Days Gone: гайд. Days gone как уничтожить орду

Побег — довольно эффективная стратегия в большинстве игр жанра survival horror, и DaysGone не является исключением. Во время игры вы столкнетесь с бесчисленными ордами неподготовленных людей, но это не проблема. Если вы играете умно, вы можете подготовиться заранее, чтобы иметь возможность сбежать в любой момент.

Как уничтожить орду?

В игре Days Gone вы столкнетесь с так называемыми ордами. Это самые большие группы грузовых кораблей в игре. Борьба с такими большими группами может стать настоящим испытанием. Наш гид покажет вам лучший способ борьбы с полчищами.

Самый простой способ.
  1. Используйте винтовку Chicago Chopper, которую можно купить в 5-м лагере «Уизард-Айленд» в Крэтер-Лейк. Это штурмовая винтовка убивает фрикера с одного выстрела. У неё высокая скорострельность и много патронов. С навыком дальнего боя «Поднимем ставки» (Up The Ante) вы можете взять с собой 275 боеприпасов. Это 275 убийств.
  2. Используйте взрывчатку. Вы можете купить гранаты в лагерях с высоким уровнем доверия. Вы также можете метательные предметы в колесе оружия. Удачно брошенная граната это минус 20-30 фрикеров.
  3. Разблокируйте апгрейд седельных сумок для своего байка. Это позволяет заранее покупать запасы боеприпасов, которые будут храниться на мотоцикле. Так вы можете пополнять боезапас у своего байка, не возвращаясь в лагерь. В итоге у вас 200+ патронов, которые несут мгновенную смерть фрикерам, и вы можете пополнить боеприпасы несколько раз. Даже у самой большой орды нет шансов.

Конечно, в ранней игре у вас еще не будет доступа к этой винтовке. В этом случае купите как можно больше оружия. Во втором лагере (Белкнап) у вас есть первая возможность купить лучшее оружие. Попробуйте тот, который подходит вашему стилю игры (вы также можете вручную сохранить оружие перед покупкой. Если он вам не нравится, купите другой). В начале игры дробовик обычно является лучшим выбором, поскольку в большинстве случаев он убивает с одного выстрела.

Не забывайте использовать взрывчатку, чтобы ослабить орду. Если врагов осталось всего 10-15%, проще убивать их по одному с помощью дробовика.

Поведение орды

Несколько слов о том, как ведет себя орда. Днем страх прячется в пещерах. Они всегда возвращаются в одну и ту же пещеру. Когда стемнеет, они выходят и бродят возле пещеры. Ужасы ищут места, где можно поесть, и воду, чтобы попить. Рекомендуется атаковать рой днем, так как шум привлекает больше уродов поблизости, если вы атакуете рой ночью.

Также обратите внимание, что для уничтожения всей орды необходимо убить каждого фрикера в орде. Это еще одна причина, по которой лучше всего нападать на них в пещерах в дневное время. Это облегчает их поиск.

Стаи также сильнее в каждом регионе. В районе можно встретить один или два небольших роя. 3 области среднего размера. Зоны 5-6 — самые массовые орды, состоящие из сотен фрикеров.

Награда.

По завершении сюжетной линии все орды автоматически отмечаются на карте мира. За уничтожение орды вы получаете деньги и доверие лагерей в этом районе. Это также дает вам богатый опыт для открытия новых навыков. Чем больше орда, тем больше ваша награда.

Используя приведенные выше советы, вы сможете выжить в столкновении с ордой или вообще избежать боя. Независимо от вашего стиля игры, принятие боя или побег одинаково ценятся в Days Gone, поскольку выживание является главным приоритетом.

Как уничтожить орду в Days Gone

Проверенный способ, позволяющий уничтожить орду

Как и большинство игр подобного типа, разработчики DaysGone не обошли вниманием борьбу с разнообразными врагами. Здесь игроки сталкиваются с так называемыми ужасами. Они похожи на зомби, но, в отличие от них, эти персонажи все еще живы, и процесс их мутации нельзя обратить вспять. Убивать их поодиночке легко, но когда они собираются в группы или даже полчища, справиться с ними становится гораздо сложнее.

Самый простой способ разобраться с ордой

Создайте и купите как можно больше дистанционного оружия, включая гранатометы, бутылки с зажигательной смесью и противопехотные мины. Если вы обнаружите орду укрытий, сначала установите ловушки, бомбы с дистанционным управлением и мины, прежде чем бросать на них гранаты. Также полезны гранаты-вспышки и дымовые гранаты.

