Geometry Dash SubZero WiKi: Советы и хитрости прохождения игры. Как пройти geometry dash

В порядке возрастания просмотрите уровни передового освещения. По убыванию описываются самые простые варианты и постепенно более сложные.

Geometry Dash SubZero WiKi: Советы и хитрости прохождения игры

Geometry Dash Subzero — игра для Android от Robtop Games. Тип игры — Аркада. В этой статье мы собрали лучшие прокачки игроков, ответы разработчиков на вопросы игроков, руководство для новичков с официального сайта и советы по секретам прохождения игры. Обратите внимание, что сайт wise geek постоянно обновляется. Пожалуйста, заходите почаще.

Geometry Dash SubZero: Гайд для новичков

Geometry Dash Subzero — это аркадная мобильная игра от компании Robtop. Игра является небольшим дополнением к основной игре Geometry Dash. Subzero был выпущен 21 декабря 2017 года. Некоторые сведения, включенные в огромное обновление 2.2. Вы можете просматривать их во время просмотра. Игра распространяется через Google Play и App Store и является бесплатной.

В настоящее время игрокам доступны три уровня.

В игру можно играть в обычном или тренировочном режиме.

Функция тренировки — это игровая опция, доступная в каждой версии игры. Эта функция дает игроку возможность попрактиковаться в прохождении уровней. Он также позволяет игроку находить предметы и ловушки. Эту функцию можно активировать через «Паузу», нажав на зеленый ромб. На практике можно создать «точку возрождения». В этот момент персонаж передается после смерти. По умолчанию точки создаются автоматически.

Вы можете отключить автоматическое начисление очков в настройках игры. Это можно сделать, сняв флажок напротив режима «Автоматическая контрольная точка». Суть очень проста: вы не можете собирать монеты в режиме тренировки.

  1. Если вы играете на телефоне, то следует обратить внимание на 2 кнопки внизу экрана. При помощи левой — вы создадите точку, при помощи правой — удалите последнюю созданную вами точку.
  2. Если вы играете на эмуляторе на компьютере, то следует воспользоваться кнопками на клавиатуре «X» — убирает точку, «Z» — ставит.
  3. Если вы играете на Xbox 360, то следует воспользоваться игровой консолью (расстановка кнопок будет описана на экране).

Стоит помнить, что вы не можете собирать монеты в режиме тренировки.

Главный герой

В начале игры вы должны выбрать персонажа. Вы можете выбрать внешний вид своего персонажа в «Меню персонажа». Выполняя достижения и вводя секретные коды, вы можете получить новые аватары и цвета для своего персонажа. Проверьте своего персонажа на экране телефона или пальцем на левой кнопке мыши + пробел или стрелка вверх (на компьютере). Внешний вид не только украшает персонажа, но и предлагает разнообразие выбора.

Внешний вид персонажа Характеристика персонажа
Кубы (Cube) Выполняет прыжки вверх на 3 блока при щелчке пальца по экрану. Если удерживать палец несколько секунд, то персонаж прыгает самостоятельно. Персонаж ломается, если попадает в ловушки.
Корабль (Ship) Если удерживать палец на любой точке экрана, то персонаж поднимается вверх. Если отпустить палец (мышку), то герой начинает снижение.
Шары (Ball) Если персонаж коснется предмета или земли, то сменит траекторию полета. Его необходимо постоянно контролировать.
НЛО (UFO) Выполняет прыжки. Если нажать на экран, то герой совершит небольшой прыжок, находясь в полете. Как и корабль, если отпустить палец (мышку), то НЛО начнет снижение.
Волны (Wave) Перемещается вверх по диагонали. Герой не производит соприкосновений с предметами, исключение — верхние и нижние грани карты. Если щелкнуть по экрану, то персонаж будет подниматься выше.
Роботы (Robot) Выполняет большие прыжки, при этом время удержания влияет на высоту прыжка. Может перемещаться при помощи прыжков на далекие расстояния.
Пауки (Spider) Герой может моментально перемещаться к любой ближайшей цели при помощи телепорта.

Geometry Dash SubZero: Прохождение Press Start

Press Start — это первый уровень. Через него легко пройти. Вы также можете изменить положение камеры на сцене. Вы также можете найти пули, которые помогут вам изменить траекторию движения вашего персонажа.

Ходьба:.

