Elden Ring: Все концовки в порядке от худшего к лучшему. Elden ring сколько концовок

Этот конец делает его повелителем исчезнувшего хаоса. Ему поручено сжечь весь мир ошибками Великой Воли, сблизив всех.

Elden Ring: Все концовки в порядке от худшего к лучшему

Хотите ли вы интерпретировать конец как хороший или выбираете плохой вариант, у Элденринга есть все возможности.

Eldenring — это огромный мир, который не нуждается в похвале, даже по прошествии некоторого времени. В очень плотном и наполненном знаниями мире вполне логично, что у игроков есть множество путей, чтобы выбрать конец.

Миядзаки и fromSoftware не привыкли к многочисленным обвинениям. Они есть во всех играх. Однако в Eldenring есть концовки из всех других частей в прошлом. На данный момент написаны эти строки, известно шесть концовок, и еще больше может быть раскрыто по мере того, как сообщество продолжает углублять оттенки игры. На данный момент давайте сравним шесть известных концовок и посмотрим, как они вписываются в общую сюжетную линию игры.

6 Эпоха перелома

Age of Fracture — это типичное завершение сюжетной линии Eldenring. Достигнув конца игры напрямую, без второстепенных миссий или дополнительных исследований для поиска предметов, необходимых для разблокировки альтернативной концовки, единственный выбор после унизительного поражения Элденского зверя — починить Элденское кольцо. Как только кольцо будет отремонтировано, вы станете Древним Владыкой и будете править Срединным Королевством.

Это не плохой конец, но самый типичный, поэтому он находится в самом низу рейтинга. Это самый безопасный конец. Те, кто поднимается на вершину, побеждая монстров, — мы уходим в черноту, прежде чем увидим, как кто-то из них разветвляется. Другие известные обвинения раскрывают еще больше, оставляя нам время.

5 The Age Of The Duskborn

Конец Age of Duskborn наступает после завершения параллельных миссий FIA и победы над дополнительным боссом Lichdragon. В итоге ваш персонаж восстанавливает старое кольцо смерти руин, и все в Срединном королевстве впервые узнают о смерти с тех пор, как королева Малика убрала Лонг-Лонг.

Как-то так. Это, по-видимому, один из самых естественных зарядов сюжетной линии Кольца Элдена. Ваш персонаж становится Владыкой Элдена и восстанавливает на земле то, что было утрачено на протяжении веков. Но конец кажется скорее горьким, чем сладким, поскольку смерть каждого — это такой триумф, что он становится ретроспективным. И кроме восстановления смерти, кажется, нет других значительных изменений.

Рядом с путеводителем по лучшим финалам Элденринга находится эпоха сумерек. Этот конец является одним из трех альтернативных зарядов первого конца. Его можно разблокировать, используя всю руну Принц смерти. Его можно получить, выполнив цепочку заданий FIA.

Эпоха Раскола

Мелина проводит вас через типичную концовку игры. После победы над финальным боссом вы должны взаимодействовать со сломанной Марикой. Выберите опцию «Восстановить кольцо Элдена». Отреченный восстановит Кольцо Элдена и станет новым Владыкой. Таким образом, время Золотого ордена продолжается.

Чтобы достичь этой цели, вы должны пройти историю мертвого партнера FIA и выиграть всю руну Принца Смерти. После победы над последним боссом вы сможете взаимодействовать с поверженной Марикой и выбрать опцию «Использовать всю руну Принца смерти».

Когда вы используете метку Смерти на теле Эпоха Порядка

После завершения сюжетной линии Брата Корина и Эпоха Отчаяния

Основное требование для достижения этой цели — завершить историю Пожирателя отбросов. В конце концов, она даст вам все руны страшного проклятия, которое можно применить, когда вы взаимодействуете с разбитой Марикой. Для этого весь мир будет страдать от проклятия, возникшего в результате уничтожения DregsEater.

Владыка Яростного Пламени

Если игрок получит интенсивное пламя из трех пальцев, он не получит никакой другой концовки. В этом случае при взаимодействии со сломанной Марикой останется только опция «Стать повелителем дикого пламени», и игрок не сможет вызвать Ленни. Однако концовка может меняться в зависимости от того, когда игрок получит интенсивное пламя.

