitter на персональный компьютер.

    Download Twitter Video

    Эта услуга заслуживает внимания благодаря своей простоте. Пользователям не нужно разбираться с множеством настроек и функций, что очень полезно. Это очень удобно. Итак, как выглядит процесс получения:.

      В первую очередь нужно войти на официальный сайт сервиса. Указанная ссылка ведет на русскую версию главной страницы сайта.

    Как скачать видео с твиттера с помощью Download Twitter Video

    Вставка ссылки на видео из твиттера в Download Twitter Video

    Savevideo.me

    Еще один полезный сервис, позволяющий пользователям загружать видео с Twitter, а также других популярных сайтов, таких как YouTube и Facebook. Интерфейс на русском языке, что является большим преимуществом для пользователей, не знающих английского языка. Кроме того, нет необходимости настраивать что-либо дополнительно. Алгоритм загрузки следующий.

      В первую очередь заходим на сайт сервиса. А также на свою страницу в твиттер.

    Как скачать видео с твиттера с помощью Savevideo.me

    Выбор необходимого видео для скачивания

    Как скачать на Android

    Чтобы загрузить клипы для устройств Android, сначала необходимо установить GIFVIDEO Tweet Downloader, специальное приложение из маркета. Более того, он является лучшим из всех существующих. Кроме того, его можно использовать для загрузки GIF-файлов из Twitter. Алгоритм следующий.

    • Входите в свой аккаунт, находите нужный твит с видео и жмете « Поделиться ».
    • Далее из представленного списка выбираем значок приложения, установленного ранее.
    • Тапните по нему и вас направит в меню программы, в котором будет отображена ссылка, ведущая на скачивание видеоролика.

    Вставка ссылки на видео из твиттера в Gif|Video Tweet Downloader

    Как скачать на айфон

    В Appstore также есть множество приложений для владельцев продукции «Apple». Самым полезным из них является продукт независимого разработчика My Video Downloader Free. Она полностью бесплатна, обладает широким набором функций и удобным интерфейсом.

    Как скачать видео с твиттера с помощью My Video Downloader Free.

    Алгоритм использования следующий.

    • В первую очередь войдите в приложение twitter, найдите необходимый твит.
    • Далее откройте скачанную программу и в появившуюся адресную строку вставьте ссылку на нужный твит, жмем « Перейти ».
    • Затем откроется вкладка с нужным видео, необходимо нажать на кнопку воспроизведения, после чего приложение предложит скачать видео на телефон, соглашаемся.
    • Открываем вкладку « Files » и жмем « Save ».
    • После этого видеоролик будет загружен в общую библиотеку файлов.

    Скачать видео с Twitter: пошаговая инструкция для владельцев компьютера, Android и iPhone

    На самом деле, загрузка видеороликов менее сложна, чем загрузка фотографий в Twitter. Остается только выбрать необходимую платформу, ПК или смартфон, решить, какой из представленных способов удобнее, и приступить к процессу получения.

    Ниже описан еще один очень простой и быстрый метод — изменение ссылки на видео в твите (edit URL). Вас предупредят, что этот метод может не сработать для некоторых людей. Однако я делюсь этим с вами, потому что знание — великая сила. В конце концов, этот вариант используется во многих местах. Например, он используется при получении видео с YouTube на мобильный телефон.

    Скачиваем видео с Twitter

    Скачиваем видео с Twitter

    Без видео трудно представить сегодняшние социальные сети, даже сразу. Twitter также не является исключением. Популярная служба микроблогов позволяет пользователям загружать и делиться короткими видеороликами продолжительностью не более 2:20 минут.

    Загружать видео на сервис очень просто. Но как я могу загрузить видео из Twitter, если мне это понадобится? Именно этот вопрос мы и рассмотрим в данной статье.

    Как загрузить ролик с Twitter

    Очевидно, что в функционал сервиса не входит возможность извлечения видео, прикрепленных к твитам. В результате проект решается с помощью сторонних сервисов и приложений на разных платформах.

    Способ 1: DownloadTwitterVideos

    Если вы хотите загрузить видео из Twitter с помощью персонального компьютера, то сервис DownloadTwitterVideos, вероятно, является лучшим вариантом. Чтобы загрузить видео в формате MP4, достаточно указать ссылку на конкретный твит, включенный в видео.

    Изначально ссылка будет выделена для копирования, но если вы каким-либо образом сбросите этот параметр, щелкните текстовое поле, чтобы сбросить его.

    Работа downloadTwitterVideos максимально упрощена, и пользоваться сервисом очень легко, так как скачать видео можно всего несколькими щелчками мыши.

    Способ 2: SAVEVIDEO.ME

    Другим более продвинутым решением является savevideo.me. Эта услуга, в отличие от вышеперечисленных, является универсальной. Это означает, что вы можете загружать видеофайлы из различных социальных сетей. Однако начало у них одинаковое.

    Все видео, приобретенные на savevideo.me, изначально хранятся на вашем компьютере под абсолютно случайными именами. Поэтому, чтобы не перепутать видео в будущем, следует сразу же переименовать их в окне хранения ссылок.

    Способ 3: +Download для Android

    Вы также можете загружать видео из Twitter с помощью приложения на своем устройстве Android. Одним из лучших решений такого рода в Google Play является +Download (полное название +Download 4 Instagram Twitter). С помощью этого приложения вы можете загружать видео из микроблога так же, как и двумя вышеописанными способами.

    Способ 4: SSSTwitter

    Video Download Простой и удобный онлайн-сервис, ориентированный исключительно на скачивание видео. Опция загрузки реализована с помощью DownloadTwitterVideos, рассмотренного выше, а также SaveFrom.net, популярного сайта и одноименного расширения. Все, что вам нужно сделать, это скопировать/вставить или изменить ссылку, не покидая страницу видео в социальной сети. Давайте рассмотрим подробнее, как это делается.

