Genshin Impact — Как вручную обновить до версии 1.5.1 на ПК. Как обновить геншин импакт

ПРИМЕЧАНИЯ. Нет необходимости загружать все аудиофайлы. Загружайте только то, что вам нужно. Обратите внимание, что вам понадобится как минимум один.

Об обновлении 2.5 «Когда цветёт сакура»

Дорогие Путешественники! Скоро начнутся технические работы, связанные с обновлением игры. Это необходимо, чтобы обеспечить вам наилучший игровой опыт Genshin Impact. Вы сможете продолжить игру после установки обновлённого клиента. Для более комфортной загрузки файлов обновления рекомендуем использовать Wi-Fi. Во время технических работ войти в игру будет нельзя. Пожалуйста, выберите другое время для входа в игру. Благодарим всех Путешественников за понимание. >

Обслуживание начнется 16.02.2022 01:00 (по московскому времени) и займет около 5 часов.

Как обновить клиент

ПК: закройте игру, запустите программу Genshin Impact Loading и нажмите кнопку Update. iOS: зайдите в магазин приложений и обновите игру. Android: зайдите в игру и следуйте инструкциям во всплывающем окне, чтобы завершить обновление. PS5™ или PS4™: выберите Genshin Impact на главном экране, нажмите кнопку Options на контроллере и выберите Check for Update. Если у вас возникли трудности с обновлением игры, обратитесь в службу поддержки. Мы постараемся помочь вам как можно скорее.

Компенсация за обслуживание: 300 камней происхождения х 300 (за любое время обслуживания компенсация составляет 60 камней). Если сервер снова открывается раньше, компенсация остается прежней).

Кто получит компенсацию

Компенсация за содержание: путешественники, завершившие пять или более приключений к 2022/02/16 06:00 (UTC+8). Компенсация должна быть получена до окончания версии 2.5. В течение пяти часов после окончания технического обслуживания вы получите от разработчика электронное письмо с информацией о вашем вознаграждении. Письмо действительно в течение 30 дней. Не забудьте получить свою награду до истечения срока.

Расчет Камней Истока и Молитв

  • F2P — Free to Play (Игра без доната) — 55 Молитв
  • P2P — Pay to play (Игра с донатом) — 87 Молитв (Учитывая «Боевой Пропуск» и «Благословение полой луны» (2шт)
  • Магазин паймон будет обновлен 1 раз за обновление 🙁
  • За 21 день на двойном баннере мы получим 26 ивент. молитв на FP2 и 39 на P2P

Источники и молитвенные камни рассчитываются отдельно

ПРИМЕЧАНИЯ. Нет необходимости загружать все аудиофайлы. Загружайте только то, что вам нужно. Обратите внимание, что вам понадобится как минимум один.

Genshin Impact — Как вручную обновить до версии 1.5.1 на ПК?

В этой статье вы узнаете, как вручную обновить до версии 1.5.1 на компьютере с Genshin Impact и что нужно для получения ответов — читайте драйвера.

Обновление Genshin Impact 1.5 вышло несколько дней назад и добавило в игру множество новых персонажей, миссий и предметов адаптации. Процесс получения информации об игре все еще разочаровывает и, похоже, не собирается улучшаться в ближайшее время. Обычно игра обновляется каждые шесть недель, но в этот раз небольшое обновление вышло через несколько дней после релиза 1.5. Если у вас возникли проблемы с программой запуска и вы хотите вручную обновить воздействие Genshin в версии 1.5.1, посмотрите, как это сделать. Несмотря на успех игры, все же обидно, насколько раздражающим является весь этот процесс для пользователей.

Мы уже некоторое время общаемся с Genshin Impact по поводу его различных ошибок и обновлений. Одной из самых распространенных является «ошибка проверки игры». Это может быть очень раздражающим и в большинстве случаев требует полной ручной установки.

Ручное обновление Genshin Impact версии 1.5.1

Если вы уже давно просматриваете драйверы на предмет ручного обновления, вы поймете, почему мы предпочитаем этот метод. Игроки могут использовать предпочитаемый ими менеджер стрельбы, что может улучшить скорость стрельбы.

Помните, что это руководство UP -Date и не загружает игру с нуля. Это означает, что игра должна быть обновлена до версии 1.5.

Необходимые файлы для скачивания

Сначала загрузите все эти файлы с помощью выбранного вами менеджера загрузки. Эти файлы предназначены для версии 1.5.1.

Теперь, после загрузки файлов, выполните следующие действия.

