Sky: Дети Света на ПК. Как играть в sky

Даже у великих игр есть недостатки, и Sky: Children oftheLight не является исключением. Есть только две вещи, которые подвели игру. Это управление повествованием и медленный темп к концу истории.

Sky: Дети Света

Sky: Children of the Light — один из бриллиантов в короне мобильных игр. Такой проект является уникальным активом, о чем свидетельствует огромное количество наград, полученных этой заявкой. Ее создатели получили известность в прошлом благодаря другой игре под названием TheJourney, которая также была признана во всем мире. Однако их новые работы были выпущены на более широком списке платформ. Это дает вам возможность скачать Sky: ChildrenofLight на свой компьютер. Эмулятор LDPlayer и официальный магазин Google Play. Но сначала несколько слов о самой игре.

Существует множество игр, основанных на великолепной реакции и сложном геймплее. Они требуют от игрока максимальной концентрации, знания позиций и способностей персонажей, а также — большого опыта. Некоторые люди расслабляются, но поначалу они нервничают. Некоторые бросают работу, потому что не могут справиться со стрессом.

Вместо этого создаются другие приложения. Изначально целью был расслабленный игровой процесс. Как вы можете себе представить, Sky: ChildrenofLight относится ко второй категории. Здесь вам не нужно быть молниеносным, чтобы сделать бросок или точный тап или как-то иначе среагировать. Главное, что вам нужно — думать и веселиться!

Sky Дети Света

Для этого автор создал все необходимые требования. По сути, игра представляет собой песочницу, но с некоторыми целями и даже небольшим сюжетом. Тем не менее, это тот случай, когда происходящее не имеет конкретной цели, целью является ход.

Давайте объясним, что мы имеем в виду. Есть произведение искусства, которым вы просто хотите насладиться. У него нет ни цели, ни задачи. Людям нравится наблюдать все новые и новые детали и наслаждаться творческим совершенством работы. Не будет преувеличением сказать, что Sky: Children of Light является таким произведением искусства, как в целом, так и в отдельных своих частях.

Что я хотел бы подчеркнуть, так это работу художников и дизайнеров пространства. Очень приятно быть частью игры и исследовать эти разные места. Постарались и другие разработчики: персонажи двигаются с полным контролем, а процесс полета стоит выделить в отдельное приложение — что очень хорошо. Но вы можете увидеть это своими глазами! Любой желающий может скачать Sky: ChildrenofLight на свой компьютер или ноутбук.

Начало игры и особенности

Игра имеет специфическую изюминку. Она ни к чему не привязывает игрока, но дает ему возможность лучше понять, что происходит в этом удивительном мире. Согласно сценарию, каждый персонаж — дитя света, цель которого — достичь неба. Таких детей света сотни, каждый из них — отдельный игрок (да, есть возможность многопользовательской игры). Время от времени вы можете встречать других персонажей, добавлять их в друзья и взаимодействовать с ними с помощью жестов и эмоций.

Sky Дети Света

Важно, что онлайн функции не разрушают атмосферу. Наоборот, они усиливают атмосферу! Часто разработчики добавляют в игры нелепые скины, танцы, разговоры и т.д., которые совершенно не вписываются в игровой мир. К счастью, Sky: ChildrenofLight — это совсем другая история. Все, включая мультиплеер, отлично вписывается в здешнюю атмосферу.

Действие начинается в игровом центре — месте, где вы можете путешествовать по другим мирам. Изначально открыт только один путь, и вы переходите по нему. В этом мире местом назначения является горный замок. Как уже говорилось, цель игры не так важна, поскольку процесс передвижения и исследования здесь просто умный. Однако есть несколько интересных механик, которые гарантируют, что игра не превратится в песочницу.

Например, многие полагаются на использование свечей. Вы должны зажечь их и использовать огонь для выполнения различных действий. В частности, вы можете открыть ворота замка таким образом. Для этого, однако, вы должны связаться с призраком!

