Черная вдова – сольный фильм о Наташе Романовой. Кто играет черную вдову

Больше информации о сюжете фильма может появиться или все может быть раскрыто после премьеры «Черной вдовы» — когда состоится релиз фильма в разных странах?

Черная вдова – сольный фильм о Наташе Романовой

Долгожданный проект о настоящем русском шпионе наконец-то выйдет в свет. Это будет фильм Вселенной Marvel Вдова (2021), дата выхода которого назначена на 2021 год, с уже известными актерами. Поклонники давно ждали выхода сольного проекта в поддержку.

Ожидаемый рейтинг компании Kinopoint составляет 97%.

Тип музыки: научная фантастика, боевик, приключения

Режиссер Кейт Шортланд.

Мировая премьера: 29 апреля 2021 года.

Дата выхода в России: 6 мая 2021 года, студия Disney.

Скарлетт Йоханссон, Дэвид Харбор, Рэйчел Вайсц, Флоренс Пью, О.Т. Фугбенли и другие.

Это самое совершенное живое оружие, но люди, на которых она работала, теперь пытаются убить ее …

Сюжет

Еще будучи малышкой, Наташа Романова сдалась в КГБ, где ее обучили, чтобы сделать будущим секретным агентом. Когда Советский Союз распался, правительство пыталось убить ее, поскольку она работала внештатным специалистом в Нью-Йорке. Действие фильма происходит в США через 15 лет после распада Советского Союза. Другими словами, это 2006 год.

Как призналась сама Йоханссон, сюжет последнего фильма удалил Черную вдову как эмоционально, так и буквально.

Режиссер и съемочная группа

Есть ли фильм с Черной вдовой из «Возмездия»? Да, это касается его, места съемок — Ондалснес, Раума и еще ОГ Ромсдал, Норвегия. Режиссером фильма является Кейт Шортланд, известная по фильмам «Наши тайные жизни», «Тишина» и «Lore».

Кейт Шортленд.

Однако в поисках идеального кандидата Marvel сначала изучила 50 режиссеров. Одной из них была Лукреция Мартель.

Сейчас Marvel старается чаще брать женщин-режиссеров. Они заинтересованы в них, но считают, что экшн-сцены — это для режиссеров-мужчин.

Лукреция Мартель.

Сценарий, подготовленный Недом Бенсеном («Вестернер», «Исчезновение Элеанор Ригби») и Жаклин Шефер («Таймер») по оригинальным комиксам Дона Хека, Стэна Ли и Дона Рико. Продюсеры: Кевин Фейги («Мстители», «Стражи Галактики», «Люди Икс»), Виктория Алонсо («Мстители») и Луис Д’Эспозито («В погоне за счастьем», «Железный человек»).

Фотографии оригинальной Черной Вдовы из Marvel Comics представлены ниже.

Безухов становится опекуном Романовой, принимает активное участие в ее жизни и в какой-то момент влюбляется в нее. Конечно, Наташа видит в нем своего отца и не отплачивает ему.

Скарлетт Йоханссон: фото, биография, личная жизнь, карьера

Портрет Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон — известная голливудская актриса, певица и двукратная номинантка на премию «Оскар». Одна из самых сексуальных женщин в американской киноиндустрии создает на экране фактурные персонажи, часто меняя имидж, пристрастившись к смелым, ярким образам. СМИ сообщили, что кинозвезда вышла замуж в третий раз. Рекомендуем узнать, какие еще секреты и интересная информация есть в биографии кинодивы.

Скарлетт Йоханссон: биография

Скарлетт Йоханссон впервые увидела себя на экране в 1990-х годах, на фотографиях, чьи снимки сегодня публикуют многие мировые издания. Она была объявлена единственным актером. Для многих она стала образцом женской красоты, загадочности и харизмы. О ее судьбе известно следующее.

Детство и юность

Скарлетт Йоханссон, чьи фильмы известны и любимы во всем мире, родилась в Нью-Йорке в 1984 году.

Ее отец и мать мечтали увидеть девочку в кино, поэтому с ранних лет приобщили ее к искусству: с восьми лет Скарлетт училась создавать образы в театральной школе Ли Страсберга на Манхэттене. Интересно, что детский класс «Харизма» просуществовал всего шесть месяцев, после чего было принято решение передать одаренных учеников постигать искусство трансформации во взрослую группу.

Первой ролью молодой Йоханссон стало исполнение роли в «Софистике», а десять лет спустя она создала свои первые образы вместе с Лаурой Нельсон в комедии «Север». Вместе с ней она работала над:.

