Воплощение Пяти Добродетелей Embodiment of the Five Virtues. Арондит ведьмак 3 как получить

Ее последнее задание называется «Сейчас или никогда», и Геральт помогает Трисс вывести колдунью из Новиграда. В конце концов, она всегда возвращается в бой, так что вам не придется просить ее остаться.

Как получить полную команду для битвы в Каэр Морхене

Если вам нужна полная команда для боя в Caer Mo rhan в Witcher 3, узнайте, как это сделать.

Один из самых ярких моментов The Witcher 3 происходит, когда Геральту и его союзникам предстоит дикая охота, чтобы защитить СИРИ. Этот конфликт известен как битва при Каэр Морхане. И только вам решать, кто именно сражается на стороне Геральта.

Перед выполнением задания «Остров тумана» у вас будет возможность собрать свою команду. Собрав их все, вы получаете достижения и трофеи в целом. Это не одно из самых сложных заданий в игре, но и легким его не назовешь. Это связано с тем, что вы не можете убедить всех следовать за вами путем вежливого обсуждения, поскольку некоторым людям нужно что-то взамен. Все, что вам нужно сделать, чтобы собрать полную группу, включено в это руководство.

Люди, которых вы не можете нанять

Люди, которых вы не можете нанять

Он не согласен помогать персонажу, которого вы пытаетесь завербовать для огромной битвы. А поскольку The Witcher 3 рассказывает о выборе и последствиях, многие предполагают, что эти люди будут отвергать вас за принятые вами решения. Однако это не так. Некоторые персонажи не могут быть наняты, чтобы делать то, что делаете вы. К этим людям относятся

Люди, которые присоединяются независимо от того, к чему

Ведьмак 3: Скриншот, на котором Золтан присоединяется к команде битвы при Каэр Морхене

Некоторые из лучших персонажей второго плана в сериале не обязаны поддерживать весь груз. Эти друзья идут на риск, чтобы помочь Геральту, Дженифаиру и CIRI, независимо от того, что вы делаете или говорите. К этим святым относятся.

  • Ведьмаки уже в замке (Весемир, Эскель и Ламберт).
  • Золтан: Просто попросите его о помощи во время «Brothers In Arms: Novigrad».
  • Эрмион: Просто попросите его о помощи в «Brothers In Arms: Skellige».

Как и снаряжение остальных членов Школы ведьм, меч Серебряного волка является базовым игровым шедевром и может быть улучшен до Великого мастера с расширением «Кровь и вино».

Подтверждение Сочувствия в задании «Пути предназначения» в «Ведьмак 3: Кровь и вино»:

Многие черты говорят об истинной природе человека. Эмпатия — это то, что отличает нас от зверей. Сострадательный человек не остается равнодушным к несправедливости и всегда защищает несправедливых.

  • Задание «Бестия из Туссента». Пощадить шарлея в битве на арене.
  • Задание «Боклерское сафари» (стартовая точка: объявление у кормы «Куролиск»). Освободить пантеру из капкана, вернуть графа целым и невредимым обратно в походный лагерь, выслушать историю охранников о дочери хозяина, принять приглашение на выставку от Беледаля и на выставке поинтересоваться самочувствием дочери.
  • Задания «Отзвук» и «Голодные игры». Расколдовать вихта, вернуться через несколько дней в дом с ложками, позволить Марлене переехать в Корво Бьянко и остаться на винодельне в качестве кухарки.
  • Задание «Равновесие в природе» (стартовая точка: объявление у кормы «Куролиск»). Сохранить жизнь последнему серебристому василиску.
  • Задание «Народный герой» (стартовая точка: объявление на главном рынке Боклера). Оставить вору украденные волшебные «шары» от статуи Режинальда де Обре.
  • Задание «Штурм Дун Тынне». Перевязать раны Родерику после поединка.
  • Задание «О чем говорят лошади» (стартовая точка: отшельница к северо-западу от Хозяйства Базан). Отпустить призрака.

Подтверждение Щедрости в задании «Пути предназначения» в «Ведьмак 3: Кровь и вино»:

Того, кто не делится своим богатством с другими, нельзя назвать добрым человеком. Знамена — это добродетели, мы живем и умираем с достоинством.

  • Дать 5 монет мальчику-посыльному за доставку письма от Йеннифэр, Трисс или Цири на главном рынке Боклера.
  • Задание «Логово Бестии». Подарить чистильщику обуви 500 монет.
  • Задание «Портретист» (стартовая точка: художник на центральной площади Боклера). Выкупить свой портрет за 1000 монет. Позже можно повесить картину в имении Корво Бьянко.
  • Задание «Равновесие в природе» (стартовая точка: объявление у кормы «Куролиск»). Отказаться от вознаграждения за убийство последнего серебристого василиска.
  • Задание «О чем говорят лошади» (стартовая точка: отшельница к северо-западу от Хозяйства Базан). Отказаться от картошки и оставить награду отшельнице.