Важно выбрать подходящее оружие. Легкий пулемет (RPD или MG 45) или пистолет SMP9. Лучше всего использовать штурмовые винтовки или чикагские вертолеты. Благодаря высокой скорострельности, большому количеству боеприпасов и дальности стрельбы игроки могут иметь при себе 330 патронов (275 патронов + 55 в магазинах). Один выстрел убивает мутантов. Монстры не желают иметь такое оружие. Штурмовые винтовки продаются в лагере 5 на Волшебном острове. Вы также можете построить рядом оружие — топор летучей мыши. Его описание можно получить, заняв лагерь засады. Вы также можете убить с одного удара, если у вас есть способность ближнего боя «Твердая голова».

Обновление до мотоциклетных сумок Max. Это обновление позволяет покупать большое количество боеприпасов и хранить их на мотоцикле. Таким образом, вы можете пополнить свои боеприпасы, не возвращаясь в лагерь. Шансы победить орду в такой экипировке равны нулю.

Ищите узкие щели, проходы между зданиями и даже отверстия в стенах, через которые можно легко пройти. Это затруднит зомби доступ к вам. Если вам удастся остановить их, развернитесь и стреляйте в тех, кто находится ближе всего к вам, или бросайте пули Handren в их ноги.

Не заставляйте свой опыт усиливать концентрацию. Против монстров эта способность очень важна, и в большинстве случаев она является большим преимуществом игрока над его врагами.

И в первый раз, если нападет много монстров, приготовьте мотоцикл для собственной безопасности, чтобы в случае неудачи немедленно сбежать.

К сожалению, вышеупомянутое оружие дальнего боя недоступно с первого уровня. Приходится покупать более уменьшенные версии страшных боев с людьми. В лагере в районе Белкнап есть оружие, где можно получить доступ к уже имеющемуся оружию и купить новое, более совершенное. Охотничье оружие чаще встречается на самом низком уровне, и его недостатком является малая дальность стрельбы.

Поведение орды

Днем полчища людей укрываются во всевозможных убежищах, чтобы защитить себя от лучей солнца. Мутанты стараются найти место рядом с водоемом. Уроды всегда возвращаются в одну и ту же пещеру. Когда солнце садится, мутанты отправляются на поиски добычи, но из спальных квартир мало что удается извлечь.

Стоит помнить, что для уничтожения всего роя необходимо убить всех терриконов. Если ни один не спрячется или не уйдет, вся катастрофа не считается. Еще одним преимуществом в пользу дневных атак на данный момент является то, что их легко идентифицировать.

Как увеличить инвентарь в Days Gone

Проверенные способы, позволяющие переносить больше патронов, гранат, коктейлей Молотова, сырья и так далее

В течение нескольких дней игрок находит и получает множество вещей и материалов для последующего создания боеприпасов, оружия и средств первой помощи.

Чтобы увеличить количество предметов, которые можно переносить, некоторые навыки необходимо повысить с 1-го до 3-го уровня. Уровень 4 открывает некоторые дополнительные позиции для строительства других предметов, припасов, ловушек и транспортировки материалов.

Чтобы увеличить количество боеприпасов, необходимо изучить мощность «полной мощности». Это открывается только на более высоких уровнях и требует сбора большого количества очков опыта.

Других вариантов расширения инвентаря с помощью DaysGone не существует. Рюкзаки и чемоданы не могут быть модернизированы. Однако если вам нужно перевозить много боеприпасов, вы можете купить много мотоциклетных ящиков, в которых можно хранить боеприпасы, но они стоят 400 долларов США каждый.

Как убить босса-медведя в Days Gone – гайд

В DaysGone медведи — не только дорогой источник мяса, но и боссы. С ними трудно иметь дело. Дворецкий регулярно сталкивается с медведями, выполняя различные поручения. На двух примерах показано, как их уничтожить.

Медведь в миссии «Много больных» (Lots of Sick People)

Первого медведя он встречает, когда принимает участие в миссии «Много болезней». Здесь дворецкий знакомится с девушкой Лизой. Они идут к мотоциклу Дикона и встречают медведя возле бензоколонки. Здоровье медведя отображается в верхней части экрана. Когда вы сражаетесь с медведем, у девочек есть время спрятаться.

Прежде чем расправиться с медведем, необходимо тщательно осмотреть все здания, которые находятся на вашем пути. Внутри есть щели для боеприпасов и ремесел. Вы должны сделать как можно больше коктейлей Молотова. Устраните страх, чтобы он не мешал вам бороться с медведем.