Sky Дети Света

Вы найдете его в ближайшей пещере. Призрак не только поможет вам — вы должны побродить с ним и посмотреть его воспоминания. В знак благодарности он зажигает свечу. Все выглядит так здорово и замечательно. А как только вы подниметесь на холм и войдете в замок, вы научитесь летать! Это одна из самых важных вещей в игре. Процесс полета очень интересен. Физическая модель находится на высоком уровне, и вы не можете просто нажимать на стрелки, чтобы летать. Это делает игру еще более увлекательной.

Как поиграть на ПК

Приложение доступно в Play Market и может быть перенесено на компьютер с помощью эмулятора. Существует несколько отличных и простых в использовании эмуляторов, которые могут помочь в решении этой задачи, включая Bluestacks, Nox и Memu. Мы рекомендуем установить LDPlayer, еще один очень хороший эмулятор Android.

Вы можете загрузить эмулятор по ссылке ниже. Она ведет на официальный сайт проекта.

Сохраните и запустите файл для установки программы. Затем выполните следующие действия.

Если вы не можете найти игру в официальном магазине, воспользуйтесь другим методом: скачайте TapTap Tap или APKPure сохраните apk-файл, перетащите его в окно эмулятора и установите. Вы также можете попробовать Happymod.

Наконец, ярлык приложения появляется на домашней странице эмулятора. Вы можете начать игру одним щелчком мыши, а затем просто настроить управление с помощью клавиатуры.

Если у вас нет открытого разговора с определенным игроком, на экране появится надпись «…..». появится на экране. Это представляет собой зашифрованное слово, а не реальное слово игрока.

Видео-обзор

Сюжет проекта очень простой, но тщательно продуманный. История вращается вокруг детей света, о которых говорится в названии. В небе есть источник света, который их привлекает. Точнее, дети пытаются вернуть звезды на небо. Но герои должны взлететь на небо и столкнуться с трудностями на земле. Единственное спасение — свеча. Она освещает этот таинственный путь, а также является главным инструментом в руках детей.

Каждый персонаж обладает определенной способностью. Одна способность одинакова для всех — способность летать. Остальные могут варьироваться, но, как правило, почти все они связаны с биржевыми свечами. Эти моменты требуют дальнейшего изучения.

Геймплей и особенности игры на ПК

Нельзя не согласиться с тем, что создатели игры сделали все возможное для создания этого проекта. Разработчики попытались отойти от проверенных стандартов и пошли по новому пути. Результатом стал проект Play, который многие называют шедевром. Это фантастическая игра, которая впечатляет всеми своими качествами. Геймплей, управление, сюжет — все это приближает игрока к медитативному состоянию. При этом игра Sky: Children of Light для ПК является идеальной.

Игра начинается с обучения. Она практически идентична общей идее игры — такая же спокойная и медитативная. Из видеоролика вы быстро поймете, что управление очень простое. Каждая функция иллюстрируется примерами движущихся рук. Это идеальное начало игры, так как позволяет привыкнуть к атмосфере и настроиться.

Постепенно вы начинаете знакомиться с захватывающей историей. В волшебном мире много детей. Каждый стремится достичь неба. Они мечтают вернуть все звезды домой. Во время процесса они проходят через шесть уровней, представляющих созвездия. И только выполнив эти задания, вы сможете перейти на 7-й, самый сложный уровень.

Вашему персонажу доступны прыжки, бег, полеты и многое другое. В первую очередь вы будете парить в воздухе. Это действие реализовано очень реалистично, плавно и весело. А переход к карте выглядит очень эффектно и красиво. По этой причине нет абсолютно никакого желания подниматься с земли.

После краткого семинара игрок сразу же отправляется на место. Там есть много ворот. Между ними есть только один открытый. Во время прохождения количество ворот постепенно увеличивается, так как вы открываете все больше и больше нереальных миров.

Первое игровое задание, которое нужно выполнить, — это очень высокий горный замок. Герой пытается добраться до него, но дорогу преграждают препятствия. Через некоторое время становится ясно, что это невидимая стена. Чтобы обойти эту стену, вам понадобится свеча, чтобы открыть аналогичные ворота. Сначала его нужно осветлить, но для этого вам нужен призрак, который может стрелять. Призраки находятся в соседней пещере. Один из призраков покажет вам свои воспоминания, нарисовав их на стене. Далее вам нужно следовать за существом. В конце пути возникает необходимый огонь. Только тогда вы сможете добраться до следующей локации.

