Elden Ring: Руководство по слезам личинок |. Где найти слезу личинки elden ring

Содержание

Идите в хижину создателя Лиурнии, как показано на изображении ниже. Здесь вы найдете картину эпохи Возрождения. Вы должны найти деталь с рисунком.

Elden Ring: Руководство по слезам личинок |

Слеза личинки — необычный ключевой предмет в Кольце Элдена, который можно использовать для изменения статистики персонажа, а также для изменения его комплекции и экипировки. Изменения персонажей производит королева Ленара, босс, которого игроки должны победить в Большой библиотеке Райской академии в Лукарии. После завоевания Ленары она предлагает услуги по изменению характера в обмен на личиночные слезы. Такая функция, безусловно, полезна, особенно когда чернокожие открывают новое оружие или навыки, которые они хотят использовать, и нуждаются в определенных функциях. Слезы личинок конечны, но игроки всегда могут найти их в определенных местах.

Где найти Слезы личинок в Elden Ring

Одно из самых доступных мест в Эльденринге — деревня Альбинаврика. Эта подземная болотная деревня расположена к югу от Райской академии Лукарии. В деревне Грейс Плейс игроки могут найти близлежащее кладбище, содержащее личиночные слезы.

Связано:

Еще одна легкодоступная личиночная слеза находится далеко к северу от академии, к востоку от особняка Калии. На вершине хребта возле кладбища игроки найдут труп рядом с врагом с головой пришельца. Обыскав труп, вы обнаружите слезу зараженного червя и набор молодого ученого.

Личинки слез также продаются брошенными торговцами в районе реки Шофра ниже Римгале и некоторыми торговцами, например Пидией, служанкой-калианкой в поместье Калия. Pidia находится на скрытом балконе, куда можно попасть, просто спустившись по лестнице. Игроки могут добраться до этой лестницы, спрыгнув с ближайшей скалы.

Наконец, «Слезы личинок» часто гарантированы против врагов «подражателей мобов», которые выдают себя за других, но трансформируются, когда их атакует игрок. Такие враги — живые солдаты, их можно найти к востоку от Южного озера Агил, к северу от Жертвенного моста. Когда на него нападают игроки, солдат превращается в дикого медвежонка Руна. Победив этого грозного врага, игроки получают Слезу червя.

Elden Ring доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и PC.

Поднимитесь по лестнице, где упал огромный стальной шар. Войдите в комнату, расположенную перед вами, и вы увидите еще один гигантский стальной шар на крыше, как показано на рисунке ниже. Стреляйте в стальной шар, чтобы он упал. Затем уничтожьте его, чтобы получить Слезу личинки №18.

Elden Ring: расположение всех священных слёз

Ниже приведены все локации и скриншоты, показывающие, где именно находятся святые слезы. Скорее всего, они находятся у подножия статуи, и вы должны найти кусочек Благодати рядом с вами. Там вы сможете сразу же активировать найденный артефакт.

1. Третий храм Марики (Замогилье)

Не думайте, что в этом месте вас ждет полный храм. Судя по традиции Элденринга, некоторые храмы были разрушены, а уцелевшие храмы частично содержат святые слезы. И да, храм здесь — это скорее отголосок прошлого. На самом деле, именно по разрушенной или полуразрушенной структуре трудно понять, храм это или нет.

Таким образом, вы либо сами найдете первый «учебный» священный разрыв, либо найдете его в подсказке. Подсказки можно приобрести у торговцев, и они ведут не только к Святой слезе, но и к другим важным предметам в игре. Оригинальный товар можно найти у первого дилера в Замогилье. Она ведет к третьему святилищу в Малике: месту силы, где помимо слезы вы найдете колбу с чудодейственным фильтром. Это флакон, в котором можно смешивать различные духи и получать фильтры с дополнительными эффектами. Например, регенерация, усиленная атака, защита или баланс.

Elden ring священная слеза где найти

Священные слезы третьего храма Малики

2. Четвертый храм Марики (Воющий полуостров)

Вторая Священная слеза находится рядом с начальной точкой Полуострова Воющих. Здесь находится четвертая часовня Малики, а рядом — место Грейс.