  • Откройте программу запуска Genshin Impact и убедитесь, что она имеет последнюю версию. Обычно это происходит автоматически, и вы получите уведомление об обновлении. (Речь идет о программе запуска, а не о самой игре).
  • Нажмите на кнопку «Обновить», а затем нажмите на кнопку «Пауза».
  • Теперь полностью выйдите из программы запуска. Убедитесь, что она также не запущена на панели задач. После того, как вы убедились, что программа запуска не запущена, перейдите в следующее место C:\Program Files\Genshin Impact\Genshin Impact Game\
  • Здесь удалите все файлы .zip_tmp (это временные файлы, загруженные во время начальной загрузки).
  • Теперь скопируйте все скачанные zip файлы (всего 5, см. выше) и вставьте их в следующее место C:\Program Files\Genshin Impact\Genshin Impact Game\ (или в любое другое место, где установлена игра, просто убедитесь, что они находятся в папке Genshin Impact Game).
  • Теперь откройте программу запуска Genshin Impact и нажмите на кнопку «Обновить». Это приведет к распаковке, проверке и установке загруженных файлов, которые вы скопировали в папку Genshin Impact Game.

Вот и все, что вам нужно знать, как вручную обновить версию 1.5.1 на вашем компьютере с помощью Genshin Impact. Если у вас есть альтернативный ответ, как вручную обновить версию 1.5.1 на компьютере Genshin Impact Computer, пожалуйста, оставьте комментарий ниже.

Чтобы обновить только Genshin Impact, откройте App Store и найдите персональный значок в правом верхнем углу. При нажатии на него откроется всплывающее меню с настройками вашей конкретной учетной записи.

Обновите Genshin Impact вручную

Чтобы вручную обновить Genshin Impact, необходимо перейти в папку Genshin Impact Radical, указанную выше. Однако в этот раз вам нужно будет открыть папку «Updates» и запустить оттуда файл update.exe. После того как игра будет обновлена вручную, программа запуска должна запуститься должным образом. Если нет, выполните этот шаг еще раз. Однако это может не сработать, но, к счастью, есть несколько решений, которые вы можете попробовать. Рекомендуется попробовать их все, так как никогда не знаешь, что в итоге сработает.

«Ошибка обновления загрузчика. Подключиться заново?» — Решение проблемы в Genshin Impact

Запустите Genshin Impact от имени администратора

Если ничего из вышеперечисленного не помогло после устранения ошибки обновления загрузчика, попробуйте запустить Genshin Impact в качестве менеджера. Для этого найдите папку установки игры, щелкните правой кнопкой мыши файл launcher.exe и выберите пункт «Свойства» в меню «Окружение». Перейдите на вкладку «Совместимость» и установите флажок «Запускать эту программу от имени менеджера». После этого примените изменения и запустите пусковую установку, чтобы проверить, исправлена ли ошибка.

«Ошибка обновления загрузчика. Подключиться заново?» — Решение проблемы в Genshin Impact

Скорее всего, это не сработает, но если вы беспокоитесь, у нас есть кое-что еще, что вы можете попробовать. На рабочем столе щелкните правой кнопкой мыши ярлык игры, затем выберите «Исправить проблемы совместимости» и в меню среды выберите «Использовать рекомендуемые настройки». Попробуйте запустить программу запуска снова. Все должно работать. Если нет. Ну, у нас уже закончились идеи. Единственное, что вы можете попробовать, это полностью удалить игру и перезагрузить ее. Если у вас есть другие решения, пожалуйста, опубликуйте их в комментариях.

«Ошибка обновления загрузчика. Подключиться заново?» — Решение проблемы в Genshin Impact«Ошибка обновления загрузчика. Подключиться заново?» — Решение проблемы в Genshin Impact

После завершения обновления просто закройте Genshin Impact Launcher, перезапустите его и начинайте играть! Если вы по-прежнему не видите обновление, попробуйте принять очень простые меры, например, перезагрузить компьютер или перезапустить Genshin Impact Launcher.

Genshin Impact — как предзагрузить обновление 1.3 на телефон, PC и PlayStation

Genshin Impact 1.3 уже почти здесь, и мы писали об этом снова и снова. Разве можно нас винить? Genshin Impact, возможно, самая захватывающая мобильная игра, выпущенная после Angry Birds, и хотя последнее обновление контента не такое громоздкое, как Dragonspine, добавляющее много нового оружия, новых персонажей и многочисленные миссии необходимо добавить.