  • Если игрок получит его до событий в Вершинах великанов, где Мелина жертвует собой, то та оставит его. Но после финала игры ему покажут катсцену, где Мелина пообещает себе доставить Погасшему «Предначертанную смерть» и покажется без метки на левом глазу.
  • Если же игрок позволит Мелине пожертвовать собой, то катсцены не будет.

Этот конец делает его повелителем исчезнувшего хаоса. Ему поручено сжечь весь мир ошибками Великой Воли, сблизив всех.

Чтобы отменить это завершение, необходима игла Михаэлы. Вам нужно будет применить его на арене босса Dragonlord Placidusax, но это действие полностью отменит окончание FierceFlame перед NewGame+.

В вашем путешествии вам предстоит победить двух Эльденлордов, уничтожить Марго и Огненных гигантов, сжечь Эльденские деревья и победить Черного Клина Марикета. Когда вы дойдете до конца и победите чудовищ Элдена, у вас останется только один выход. Это нужно для ремонта кольца Элдена. Таким образом, вы становитесь владыкой Элдена.

Как получить каждую концовку в ​​Elden Ring?

Скрин из Elden Ring

В ролевой игре с открытым миром EldenRing дети FromSoftware спрятали различные возможные концовки. От хода игрока в финальной истории зависит исход всей онлайн-истории. Это хорошая возможность узнать, как вы можете получить удовольствие от каждого из различных сборов.

Элден Роуд.

Elden Road — это главная концовка и имеет четыре ответвления, которые отличаются друг от друга символами рун, используемых героями после победы над боссом. В каждой вариации игры игроки зарабатывают достижение — Elden Road.

Возраст перелома.

В Elden Ring представленный вариант решения считается решением по умолчанию. Чтобы завершить приключение в Age of Fracture, вы должны пройти стандартный путь для завершения сюжетной линии. Все, что вам нужно сделать, это победить Элденского зверя и нажать кнопку «Восстановить Элденское кольцо» в окне, которое появится после успешной битвы.

Age of Duskborn.

Age of Duskborn — альтернативная внутриигровая кампания. Чтобы завершить кампанию EldenRing в Age of Duskborn, необходимо пройти квестовую линию Fia. В завершении игрокам предстоит напряженная битва с мощным финальным боссом. После его поражения важно выбрать опцию «Использовать всего Принца Рун Смерти» на территории Средиземья. Всему виной нарушение Порядка жизни в смерти.

Эпоха порядка.

Более легкая концовка достигается выполнением серии миссий с ее братом Корином, в которых нужно решить головоломку, дающую главной героине целую руну высшего порядка в конце истории.

Доступ к этому свойству можно получить после победы над боссом и выбора пункта «Использовать целые высшие руны». Это оставляет Средиземье нетронутым. Если большинство действий вернется в нормальное русло, надоедливые полубоги будут отправлены в забвение навсегда во время квеста, что сделает их менее удачливыми.

Age of Despair (Благословение отчаяния).

Другой альтернативой Кольцу Элдена является Благословенный финал отчаяния. Это позволяет пожирателям отбросов соответствовать своей исторической миссии. В кампании, связанной с приятным персонажем, финальная стычка происходит в укрепленных районах столицы.

Предстоящий конфликт — одно из самых простых заданий в серии представленных миссий. После победы, выбрав опцию «Все руны ужасного проклятия», Пожиратель отбросов обрекает невинных NPC китайских мальчиков на вечные страдания. К сожалению, в Elden Ring этот человек относится к числу плохих, поэтому конец очень печальный.

Повелитель неистового пламени

Официальное решение для Повелителя неистового пламени считается самым разрушительным. Те, кто рискнет завершить цифровое приключение Eldenring в таком порядке, должны будут погрузиться в серию испытаний Hietta. После победы над боссом Владыка получает судьбоносную возможность стать Владыкой Огненного Пламени.

Выбрав конец «Сознательное убийство», Герой Элдена уничтожает все звания и ввергает страну в невыносимый хаос. Использование этого конца блокирует другие финалы, Владык Элдена и Эпохи Звезд.

Эпоха звезд

Age of the Stars — это самая перевернутая концовка сюжетной линии Elden. Чтобы пройти игру как можно дальше, вы должны завершить цепочку миссий Реньи. Чтобы успешно завершить сюжетную линию, вам необходимо убить боссов серии малой Реннел Full Moon и серии Ренья. Таким образом, герой становится «Вечной женой» и вызывает Ренни по сигналу Blue Call.

