5 лучших сделок деревенских жителей в Майнкрафт 1.18. Что продают жители в майнкрафте

Андрей Кольский является помощником автора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Жители Майнкрафт: поиск, торговля, работа, разведение, профессии ✅

Жители Майнкрафта — очень полезные мобы и открывают множество различных возможностей для развития своих персонажей в игре с раннего этапа. Жителям Майнкрафта не нужно бродить по миру в поисках шахт, подземелий и других заведений, но можно получить разнообразные предметы с помощью торговли.

Недавно созданный мир с деревнями, которые дышат от точки возрождения, — очень хороший знак того, что вы нашли отличный сид. Но не забывайте, что с новым обновлением жителям Майнкрафта нужна защита от рейдерских атак.

Деревня — это довольно большая и важная часть игры Minecraft, и вы не можете чувствовать себя одиноким в этом большом кубическом мире! Если вы мало знаете о существовании деревень и о том, чем занимаются их жители, этот путеводитель идеально вам подойдет.

Содержимое

Кто такие жители в Майнкрафт?

Жители — это мирная толпа, живущая в процедурно созданной деревне в вашем мире. Жители деревни могут торговать самыми разнообразными товарами в обмен на изумруды и другие товары.

Жители майнкрафт

Кроме того, они добавляют жизненной силы вашему миру, поскольку единственной вашей компанией является коллекция красочных деревьев, а не масса странной ухоженной земли. Наличие деревни рядом с вами дает ограниченные, но очень важные преимущества, если ваш стиль игры совместим.

Жители Майнекрафта бывают разных видов, в основном в зависимости от работы, которую они выполняют. Фермеры носят плетеные шляпы, черные кожаные фартуки и т.д. Это дает возможность легко определить тип фермера, поскольку каждое ремесло заставляет фермеров торговать разными вещами.

Жители деревень также будут вести себя по-разному в зависимости от их работы в основном ремесленном мире. Фермеры будут возделывать землю и кормить других жителей деревни. Безработные будут скитаться еще больше, а дураки (особая порода крестьян, которые не могут найти работу) будут не только скитаться и спать.

Как найти деревни в Майнкрафт?

Деревни бывают разных форм и размеров, и их можно найти в самых разных местах обитания. А именно: равнины, равнины с подсолнухами, саванны, пустыни, заснеженные тундры и множество различных таежных местообитаний, включая обычные таежные местообитания, холмистые таежные местообитания и заснеженные варианты.

Чтобы найти эти деревни, просто исследуйте мир Mynecraft. Деревни могут быть созданы практически в любом месте в совместимой среде обитания. Таким образом, ближайшая деревня может находиться сразу за следующим холмом. Вы можете сэкономить время, взяв лошадь или лодку (если вы находитесь рядом с водой). В качестве альтернативы можно вообще пропустить экспедицию, выбрав мировой сидр, который спамит рядом с населенной деревней.

Андрей Кольский является помощником автора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Minecraft: лучшие сделки в версии 1.18.2

5) Гнилая плоть за изумруды (Церковник)

Жрецы Minecraft могут превратить гниющее мясо зомби в прибыль. В частности, эти жители получают 32 гниющих мяса за свои изумруды.

Хотя это может показаться большим количеством мяса для изумруда, каждый игрок, который когда-либо строил ферму монстров, знает, как быстро может накапливаться гниющее мясо.

Гниющее мясо — это не только отличный продукт питания, но и источник изумрудов, которые, по сути, являются бесплатными изумрудами для игроков с активными фермами мобов.

Также нет проблем с использованием гниющего мяса, даже если у вас нет фермы вражеских мобов, а изумруды на исходе. Дождитесь наступления ночи и убейте зомби. Через некоторое время в нем будет накапливаться гниющее мясо.

4) Золото за изумруды (Церковник)

Это медленная игра, которая помогает, если у игрока есть золотая ферма. Ученик священника берет три золотых слитка за изумруды.

Золото — одна из самых доступных руд, доступных игрокам Minecraft. Достать достаточное количество золота для торговли не составляет особого труда.

Это особенно актуально для игроков, которые каким-либо образом организовали золотую ферму, поскольку это проверенный способ получения большого количества изумрудов с минимальными усилиями.

3) Изумруды для тегов имен (библиотекарь)

Именные метки очень редки в Minecraft и часто получаются только из рутбокса в ванильных играх.

