5 лучших способов заработать в GTA Online (март 2022 г. ). Как зарабатывать деньги в гта онлайн

Затем мы летим прямо в Террорбайт и еще минуту выдерживаем тайм-аут, чтобы не забирать его обратно. Мы спокойно возвращаемся в Баззард и попадаем прямо в Мобильный центр идентификации. Из-за канюка камень падает на мостовую. Мы больше не полезны.

GTA Online: как зарабатывать деньги

Как можно заработать деньги в GTA онлайн? Лос-Сантос — это больше, чем размер банковского счета, но криминальная песочница Rockstar гораздо веселее, когда вы можете финансировать тот образ жизни, который хотите. Будь то покупка лучшего оружия или выбор лучшего автомобиля или транспортного средства для покупки, вам необходимо пополнить свой денежный фонд, и вы можете сделать это как можно скорее с https: //flexboost.ru/. К счастью, почти все, что вы делаете в игре, предлагает GTA $, но, возможно, вам придется угадать, чтобы сэкономить деньги.

Поэтому в рамках руководства по GTA Online мы расскажем, как заработать деньги, независимо от того, являетесь ли вы опытным экспертом, который хочет максимизировать свою прибыль, или вы полный новичок с одним аватаром. Тем временем, если вы ищете более общий список необходимых дел, вы всегда можете обратиться к нашей статье о том, чем заняться в Лос-Сантосе. А если вы все еще сосредоточены на кампании игрока, вы можете узнать больше о деньгах в GTA 5 по этой ссылке.

GTA Online: как зарабатывать деньги

GTA Online: как зарабатывать деньги

Для некоторых игроков зарабатывание денег в GTA Online может стать навязчивой идеей. Существуют тактики и стратегии, которые вы можете использовать для максимизации своего дохода, многие из них представлены в этой статье. Однако прежде чем перейти к этому, важно помнить, что это, прежде всего, игра. Хотя может быть забавно наблюдать за тем, как растет баланс банка благодаря специальным приемам, всегда помните, что нужно смешивать вещи и получать удовольствие. Почти все, что вы делаете в Лос-Сантосе, будет способствовать вашим финансам, и если вы будете развлекаться и заниматься любимым делом, вы будете зарабатывать деньги.

Цель данного руководства — представить дорожную карту от почвы к богатству как для новых игроков, так и для старых поклонников. GTA Online — это огромная игра, и, кажется, нет никаких ограничений для того, что вы можете сделать. Более того, знать, на что потратить деньги, чтобы получить максимальную отдачу, может быть непросто. Поэтому на этой странице вы познакомитесь с финансовыми концепциями игры, получите пошаговое руководство от пожирателя до миллионера, а также список действенных целей и средств контроля.

GTA Online: как заработать деньги новичку

GTA Online: как зарабатывать деньги

Как я могу начать зарабатывать деньги в Интернете в GTA? На данном этапе предположим, что вы только что прибыли в Лос-Сантос и выполнили задание по координации. Возможно, вы чувствуете, что можете заработать миллионы, так что же делать дальше? На данном этапе вам нужно сосредоточиться на первой серии ограблений, а для их проведения вам понадобится роскошная квартира стоимостью 200 000 долларов. Поэтому ваша цель — заработать достаточно денег, чтобы купить необходимую вам недвижимость, и это не так сложно, как вам кажется. В этой части «Драйвера» мы расскажем вам, как заработать деньги новичку и начать свой путь от лохмотьев к богатству.

Начальный пакет Criminal Enterprise

GTA Online: как зарабатывать деньги

Если ваша копия GTA online поставляется с пакетом загрузки криминального предприятия, стоит немедленно задуматься об этом. Этот предмет часто сопровождает вашу копию GTA 5 или может быть приобретен отдельно в PS Store. Он также продается отдельно по цене £7,99 / $9,99, но может принести инвестиции, если вы хотите ускорить процесс.