  • На старте вам необходимо провести героя через торчащие из пола шипы. Для этого необходимо через них перепрыгивать.
  • Далее вам необходимо прыгать по столбам.
  • Как только вы пройдете столбы, на экране увидите изображение черепа и надпись Press Start. Пройдя начертание, героя подбрасывает в воздух батут — невидимка. При этом скорость героя повышается в 3 раза.
  • Затем вам опять предстоит перемещаться по столбам.
  • Далее следует щелкнуть по шарам. После чего ваш персонаж превратиться в Шар. Самое главное при управлении шаром — правильно изменять его направление полета, чтобы переместиться на платформу.
  • После попадания на платформу, герой снова превращается в Куб (или в фигуру, которую вы выбрали на старте этапа).
  • Прыжки по столбам, в конце которых будет искажена гравитация.
  • Внешний вид персонажа вновь меняется, он становиться Кораблем. Следующий промежуток трассы испещрен конусами, покрытыми шипами. Здесь рекомендуется следить за мерцающим диском, который выведет вас в нужном направлении.
  • После чего на заднем плане вы увидите изображение черепа. Он не столь безобиден, как на старте уровня, так как он постарается сломать ваш персонаж. Чтобы обойти «головешку» следует изменить внешний вид героя на Робота. Далее поменять направление гравитации, вызвав порталы.
  • Далее вас поджидают расположенные по диагонали блоки в шипах.
  • Постепенно персонаж начнет снижать скорость передвижения. Так вы обнаружите начало мини — уровня. Это трудный момент трассы, на котором требуется, отталкиваясь от боковых граней, перемещаться по платформам. При этом следует собирать специальные шары.
  • Требуется укорачиваться от босса, тогда он погибнет, соприкоснувшись с гранями.
  • Начинается 2 мини — этап, который подобен первому.
  • Добравшись по обозначения «Continue?» (Продолжить?) вы встретите старого знакомого — череп. Здесь вы убегаете от босса по столбам и перекладинам. В момент, когда череп, почти настигает героя, вы меняете его внешний облик на Корабль.
  • Битва с черепом — следует несколько раз уйти от прицельного огня противника.

Секретные монеты:.

  1. Вы найдете перед первым мини — этапом (примерно на 67% прохождения трассы). Чтобы ее подобрать, требуется превратиться в Корабль, и добраться наверх пирамиды. Где не будет шипов — там будет размещаться монетка.
  2. 74% прохождения трассы — это все еще первая мини — игра. Чтобы поднять монету, требуется во время поворота трассы в горизонтальное положение, щелкнуть по золотой сфере, при этом задевать ее соседку не нужно. Вас перенесет назад, и вы возьмете монетку.
  3. Битва с черепом — 92% прохождения трассы. В момент, когда череп будет нападать на героя 2 раз, вам требуется переместиться вверх, там расположена монетка.

На 19% маршрута, если вы не нажмете на пулю, вы увидите «тап». Если вы пройдете часть уровня в качестве робота, вам будет выдано «Hold», если вы упадете в 55% маршрута каньона и погибнете.

Главный герой игры Geometry Dash Subzero — это куб, но по мере прохождения уровней он меняет форму и становится ракетой, шаром или роботом. Эти изменения кардинально влияют на игровой процесс.

Самый легкий медиум демон – Noobaman Adventures

Самый легкий медиум демон – Noobaman Adventures

В середине находятся уровни сложности, где те, кто хочет не только потратить время, но и стать настоящими экспертами. Здесь вам придется поработать над реакцией, потому что препятствий достаточно, а также есть участки с высокой скоростью. Если вы будете ошибаться и делать неверные движения, вы будете попадать в препятствия. Вам необходимо пройти все уровни с самого начала.

Одним из самых легких дьяволов среднего класса является NubamanAdventures. Как следует из названия, этот сайт представляет собой переработанную версию ElectromanAdventures. В нем звучит та же музыка, но с совершенно другими препятствиями и немного другими пейзажами. В общем, есть на что посмотреть и есть над чем попотеть.

Скачать Geometry Dash на ПК

Как же этот сайт выбрал самый простой демон GeometryDash? Все очень просто. Для опытных игроков здесь нет ничего сложного. Если препятствия немного сложнее увидеть, то смена цветов просто слишком утомительна. Кроме того, само место небольшое. Для этого требуется всего 80 секунд. Вряд ли это классический средний демон, но именно это и определило пользователя поместить его в этот рейтинг. Всего несколько проходов через это место, и вы навсегда забудете о нем и дойдете до самого интересного этапа.

Самый легкий экстрим демон – Quest For Perfection

Самый легкий экстрим демон – Quest For Perfection

Экстрим — сложность, которая заставляет нервничать даже опытных игроков. В эту категорию входят разнообразные карты, где препятствия замаскированы под пейзажи и где непонятно, куда прыгать. Есть и совершенно черные сайты, где непонятно, что, где и как игрок будет делать вначале. Рекомендуется попробовать этот уровень сложности последним, так как без хорошей подготовки здесь могут быть сплошные нервы.