Elden ring священная слеза где находится

Священная слеза Эльденринга: четвертое святилище Малики

3. Священная слеза в Крестильном храме Каллу (Плачущий полуостров)

Чтобы добраться до четвертого святилища Малики, игрокам предстоит проделать серьезный путь и сразиться в нескольких важных битвах. Один из них происходит в крепости Каслморн. Рядом с лесной крепостью находится Храм Кала. Здесь живут чумные крысы и зомби, зараженные Амбером. Кстати, если вы сядете вместо Грейс и дождетесь рассвета, то поблизости одновременно появятся два ночных босса. Это Тройной цепной всадник и Мертвая птица. Но разве не для этого мы здесь?

Elden Ring священная слеза карта

Святые слезы в храме Кал Баптист

В самом храме находится знаменитая статуя и Святая Слеза у ее подножия. Мы можем идти вперед!

4. Храм Паломничества (Плачущий полуостров)

Еще одна слеза для улучшения бутылки находится недалеко от Калу. Это место называется Храм паломничества — еще одна разрушенная церковь с новой статуей. Прекрасная находка ждет вас у ваших ног! Не забудьте посетить подножие дерева на противоположном холме. Там игроков ждет необычно провокационный босс.

Elden Ring Священная слеза

Святая слеза паломнического храма.

5. Храм Чумы (Звездные Пустоши)

Следующая Священная слеза находится в другом месте, в Звездной пустоши. Перед въездом на эти почвы рекомендуется как следует заправиться. Враг здесь сильнее и опаснее, а большая часть территории заражена смертельной красной гнилью. Здесь есть существа, которые очаруют вас и расстроят, и в целом это не самое приятное место.

Как улучшить флягу с помощью Священных слез

Процедура очень проста. Пролив слезу в одной из точек, отмеченных на карте выше, вернитесь на место Грейс, присядьте и отдохните. Следующий:.

  1. Выберите в меню «Улучшение фляг»
  2. Чтобы увеличить количество фляг, понадобятся золотые семена, а за качество отвечают Священные слезы
  3. Если Слеза есть в инвентаре, используйте ее, чтобы навсегда улучшить фляги.

Конец! Все бутылочки постоянно улучшаются и теперь восстанавливают больше здоровья матери. Усиление Слез Эльденринга очевидно, особенно если здоровье вашего героя не очень хорошее. И, конечно, прокачка помогает при убийстве важных боссов в сюжетной линии.

Как найти Священные слезы в Elden Ring: видеогайд

Если путевых заметок недостаточно, посмотрите трейлер TheCollector. Автор выплакивает одну слезу за другой от начала и до конца игры.

Что ж, мы надеемся, что вы немного облегчили свое путешествие по миру Elden Ring! Собирайте и используйте святые слезы, чтобы стать сильнее и исследовать новые подземелья. Не забудьте забраться в самые дальние уголки этого прекрасного мира и встретиться лицом к лицу с опасностями. До скорой встречи!

Используйте Святые слезы, чтобы улучшить бутылки, которые восстанавливают материнство и здоровье вашего героя. Чем больше слез вы используете, тем более эффективным будет фильтр. Это поможет вам сражаться с боссами и проходить подземелья.

Всего в игре 12 святых слез. Один находится на прежнем месте и равномерно распределен по игровым зонам (Полуостров Воющих, Звездная Пустошь, Лония, Плато Альтус и Гигантские Пики).

Нет, Священная Слеза всегда находится у подножия готовой храмовой статуи. Некоторые из этих храмов безобидны, но в некоторых обитают монстры, зомби и другие враги мира Элденринг.

Доступ к этому месту открывается после победы над рыцарями короля Лоретты в особняке Кария. Обойдите участок на восток, пока не увидите кладбище. В этом месте вы найдете призрака, сидящего на стуле.

Где найти Слезы личинок в Elden Ring

Это поможет вам найти необходимые материалы в следующем месте.

Идите к Гарри, а оттуда идите по главной дороге к холму, где вы встретите зомби с копьем.

Где найти Слезы личинок в Elden Ring 3

После первой атаки Смерть превращается в огромного медведя, из которого после его убийства падают слезы.

Где найти Слезы личинок в Elden Ring 4

Деревня альбиноров

От места Харриса идите на юго-запад от Луне, пересеките колодец и остановитесь на кладбище.