Подтверждение Чести в задании «Пути предназначения» в «Ведьмак 3: Кровь и вино»:

Цена — это то, что не покупается. Цена не может быть продана, потому что она стоит больше, чем все сокровища мира. Но его можно потерять, и те, кто это делает, навсегда оправдываются. По-настоящему честный человек всегда принимает ответственность за свои поступки, принимает вызовы и избегает лжи.

  • Задание «Народный герой» (стартовая точка: объявление на главном рынке Боклера). Вернуть украденные волшебные «шары» от статуи Режинальда де Обре меценату.. Победить Анси в конном поединке или Тайлеса в кулачном бою (соперник зависит от выбора имени, под каким Геральт заявился на турнир). В случае победы в поединке награда не меняется, это беспроигрышный вариант для подтверждения чести.
  • Задание «О рыцаре и прекрасной даме» (стартовая точка: объявление в винодельне Кастель Равелло). Преклонить колено перед ведьмой и отдать прядь волос. Сказать правду духу Дафны о неверности Гарета.

Теперь, когда мы разобрались с доспехами, пришло время сосредоточиться на самой интересной области — оружии. На самом деле, для оружия не существует неправильного выбора. В большинстве случаев существуют силы, которые могут помочь вам справиться с определенными видами угроз. Однако бывают случаи, когда необходимо особое упоминание.

Чтобы проявить эту добродетель, вам нужно выполнить задание «Песня сердца рыцаря». Посетите Гийома в Революции и согласитесь принять участие в его турнире. (Подсказка: вы не обязаны носить выданную броню — снимите ее и наденьте лучшую броню, которая у вас есть). Во время турнира Лилия и ливийский принц устроят дуэль.Не стесняйтесь принимать.А после победы объясните ему.

Гильом и Геральт

Эта демонстрация добродетели засчитывается, когда вы подтверждаете ее Гийому после разговора с Вивьен во время того же поиска.Доиграв турнир до конца.Победил чемпиона арены.

Мудрость

При выполнении сюжетной линии «Эхо» выберите снятие проклятия, а не атаку вихта (см. Кровь и вино: Как наложить вихт).

После того, как вы практикуете все добродетели, вернитесь к Озерному Отшельнику. Он предлагает последний вызов — сразиться с ним. Победите его, и Владычица Озера сыграет с Геральтом в Аллодита.

Это не единственный способ продемонстрировать описанные достоинства. Напишите комментарий, если они рассчитали вас, чтобы другие игроки, создавшие противоположный вариант, могли пройти путь Судьбы.

Некоторые интересные предметы можно получить у торговцев. Если вы хотите получить больше неторгуемых предметов, выполняйте задания и очищайте территорию от монстров. Как только поселение станет безопасным, жители вернутся в свои дома. С некоторыми из них вы сможете работать продуктивно.

Пути предназначения

На берегу озера Геральт встретил отшельника, который пообещал ему редкий меч. Чтобы получить его, ведьма должна была доказать, что она обладает достоинствами пяти рыцарей.

Квест Пути предназначения

Получение

Его можно найти в поиске в начале приключения или взять на месте у отшельника.

Чтобы получить лучший серебряный меч с дополнительной кровью и вином, Геральт должен был продемонстрировать достоинства пяти рыцарей и быть представленным дезертиру. Дезертир находится посреди озера, где каждый может пройти по воде. Рядом находится камень с выгравированными текстами о добродетелях. Добродетели могут проявляться по-разному, не все из них упомянуты здесь.

Добродетели Туссента можно получить в миссии Бестия в Туссенте, если вы не убьете Чарли. Второй вариант — попросить Bockler Safari. Если после выполнения задания вы согласитесь изучить отчет и поинтересоваться здоровьем вашей дочери. Третий вариант — поиск естественного равновесия для того, чтобы не убивать королеву. Четвертый вариант — поработать над популярным героем, оставив трофей побуждающему n виновнику торжества. Пятый вариант — в ходе работы над историей нападения Дантин перевязывает Родерика, который будет ранен. Шестой вариант — отпустить призрака в поисках высказывания лошади.

Доблесть — можно получить в поисках Песни рыцарского сердца после возвращения в лагерь, чтобы согласиться продолжить и выиграть турнир. Второй вариант — стремиться к равновесию, что убивает василиска природы. Третий вариант — пройти квест «Аргументы». Четвертый вариант — во время обыска, если вы не хотите моей смерти… Помогите рыцарю и отведите его домой.

Честь — зарабатывается в песне миссии «Сердце рыцаря», если вы согласитесь и победите после гонки. Второй вариант — вернуть украденные вещи в партию «Народный герой». Третий вариант — продолжайте искать трофеи Рыцаря, если не хотите моей смерти…

Мудрость — можно получить с помощью эхо-поиска, если вы хотите спасти вместо того, чтобы атаковать Вихта. Второй вариант — завершить перевозку Гвинты … Это большой турнир в Боклере. Третий вариант — предотвращение борьбы между братьями по братской любви. Четвертый вариант — убрать пепельницу Луиса и рассказать клиентам о битве браков за обретение вечного покоя. Пятый вариант — это спекуляция на теплице проекта Туссена «Бестия».