Однако мы обнаружили, что даже экстремальная категория является относительно легким уровнем. Это называется стремлением к совершенству. Очевидно, что задача здесь не из легких. Все навыки должны быть продемонстрированы. Для экспертов здесь нет ничего интересного, но саундтрек, заимствованный из Bloodbath, — популярный саундтрек, известный высокой сложностью локаций. На этом сходство заканчивается. Здесь не видно крови. В дизайне преобладают оттенки синего.

Если оценивать Quest For Perfection по сложности, то ее следует отнести к категории «трудная» или «безумная». Это будет объяснено позже. По этой причине он ввел самый простой выбор демона в GeometryDash. Сначала это не так сложно — все, что вам нужно делать, это прыгать и поддерживать гравитацию на уровне около 70%. Здесь есть определенный вызов, но его нельзя назвать экстремальным. Опытные игроки пройдут эту позицию без особых усилий.

Единственным сюрпризом здесь является раздвоение характера, когда, например, нужно одновременно управлять двумя фигурами — стрелой и кубиком. Это почти финишная прямая. Вам не придется долго мучиться, но полторы минуты вполне достаточно, чтобы использовать свои навыки без помех и получить заслуженную награду.

Самые легкие easy демоны

Легкая категория сложности идеально подходит для тех, кто только начинает играть и хочет стать профессионалом. Используйте этот участок для тренировки ловкости, так как потеть не так уж и сложно. Это ключ к прохождению более сложных уровней. Начните с этого, и если вам будет очень скучно, переходите к более серьезным задачам.

Какие демоны isi казались очень сложными, чтобы научиться их проходить, а какие с упорством заслуживали лучшего применения. Для опытных игроков, которые прошли хотя бы половину миссий из базового набора геометрического тира, эти локации не представляют особой проблемы. Тем не менее, давайте подробнее рассмотрим самые легкие уровни демонов в категории easy.

The Nightmare

The Nightmare

С самого начала музыка буквально призывает вас к легкой прогулке. Чтобы не было слишком скучно, его сопровождает саундтрек Polangeist Soundtrack, который звучит в первых четырех местах однопользовательской игры. Возможно, этот уровень стоил своего демонического режима, потому что в прошлом на него было очень трудно попасть. Сегодня, однако, это кажется очень простым. Даже новички могут легко пройти его. Все, что вам нужно сделать, это полететь на ракете, изменяющей гравитацию, которая превращает вас в сферу с восходящей или нисходящей гравитацией. Затем, превратившись в куб, вы должны перепрыгивать с предмета на предмет, чтобы не упасть в Бездну.

The Lightning Road

The Lightning Road

Здесь нужно прыгать в форме куба, который молниеносно реагирует на изменение направления (проще). Это отличное место для отработки навыков прыжков и поведения в условиях меняющейся гравитации. Он также превращается в ракеты и пули, но в таком виде ему гораздо легче обходить препятствия. Предположительно потому, что в базовой версии не было музыки, разработчики сценария добавили саундтрек из места под названием Dry Out.

Затем вы получите электронное письмо с дальнейшими инструкциями по действиям. Точнее, вам нужно нажать на ссылку и указать данные нового пользователя.

Полезные советы

Чтобы облегчить прохождение сложных уровней Geometry Dash, рекомендуем ознакомиться со списком полезных советов.

  • Отвлекитесь от окружающего мира. Лучше всего надеть наушники для того, чтобы слышать только музыку и звуки игры.
  • Не нужно играть слишком долго. Желательно делать перерывы. Данная игра сильно выматывает, и по прошествии времени ваша реакция снижается.
  • Пользуйтесь режимом тренировки. Это позволяет научиться проходить самые сложные уровни.
  • Прыгайте чаще. При прохождении уровней учитывается количество прыжков и именно этот показатель позволяет получать ценные призы.

THE CAVERNS

Видеоинструкция

Каждый семинар на нашем сайте обязательно дополняется тематическим видеороликом. Уделите несколько минут и посмотрите короткое видео, чтобы получить более качественное разъяснение вопросов, поднятых в начале статьи.

Список бесплатных демонов Geometry Dash был своевременным с 2021 года.

Чтобы восстановить доступ, игра переводит вас на страницу, где нужно ввести адрес электронной почты и ввести капчу. Вы получите информацию для восстановления соединения или пароля, так как именно этот email был указан при регистрации. Следуйте простым инструкциям в письме.

7 персонажей в одном

Главный герой игры Geometry Dash Subzero — это куб, но по мере прохождения уровней он меняет форму и становится ракетой, шаром или роботом. Эти изменения кардинально влияют на игровой процесс.

Существует семь различных форм главного героя.

Обзорный гайд по Geometry Dash SubZero. Игра для тех, кто любит сложности!

  • Куб . Базовый вид управляемого объекта. Он начинает каждый уровень. В этой форме герой подпрыгивает на высоту до трех блоков.

Обзорный гайд по Geometry Dash SubZero. Игра для тех, кто любит сложности!