  • Брюс Уиллис («Крепкий орешек»).
  • Элайджа Вуд («Властелин колец: Братство Кольца»).
  • Джулия Луи-Дрейфус («Вице-президент»).
  • Джейсон Александер («Яйцеголовые»).

Роб Райнер, режиссер фильма, уже предрекал молодому таланту большое будущее и проникся серьезностью актера. Однако ее следующий фильм с девушкой стал менее популярным и не принес ей большой известности.

Трамплином к мировому признанию стала роль в фильме Софии Копполы «Затерянные в переводе» (2003). Скарлетт Йоханссон, в фильмографии которой более 70 ролей в полнометражных фильмах и телесериалах, получила свою первую номинацию на «Золотой глобус» и премию BAFTA. После выхода фильма на экраны актриса стала знаменитой и востребованной в Голливуде.

Лучшие фильмы

Рост Скарлетт Йоханссон составляет около 163 см, поэтому зрители видели ее на экране по-разному. Он полностью переродился в роли героини исторического фильма («С другого бока»), сыграл в фильме ужасов («Квартирная атака») и создал образ в романтической комедии («Обещания — не свадьба»).

Скарлетт Йоханссон снимается в некоторых из его лучших фильмов. Он создал поразительные образы.

«Железный человек 2» (2010)

Одной из лучших ролей в карьере актера стал образ Наташи Романофф в фильме-фантазии Marvel Cinematic Universe Железный человек 2. Здесь он создал поразительный образ бывшей профессиональной суперсилы с кодовым именем Черная вдова.

Эта роль — одна из лучших в карьере актера. В мировом прокате фильм собрал более 620 миллионов долларов, а сюжет продолжился серией фильмов под названием «Мстители».

Скарлетт Йоханссон в кинофильме «Железный человек 2»

Скарлетт Йоханссон в фильме «Железный человек 2»: YouTube / theFragment

«Хичкок» (2012)

Скарлетт Йоханссон, которой восхищаются и женщины, и мужчины, создала еще один яркий образ (Джанет Ли) в биографии режиссера Саши Зарбаси «Хичкок».

Скарлетт Йоханссон: личная жизнь, интересные факты

Скарлетт Йоханссон, чью фигуру многие поклонники считают идеальной, не пыталась сделать свою личную жизнь тайной за семью печатями. Однако актриса часто жаловалась в интервью, что Листок пишет о своих романах с незнакомыми ей мужчинами.

На протяжении многих лет СМИ писали об отношениях Скарлетт с Джаредом Лето, Джереми Реннером и Бенисио дель Торо, но официального подтверждения этих отношений не было.

Сейчас доподлинно известно, что в определенный момент времени товарищи актера были следующими.

  1. Джек Антонофф. С ним звезда недолго встречалась в 17-летнем возрасте. Сегодня Джек хорошо известен в музыкальной сфере.
  2. Джош Хартнетт. Молодые люди встретились на съемках «Черной орхидеи» и пробыли в отношениях два года.
  3. Райан Рейнольдс — муж Скарлетт Йоханссон. Актер из Канады — первый официальный муж звезды. Они прожили в браке два года. Причина расставания — напряженные рабочие графики супругов.
  4. Ромен Дориак — второй муж голливудской звезды. Француз-журналист и Скарлетт встречались два года, но в официальный брак вступили только после рождения совместного ребенка — девочки Роуз Дороти. Но в 2017 году брак был расторгнут.
  5. Колин Жост — третий законный супруг талантливой исполнительницы.

Скарлетт Йоханссон с мужем Колином Жостом

Скарлетт Йоханссон и ее муж Колин Йост: YouTube / Последние новости

Вместе актриса и сценарист начали появляться на публике вскоре после свадьбы Йоханссон с Дориаком. В 2019 году пара объявила о своей помолвке, а в конце октября 2020 года стало известно, что влюбленные официально поженились.

Найдет ли Скарлетт Йоханссон счастье в личной жизни и будут ли у нее дети в этом браке? Дети такой красивой и талантливой пары, несомненно, невероятно харизматичны и привлекательны.

Поклонники творчества звезды знают многое о любимой актрисе, которая любит открыто делиться собственными взглядами с публикой и приводить в ярость окружающих. Приведем еще несколько интересных фактов о ней:.

  • Скарлетт и ее брат Хантер — близнецы. В раннем возрасте они вместе сыграли в картине «Воришки».
  • Актриса — левша.
  • Йоханссон ведет здоровый образ жизни и ежегодно сдает тесты на ВИЧ.
  • Скарлетт — талантливая певица, которая развивает сольную карьеру. Сейчас у артистки уже четыре альбома.
  • На съемках картины «Мстители: Эра Альтрона» актриса была беременна.