Шестой и последний финал Кольца Элден — это Звездная Эпоха. Эта цель вызвала много споров о том, хорошо это или плохо. Чтобы разблокировать его, необходимо выполнить цепочку заданий Ленни.

Elden Ring: Все концовки — как получить лучшую концовку

Как получить все концовки в Elden Ring

Eldenring — самая большая игра FromSoftware, поэтому неудивительно, что у игры несколько концовок. Этого следовало ожидать, поскольку предыдущие игры серии Souls имели несколько финалов. Eldenring — это огромная игра, и на ее прохождение требуется много времени, поэтому вы будете разочарованы, если все закончится не так, как хотелось бы. Чтобы помочь вам, мы рассказываем о лучших концовках Eldenring, чтобы вы могли получить максимальное удовольствие от игры.

Все концовки в Elden Ring

Всего в игре Eldenring шесть концовок. Большинство из этих концовок можно разблокировать в высших рунах. Это можно сделать с помощью различных миссий. Все шесть зарядов обсуждаются до того, как вы дойдете до конца, который лучше всего подходит для Эльденринга. Пока вы там находитесь, почитайте о концовках Age of Order.

Концовка Эпохи Разлома

Первый конец Кольца Элден в нашем списке — это Эпоха Сломанных. Это типичный конец игры, и в нем нет ничего плохого. Чтобы заработать это вознаграждение, вы должны дойти до конца игры без параллельных миссий или действий. Ваша единственная цель — перейти к истории, не исследуя остальную часть игры.

Лучшая концовка Elden Ring

В вашем путешествии вам предстоит победить двух Эльденлордов, уничтожить Марго и Огненных гигантов, сжечь Эльденские деревья и победить Черного Клина Марикета. Когда вы дойдете до конца и победите чудовищ Элдена, у вас останется только один выход. Это нужно для ремонта кольца Элдена. Таким образом, вы становитесь владыкой Элдена.

В окончании эпохи крэка нет ничего плохого, но важно отметить, что в этом нет ничего особенного. Elden Ring — это не та игра, которая предназначена только для прохождения сюжетной линии. Если вы не изучите другие части игры, вы многое потеряете. Поэтому, если вы хотите как следует насладиться игрой, рекомендуется не достигать этой цели.

Концовка Эпохи Сумрака

Рядом с путеводителем по лучшим финалам Элденринга находится эпоха сумерек. Этот конец является одним из трех альтернативных зарядов первого конца. Его можно разблокировать, используя всю руну Принц смерти. Его можно получить, выполнив цепочку заданий FIA.

Для завершения квестовой линии требуется достаточно времени, но вот краткое описание того, что вам нужно сделать

  • Поговорите с Фией, а затем с Ди в крепости Круглого стола.
  • Победите двух Повелителя Элдена и продолжайте навещать Фию, чтобы поговорить с ней, пока она не даст вам кинжал.
  • Она попросит вас вернуть кинжал его владельцу.
  • Снова посетите Ди в крепости Круглого стола и отдайте ему кинжал.
  • Снова посетите Фию, отдохнув в месте благодати, и поговорите с ней.
  • Начните цепочку квестов Ренни и продолжайте выполнять ее, пока не получите Проклятую метку смерти.
  • Снова посетите Фию и продолжайте взаимодействовать с ней, пока не сможете дать ей Проклятую Метку Смерти.
  • Отдохните некоторое время, а затем посетите Фию еще раз, пока она не позволит вам войти в сон.
  • Сразитесь с могущественным Боссом, с которым вы столкнетесь, и уничтожьте его.
  • Посетите тело Фии и возьмите с ее тела целую руну Принца Смерти.

Как только у вас будет вся руна Принца Смерти, вы сможете продолжить историю, пока не дойдете до конца и не победите старое чудовище. Затем выберите из списка вариантов всю руну Принца Смерти, чтобы завершить темный сезон.

Эпоха сумеречников

Этот тариф аналогичен стандартному концу Кольца Эльдена. Вы становитесь Владыкой Элдена, но на этот раз вы также прибываете под проклятием бессмертия с Земли. Королева Марика была той, кто удалил смерть смерти из Срединных земель, после чего проклятие бессмертия распространилось повсюду. Но теперь, благодаря тебе, каждый почувствует вкус смерти.

