Genshin Impact: Гайд по артефактам для новичков. Какие артефакты ставить на каком

Гибкий набор для всех героев, атакующих на расстоянии, — это набор «Блуждающий ансамбль». Его можно играть с помощью заряженных атак. Стоит отметить, что этот геймплей является одним из самых недооцененных на данный момент.

Genshin Impact — гайд по артефактам для начала игры

Это руководство по артефактам поможет вам выбрать правильное снаряжение для начала игры, покажет вам различные типы артефактов и их преимущества, где их можно найти, а также наиболее важные параметры, которые необходимо учитывать при различных конфигурациях. Занятия.

Всего в игре есть пять типов объектов. Каждый из них имеет важную функцию, которая увеличивается с каждым уровнем, причем дополнительные функции (до 4) увеличиваются, открываются и возрастают каждые четыре уровня уровня артефакта.

В описанной ниже маске Бердерко основными являются первичные характеристики, а вторичными — защита и бонусы к HP. Главная характеристика цветка — всегда здоровье, а его крылья — всегда урон.

Первое, что нужно сделать, это собрать артефакты главного персонажа DD, то есть человека, наносящего урон. Это будет простая структура, которой он сможет следовать.

Стоит ли тратить ресурсы на артефакты с малым количеством звёзд?

Большинство игроков Genshin Impact считают, что вы должны это делать. Позже такие артефакты могут быть поглощены, в результате чего ваши потери составят лишь 10% от вашего опыта. Однако в первый раз вы получаете определенный бонус за рост.

Вот список наборов, которые вы можете легко найти в начале игры

Артефакты составляют более половины «пожарной команды» вашего персонажа, особенно на ранних стадиях игры. Это руководство по артефактам не является единственно верным и подойдет тем, кто хочет получить большие способности в начале игры.

Первый доступный артефакт — Перо берсерка. Его можно получить в долине Дадаупа, пройдя три ключевые точки. Для получения дополнительной информации о поиске вы можете ознакомиться с картой секретов воздействия Genshin.

После получения пера поднимите его до 16 уровня, так как перья дают силу атаки. Это основа для повреждения характера. Артефакт наносит примерно 2/3 урона, который персонаж может нанести в начале игры.

Затем вам нужно найти бонусное покрытие головы в Crits. Хороший выбор — боевая маска берсерка.

Зачем плакать? Нет ничего сильнее, чем серьезные повреждения, поскольку это основной элемент игры. Благодаря этому вы можете проходить участки, где нужно пройти на гораздо более высокий уровень. И вот тут-то все и вопиет: урон от оружия, урон от ульты, урон от стихий и т.д.

Конечным результатом является набор из двух предметов «Берсерк», что увеличивает шансы на получение 12% CRIT. Полный набор «Берсерка» не так хорош, как один плюс потенциально серьезный урон, когда HP ниже 70%. Это означает, что.

(а) на более низких уровнях сложности, (б) более высокие уровни сложности зачастую редко приводят к смерти.

Если также разыгрывается Боевая маска берсерка, то при наличии физического урона требуется бонусный кубок. Или бонусный кубок к предмету, к которому принадлежит персонаж. Для этой цели может подойти 3-звездочный трофей Экзорциста или Берсеркера. Кубки гладиатора дают дополнительный бонус к серьезному урону и увеличивают силу атаки.

Часы, дающие бонусы к силе атаки: Кубок Гладиатора, Кубок Гладиатора, Кубок Гладиатора и Кубок Гладиатора. Вы также можете выбрать из большого арсенала 3 звезд. Последний, который вы развиваете, — это Цветы. Например, подходят цветы гладиаторов, дающие бонус к HP.

Этого набора достаточно, чтобы нейтрализовать противника на первые 12 шагов авантюриста. Примерно после 40-го места можно поискать более интересный набор. На этом уровне вы можете рассчитывать на получение пяти звездных предметов в подземелье.

Сеты артефактов для высокого Ранга Приключений в Genshin Impact

Приведенный выше набор является одним из самых сильных для нанесения урона пиро. Его можно получить из скрытого дворца в Ву Ване.

Аналогично геосети на следующем снимке экрана.

В высокоуровневом Сахаросе нет уродливых наборов.

