Установить WhatsApp на смартфон Honor. Как на хонор установить ватсап

После завершения распаковки на экране появится значок мессенджера. Вы можете подключить услугу и начать регистрацию. Без создания учетной записи ватсап не будет функционировать.

Как скачать Ватсап на Хонор в обход ограничений?

Как почитать как скачать ватсап если нет сервиса гугл? Ничего сложного — просто запомните проверенный способ сделать посыльного очень официальным.

К сожалению, загрузка Ватсап уважает ваш телефон обычным способом. Это не сработает. Вы заметите, что на этом устройстве нет сервисов Google, включая магазин приложений Play Market.

  • C 19 мая 2010 года Google приостановил сотрудничество с китайской компанией;
  • Это связано с внесением производителя смартфонов в чёрный список Министерства торговли США;
  • Попадание в чёрный список запрещает американским компаниям проводить сделки без разрешения правительства – к сожалению, это значит невозможность скачать Ватсап на Хонор 9S напрямую.

В чем причина такой «блокировки»? По мнению правительства США, китайские производители могут участвовать в шпионаже и передавать личные данные. Это угроза национальной безопасности. Эти опасения возникают в связи с необходимостью соблюдения китайских законов, которые требуют подачи ряда отчетов.

Поэтому вы не можете загрузить Whatsapp напрямую. Не волнуйтесь, существуют законные решения.

Напомним, что все описанные ниже способы помогут владельцам телефонов, чьи телефоны были выпущены после мая 2019 года. Поэтому мы объясним, как сделать честь вашему 9S или 9A, загрузив Whatsapp. Если ваше устройство было выпущено раньше, используйте Play Store (ограничения еще не вступили в силу).

APK-файл

Многие знают, что на Android можно устанавливать приложения через APK. Это специальные файлы, которые помогают, когда магазин по какой-то причине недоступен.

Вам даже не придется искать whatsapp на Honor 9a — установочные файлы уже доступны на официальном сайте мессенджера! Для особо сложных случаев разработчики добавили такие возможности съемки.

  • Открываем браузер на телефоне и переходим по ссылке;
  • Нажмите на кнопку загрузки и подтвердите действие;

Примечание: Сначала необходимо разрешить установку приложений из сторонних источников в настройках. После получения мессенджера рекомендуется отключить эту функцию (при необходимости просто активируйте ее).

Через магазин приложений

Вопрос о том, как загрузить WhatsApp, имеет другой ответ, чем вопрос о том, как почитать 9A. Выберите более подходящий метод. Если по какой-то причине вы не знакомы с загрузкой файлов APK, мы представляем вам второй вариант.

Убедитесь, что на устройстве нет магазина Play Store, но есть магазин программного обеспечения. Она называется Appgallery! Если вы используете встроенный поиск, вы не найдете возможности скачать ватсап прямо на свой почетный телефон.

Однако вы можете установить Petal Search через Appgallery (на некоторых устройствах он автоматически предустанавливается). Это специальная, мощная поисковая система от китайского производителя смартфонов! Благодаря официальному приложению Huawei вы можете не только искать информацию, но и быстро и бесплатно скачать необходимое программное обеспечение на русском языке.

  • Откройте Petal Search и дайте ему все необходимые разрешения на работу;
  • Вбейте в поисковую строку название мессенджера на английском;
  • Среди результатов выдачи найдите нужную зеленую иконку и нажмите на кнопку загрузки.

Это так просто! Просто следуйте инструкциям на экране, и у вас не возникнет никаких проблем.

Следуйте нашим советам — и тогда у вас не будет проблем с загрузкой Whatsapp. Вы уже знаете все решения, поэтому ограничения не являются препятствием.

В большинстве случаев мессенджер устанавливается на смартфон автоматически. Однако бывают случаи, когда пользователю требуется выполнить дополнительные операции для завершения установки вспомогательной программы. В таких случаях первое, что необходимо проверить, — это таблица уведомлений. Его можно открыть, просто просканировав экран.

Установить WhatsApp на смартфон Honor

Как известно, компания Huawei находится под санкциями США, и Google отказалась сотрудничать с ней. Эта ситуация в основном затронула смартфоны Huawei и Honor, поскольку у них нет магазина приложений Google Play. Это делает установку WhatsApp немного сложнее.

Ниже описаны два способа установки Messenger без Google Play.

Установить WhatsApp на смартфон Honor

Установка WhatsApp при помощи фирменного сервиса Huawei

Мессенджер Ватсап запретил Appgallery размещать приложение в своем магазине. Однако этот сервис поможет вам быстро загрузить Messenger с официального сайта. Процесс установки с ним происходит в следующей последовательности

  1. Откройте AppGallery.
  2. Коснитесь поля поиска и наберите запрос WhatsApp .
  3. Тапните по верхней строчке в списке выдачи, в результате чего откроется браузер со страницей загрузки Ватсап.
  4. Коснитесь кнопки Скачать сейчас .
  5. Дождитесь окончания установки, после чего автоматически откроется окно установки. Чтобы продолжить, коснитесь кнопки Разрешить .
  6. Далее коснитесь кнопки Установить .
  7. Тапните по кнопке Открыть, чтобы запустить мессенджер.