Хотя это не обязательно, в пакет загрузки входит административный офис Maze Bank West (вероятно, лучший офис, который вы можете купить) и лесной приют Paleto. Вы также получаете фабрику по производству фальшивых денег. Это один из лучших бизнесов MC для покупки.

Помимо множества оружия, транспортных средств и косметики, пакет Criminal Enterprise Boot Package сразу предлагает GTA $100 000, чтобы купить квартиру высокого стандарта, начать грабить и зарабатывать пассивные деньги. С вашим бизнесом. Это не является обязательным, и вам не придется тратить реальные деньги в GTA онлайн, если вы этого не хотите, но это стоит ввести как опцию.

Еженедельное обновление GTA Online

GTA Online: как зарабатывать деньги

Каждую неделю Rockstar выпускает обновления в GTA online. Это часто включает в себя выплаты Double GTA $ за некоторые плейлисты и действия. Многие из них доступны для новичков. Если вы только начинаете играть в Лос-Сантосе, стоит потратить время на то, чтобы посмотреть, какие серии и плейлисты продвигаются, а не тратить несколько часов на завершение гонок или участие в deathmatches.

В GTA Online есть множество уникальных и оригинальных режимов, но вполне вероятно, что вы знакомы со многими концепциями, такими как Survival (кооперативные перестрелки четырех игроков) и King of the Hill. Таким образом, их легко приобрести и они не требуют участия. Другими словами, это фактически чистая прибыль.

Лучший способ заработать деньги в игре требует времени, но оно того стоит, если игрок действительно хочет жить онлайн жизнью короля.

Доходники GTA Online бывают разных форм и размеров

Торговля кокаином — один из самых известных бизнесов в игре. Это связано с тем, что она может принести игроку много пользы. Во-первых, игрокам необходим клубный дом MC, чтобы иметь возможность покупать кокаиновые предприятия.

Когда этот вид бизнеса управляется правильно, он оправдывает время, которое игроки тратят на его создание и использование в качестве одного из основных способов заработка в Интернете в GTA.

4) Еженедельные бонусы

Еженедельные бонусы в GTA online — это одна из тех вещей, которые привлекают многих игроков, ведь у них есть возможность заработать транспортные средства, скидки, бесплатные предметы и заработать вдвое или втрое больше денег и RP на некоторых заданиях каждую неделю.

Игроки всегда должны внимательно следить за еженедельными бонусами. Это связано с тем, что день вполне может быть потрачен на выполнение тройных миссий. Игроки GTA Online могут заработать не менее нескольких сотен тысяч долларов за несколько часов игры, не говоря уже обо всех тройных RP.

3) CEO/Executive Sales

Игроки, имеющие исполнительный офис, имеют уникальную возможность получить довольно большой склад для хранения товаров и транспортных средств в Лос-Сантосе. Игроки, являющиеся генеральными директорами, могут легко покупать и продавать множество товаров из своего офиса и зарабатывать много денег.

Его начало стоит миллионы долларов, и это включает в себя лучшие офисные и складские помещения. Благодаря этому бизнесу, концентрации и использованию этих свойств, игроки становятся богаче своих самых безумных мечтаний.

Многие игроки совершают небольшую ошибку, сразу же тратя свою первоначальную прибыль на косметические предметы. Да, он выглядит круто в этой модной рубашке и раздражающих джинсах, но на самом деле помогает очень мало.

Незаконный оборот товаров

Игрокам, которые хотят заработать серьезные деньги в GTA, стоит задуматься о продаже нелегальных товаров участникам торгов. Это может занять некоторое время, но, учитывая огромное количество прибыли в игре, это стоит учитывать, когда вы начинаете входить. Игрокам нужны загрузочные деньги, склады и необходимо покупать корпоративные офисы, где можно смыть грязные деньги.

Хотя это не самый быстрый способ заработать деньги, найти работу и преодолеть экспоненциальный рост бизнеса довольно сложно. Для начала игры игрокам необходимо около $20 000 000, но благодаря $500 000, которые они получают, применяя двухэтапную верификацию аккаунта GTA Online, они могут получить хорошее преимущество.