Где найти Слезы личинок в Elden Ring 5

Там вы найдете надгробие, за которым находится искомый предмет.

Где найти Слезы личинок в Elden Ring 6

Река Сиофра

Идите на восток к могилам, спуститесь в глубины реки Чиофра, а затем на северо-восток к Лесу последователей.

Где найти Слезы личинок в Elden Ring 7

Когда вы увидите столб с мостом, заберитесь на строительные леса наверху и идите по тропинке за водопадом.

Где найти Слезы личинок в Elden Ring 8

В конце концов вы увидите заброшенного торговца, у которого вы можете купить Слезы Маггота за 3000 бегов.

Конец! Все бутылочки постоянно улучшаются и теперь восстанавливают больше здоровья матери. Усиление Слез Эльденринга очевидно, особенно если здоровье вашего героя не очень хорошее. И, конечно, прокачка помогает при убийстве важных боссов в сюжетной линии.

Найдите деревню альбинавриков

Деревня-альбинавров-личиночная-слеза-местоположение

Деревня Альбинур спрятана в пещере под большой скалой в Лурии. Используя карту, его трудно найти, но отправляйтесь в место на карте выше, оставайтесь в болоте и ищите пандус в деревню. В игре много мелких врагов и мини-боссов. Групповая слеза находится в вашем распоряжении.

В Эльденском кольце есть и другие личиночные слезы. Если вы найдете другие, которые, по вашему мнению, должны быть добавлены в это руководство, сообщите нам об этом в Twitter @FanBoyAttack. В противном случае, вот две слезинки, которые вы можете использовать для изменения характеристик персонажа после приобретения реннары в Элденринге.

Главная / Серый гид / Эльденринг — что делает Губ-слеза и где ее найти

Прежде чем разбираться с ним, рекомендуется одеть персонажа в одежду, повышающую его сопротивляемость магии. Если вы победите, Ленара останется в академии и сможет переехать на участок после того, как участок Гарри будет активирован.

Гайды по Elden Ring

Сброс навыков — одна из многих интересных механик в играх FromSoftware Studios, поэтому вы можете перераспределить навыки своего персонажа, если сочтете это необходимым по какой-либо причине. Например, в Dark Souls 2 за это отвечали пожарные, в то время как в других душах эта функция вообще отсутствует.

Как сбросить прокачку навыков в Elden Ring. Зачем нужны слёзы личинки и где их найти

Однако в Elden Ring этот механизм важен как никогда, поскольку для победы над некоторыми из самых сложных боссов в конце игры требуется создание определенного типа героя.

Где найти и как победить королеву Ренналу в Elden Ring

Как сбросить прокачку навыков в Elden Ring. Зачем нужны слёзы личинки и где их найти

Леннара, королева полнолуния, находится в большой библиотеке Академии Ладжаркарии. В отличие от боев с Маргит и Годриком, этот бой относительно легкий. Это относительно легкий бой, особенно для персонажей, направленных на борьбу с экстремистами.

Борьба с Леннарой делится на две фазы. Первая — это скорее головоломка, чем бой, а вторая — дуэль при лунном свете, в которой нужно уклоняться от многочисленных магических ракет.

Вы также не можете призывать помощников в бою, но вы можете призывать существ из пепла. Рекомендуется использовать Godric’s Soldiers или Lonely Wolves, так как они эффективно мешают заклинаниям Ленары. Поэтому сохраняйте приглашения до второго этапа битвы.

Как сбросить прокачку навыков в Elden Ring. Зачем нужны слёзы личинки и где их найти

Сначала нужно сбросить щит королевы, оставив ее беззащитной перед нападением. Для этого вам нужно найти и уничтожить трех поющих миньонов, которые каждый раз излучают свет. Остальные используют магию, чтобы выпустить пламя.

Если вы будете придерживаться агрессивной тактики во второй фазе, вы сможете быстро обезвредить ведьм и закончить битву до того, как они успеют применить свои самые сильные заклинания. Поскольку полубоги практически невосприимчивы к магии, лучшей стратегией является нанесение физического урона.