Чтобы начать пользоваться Whatsapp, необходимо ввести свой номер телефона и подтвердить его, как на смартфоне. Также необходимо указать и предоставить доступ к облачному сервису, чтобы мессенджер мог сбросить информацию из резервной копии.

Установка WhatsApp через браузер

Вы также можете установить WhatsApp полностью вручную, скачав установочный файл с официального сайта. Для этого выполните следующие действия

  1. Перейдите на официальный сайт по ссылке whatsapp.com.
  2. Если вы загрузили сайт в браузере мобильного телефона, включите полную его версию в настройках.
  3. Тапните в шапке сайта по ссылке Скачать .
  4. На странице загрузки перейдите в раздел Android .
  5. Коснитесь кнопке Скачать сейчас .
  6. По окончанию загрузки тапните по уведомлению о том, что файл был успешно загружен.
  7. Коснитесь кнопки Установить .
  8. Если смартфон попросить предоставить разрешение на установку приложения, включите разрешение в настройках.
  9. Тапните в окне установки по кнопке Установить .

Комментарии

Приятно знать, что все еще есть способы скачать WhatsApp. Сначала мы даже не знали, что сервиса Google не существует, но теперь, когда мы знаем, что и как установить, проблема решена!

Шаг 7: Если вы не можете начать установку, установите приложение из неизвестного источника. Для этого перейдите в Настройки — Безопасность.

Как установить и скачать Ватсап на Хонор без проблем

Расскажите нам, как почитать как скачать whatsapp — это просто, быстро и бесплатно! Есть маленькая хитрость, которую вы должны знать: мы приподнимаем завесу тайны и раскрываем секрет.

К сожалению, часто возникают вопросы о том, как установить WhatsApp на последние модели телефонов Honor (такие как 9C и 9S). Почему бы не использовать стандартный магазин Google Play Маркет?

  • С ноября 2019 года указом президента США компании Гугл запрещено давать китайскому производителю доступ к своим сервисам – поэтому магазина на устройстве вы не найдете;
  • Причина запрета – возможный шпионаж со стороны производителя смартфонов, так как торговая марка Хуавей (Хонор) подчиняется нормам китайского законодательства;
  • Ограничения накладываются только на модели, выпущенные после ноября 2019 года – на старых девайсах Хонор есть сервисы Гугл, поэтому можно скачать мессенджер привычным способом.

Вы можете скачать WhatsApp бесплатно на телефон Honore на русском языке, без Google Play Store! Вам придется потрудиться, но решение есть — определенно. Мы информируем вас о том, как изменить свой номер телефона.

APK-файлы

Первый способ — скачать файл VOTSAP в формате APK со стороннего ресурса. Вы можете загрузить файл на компьютер и перенести его на смартфон с помощью кабеля. В качестве альтернативы вы можете продолжить следующим образом.

  • Нужно включить любой браузер, установленный на устройстве;
  • Вбить в поисковую строку название сервиса – например, «apkpure»;

  • Перейти на сайт и написать «Ватсап» в поисковую строку;
  • Получить результат выдачи и нажать на кнопку «Скачать». Не забудьте дать системе доступ к нужным разрешениям. Или просто жмите на кнопку

Не хотите использовать APK-файл? Альтернатива есть!

Это специальное приложение, которое позволяет находить программы, недоступные на китайских смартфонах! Разработан компанией Huawei, поэтому вы можете использовать его без опасений!

Принцип работы прост — система находит нужную программу и указывает источник загрузки. Все, что вам нужно сделать, это загрузить Messenger.

  • Откройте App Gallery и введите название «Petal Search» в поисковую строку;
  • Найдите нужный результат выдачи и нажмите на кнопку загрузки;

  • Следуя инструкциям на экране, запустите программу;
  • Примите условия использования, дайте системе доступ к необходимым разрешениям;
  • Вбейте в открывшуюся строку поиска название мессенджера Вотсап;
  • Найдите нужную иконку на экране и кликайте по значку установки.

Все готово — теперь вам нужно подключить свой аккаунт Ватсап и вы можете пользоваться им!

Теперь вы понимаете, как установить и загрузить WhatsApp на Honor 9a или 30. Официальный магазин Android закрыт. Решение есть! Потратьте несколько минут своего времени на грамотный подход к теме, и вы будете наслаждаться мессенджером на своем устройстве. Вот как отправить фотографии с компьютера

Следуйте нашим советам — и тогда у вас не будет проблем с загрузкой Whatsapp. Вы уже знаете все решения, поэтому ограничения не являются препятствием.

WhatsApp для Honor

Бесплатный WhatsApp для Honor

WhatsApp — это очень полезное мобильное приложение, которое помогает совершать телефонные звонки, обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями, отправлять стикеры и различные файлы, такие как фотографии и музыка. Неслучайно это приложение очень популярно во всем мире — в WhatsApp общаются 2 миллиарда (!) человек. пользователи. Люди ценят приложение за его многочисленные функции и привлекательный дизайн. И кому, как не обладателям этой чести, оценить высококачественные характеристики и дизайн. Конечно, они также хотят использовать WhatsApp.