Sky: Children of Light для Windows — это уникальная игра. Большое внимание было уделено взаимодействию между персонажами. Помимо ваших персонажей, в игре есть и другие дети. Если один из ваших детей присоединяется к свече вместе с вами, вы автоматически становитесь друзьями друг друга и даже можете придумать имена. Это открывает дополнительные возможности.

Есть и другие интересные вещи, которые можно делать в игре. Например, вы можете найти пустое место и оставить знак или сообщение для другого игрока. Кроме того, в какой-то момент появляется противник, с которым нужно сражаться. В целом, однако, проект не предлагает поединков с другими игроками с целью созерцания мира.

Проект имеет как преимущества, так и недостатки. Вот его основные характеристики. Это уникальный мир. Из недостатков можно отметить тот факт, что игра иногда залипает в некоторых местах. Функции следующие.

Как играть в Sky: Дети Света на компьютере

Установить эту игровую программу несложно. Вам понадобится специальный симулятор Google Play Market, который позволяет создать среду на мобильном устройстве на обычном компьютере.

Способ 1

Вам необходимо войти в сервис Google Play. Это делается сразу после установки тренажера. После этого вы получите доступ к мобильному порталу Play Market.

  1. После запуска перейдите в основной раздел.
  2. В поисковую строку впишите название приложения и запустите поиск.
  3. Перейдите по ссылке на игру в результатах выдачи.
  4. На странице с описанием нажмите кнопку Установка.

Способ 2

Скачайте файл игры с нашего сайта, а затем распакуйте каталог в любую папку на вашем компьютере. Появится установочный образ в формате APK, и вам нужно будет сделать следующее

  1. Перейти в основной раздел программы.
  2. Перетащить разархивированный образ в открывшееся окно эмулятора.

Игра начинается с того, что ваш персонаж приземляется на заброшенном пляже. Приключения начинаются! Только сильнейшие могут дойти до конца. На небе нет звезд. Чтобы осветить их, вам предстоит пройти через трудности по лесам и полям, где за каждым кустом вас поджидает опасность.

Самое начало

SkyImg 1.jpg

Итак, вы закончили уроки и заслужили свой плащ. И что теперь.

Возможно, вы играли в одну из предыдущих игр этой игровой компании (Thatgamecompany). Вы привыкли к тишине и простоте. Прекрасная музыка. Красивая графика. Минималистичное управление. Плавайте в ручье. Найдите истории внутри историй. Познакомьтесь с другим игроком и общайтесь без слов. Хорошее, тихое и простое приключение. Конечно, есть некоторые опасности, но в основном нет врагов, нет крови, нет драк. Ни имен, ни разговоров. Игра для того, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Небо: дети его света, TGC предлагает нечто иное. Прекрасная музыка все еще там. Красивая графика по-прежнему на месте. Но здесь есть потоки, цветы, уровни сложности, которых не было в Journey, и легко перегрузиться управлением, картами, всеми людьми! Annapurna Interactive вывела на IOS игры Flowers и Journey в сентябре 2017 года и августе 2019 года соответственно, но Sky: Children of the Light — первая игра TGC, разработанная для iOS.

Содержание

Вы встретитесь с настоящими игроками Sky. Многие игроки. Игра может одновременно обслуживать восемь игроков в одной зоне. Игроки могут свободно выходить из зоны.

В настоящее время игроки не могут выбирать себе имена в игре. Напротив, другие игроки выглядят как темные силуэты, пока они не поменяют освещение. На этом этапе вы можете выбрать друга и дать ему имя по своему выбору или создать случайное имя для игры. Вы можете изменить имя в любое время, нажав на значок карандаша или имя друга в меню друзей.

Здесь нет интимного признания разговоров. Вы можете общаться из определенного места или с определенного уровня дружбы.

  • Скамьи чата разбросаны по всему миру, чтобы сесть с другом и поболтать в течение ограниченного времени. Один из игроков должен зажечь свечу, чтобы использовать эти чат-скамейки. Если свеча гаснет во время чата, один из игроков должен будет предложить другую свечу из инвентаря игрока.
  • Некоторые участники заслужили возможность открывать чат-стол, за которым друзья могут свободно общаться в течение неограниченного времени.
  • Открыть функцию чата можно через меню друзей по цене нескольких свечей. Это позволит вам общаться с этим конкретным другом в любое время в любом месте игры.