Купите ночной клуб

Еще один отличный источник пассивного дохода — ночной клуб GTA. Хотя есть некоторые задачи по обслуживанию, которые необходимо выполнять регулярно, хорошо освещенный и полностью модернизированный ночной клуб приносит около 12 000 долларов США в час. И все это без особых усилий со стороны игрока, как только он начинает игру. Кроме того, игроки могут использовать склад ночного клуба для ведения бизнеса и производства продукции, что снижает стоимость владения.

Ежедневные миссии в GTA Online — это быстрый, простой и легкий способ ежедневно добавлять $30 000. Они длятся недолго, и большинство миссий очень просты. Хотя $30 000 могут показаться не такими уж большими по сравнению с $3 000 000, необходимыми для покупки машины Krieger GTA, эти суммы растут. Было проведено всего 100 таких дорогостоящих автомобильных дней, которые можно оплатить. А если игрок все еще играет в GTA онлайн, он может получить практически бесплатно ежедневные деньги и репутацию.

Ограбления

Если обычное ограбление может принести игроку большую сумму денег, то ограбление в кризисный день даст ему еще больше за то же игровое время. В сочетании с еженедельными экспедициями Судного дня «Тяжелые ограбления» могут принести большие состояния. Казуальные команды имеют очень высокий процент успеха в ограблениях в GTA Online, даже если у игроков нет друзей, чтобы грабить вместе с ними.

Ограбления длятся не так долго, как все ограбления в GTA Online, но они хорошо оплачиваются и могут быть успешными. Если игроки устали от грабежей, они могут попробовать на время приспособиться.

Его начало стоит миллионы долларов, и это включает в себя лучшие офисные и складские помещения. Благодаря этому бизнесу, концентрации и использованию этих свойств, игроки становятся богаче своих самых безумных мечтаний.

Осматривайте трупы и подбирайте ящики

Когда (и только когда) выполняете задание, обращайте внимание на упавшие трупы врагов — в них может быть немного денег — уберите их своими грязными руками! Также обратите внимание на коробки и другие интересные предметы — в них могут быть деньги. Так, в миссиях Мартина «Los Santos Connection» рядом с полчищами врагов часто встречаются различные ящики. Стреляйте в них — они открывают и получают упаковки кокаина (по две в каждой коробке), каждая стоимостью 500 долларов.

Когда вы будете бродить по Лос-Сантосу, обращайте внимание на награды на головах других игроков. (Информация об этом будет предоставлена, как только вы достигнете 10-го уровня). Вознаграждение за убийство отмеченного игрока составляет от 1000 до 9000 долларов США. Однако не рекомендуется браться за низкоприбыльные контракты, поскольку вы рискуете потерять гораздо больше, чем заработаете. Восстановленные игроки помечены красным черепом с крестом.

В игре очень приятно участвовать в устранении полицейских. Это работа мистера Лестера, и вы должны сделать это в течение четырех минут — плата варьируется в зависимости от вашего успеха, но вы с большой вероятностью заработаете $10 000 таким образом, но остерегайтесь потерянных боеприпасов.

Грабьте инкассаторов

Много денег можно получить из машин инкассаторов

Иногда встречаются бронированные грузовики с деньгами (которые также будут отображаться на вашем радаре). Еще реже они появляются прямо рядом с вами. Если вам очень повезет, остановите его как можно скорее и откройте заднюю дверь. Сделайте это или установите взрывчатку, или стреляйте из карабина или снайперской винтовки. Затем из грузовика выпадет мешок с деньгами. Таким образом можно заработать от 2 000 до 15 000 долларов США. Имейте в виду, что это обязательно привлечет внимание сил правосудия.

Продавайте угнанные машины

Для получения денег продавайте угнанные машины

Помните, что украденные автомобили можно продать (за исключением роскошных автомобилей стоимостью огромные сотни тысяч долларов, которые нельзя продать или приобрести незаконно). Обратите внимание, что вы можете продавать один автомобиль каждые 45 минут в режиме реального времени (вам не обязательно играть эти 45 минут). Чтобы заработать больше денег, угнанные автомобили можно заранее подготовить к следующей продаже, поставив их в гараж.