Бросьте в него коктейль Молотова и начните сражаться с чудовищем. Таким образом вы постепенно уничтожите медведя. Когда пламя погаснет, бросьте еще одну бутылку с зажигательной смесью. Подойдите к топливному баку и подождите, пока медведь подойдет. Затем вы можете взорвать танк. Таким образом, животное ослабляется.

Дворецкий должен держаться на расстоянии, так как зверь может легко расправиться с ним. Чтобы лучше атаковать животное, можно забраться на крышу или балкон здания. Однако не забирайтесь так низко, как автомобиль. В противном случае зверь нападет на вас.

Пиявок можно найти и в остальных частях игры. Однако победить их гораздо легче. Вы также не захотите упустить возможность приобрести дорогое мясо. Коктейли Молотова все еще эффективны против них. Хорошо уничтожать медведей, поднимаясь на холмы — звери находятся на открытой местности, не беспокоят вас и не могут защититься выстрелами.

Медведь на «Крейтер-лейк»

Второй медведь встретит вас на земле у озера Создателя. Вы должны добраться до деревянного дома, обитатели которого вызывают помощь по радио. На их дом напал большой медведь. Вы можете нажать на нее точно так же, как раньше на заправочной станции.

Прежде чем начать сражаться со зверем, установите мину ближнего действия, чтобы привлечь животное. Хороший способ — стрелять из снайперской винтовки для нанесения максимального урона. Таким образом, босс теряет 50% своего здоровья.

Переместите медведей подальше от дворецкого. Используйте предметы, которые взрываются и привлекают босса.

Все орды состоят исключительно из обычных ужасов, но риск может быть повышен, если присутствуют другие виды ужасов. Например, если банши помещает вас рядом с ордой, орда может искушать игрока напасть с криками.

Уже зарегистрировались? Войдите сюда.

Похожие публикации

james_sun

upd. уже можно готовить на пару. Цена обычной версии составляет 1100 рублей, а Deluxe Edition 1200 рублей. Судя по историям с использованием протокола Callisto, цена будет скорректирована в сторону повышения в ближайшие 24 часа. IGN опубликовал новое видео о предстоящей ролевой игре Steelrising от Spiders Studio (создателей серии Greedfall), посвященное общему впечатлению от игры и еще одной демонстрации боевой системы. Игра выйдет 8 сентября этого года. upd. steam уже может готовить игру. Цена обычной версии составляет 1100 рублей, а цена Deluxe Edition — 1200 рублей. Судя по истории с использованием протокола Callisto, цена будет скорректирована в сторону повышения в ближайшие 24 часа.

james_sun

Студия Relic опубликовала очередной выпуск дневника разработчика грядущей стратегической игры Heroes Strategy Player, посвященной Второй мировой войне. ii. это видео посвящено продвинутым системам катастроф. Разработчики показывают впечатляющее разрушение домов и говорят, что их цель — сделать этот процесс максимально реалистичным энергетическим Потенциальные опасности для солдат включают взрывы и полное обрушение зданий, а также разлетающиеся в стороны обломки и элементы внутри. Игра должна выйти в конце этого года.

Продвигаемые темы

Outcaster

Morfius354

james_sun

Daniil Kortez

Morfius354

Последние сообщения

lordik555

DeeMan

Народ уже подсуетился и все для нас сделал. Открываем страницу https://store.steampowered.com/sale/clorthax_quest и на ней же открываем консоль. Вставляем данный скрипт: В течении пары минут падает весь дроп с квеста. (async() =>< let delay = (ms) =>New promise ((res) => setimeout (res, MS)); await jquery.post («/saleaction/ajaxopendoor,< "sessionid": g_sessionID, "authwgtoken": jQuery("#application_config").data("userinfo").authwgtoken, "door_index": 0, "clan_accountid": 41316928, >); for («/category/arcade_rhythm/?snr = 1_614_615_clorthaxquest_1601», «/category/strategy_cities_settlements/?snr = 1_614_615_ clorthaxquest_1601», snr = 1_614_615_clorthaxquest_1601 «, «1_614_615_clorthaxquest_1601», «/category/multiplayer_coop/? snr=1_614_615_clorthaxquest_1601», «/category/casual/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601», «/category/rpg/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601», «/category/horror/? snr=1_614_615_clorthaxquest_1601», «/vr/? snr = 1_614_615_clorthaxquest_1601», «/category/stattegy/?< try < let html = await jQuery.get(link); await jQuery.post("/saleaction/ajaxopendoor", < "sessionid": g_sessionID, "authwgtoken": jQuery("#application_config", html).data("userinfo").authwgtoken, "door_index": jQuery("#application_config", html).data("capsuleinsert").payload, "clan_accountid": 41316928, "datarecord": jQuery("#application_config", html).data("capsuleinsert").datarecord, >); console.log («У вас новый значок!»). ; > catch(e)< console.error("Failed to obtain badge!", e); >Наконец-то.< await delay(1500); >>) (); Получив 10 мопсов, снова пройдите по ссылке, скатитесь вниз и нажмите зеленую кнопку. Вам будут переданы остальные 5 мопсов.