Если у вас нет открытого разговора с определенным игроком, на экране появится надпись «…..». появится на экране. Это представляет собой зашифрованное слово, а не реальное слово игрока.

Разговоры открыты для всей области, поэтому вы будете видеть разговор каждого игрока, находящегося в той же области, что и вы, но вместо слов игроков, которые еще не открылись, ‘….’. будет отображаться на дисплее. .

В настройках iOS Sky есть возможность отключить разговоры и выключить магазин. Служба поддержки заявила, что эти меры пока не связаны с игрой и предназначены для использования в качестве будущих средств родительского контроля.

Резервное копирование и включение Game Center (iOS)

Важно отметить, что хотя игровой прогресс сохраняется на устройстве во время игры, Sky Progress: the Light child поддерживается только при наличии активного Игрового центра на устройстве или обычного резервного копирования в iCloud или iTunes на компьютере.. Ваш.

До iOS 10 Game Centre был автономным приложением для iOS. В iOS 10 появились настройки домашней страницы. В настройках перейдите вниз и выполните поиск или воспользуйтесь строкой поиска. Чтобы активировать Game Centre, нажмите кнопку скольжения, чтобы она стала зеленой. Учетная запись, связанная с активным Apple ID на устройстве, должна быть автоматически создана/активирована. Вам будет предложено создать имя пользователя Game Centre. Имя пользователя не будет использоваться в игре Sky: Children of the Light. Баннер приветствия, как при запуске приложения Sky в Game Centre, — единственный раз, когда игрок видит имя своего Apple ID. Этот игровой центр начинается с других игр для iOS и MacOS, подключенных к Game Centre.

Активация игрового центра — это самый надежный и простой способ получить информацию о ходе игры, если вам понадобится удалить и переустановить приложение или сменить устройство. Служба поддержки ТГК может посоветовать пользователям переустановить приложение в качестве шага по устранению неполадок.

Кроме того, они могут полагаться на резервное копирование iOS (через iCloud на устройстве или iTunes на компьютере) для восстановления данных SKY вместо Game Centre. Эти методы требуют полного сброса устройства из предыдущей резервной копии.

Они предназначены для копирования системы Android в систему Windows, чтобы поведение Android было как можно ближе к оригиналу. Эймификация поддерживает работу системы Android.

Минусы

Даже у великих игр есть недостатки, и Sky: Children oftheLight не является исключением. Есть только две вещи, которые подвели игру. Это управление повествованием и медленный темп к концу истории.

И если в первом случае все понятно, то второй может существенно повлиять на общее впечатление, когда мобильными устройствами бывает сложно управлять с помощью виртуальных рычагов и кнопок.

Чтобы достичь кульминации сюжета, вам нужно найти нужного NPC или предмет и вернуться туда, где вы уже завершили прохождение. В игре нет проблем с указанием места, куда вам нужно идти, но в этом случае помощи ждать не приходится. Игроки не могут просить других инструкций, так как для общения используются только жесты.

Мнение игроков

Игроки тепло встретили проект и скопировали фразу правителя интернета: «Десять из десяти, это «Ведьмак» игрового мира». Однако, как всегда, есть и те, кто усиливает суть проекта.

Другим не нравятся игры без четкого сюжета, типичной модели повествования и активного геймплея. В целом, есть ощущение, что Sky: Children of the Light благоволит многим и остается игрой «не для всех».

Sky: Children of the Light — кооперативное приключение на смартфонах от создателей Journey

Итог

Новая игра от Thatgamecompany определенно заслуживает вашего внимания и, несмотря на технические трудности, является одной из лучших представительских игр для мобильных устройств. В пользу нашего кризиса говорит и победа проекта в номинации «Выбор пользователя» от Pocket Gamer.

Игра была официально выпущена 18 июля 2019 года на iOS и доступна на Android в апреле 2020 года. Планируется немедленный выход игры для Nintendo Switch и PlayStation 4.

Оцените статью
bestgamemobile.ru