Сегодня на счету звезды множество достижений. Это престижные награды, богатая фильмография и огромная популярность, которая продолжает расти. Надеемся, что Скарлетт Йоханссон, муж которой также активно строит ее карьеру, наконец-то обретет счастье и продолжит радовать зрителей новыми достижениями в своем творчестве.

Выясните это в первую очередь.

Подпишитесь, чтобы получать последние новости, фотографии, видео и другие эксклюзивные новости.

Вместе актриса и сценарист начали появляться на публике вскоре после свадьбы Йоханссон с Дориаком. В 2019 году пара объявила о своей помолвке, а в конце октября 2020 года стало известно, что влюбленные официально поженились.

Как выглядят 11 актеров «Черной вдовы» в фильме, в реальной жизни и своих первых ролях

Киноактеры бывают разных форм и размеров и с разным уровнем таланта. К счастью для тех из нас, кто любит смотреть фильмы, многие из современных звезд — настоящие мастера своего дела. Кто-то пережил трагическое детство, у кого-то были бурные и скандальные отношения, у кого-то интригующие странные привычки и необычайно благочестивая жизнь, но все они прекрасно справились с ролями, которые сделали их знаменитыми.

В «Черной вдове» снимаются некоторые из этих кинозвезд, обаятельных и удивительно талантливых. BuzzFeed знакомит вас с реальными людьми из вселенной Marvel. (Внимание: спойлеры к фильмам «Черная вдова», «Сокол» и «Зимний солдат»!)

Первая роль Скарлетт Йоханссон в роли Лауры Нельсон в фильме «Норт» (1994 год):

Columbia Pictures/youtube.com

Север» относится к ребенку, путешествующему по миру в поисках идеальной семьи, включая родителей Лауры. Джулиарис Дрейфус, сыгравшая Черную вдову, сыграла Норт. На момент первого выступления Скарлетт было девять лет.

Скарлетт Йоханссон в роли Наташи Романофф в фильме «Черная вдова»:.

Она присоединилась к MCU в фильме «Железный человек 2» (2010). С тех пор она снималась в различных частях фильмов «Мстители» (включая «Эпоха Альтрона», «Война бесконечности» и «Финал») и «Первый мститель» (также известный как «Другая война» и «Конфликт» — «Капитан Америка: Зимний солдат» и «Капитан Америка») Гражданская война»), сыграв Наташу Романофф.

Скарлетт Йоханссон в реальной жизни:.

Ingreded Media/Getty Images

Она рассказала Фарзари о своем видении идеи «воскрешения» Наташи, погибшей в финале: «Черная вдова» кажется отличным способом выйти из этой главы моей личности в Marvel.

Прежде всего, давайте немного поговорим о главной героине фильма — Черной Вдове. Она является одной из героинь Marvel Comics, ее образ вышел из-под пера незабвенного Стэнли в 1964 году. Персонаж Черной Вдовы, очень ярко воплощенный актрисой Скарлетт Йоханссон, в различных фильмах о Мстителях.

Актёрский состав

Актёры Роль
Скарлетт Йоханссон Наташа Романова / Чёрная вдова
Флоренс Пью Елена Белова / Чёрная вдова
Дэвид Харбор Алексей Шостаков / Красный Страж
Рэйчел Вайс Мелина / Чёрная вдова
О. Т. Фагбенли Мэйсон
Оливье Рихтерс
Рэй Уинстон
Мишель Ли
Нанна Блонделл
Ти Хёрли
Гэвин Ли Льюис
Лиран Нэйтан
Роберт Дауни мл. Тони Старк / Железный человек
Уильям Хёрт Таддеус Росс

18 марта 2019 года было объявлено, что к актерскому составу добавлена Флоренс Пью. Он сыграет вторую главную роль. Ее героиня описана как шпионка, способная, как и Наташа, но имеющая свои моральные возражения.

3 апреля к актерскому составу были добавлены Дэвид Харбор («Stranger Things») и Рэйчел Вайс («Константин: Повелитель тьмы»). 10 апр, О.Т. Фугбенли (Доктор Кто).

Производство

27 февраля 2004 года Variety сообщила, что Lionsgate Entertainment достигла соглашения с Marvel Enterprises о выпуске трех фильмов на основе фильмов Marvel. Это фильмы «Железный кулак», продолжение «Панишермена» и «Черная вдова». Согласно соглашению, Lionsgate будет финансировать все три проекта с производственным бюджетом от 30 до 50 миллионов долларов США на каждый фильм.

7 апреля было объявлено, что Дэвид Хейтер ведет переговоры о своем возможном участии в проектах. 29 апреля было подтверждено, что Дэвид Хейтер возьмется за сценарий, а Черная Вдова станет режиссером. Фильм представляет собой малобюджетный триллер, события которого происходят во время холодной войны.