  • Ракета . Кардинально отличается от куба не только внешним видом, но и методом управления. Ракету нужно постоянно поддерживать в воздухе и следить за тем, чтобы она не касалась границ уровня.

Обзорный гайд по Geometry Dash SubZero. Игра для тех, кто любит сложности!

  • Шар . Отличительной особенностью этой формы является то, что в ней герой может перемещаться как по полу, так и по потолку.

Обзорный гайд по Geometry Dash SubZero. Игра для тех, кто любит сложности!

  • НЛО . Форма чем-то напоминает ракету, однако в виде НЛО герой может делать небольшие прыжки над поверхностью.

Обзорный гайд по Geometry Dash SubZero. Игра для тех, кто любит сложности!

  • Волна . Одна из самых динамичных и сложных в управлении форм. В этом виде герой двигается только по диагонали.

Обзорный гайд по Geometry Dash SubZero. Игра для тех, кто любит сложности!

  • Робот . Форма, напоминающая лягушку, в которой герой может прыжками преодолевать большие расстояния.

Обзорный гайд по Geometry Dash SubZero. Игра для тех, кто любит сложности!

  • Паук . В этой форме герой практически мгновенно перемещается между нижней и верхней плоскостями уровня.

Внешний вид и цвет персонажа можно изменить, выбирая из большой палитры цветов и иконок. Однако, чтобы разблокировать различные варианты настройки, вы должны получить достижения на всех уровнях. Обратите внимание, что некоторые внешние изменения блокируются только в полной версии Geometry Dash. Их необходимо приобретать отдельно.

Всего 3 уровня, а сколько боли…

Geometry Dash Subzero имеет три уровня — PressStart, Nock Em и Power Trip; теоретически, все можно пройти примерно за пять минут. Однако, учитывая сложность игры, это время можно смело увеличить в 100 или 200 раз. Некоторые пользователи говорят, что только первый уровень занял у них несколько недель.

Обзорный гайд по Geometry Dash SubZero. Игра для тех, кто любит сложности!

Каждый уровень сильно отличается от предыдущего. Например, при нажатии кнопки «Старт» вы обнаружите «босса» игры. На самом деле он имеет вид черепа и является всего лишь препятствием, которое можно перемещать в пространстве. Сначала он преследует вас, а в конце уровня бросает несколько лазерных выстрелов из своих глаз.

Второй уровень под названием Nock Em удивит вас частыми и неожиданными изменениями направления.

Обзорный гайд по Geometry Dash SubZero. Игра для тех, кто любит сложности!

Уровень Power Trip проходит через различные части сложных волновых форм и различные части гравитации.

Обзорный гайд по Geometry Dash SubZero. Игра для тех, кто любит сложности!

На каждом уровне также есть три монеты. Они расположены в скрытых или труднодоступных местах. Например, чтобы собрать первую валюту на стартовом уровне, нужно буквально «свернуть за угол» на одном из препятствий. Это может произойти только случайно. Во время прохождения он практически не заметен.

На самом деле, монеты являются дополнительным вызовом и усложняют и без того сложную игру. Их коллекция — одно из достижений.

Заключение

После всего вышесказанного можно подумать, что Geometry Dash Subzero — это игра только для хардкорных игроков и хардкорных геймеров. Однако это не так. Проект ориентирован на всех поклонников платформеров, а также фанатов Bloodborne и Dark Souls, которые знают, что такое боль.

Будьте готовы к тому, что большинство игровых сессий заканчиваются шутками, и вы захотите как можно скорее завершить игру. Однако через некоторое время вы можете возобновить работу Bluestacks, активировать Geometry Dash Subzero и начать прыгать по красочным уровням.

Хотя игра разработана для мобильных телефонов, многие пользователи предпочитают играть в нее на компьютере. Однако установить Geometri Dash на компьютер не так-то просто.

Коды в Комнату времени

Коды в Комнату времени для Геометрии Даш

Код номера Geometri Dash Time of Day.

Страж в этой комнате представляет собой голову льва с блестящими оранжевыми глазами, маленькими рожками и золотым кольцом во рту. Фон этой комнаты оранжевый. Здесь вы можете взять оранжевый ключ на груди рогатого.

  1. Чтобы открыть комнату времени, нужно нажать на оранжевый замок в подвале. Заключенный скажет вам искать ключ в конце мира.
  2. Конец мира — Coming Soon. (Скоро наступит конец света.) Как только вы окажетесь там, вы должны нажать под надписью coming soo n, и появится дверь.
  3. Чтобы попасть внутрь, вам нужно получить эмблему мастера. Его можно найти в Секретном магазине, где она стоит 1000 орбит.
  4. После покупки эмблемы вы сможете войти в Комнату времени.
Оцените статью
bestgamemobile.ru