Поскольку базовая способность занимает около 20 секунд, такой набор позволяет использовать этот навык чаще. Это очень полезно для этого персонажа. Там же можно найти набор «Рыцарь крови». Кстати, первую часть этого набора можно найти в начале игры Mondstadt Temple. Поговорите с Викторией и спросите ее о местах, которые вы можете посетить в городе. В конце концов, вам предложат четырехзвездочный кубок «кровавой ночи».

Однако сначала рекомендуется рассмотреть возможность бесплатного ежедневного ведения хозяйства. Каждый день в мире можно найти множество артефактов 1* и 2*, которые можно использовать для улучшения других артефактов.

Как работают артефакты в Genshin Impact

Поскольку артефакты способны улучшить или уничтожить персонажей в Genshin Impact, важно понимать, как они работают и что делают в игре. В Genshin Impact у каждого персонажа есть пять различных артефактов. Они перечислены ниже:.

Цветок жизни увеличивает HP в качестве своей основной функции.

Цветок смерти увеличивает ATK в качестве ключевой характеристики.

Sands of Time случайным образом увеличивает %ATK, %Defence, %HP, восстановление энергии или элементальные умения в качестве ключевых характеристик.

Goblet of Space случайным образом увеличивает % Elemental Damage Bonus, % Physical Damage, % Attack, % Defence, % HP или Elemental Proficiency в качестве ключевых характеристик.

Crown of Mind случайным образом увеличивает HP%, Defence%, Attack%, Elemental Mastery%, Critical Hit% chance, Serious Damage% или Healing Bonus% в качестве основной функции.

Основные характеристики

Цветы и крылья всегда имеют постоянную статистику здоровья и атаки. Основные показатели часов, кубков и корон зависят от уменьшения артефакта.

Дополнительная статистика добавляет объекту еще один уровень функциональности. Количество дополнительных статистик и увеличений зависит от редкости артефакта. В дополнение к бонусу элементального урона могут быть добавлены любые дополнительные характеристики в зависимости от улучшения и редкости артефакта.

Бонус набора артефактов

Каждый набор предметов дает персонажу уникальный бонус, если есть два или более предметов из одного набора. Надев два артефакта из одного конкретного набора, артефакт предоставляет эти уникальные бонусы. Однако если вы экипируете четыре предмета из одного набора, вы получите другой бонус. Таким образом, артефакт может давать два разных бонуса: два или четыре бонуса предмета.

При правильном снаряжении вы можете использовать два предмета из разных наборов, чтобы получить два уникальных бонуса для своего персонажа.

Артефакты составляют более половины «пожарной команды» вашего персонажа, особенно на ранних стадиях игры. Это руководство по артефактам не является единственно верным и подойдет тем, кто хочет получить большие способности в начале игры.

Genshin Impact — Гайд по выбору артефактов

Genshin Impact — Гайд по выбору артефактов

Артефакты дают героям значительные бонусы и позволяют создавать уникальные сборки. Выбор правильных предметов для вашего героя имеет решающее значение. Правильный набор предметов с нужной функциональностью может даже слабого героя превратить в настоящего вредителя. Как правильно выбирать предметы и что лучше всего подходит для разных героев.

Общие рекомендации по выбору артефактов

В игре существуют различные наборы предметов, а сами предметы делятся по степени редкости. Кроме того, каждый артефакт имеет основную функцию и различные дополнительные возможности. Это позволяет создавать сотни мощных комбинаций. Чтобы облегчить навигацию по этому многообразию, для выбора объектов используются определенные правила.

Количество звезд — прежде всего

Чем больше звезд имеет артефакт, тем выше его функциональность. Вы также можете черпать 5-звездочные артефакты до 20 уровня, в то время как 4-звездочные артефакты ограничены 16 уровнем.

Используйте слабые артефакты для прокачки хороших артефактов

На данный момент единственный способ рисовать предметы — это жертвовать другими предметами. К счастью, в игре есть несколько объектов со звездами 1-3. Используйте их для улучшения превосходных предметов, повышения их функциональности и разблокировки новых бонусов. Артефакты имеют в общей сложности четыре дополнительных бонуса (функции), которые можно разблокировать на уровнях 4, 8, 12 и 16. Если артефакт уже имеет четыре дополнительные функции, то одна из них будет улучшена. Основные характеристики артефакта увеличиваются по мере его прокачки.

Подбирайте артефакты согласно роли персонажа

Внимательно прочитайте описание навыков героя. Для одних это наступательная сила, для других — элементарный навык, например.