К счастью, деревенские библиотекари уровня мага готовы обменять этикетки на 20 изумрудов. Учитывая редкость именных жетонов и их полезность для создания таких вещей, как фермы, это предложение, от которого игроки не захотят отказываться.

До заключения этих соглашений обновить таблички с именами было практически невозможно. Однако теперь у игроков Minecraft есть надежный источник получения именных жетонов без необходимости грабить и разграблять некоторые здания в обычном мире.

Деревенские жители — это полезные мобы в Minecraft, которые могут вести бизнес и торговать с игроками. Полный список 13 профессий, которыми могут заниматься жители деревень, смотрите в этом посте.

Житель

Как создать

Делегация.

Библиотекарь | Профессии жителей в Майнкрафт | Скриншот 1

Библиотекарь Библиотекарь Библиотекарь Minecraft Профессия Снимок 1

Библиотекарь | Профессии жителей в Майнкрафт | Скриншот 2

Библиотекарь Профессия жителя Mynecraft|Скриншот 2

Библиотекарь | Профессии жителей в Майнкрафт | Скриншот 3

Библиотекарь Библиотекарь Библиотекарь Mynecraft профессия жителя скриншот 3

Библиотекарь | Профессии жителей в Майнкрафт | Скриншот 4

Библиотекарь Библиотекарь Библиотекарь Mynecraft житель оккупации скриншот 4

Библиотекарь | Профессии жителей в Майнкрафт | Скриншот 5

Библиотекарь Библиотекарь Mynecraft резидент оккупация скриншот 5

Библиотекарь | Профессии жителей в Майнкрафт | Скриншот 6

Библиотекарь Библиотекарь Mynecraft Resident Occupation Скриншот 6

Библиотекарь | Профессии жителей в Майнкрафт | Скриншот 7

Как сделать

Как создать

Делегация.

Размножающиеся жители.

Новые жители узнают, есть ли в поселке свободные места для новых жителей (в пределах 40 кв. м). Им также следует обеспечить достаточное количество пищи — насыпать хлеб и морковь. Если после появления разума появляется небольшая агрессия, значит, свободных мест нет.

Как создать жителя Minecraft, т.е. что вам нужно для создания жителя в Minecraft, выглядит следующим образом

Как сделать жителя

универмаг

Рабочее место библиотекаря

Чтобы превратить деревенского жителя в горожанина, нужна кровать и работа (кафедра). Как кровать, так и кафедра не должны быть заняты другими жителями деревни.

Жители могут иметь дело с игроками только после получения ими профессий.

Вы можете создавать жителей с определенными профессиями (residents), размещая соответствующие рабочие места (sturdy) в деревнях, которые нашли и разрушили другие.

Деревенские жители — это полезные мобы в Minecraft, которые могут расправляться с игроками по роду деятельности. Полный список 13 профессий, которыми могут заниматься жители деревень, смотрите в этом посте.

Деревенские жители — это полезные мобы в Minecraft, которые могут вести бизнес и торговать с игроками. Полный список 13 профессий, которыми могут заниматься жители деревень, смотрите в этом посте.

Бесконечные изумруды

Жители. Помимо снижения цен, они также могут их повышать.

Это может произойти, если они начнут очень часто обмениваться одним и тем же предметом, повышая тем самым его цену. Если вы перестанете часто продавать товары, цены упадут.

torgovlya-s-zhitelyami-4

Обратите внимание, что в этих случаях цена влияет только на те объекты, которые вы продаете или покупаете.

В течение ночи бродячий торговец держится поблизости от игрока и пьет фильтры невидимости, которые скрывают его от мобов. Когда он приходит утром, он снова появляется, выпивая ведро молока. Если он нападает на него, его клинок защищает его, выплевывая врага, будь то игрок или враждебный моб.

Священники — источник необычных магических предметов в Minecraft. Игроки могут приобрести красную пыль, лазурит, световые камни и даже жемчуг Эндера. Предметы, которые они покупают, очень разнообразны — только золотые слитки и гнилое мясо легко приобрести для торговли.

Священник

Фермеры — самая распространенная профессия среди жителей деревень Minecraft. Они покупают еду у игроков и заранее предоставляют разнообразную еду. Рекомендуется доставить на уровень Мастера, чтобы обеспечить торговлю золотой морковью (второй по изобилию в игре) и ломтиками игристого арбуза, ключевого ингредиента лечебного фильтра.