Если вы не хотите слезать с велосипеда, вы можете двигаться, не привлекая внимания. Нажмите на педаль газа, не увеличивая обороты двигателя, чтобы дворецкий медленно вел мотоцикл.

Содержание

Различные рои с числом ужасов 50-500. Каждый рой имеет свою собственную среду обитания. Большинство роев впадают в спячку днем и выходят ночью.

В большинстве случаев рои следуют по феромонным путям, содержащимся в экскрементах пуги в месте ее активности. Этот помет также привлекает других уродцев присоединиться к рою.

Все орды состоят исключительно из обычных ужасов, но риск может быть повышен, если присутствуют другие виды ужасов. Например, если банши помещает вас рядом с ордой, орда может искушать игрока напасть с криками.

Поведение

Большинство кожеедов становятся неактивными в течение дня (если их не потревожить) и впадают в спячку в своих гнездах в пещерах, зданиях и других темных, хорошо проветриваемых помещениях. Ночью рой просыпается и идет к ближайшему арбузу, чтобы попить или похлебать. Поскольку рой состоит из уродов, он также реагирует на температуру окружающей среды, поэтому в холодном климате рой более опасен, чем в теплом.

Наблюдая за роем на расстоянии, можно понять особенности его поведения и выбрать наилучшую стратегию для его уничтожения, поскольку все рои находятся в разных условиях. Уничтожение роя повышает безопасность района, в котором он жил. Лучшее решение — уничтожить рой при первой возможности, тем более что это уменьшает количество испугов на улицах, но стоит спасаться бегством, если вы не подготовлены.

Стратегия

Уроды, как правило, могут легко убить одного или небольшие группы по одному, но сила роя заключается в его численности.

Если территория вокруг орды хорошо продумана, то против немцев можно очень эффективно использовать бочки с горючим, контейнеры с горючим, газовые биты и барьеры обвала. Лучше всего подождать, пока бочки будут окружены уродами, чтобы уничтожить как можно больше.

Если вы не хотите слезать с велосипеда, вы можете двигаться, не привлекая внимания. Нажмите на педаль газа, не увеличивая обороты двигателя, чтобы дворецкий медленно вел мотоцикл.

Используйте взрывчатку для уничтожения больших групп

Существует множество хитростей, которые необходимо знать, если вы хотите победить орды. Лучше всего всегда помнить, что нужно использовать взрывчатку.

Дворецкий может использовать множество различных взрывных устройств, которые помогут ему уничтожить большие полчища. Во время игры вы можете собирать материалы для изготовления коктейлей Молотова или импровизированных бомб и пуль Hand Rena. Это дает вам большое преимущество и одновременно убивает большие фрагменты орды.

Если вы случайно попали в орду и у вас нет под рукой взрывчатки, не теряйте надежды. Исследуйте местность и ищите взрывоопасные бочки или ящики, которые можно использовать для нанесения ущерба. Затем попытайтесь создать орду, которая будет преследовать вас через эти ловушки. По мере продвижения орды стреляйте по взрывным ловушкам, и многие уроды разлетятся на гнилые куски.

Бегство

Вы заблудились, взрывчатки нет, и в окрестностях нет ничего, что можно было бы использовать в ваших интересах. Пришло время исполнять.

Побег — довольно эффективная стратегия в большинстве игр жанра survival horror, и DaysGone не является исключением. Во время игры вы столкнетесь с бесчисленными ордами неподготовленных людей, но это не проблема. Если вы играете умно, вы можете подготовиться заранее, чтобы иметь возможность сбежать в любой момент.

Очистка контрольных точек Неро откроет инжектор Неро. Это улучшает одну из основных функций дворецкого: здоровье, выносливость и концентрацию. Инвестируйте в долговечность, чтобы дворецкий мог уклониться и сбежать в случае необходимости.

Аналогично, используйте блок для покупки улучшений для велосипеда. Они быстрее, имеют больший запас топлива и даже более тихие двигатели, поэтому у вас больше шансов спастись от орды.

Помните о вышеперечисленных советах, и вы сможете выжить в каждом столкновении с ордой. Независимо от того, сражаетесь вы или спасаетесь бегством, выживание всегда должно быть вашим главным приоритетом.

Оцените статью
bestgamemobile.ru