Honor — это серия мобильных телефонов от китайской компании Huawei. Эти смартфоны пользуются большим спросом, поскольку не отстают от европейских и американских смартфонов и стоят гораздо дешевле. В основном они ориентированы на молодежь, а общение в чате, обмен файлами и музыкой значат очень много, и в этом случае WhatsApp незаменим.

На смартфонах Honor можно использовать любые приложения, разработанные для платформы Android, и WhatsApp не является исключением. У WhatsApponHonor, корни которого уходят в международную политику, есть только одна проблема.

Действительно, компания Huawei, производитель смартфонов Honor, была уполномочена специальным указом президента США в 2019 году. В настоящее время компания Google не уполномочена предоставлять этому производителю доступ к своим службам.

Иконка WhatsApp на экране Honor

Значок WhatsApp на экране Honor

В результате смартфоны Honor не имеют сервисов Google, и поэтому WhatsApp нельзя бесплатно загрузить из Google Play Market на телефоны Honor. Однако это ограничение распространяется только на смартфоны, выпущенные после принятия соответствующего закона. Более старые модели не затронуты штрафом и могут максимально использовать сервисы Google.

Требования к системе

Многие пользователи задаются вопросом, поддерживает ли их устройство Honor приложение WratsPar для начинающих. Но в данном случае речь идет не о самом смартфоне, а о его операционной системе. Устройства Honor работают на платформе Android и являются универсальными, начиная с версии 2.3.3.

Для использования WhatsApp версия Android должна быть 4.0.3 или выше, хотя большинство смартфонов Honor используют версию 6.0 или выше, а большинство моделей работают под управлением Android 10.

Поэтому, с точки зрения системных требований, нет никаких препятствий для использования этого приложения на устройствах этой марки.

Скачать WhatsApp на Honor

Учитывая проблемы, вызванные санкциями США, порядок выпуска устройств Honor после 2019 года отличается от обычного. Существует несколько способов сделать это без служб Google.

  • официальный магазин приложений от Huawei App Gallery;
  • инструмент для поиска и установки приложений от той же компании Petal Search;
  • инструмент Gspace, позволяющий запускать приложения, которые с сервисами Huawei не работают.

При использовании Gspace обратите внимание, что загруженные приложения можно использовать только в Gspace.

С Google Play

Многие модели Honor, не затронутые санкциями США, и сегодня используют сервисы Google, причем варианты могут быть самыми разными. К ним относятся бюджетные модели Honor 7 и 8A, относительно дешевая 10 Little, 20s с мощным процессором и чуть более простая 20e. Honor 10i многие пользователи хвалят за отличную камеру, а модель 9X пользуется большой популярностью.

Кроме того, компания Honor, которая недавно отделилась от Huawei, уже готовит новую линейку устройств, которые будут полностью поддерживать все сервисы Google.

Установка WhatsApp на Honor

Honor устанавливает WhatsApp на Honor.

Существуют и другие модели с доступом к сервисам Google. Все они были выпущены до 2019 года, и для них вы можете скачать и установить WhatsapponHonor обычным способом.

  • запустить приложение PlayMarket;
  • дождавшись загрузки магазина, ввести название приложения WatsApp в строку поиска (сделать это можно даже кириллическими буквами, система все равно отыщет нужное вам приложение);
  • на открывшейся странице с искомым приложением нажать кнопку с надписью «Установить».

Теперь вы можете просто дождаться установки приложения и начать регистрацию и вход в систему.

C нашего сайта

Если смартфон Honor будет выпущен после 2019 года, он будет наказан и не сможет использовать Google Play Store. Однако компания Huawei создала альтернативную платформу AppSearch, которая позволяет пользователям получать доступ к приложениям независимо от Google, но пока она находится в стадии тестирования, поэтому загрузка приложений с нашего сайта и других проверенных и испытанных метод является более надежным.

Возможны и другие методы. Например, вы можете использовать альтернативный магазин, магазин Aurora. Это приложение, которое вы устанавливаете на свой смартфон и используете так же, как и Google Play Market.

Он содержит всю ту же информацию и имеет интерфейс, работающий на русском языке, поэтому скачать и установить WhatsApp на смартфон Honore на русском языке не составит труда. При использовании Aurora Store важно убедиться, что устройство не авторизовано с помощью учетной записи Google.

Huawei предлагает пользователям устройств другую альтернативу — специальное приложение PetalSearch. Его можно бесплатно загрузить из галереи приложений и установить на смартфоны.

Запустите приложение Petal Search, согласитесь с условиями использования, предоставьте необходимые разрешения и введите WhatsApp в строке поиска. Приложение найдет источник, где можно скачать мессенджер.

Вы также можете загрузить WhatsApp из стороннего маркета APKPure. Этот маркетплейс устанавливается на смартфон как отдельное приложение, в котором можно найти множество полезных для Huawei приложений.

Оцените статью
bestgamemobile.ru