Победив ведьму, вы сможете найти ее на поле боя в библиотеке. В разговоре с ней вы должны выбрать опцию «Реинкарнация». Здесь вам понадобятся Слезы червя. Каждый раз, когда вы перераспределяете навык, вы платите одним из этих предметов. Это не значит, что их мало, просто нужно знать, где их искать.

Что такое слёзы личники и где их найти в Elden Ring

Слезы личинок являются одним из основных предметов игры и необходимы для так называемой регенерации — механизма, изменяющего характеристики и способности Forsaken.

Самое простое место, где можно найти слезы личинок на ранних стадиях, — это деревня Алвинор в Южном Озерном крае. Желаемые места находятся к юго-западу от Озерного павильона, места благодати, и к западу от Руин Расии. Выбравшись из болота, вам нужно пробраться по лабиринту тропинок, чтобы попасть в саму деревню. Точкой отсчета может служить сидящая у огня воительница Нефели. Пройдя через него, вы достигнете места, где возле саркофага находятся несколько врагов. На теле рядом с хижиной будет слеза.

Как сбросить прокачку навыков в Elden Ring. Зачем нужны слёзы личинки и где их найти

Позже в игре, в зависимости от выбранного вами пути, вы найдете множество червивых слез. Один из лучших способов — убить умный камень, который вы встретите в Нокселе, Вечном городе реки Ансер. Вы можете отправиться туда в рамках квеста по поиску рук Даркмуна или выполнить квест «Ведьма Ленни». Для получения дополнительной информации о том, как найти и обслужить ведьму, см. это руководство.

Ударьте мертвого солдата на кладбище на юго-востоке Старваста, как показано на скриншоте ниже. Когда вы атакуете врага, он превращается в монстра. Победите монстра и получите Слезы Узи.

Elden Ring: слезы личинок – где найти на карте гайд

слеза личинки в Elden Ring

Узи-слезы Элденринга — это особые предметы. С их помощью можно сбросить статус персонажа и перераспределить его с самого начала. В этом руководстве показано расположение всех слез на карте и где их можно найти в игре.

Где найти Слезы личинок в Elden Ring

1. Деревня Альбиноров

слезы личинок для перепождения на карте

слеза личинки в деревне альбиноров

В Альбиноре есть деревня на озере Лилли (где можно найти кувшин с водой, чтобы получить королевские доспехи). Там вы откроете для себя место благодати и увидите кладбище, расположенное недалеко от города рядом с собором Манус Церес. Слезы стоят за надгробиями.

2. Чуть севернее Павильона на озере

вторая слеза личинки на картебосс гигантский лобстер

Вы должны находиться в нижней части карты, рядом с горой. В левом углу под горой находится павильон с озером, из которого вам нужно подняться наверх. На карте показано примерное местоположение слезы. Там бродит гигантская краснозобая креветка, которая, будучи убитой, превращается в накопленного птенца. Сущности падают с поверженных врагов.

3. К востоку от Поместья Кария

слезы личинок у поместья кария на картепризрачный стул у поместья кария

В это место можно попасть после победы над королевским рыцарем Лореттой. Подавите местность с востока и доберитесь до кладбища. Там вы увидите странное изображение: призрачный стул, на котором сидит дух. Когда вы приближаетесь к нему, призрак исчезает, оставляя после себя различные полезные предметы. Одним из объектов будет слеза.

4. К западу от Поместья Кария

как добраться до торговцагде найти слезу личинки

Первым делом нужно добраться до Королевского Мелонаса и отправиться к трем сестрам, чтобы добраться там до скал. С обрыва нужно перепрыгнуть на крышу соседней полуразрушенной башни и продолжать прыгать вниз. В нижней части подвала находится скрытый проход с лестницей. Спустившись вниз, вы можете поговорить с торговцем и купить предметы за 3000 рома.

5. Лес последователей

Чтобы пролить эту слезу, вы должны отправиться в восточную гробницу и спуститься к истоку реки Чиофра.

соезы в лесу последователей в замогилье

Идите к лесу последователей, пока не увидите столбы, окруженные строительными лесами. Используйте их, чтобы подняться на мост и с их помощью добраться до брошенного торговца, пролившего слезу за 3000 кусков рома.

брошенный торговец слезой личинок

Оцените статью
bestgamemobile.ru