Например, сила умения Ноэль зависит от параметра защиты, поэтому нужно выбирать предметы с этой характеристикой.

Что касается ролей, то распределение объектов должно быть следующим

  • Дамагеры (Герои, специализирующиеся на нанесении урона) получат максимум пользы от характеристик «Сила Атаки», «Шанс Крита», «Критический урон» и «Урон стихией». В случае с последним параметром стоит подбирать стихию, соответствующую персонажу. Для Дилюка это будет огонь, для Ке Цин электричество и так далее.
  • Для героев поддержки чаще всего полезно использовать артефакты с характеристиками «скорость восстановления энергии» и «мастерство стихий». Это связано с тем, что такие герои проводят большую часть времени вне боя, и нужны только для активации ульты или способности. Кроме того, именно саппорты чаще всего отвечают за элементальные реакции, сила которых зависит от «мастерства стихий».
  • Лекарям стоит сделать упор на артефакты, увеличивающие максимальный запас здоровья, защиту и силу лечения. Чаще всего сила их умений зависит именно от этих характеристик.

Как выбрать лучшие артефакты

В игре есть несколько четко определенных ролей. Зная роль вашего героя, вы можете воспользоваться следующим руководством, чтобы выбрать для него лучший набор предметов.

Дамагер ближнего боя

На эту роль подходит персонаж, вооруженный одной или двумя руками и мечом с копьем. Для них хорошо подходит полный набор конечных предметов гладиатора. В качестве пятого артефакта они могут приобрести предмет, который дает им повышенную силу атаки, критический потенциал или значительный урон.

Концевые комплекты Gladiator дают:.

  • 2 части набора — повышает силу атаки на 18%
  • 4 части набора — при использовании меча, клеймора или копья урон от обычных атак повышается на 35%.

Дамагеры дальнего боя

Гибкий набор для всех героев, атакующих на расстоянии, — это набор «Блуждающий ансамбль». Его можно играть с помощью заряженных атак. Стоит отметить, что этот геймплей является одним из самых недооцененных на данный момент.

Что дает набор бродячего ансамбля:.

  • 2 части набора — повышает мастерство элементов на 80 единиц.
  • 4 части набора — при использовании катализатора или лука урон от заряженных ударов повышается на 35%.

Дамагеры огненной стихии

Если вы хотите создать огненного героя с акцентом на урон от огня, посмотрите набор ведьмы с пламенным шрамом. Урон от огня и связанные с ним элементальные реакции значительно увеличены.

Что дарят горячие ведьмы со шрамами:.

  • 2 части набора — повышает Пиро урон на 15%.
  • 4 части набора — повышает на 40% повреждения от статусов Горение и Перегрузка, и на 15% от Таяния и Пара. При использовании элементального умения эффекты сетов из 2-х частей возрастают на 50% на 10 секунд. Складывается до 3-х раз.

Дамагеры электрической стихии

Для электриков идеально подходит огненный звук «ро», который не только увеличивает урон от электричества, но и уменьшает откат элементальных умений.

Что делает набор сердитых визгов:.

  • 2 части набора — повышает Электро урон на 15%.
  • 4 части набора — повышает на 40% повреждения от Электрического заряда, Сверхпроводника и Перегрузки. При появлении этих эффектов понижает откат элементального навыка на 1 секунду. Срабатывает раз в 0,8 секунды.

Хиллер-танк

Эти герои могут лечить себя и других членов группы, а также принимать урон в нужный момент. Они идеально подходят для «Души защитника» набора. Он повышает их защиту и устойчивость к стихиям, позволяя им выжить в бою против сильных врагов.

Что предлагает «Душа защитника»:.

  • 2 части набора — увеличивает базовую защиту на 30%.
  • 4 части набора — увеличивает сопротивление к элементам, которыми не обладают члены отряда, на 30%.

Чистый хиллер

На этот класс возлагается помощь в исцелении союзников и создании базовых реакций. Набор «Возлюбленная юная дева» идеально подходит для этой цели. Это значительно повышает эффективность процесса заживления.

Что устанавливает Возлюбленный молодой девы:.

  • 2 части набора — повышает лечение персонажа на 15%
  • 4 части набора — после использования элементального навыка или взрыва стихий повышает эффективность всего лечения на 20%.

Элементарные навыки либо очень важны, либо совершенно бесполезны. Для новичков это отличный способ дать им понять, что это обязательное условие для всех аффилированных лиц при продвижении любой программы.