На момент подготовки информации мы уже писали о том, чего вы можете ожидать от версии 1.3, которая является идеальным семинаром для подготовки к 3 февраля, но есть одна вещь, которая работает еще лучше в качестве семинара. Обещание по умолчанию. Верно, в отличие от предыдущих обновлений Genshin Impact Updates, вы были вынуждены ждать, пока не закончится техническое обслуживание сервера. Затем у вас была возможность начать загрузку самого обновления. Ты еще до того, как все началось. Как только обслуживание сервера будет завершено, у вас будет возможность начать играть, предварительно установив обновление 1.3.

Ранее было объявлено, что обновление предназначено только для мобильных пользователей, но теперь подтверждено, что игроки на ПК могут начать установку обновления. Фактически, они могут начать скачивать обновление 1.3 за два дня до официального выхода игры. Вам нужно будет играть. Если вы — преданный игрок Genshin Impact, вам, конечно, нужно будет загрузить обновление заранее. Этот быстрый драйвер расскажет вам все, что нужно знать, включая то, как получить обновление сейчас, размер файла и многое другое. Читайте ниже все, что вам нужно знать.

Как предзагрузить обновление 1.3 на мобильный телефон для Genshin Impact

Сначала посмотрите на мобильную версию игры. Версия Genshin Impact Mobile, к счастью для тех, у кого ненадежный интернет, занимает на мобильном устройстве 2,2 ГБ, при этом все файлы имеют небольшой размер.

Если вы хотите предварительно поиграть в Genshin Impact 1.3, вам необходимо запустить и подключиться к игре на своем мобильном устройстве. Процесс подключения также гарантирует, что вы используете последнюю версию игры. После входа в систему и перед тем, как войти в игру, найдите значок облака в левом нижнем углу игры. Нажмите на него, чтобы загрузить обновление 1.3.

Как предзагрузить обновление 1.3 на ПК для Genshin Impact

Как и мобильное, это обновление также может быть предварительно установлено на компьютер, но весит оно 8,9 ГБ. Большая часть из них, если честно, не так плоха, как обычное обновление Warzone.

Просто откройте Genshin Impact Launcher как обычно, и вы увидите маленький желтый значок облака в нижней части строки запуска. Как и в случае с мобильными устройствами, вы сможете начать загрузку и установку обновления. Место на жестком диске для него!

Первый способ аналогичен обновлению Android. Необходимо запустить локальную версию Play Store (App Store). Теперь найдите Genshin Impact и нажмите кнопку Обновить.

Как вручную обновить до Genshin Impact 2.6 на ПК

Genshin Impact продолжает выпускать постоянные обновления для своей базы игроков. Это по-прежнему одна из самых популярных игр на рынке, и не зря. Несмотря на множество конкурентов, Mihoyo не потеряла свой потенциал и поддерживает свою базу игроков постоянным потоком нового контента, персонажей и улучшений. К сожалению, то же самое не относится к информационному процессу. Игроки основываются на ручном обновлении файлов игры. Если вы хотите вручную обновить Genshin Impact 2.6, вы можете следовать этому руководству.

Другие ошибки, которые обычно отображаются, включают «ошибки валидации игры». Как только мы выпустим эту версию, мы обновим руководство, чтобы исправить это в последней версии.

Вручную обновите до Genshin Impact 2.6

Мы уже некоторое время рассказываем об эффектах Genshin и делаем все возможное, чтобы каждое руководство было легче читать, чем предыдущее. Обновлять файлы игры вручную гораздо проще, так как вы можете использовать собственный менеджер загрузок, а надлежащая скорость гарантирована.

Обратите внимание, что этот драйвер предполагает, что вы используете версию 2.5.

Обязательные файлы для загрузки для версии 2.6

Загрузите следующий файл для версии 2.6.

ПРИМЕЧАНИЯ. Нет необходимости загружать все аудиофайлы. Загружайте только то, что вам нужно. Обратите внимание, что вам понадобится как минимум один.

Кроме того, вам нужно будет загрузить звуковой патч для языка Windows. Это означает, что если этот язык используется в Windows по умолчанию, вам понадобится пакет для английского языка.

  • Исправление 2.6 ( 4,58 ГБ )
  • Китайские аудиофайлы ( 360,50 МБ )
  • Аудиофайлы на английском языке ( 478 МБ )
  • Аудиофайлы на японском языке ( 452 МБ )
  • Аудиофайлы на корейском языке ( 375 МБ )

Обновление до версии 2.6

После получения необходимых файлов можно приступать к процессу установки.