      Первым делом откройте в Twitter тот пост, из которого вы планируете загружать видео, и кликните по адресной строке браузера, чтобы выделить ссылку на эту страницу.

    ссылка на твит с видеозаписью в Twitter для перехода к скачиванию через веб-сервис SSSTwitter

    Добавление к ссылке на видео в Twitter специальных символов для чего скачивания через SSSTwitter

    Примечание: После изменения ссылка будет выглядеть так: https: // sss twitter.com/mikeshinoda/status/1066983612719874048. это очень https://twitter.com/mikeshinoda/status/. Это было 1066983612719874048. Конечно, все, что последует за .com/, будет отличаться для вас, но не раньше.

    Заключение

    Мы рассмотрели четыре различных способа загрузки видео из Twitter. Три из них предназначены для людей, посещающих эту социальную сеть с компьютера, и один — для пользователей мобильных устройств на базе Android. Аналогичное решение доступно для iOS, но при необходимости вы можете использовать веб-сервис на смартфоне или планшете.

    Мы рады, что вы помогли нам решить проблему, и надеемся, что вы найдете решение полезным.

    Помимо этой статьи, на сайте есть еще 12882 полезные инструкции. Добавление lumpics.ru в закладки (ctrl+d), безусловно, полезно.

    Разработчики Twitter регулярно изменяют код сайта, поэтому расширение для браузера перестанет работать до следующего обновления. Прежде чем загрузить приложение, рекомендуется прочитать отзывы, в которых указывается, функционирует ли оно в настоящее время.

    Видео гид. Скачиваем видео с Твиттера — используем приложение и онлайн сервисы

    Ознакомьтесь с основными инструментами. Вы можете выбрать один из них. Если сравнивать сервисы, то самым простым является savevideo.me. Вы также можете очень быстро получить видео на Android и iPhone с помощью нашего приложения для мобильных телефонов.

    Вам помогла эта информация? Удалось решить возникший вопрос?

    Пожалуйста, задайте свой вопрос в комментариях, с описанием возникшей проблемы

    Мы и наши пользователи регулярно обсуждаем возможные ловушки и трудности. Вместе мы сможем решить ваши проблемы.

    Без видео трудно представить сегодняшние социальные сети, даже сразу. Twitter также не является исключением. Популярная служба микроблогов позволяет пользователям загружать и делиться короткими видеороликами продолжительностью не более 2:20 минут.

    как скачать видео с Твиттера на iPhone

    Разговоры о телефонах — не тратьте место в телефоне — видео: где на телефоне находятся синхронизированные файлы с ЯндексДиска. Xiaomi (Сяоми) — чистота телефонной системы!

    Важно отметить, что обычный (или установленный) браузер на вашем смартфоне или iPhone не позволяет загружать видео из Twitter, а также с настольного …

    Вы можете использовать варианты, описанные в начале статьи.

    В качестве альтернативы используйте вариант, описанный ниже (установите расширение, чтобы служебные закладки не сохранялись).

    Простое решение проблемы:

    • устанавливаем приложение Documents by Readdle из AppStore или Гугл плей;
    • запускаем приложение Documents by Readdle ;
    • переходим в приложении на страницу www.ssstwitter.com
    • и видео готово для скачивания.

    До скорой встречи! Удачи — и, конечно, читайте статью на сайте: для сладкого счастья, пожалуйста, поделитесь своим горьким опытом.

    Смартфоны: видео: какие приложения могут получить доступ к микрофону и камере моего телефона — настройка разрешений приложений …… Подробнее…

    Где на телефоне хранятся файлы, синхронизированные с ЯндексДиска. Xiaomi (Сяоми) — Чистота телефонной системы!

    Все статьи от: Сергей Кролл Владелец ATs, создатель COMPLITRA.RU Студия веб-разработки ATs Media — Я использую WordPress с 2007 года — в основном в студии ATs Media

    Выскажите свое мнение: ваше решение очень важно.Отменить ответ.

    Спасибо!!! Все ясно и понятно … Я смог загрузить видео из Twitter …

    Skype консультация

    WordPress Консультация по Skype стала проще

    Если вы выбрали WordPress для своего сайта и только начинаете знакомиться с панелями управления контентом, этот вариант онлайн-консультации по Skype будет идеальным.

    Саша: Существует так много различных программ и расширений. -Положение: что такое Acer Collection S для Windows — что это за программа? Необходимо ли это?

    Дмитрий: Спасибо, все получилось. Пока полет проходит нормально. -Расположение: установите видеокарту на компьютер, в который она встроена

    Мы в социальных сетях:.

    Skype консультация

    Услуги — Легко с WordPress — ATs Media здесьКонсультация по SkypeЕсли вы выбрали WordPress для своего сайта и только начинаете изучать панель управления контентом, вы можете задать вопросы с помощью этой опции Skype-консультации. Консультация в Telegram

    . На правах циничной саморекламы. Возможна публикация от 2 до 4 т/з ваших статей (уникальных) на сайте Complitra — прямые ссылки гарантированы! -Наша команда в восторге! (Писатели, которым есть что сказать, кроме как копировать пасту) — Вопросы.

    Не копируйте — это защищено от лихих беззаконий 90-х. От рождения Христа — полная веб-раскраска -. Федерация человечества в Интернете AT and Co. °Улучшение моделиАлександра Брик. -Александра БрикОооо! НаписаниеЭлектронная почта на сайтеВ архиве

Оцените статью
bestgamemobile.ru