Фарм артефактов

Когда начинать подземелье? В идеале — на 45 ранге приключений, когда в подземелье гарантированно есть предметы 5*.

До тех пор старайтесь использовать то, что у вас есть в сундуках. Однако если у вас есть проблемы с боссами или подземельями, начать крафтить подземелья раньше — неплохая идея.

Однако сначала рекомендуется рассмотреть возможность бесплатного ежедневного ведения хозяйства. Каждый день в мире можно найти множество артефактов 1* и 2*, которые можно использовать для улучшения других артефактов.

Для получения дополнительной информации о выращивании объектов см. руководство «Рутина: что делать каждый день с GenshinImpact».

Что бы вы ни решили сделать, обязательно сохраните слабые смолы до Adventure Ranking 45. На протяжении всей игры вам всегда будут давать слабые смолы, и вскоре вы получите доступ к 60 смолам. Его лучше всего использовать в позиции 45, где начинается большинство видов деятельности в игре, чтобы получить наибольшую награду за использованные смолы. На 45-м месте смолы, которые обычно тратятся на выращивание артефактов — поверьте, вам их понадобится очень много.

Наборы артефактов

Наконец, давайте поговорим о художественном оформлении. Как уже говорилось, вам не нужно слишком беспокоиться о том, чтобы собрать полный набор предметов, потому что у вас будет хороший выбор артефактов на выбор. Лучше всего сосредоточиться на выборе изделий с отличными вторичными характеристиками.

Но, конечно, рано или поздно вам придется выбрать подходящий набор. Также некоторые из нижеперечисленных вещей помогут без усиления на +0. Давайте рассмотрим все наборы в игре и посмотрим, когда они используются.

Артефакты в каждом наборе ограничены максимальным количеством звезд. Максимальная редкость артефактов в одних наборах — 3*, а максимальная редкость артефактов в других наборах — 4*.

Наборы 3*

Новичку об артефактах, зображення №5

Обычные практические наборы на ранних стадиях игры. В них нет ничего особенного. Единственное, что следует отметить, это то, что два предмета «Счастливчик» и два предмета «Браузер» могут быть использованы на слабых необученных персонажах как дешевый способ повысить их выживаемость. Например, используйте их на Razor, если вы бежите по маршруту роста руды.

Наборы 4*

‘Берсерк’, ‘Инструктор’ и ‘Изгнание’ — это наборы, которые выпадают из сундуков, боссов и, в некоторых случаях, избранных монстров. Именно с ними вы будете сталкиваться чаще всего. К счастью, все эти наборы очень хороши и уже использовались в предыдущих играх.

Персонажи DD будут рады дать вам два предмета Берсерка в качестве временного решения, пока вы не найдете подходящий набор 5*.

Риддлер и Инструктор являются частью лучших наборов для персонажей поддержки. Их четыре бонуса от предметов очень мощные, и даже предметы +0 действуют на персонажа без прокачки.

Тренеры» усиливают элементальные способности всей команды. Применить этот бонус очень сложно, так как необходимо понимать, как работают элементарные реакции. Рекомендуется сохранить этот набор для первого раза. Обратите внимание, что этот набор, как и большинство подобных эффектов, работает только в том случае, если персонаж из этого набора активен. Это означает, что персонаж с «тренером» должен находиться на поле боя при запуске элементальной реакции, чтобы активировать четыре элементальных бонуса.

‘Изгнанники хорошо работают со всеми персонажами, особенно с теми, чьи элементарные взрывы возвращаются через 12 секунд. Очень распространено использование двух предметов Exile в сочетании с двумя предметами Scientist, так как они являются самым дешевым способом облегчить восстановление энергии — поддерживайте эти наборы, полезность которых определяется их конечным значением временное решение для персонажа.

Что касается набора из четырех предметов ученых, результаты выглядят потенциально сильными, но ограничение на персонажей со стрелковым оружием и катализаторами делает этот набор очень ограниченным. Полный комплект из четырех предметов Scientist никогда не использовался.

Два предмета Defender’sWill можно использовать на некоторых персонажах, чьи умения зависят от защитных параметров. Однако даже для таких персонажей «Воля защитника» является более экономичным выбором, чем полный набор, так как ограничение в 4 * все же является специфическим.

Оцените статью
bestgamemobile.ru