18 января 2005 года Дэвид Хейтер объявил прессе, что он передаст полный сценарий на студии в этом месяце.

5 июня 2006 года стало известно, что студия Lionsgate решила отменить производство фильма. Причиной этого стали низкие сборы ранее выпущенных женских боевиков. Это Шарлиз Терон и «Ультрафиолет» и Милла Йовович «Фиолетовый лен».

26 февраля 2010 года Дэвид Хейтер рассказал о своей работе над проектом Я работал над сценарием около года и был очень доволен им. В основном, история касается убийства молодого русского родителя, которого отдают в КГБ для превращения в супершпиона. В подростковом возрасте Советский Союз распадается, и ее решают убить. Наташа сбегает и уезжает в США. Затем, спустя годы, она возвращается туда, где выросла, чтобы встретиться лицом к лицу со своим прошлым. К сожалению, когда я уже подходила к концу проекта, вышло несколько фильмов для женской группы. У нас были «Лара Крофт» и «Убить Билла», над которыми они работали, потом вышли «Кровавое зерно», «Ультрафиолет» и «Эон Флакс». После неудачной работы над фильмом «Aeon Flax» студия

22 сентября 2010 года глава Marvel Studios Кевин Фейги подтвердил, что они уже обсуждают сольный фильм о Черной Вдове. заявил Фейги. Мы уже начали обсуждать идею сольного фильма со Скарлетт и начали работать над концепцией фильма».

6 мая 2016 года Deadline взял интервью у Кевина Фейги. На вопрос, кто из персонажей (Сокол, Соколиный глаз, Воин, Черная вдова), фигурировавших в предыдущих интервью после выхода «Первого мстителя: Противостояние» в качестве второстепенных персонажей, может получить сольный фильм? Фейги ответил: «Исходя из персонажа, которого вы только что упомянули, я думаю, что творчески и эмоционально мы хотим работать с черной вдовой».

10 января 2018 года было объявлено, что Marvel наняла Жаклин Шеффер («Таймер») для написания сценария. Однако, как говорят, фильм находится на очень ранней стадии разработки и пока не получил зеленый свет.

18 января газета Daily Mail сообщила, что Скарлетт Йоханссон получит гонорар в размере 25 миллионов долларов США за участие в проекте. Если фильм соберет в прокате более 900 миллионов долларов США, актриса получит еще 6 миллионов долларов США. По некоторым данным, Marvel Studios также планирует выпустить фильм в 2020 году. Однако 11 октября издание The Hollywood Reporter заявило, что актриса заработает за фильм 15 миллионов долларов США.

Во время Гражданской войны Мстителей Романовы носили костюмы из тонкой резины, вероятно, сделанные из кевлара. Кевларовый костюм был заменен на черную форму с зеленой броней.

Мстители: Эра Альтрона (2015)

Мстители снова объединяют свои силы.

Наташа мечтает об отношениях с Брюсом и рассказывает ему о своей стерилизации.

Тони разрабатывает Альтрон, который сочетается с ведьмой цвета шрама и Меркурием. Однако Альтрон захватывает Наташу. Ей удается сообщить Мстителям о своем положении, и они спешат ей на помощь. Романофф намеревается покорить Халка, но Альтрон начинает стрелять в них. Халку удается спасти вдову, бросив ее в Гарикели. Виген убивает Альтрона.

Наташа и Стив начинают тренировать Алую Ведьму, Вигкена и Воина … Ванда гипнотизирует Наташу, чтобы узнать о ее прошлом до превращения в Черную вдову.

Первый мститель: Противостояние (2016)

Романов, Уилсон Роджерс и Максимофф находят Брока Румлоу, который успевает взорваться.

Некоторые из жителей Гуаканды становятся жертвами, и Мстители принимают предложение Заку подписать пакт. Люди со сверхдержавами должны зарегистрироваться в ООН и сотрудничать. Наташа рада этому и поддерживает Железного человека.

Он принимает в команду Т’Чалласа, также известного как Черная Пантера. В битве при Лейпциге Наташа помогает Стиву и Баки сбежать и задержать Т’Чаллу. Затем он вынужден разорвать его …

Мстители: Война бесконечности (2018)

В этой части знаменитой серии Наташа вместе со Стивом Роджерсом и Сэмом Уилсоном спасает Скарлетт Витч и Вигена от рук Черного Ордена.

Затем он принимает участие в обороне Гуаканды.

Она должна сделать все возможное, чтобы противостоять силам Таноса.

Оцените статью
bestgamemobile.ru