Фермер

Рыбаки предлагают широкий выбор морепродуктов, огонь и увлекательные удочки. Это поможет, если игрок не хочет тратить ресурсы на магию. В начале игры рыбаки являются хорошим местом для получения изумрудов при покупке древесного угля и веревок. Их служебные единицы — бочки, которые отлично подходят для хранения предметов.

Рыбак

Лучше всего использовать все три этих метода. Ни один из них не является идеальным решением. Железный Голем не может быть везде одновременно, и иногда бывает слишком поздно, чтобы спасти фермеров. Стены и факелы — это здорово, но осада зомби может положить всему конец.

Уличного торговца можно узнать по его синему костюму и двум специальным лезвиям, которые обычно сопровождают его. Они также создают уникальный звуковой эффект, похожий на звук местных жителей, что значительно облегчает их обнаружение и поиск.

Кто такой странствующий торговец?

В течение ночи бродячий торговец держится рядом с игроком и выпивает фильтр невидимости, чтобы спрятаться от мобов. Когда наступает утро, он выпивает ведро молока, чтобы снова появиться на свет. Если на него нападают, будь то игрок или вражеский моб, его клинок защищает его, плюясь во врага.

Священники — источник необычных магических предметов в Minecraft. Игроки могут приобрести красную пыль, лазурит, световые камни и даже жемчуг Эндера. Предметы, которые они покупают, очень разнообразны — только золотые слитки и гнилое мясо легко приобрести для торговли.

Убить странствующего торговца — это вариант, но обычно гораздо выгоднее торговать с ним. Однако если вы убьете его, пока он пьет молоко или фильтры невидимости, есть небольшой шанс, что он выпадет. Он не восстанавливает свои очки опыта.

Иногда бродячий торговец случайно отпускает лезвие, позволяя игроку собрать с земли свободные кабели. Когда он исчезнет, он также не сможет забрать с собой выпущенные им клинки. Это, по сути, означает бесплатные клинки для игрока. Обратите внимание на крышку слизи, так как без нее очень сложно создать этот объект.

В отличие от обычного жителя деревни, который живет в ней всю жизнь, странствующий торговец не может возвращаться так часто, как пожелает игрок, когда бы он ни захотел. Во-первых, одновременно может отображаться только один трейдер. Это может начаться уже через 20 минут реального времени. Это соответствует примерно одному дню в самой игре.

Как найти странствующего торговца

Бродячие торговцы не ограничены своим окружением в отношении репликации. Если игрок добывает руду в пещере, они могут появляться в самых отдаленных местах, даже под землей. Они также могут встречаться в водоемах, поэтому даже если вы живете на небольшом острове, у вас есть возможность торговать с ними.

Через 20 минут вероятность их появления увеличивается. Бродячие торговцы обычно появляются примерно через три с половиной часа, но могут занять больше времени или прибыть раньше. Через 40 минут или более после их появления они снова исчезнут. Даже если они будут арестованы или названы, это невозможно предотвратить.

Настоящая причина важности трейдера — это его сделки. Хотя многие из них могут показаться очень случайными, они удивительно полезны для игроков, которым нужны редкие ресурсы, которые можно найти только в отдаленных от них местах обитания. Так, бродячие торговцы могут помочь с редкими растениями, цветами и даже голубым льдом и подзолом.

Все сделки странствующего трейдера

Его лучшее предложение — обмен раковин наутилуса на пять изумрудов. Это значительно облегчает создание путеводителей в самом сердце моря. Бродячие торговцы очень полезны в этом ремесле, так как раковины наутилуса очень редко можно найти во время рыбалки или сражения с утонувшими мобами.

Основные торговые опционы состоят из пяти сделок, случайным образом выбранных из следующих вариантов.

Вариант вторичной сделки, обычно находящийся в нижней части списка и считающийся наиболее ценным, выбирается случайным образом из следующих вариантов. Чем выше стоимость транзакции, тем меньше средств получает блуждающий торговец.

  • Большинство цветов
  • Все семена
  • Виноградные лозы
  • Коричневые и красные грибы
  • Папоротники
  • Красители
  • Сахарный тростник
  • Тыква
  • Красный песок
  • Кувшинки
  • Остроконечный капельный камень
  • Блок мха
  • Укоренившаяся грязь
  • Маленькая капелька
  • Море рассол
  • Glowstone
  • Кактус
  • Все варианты коралловых блоков
  • Шарики слизи
  • Все саженцы
  • Раковина Наутилуса

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, PokémonSword & Shield, Old School Runescape, Skyrim, Breath OftheWild.

Андрей Кольский является помощником автора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
bestgamemobile.ru