Лучшая концовка в Elden Ring

Теперь, в лучшем конце Эльденринга. Для меня «Звездный век» — самый лучший. В основном это связано с тем, что если Ленни позволит Марике заменить его в качестве Бога, вы сможете путешествовать вместе с ней. Другими словами, с этой задачей связана основная цель. Помимо сидения на троне и управления миром, возможность спасать души кажется более достойной.

Конечно, если вам нужно что-то простое, вы можете продолжить с конца разлома. Вы будете сидеть на троне и ни о чем не беспокоиться. Но позволит ли он вам почувствовать себя полноценным? Как вы думаете, стоят ли все эти усилия того? Я всегда хочу иметь что-то, с чем связан большой смысл. Быть лордом Элдена и править Срединными Землями — это хорошо, но я этого не хочу.

Некоторые игроки утверждают, что выбор звездного периода делает их рабами Ленни. Однако я не согласен с этой точкой зрения. Вместо этого им предоставляется возможность начать путешествие, полное приключений. В квестовой линии Ленни вы встретите удивительных персонажей, подберете новое оружие, откроете затерянные города и столкнетесь с боссами. Он очень интересен, и вам никогда не будет скучно во время просмотра.

Это для вашего руководства по лучшим финалам Кольца Элдена. Помните, что Age of Stars — это наш личный выбор, и вы можете найти другую концовку.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за отвертку, вы пришли по адресу. [email protected]にコメントを送信してください

Выбрав конец «Сознательное убийство», Герой Элдена уничтожает все звания и ввергает страну в невыносимый хаос. Использование этого конца блокирует другие финалы, Владык Элдена и Эпохи Звезд.

Повелитель Элдена, Эпоха Отчаяния

Возможно, это самая негативная и нежелательная концовка Eldenring, но любители плохих концовок наверняка получат от нее удовольствие. Чтобы завершить игру с таким эпилогом, необходимо выполнить несколько миссий ScumEater. Это плохой парень в плохой красной броне, который появляется в крепости Круглого стола после того, как игрок находит предмет «Проклятие семени». Он просит героя найти его труп в Коллекторе Рейндела и собрать еще четыре Проклятия.

Как только игрок подойдет к последней статуе Марики в Eater Run, он сможет активировать Эпоху отчаяния. Дрегоед распространяет инфекцию по всему Средиземью и проклинает всех его обитателей. В целом, это делает весь мир Элденринга похожим на красный пейзаж, окруженный упадком, разрушением и трупами. Выбрав эту цель, игрок обречет весь континент на бесконечные страдания.

Повелитель Яростного Пламени

Чтобы разблокировать эту цель, вам нужно будет выполнить гораздо меньше действий, чем в предыдущем варианте. Для этого вам нужно убить мога в Рейнделе и найти секретный проход сразу за сундуком с сокровищами. Есть дверь с желтыми глазами, перед которой игрок должен полностью раздеться. Таким образом, игрок попадает в комнату «Три пальца» — с этого момента стать Хозяином Пламени можно только в конце.

Это второй самый простой финал игры Elden Ring, в котором игрок отказывается от идеи отыскать Elden Ring и стать Властелином подземного мира. Вместо этого самое крутое, что можно сделать, — стать Мастером Дикого Пламени и погрузить весь мир в бесконечный огонь и хаос. Кстати, это единственная цель, в которой Мелина выживает, но не ждите аплодисментов — девушка клянется убить героя за то, что он сделал.

Есть возможность включить эту задачу, но не перегружайте ее. И вот что вам нужно сделать. Длинный ряд миссий, которые должны заманить его в ловушку почти в каждом уголке Средиземья.

Эпоха Звёзд

Это один из самых красивых и в то же время неоднозначных финалов «Кольца Эльдена». В то же время это одна из самых больших поисковых серий. Чтобы получить это вознаграждение, необходимо выполнить все задания «Ведьмы Ленни». Как только игроки получат все необходимые предметы и выполнят все требования, они смогут окончательно отказаться от предложения стать лордом Элдена и передать Ленни бразды правления, чтобы начать новую эру.

В этом финале Ленни становится богом и меняет основные ранги подземного мира. Темная Луна создает новый центр силы взамен поврежденного Древа Элд и открывает врата для других обитателей вселенной. Мнения о том, хорошая это концовка или плохая, расходятся, но, безусловно, многие игроки приходят к ней. Ведь в процессе вымершие ленни становятся бисексуалами и начинают вместе править Средиземьем.

Оцените статью
bestgamemobile.ru