  • Сначала запустите средство запуска Genshin Impact и убедитесь, что оно обновлено. Мы имеем в виду версию программы запуска, а не версию игры. Просто запустив средство запуска игры, автоматически обновить себя, поэтому сделайте это один раз.
  • После этого нажмите кнопку Обновить, а затем через несколько секунд – Пауза. li>
  • Правильно закройте программу запуска и убедитесь, что она не работает в фоновом режиме. Вы также можете проверить, запущена ли она на панели задач, закрыть ее и оттуда.

C: программный файл Genshin ImpactGenshin Impact Game

  • В этой папке удалите все Файлы .zip_tmp ( temp файлы, которые были загружены, когда вы нажали кнопку Обновить )
  • Копировать файлы, загруженные ранее, в разделе « Обязательные загрузки » и вставьте их в следующее место ( файл исправления для версии 2.6 и аудиофайлы )

C: Файл программы Genshin ImpactGenshin Impact Game (или где бы ни была установлена игра, убедитесь, что она находится в папке Genshin Impact game)

  • Выполнив описанные выше шаги, снова запустите программу запуска, и она скажет: Предварительная установка выполнена

Чтобы вручную обновить название с версии 2.5 до версии 2.6, необходимо выполнить следующие шаги

Важные вещи, которые следует учитывать

  • НЕ ИЗВЛЕКАЙТЕ ФАЙЛЫ. Это очень важно, если вы хотите продолжать играть до выхода обновления. Пожалуйста, не извлекайте файлы, иначе вы не сможете играть в игру, пока исправление 2.6 не выйдет
  • Предварительная установка выполнена означает, что вы можете продолжать играть в игру, пока не выйдет обновление ( 2.6 ).
  • Если вы следуя этому руководству, после того, как обновление 2.6 вышло в свет, появится сообщение Обновить вместо Предварительная установка выполнена. Нажмите на нее, и скачанные файлы будут установлены.
  • Файлы, представленные в этом руководстве, загружаются напрямую с серверов MiHoYo. Это означает, что они полностью безопасны и созданы самими разработчиками.

Мы надеемся, что вы найдете это руководство полезным. Мы также надеемся, что вы смогли вручную обновить GenshinImpact до версии 2.6. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в разделе комментариев ниже.

Обновления Genshin Impact на ПК не требуют каких-либо специальных действий с вашей стороны для обновления игры, кроме обеспечения стабильного интернет-соединения.

Как обновить Genshin Impact на персональном компьютере?

Чтобы обновить Genshin Impact непосредственно на компьютере, необходимо убедиться, что программа запуска игры обновлена до последней версии. Если программа запуска не обновлена, в окне программы появится кнопка для обновления программы запуска.

Когда программное обеспечение будет обновлено, будет обновлена и сама игра. Просто нажмите на кнопку «Начать игру», и все необходимые файлы обновлений будут загружены. После завершения загрузки вам может потребоваться перезагрузить программу запуска или весь компьютер. После выполнения вышеописанных действий вы сможете запустить игру.

Как обновить Genshin Impact на телефоне?

Как обновить Genshin Impact?

Существует универсальный метод обновления игры как на платформах Android, так и на iOS. Чтобы воспользоваться этим, необходимо запустить игру на своем устройстве и перейти в меню Настройки. Затем перейдите в подраздел «Дополнительно» и нажмите кнопку «Загрузить» рядом с пунктом «Получить полный пакет».

Обновление Genshin Impact на Android

На устройствах Android приложение GenshinImpact также можно обновить из Play Market. Для этого необходимо открыть приложение Market и ввести в поисковой строке название на английском языке — ‘GenshinImpact’. Затем выберите игру из выпадающего списка и нажмите зеленую кнопку Обновить в правой части экрана.

На iOS список предстоящих обновлений — это список приложений, для которых автоматические обновления включены, а доступные обновления — для приложений, для которых эта опция отключена.

На устройствах iOS существует два способа обновления приложений.

Первый способ аналогичен обновлению Android. Необходимо запустить локальную версию Play Store (App Store). Теперь найдите Genshin Impact и нажмите кнопку Обновить.

Второй метод зависит от конкретной платформы. Вам нужно открыть AppStore и найти в нем свой персональный значок. Нажмите на него, и появится список опций. Прокрутите вниз, и вы увидите список предстоящих и доступных обновлений. Затем нужно найти на них воздействие Хара-Ками и нажать кнопку Обновить.

Оцените статью
bestgamemobile.ru