Угон транспортных средств — важный элемент всех частей серии Grand Theft Auto, и онлайн-версия не является исключением. И здесь вы можете свободно угнать любой автомобиль. Однако он не является уникальным, пока вы не установите детектор (это делается в таможенной мастерской Лос-Сантоса).

Несколько советов будущим автоугонщикам:

  • Самый выгодный в финансовом плане район для угона – Ричмен (здесь «пасутся» самые дорогие и красивые автомобили);
  • Симеон в любой момент готов вам предоставить список крутых автомобилей, за продажу которых можно выручить достаточно средств;
  • Перед продажей обязательно проведите покраску авто, чтобы копы не заподозрили в вас угонщика!

Если у вас возникнут проблемы с полицией, вы всегда можете позвонить Лестеру. Лестер восстановит необходимый уровень при минимально возможных затратах (до 500 долларов США). Поэтому вы можете использовать этот прием каждый раз, когда проблема с полицией мешает вам выполнять свою работу.

Безопасность средств — залог достатка

Если вы не хотите рисковать своим честно (или нечестно) заработанным капиталом, позаботьтесь о страховке заранее. Другими словами, положите свои деньги в банк-лабиринт, чтобы в случае вашей смерти все ваши деньги не выпали из вашего кармана. Если вы принесли в кармане наличные деньги, будьте готовы расстаться с ними, если вы участвуете в столкновении или толкаете свой автомобиль.

Чтобы пользоваться банком, зайдите в интернет через смартфон и переведите все деньги на свой счет.

На что стоит тратиться вначале?

Многие игроки совершают небольшую ошибку, сразу же тратя свою первоначальную прибыль на косметические предметы. Да, он выглядит круто в этой модной рубашке и раздражающих джинсах, но на самом деле помогает очень мало.

Разумно начать с покупки более мощного оружия и брони. Также следует копить на собственное имущество, например, на дом или гараж. Самый дешевый дом обойдется вам в 93 000 долларов США, а отдельный гараж — в 25 000 долларов США. Обратите внимание, однако, что у вас может быть только одно свойство. Это означает, что если вы покупаете независимый гараж, вы не можете купить дом до продажи своей предыдущей собственности. Если вы хотите получить новый облик игры при следующем заходе в нее или сменить персонажа, то, возможно, вам лучше пойти домой. Самый дешевый вариант — небольшой гараж на два места. Но если вы планируете коллекционировать автомобили, то 40-местный гараж — это ваш выбор.

Кайо Перико — это, пожалуй, лучший способ заработать деньги в GTA online. Это связано с тем, что выплаты могут быть огромными, обычно они стоят отдельным игрокам не менее 1 миллиона долларов США.

Играйте в пассивном режиме

Пассивный режим доступен игрокам после их первой смерти в открытом мире. Его можно активировать в любом месте открытого мира с помощью интерактивного меню. Вход в пассивный режим стоит 100 долларов, но оно того стоит. Пассивный режим защищает вас от атак игроков. Вы не получите травму или не заболеете вне автомобиля. Эта функция не защитит вас от транспортных средств, но, по крайней мере, вы перестанете быть мишенью для глупых снайперов-лагерников. Забравшись на низкую крышу, вы становитесь практически беззащитным перед нападением. Теперь вы можете спокойно читать объявления о работе.

Этот вариант еще лучше подходит для защиты от потери денег во время заработка. Как можно быстрее переходите с одной работы на другую, удаляясь от открытого мира. Если вы умрете на работе, вам придется оплатить только лечение (вы не теряете деньги, как это было бы при бесплатной работе). В начале игры работа — лучший способ заработать деньги, поэтому для достижения успеха вам нужно выполнять задания по одному.

Оцените статью
bestgamemobile.ru