Знамена можно получить в поисках отступления Бестии, заплатив грамм. Второй способ проявления щедрости — отказ от дополнительного вознаграждения, один из вариантов равновесия в природе. Третий способ — купить портрет на работе. Четвертый способ — отказаться предлагать на рабочем месте то, что лошадь говорит на рабочем месте.

Меч Арондит из рук Леди озара

Собрав добродетели, вы должны сразиться с пустыней. Он ведет себя как офирийский колдун из Сердца Камня. Если вы побеждаете, из воды появляется Меч Аэрондита (Аэрондайт), который уравнивает вас с Ведьмаком. Когда вы завершите задание на 40-м уровне, меч достигнет 40-го уровня. Когда Геральт достигает 41 уровня, он достигает пяти ударов в Reach, а меч достигает 41 уровня. Каждый уровень добавляет еще 5 улучшений +2 урона.

Арондит

Удар на 1024-1196 урона серебряным мечом дает заряд, увеличивающий урон на 10%. Нагрузка расходуется с течением времени. Полностью заряженный меч всегда наносит значительный урон.

Убийство вражеского юнита с полностью заряженным мечом разряжает его, постоянно увеличивая наносимый им урон. (+10 урона за уровень, 2 урона за уровень, всего 5 улучшений за уровень).

Вес 2.86 рассчитан на 100 уровней.

Игрок должен проявить мужество, честь, мудрость, сострадание и щедрость. Если игрок уже выполнил множество параллельных миссий с Туссеном, он, возможно, уже доказал, что обладает этими достоинствами. Игра следит за ними, независимо от того, получил игрок задание или нет.

Мудрость

Есть много случаев, когда игроки могут продемонстрировать свою мудрость, но, пожалуй, самый простой — во время прохождения главной миссии игры La Cage au fou. Для этого игроки должны снять проклятие с пятнистого рыцаря и не нападать на него. Они должны следить за тем, чтобы есть без использования ложки. Затем они должны пойти по запаху мертвеца. Умерший мужчина снова превращается в женщину. Игроки выполняют задание ненасильственным способом, а также демонстрируют свою смекалку. Снять проклятие, избежать разногласий и выиграть местный турнир Гвинна — вот некоторые способы, с помощью которых игроки могут проявить свою мудрость.

Еще один способ проявить мудрость

Игроки могут автоматически выполнить требование мудрости, пройдя параллельное задание «Smite Knight’s Warble». У игроков есть разные варианты разрешения ситуаций с Проклятием Вивьен. Чтобы выполнить требование «Мудрость», Геральт должен решить снять с нее проклятие. Таким образом, Вивьен освобождается от своего проклятия, а игрок становится на шаг ближе к обретению Аэрондайта.

Сострадание

Первой возможностью для игроков проявить свое сострадание является крупная миссия под названием «Зверь Туссена». На турнире они встречают могущественного Шелмара. Если игрок решит оставить его в живых, это будет считаться актом сострадания. Кроме того, у игроков есть еще одна возможность проявить сострадание в главной миссии «La Cage Au Fou».

После того как игрок заберет Проклятие палки и вернет его женщине по имени Марлен, они возвращаются в виноградник. После нескольких дней в игре игроки могут поговорить с ней и попросить ее остаться в винограднике.

Альтернативный вариант проявления сострадания

Общее правило — «сострадание», проявление сочувствия в разговоре и при принятии решений в играх. Вы можете найти такие возможности, выполнив задание «Охотник на крупную дичь». Когда появится опция, игрок должен освободить пойманную пантеру. Они также должны поговорить с людьми графа, чтобы узнать, что его дочь очень больна. А когда граф приглашает Геральта на встречу, игроки должны поговорить с ним и расспросить о его дочери. Выполнение всех трех действий показывает, что Геральт обладает добродетелью Сострадания.

Щедрость

Игроки имеют возможность проявить щедрость во время различных событий в игре. Проще всего это сделать, когда игрок сталкивается с чистильщиком обуви в основной цепочке миссий. Мальчик просит у игрока небольшую плату за информацию о детраффе. Они должны заплатить мальчику, не вступая в переговоры и не используя Axis. Когда мальчик получает письмо от Дженифаира или Трис, у игрока появляется еще одна возможность показать, что он обладает добродетелью «щедрости». Мальчика можно найти в Боклере после выполнения задания «Кровавый бег».

Еще один вариант проявления щедрости

Во время игры игроки должны проявлять «щедрость», так как им нужны заработанные тяжелым трудом деньги на оборудование и принадлежности. Однако есть несколько способов, с помощью которых Геральт может продемонстрировать свою «щедрость». Один из них происходит во время задания «Портрет ведьмы как старика». Геральт должен выполнить задание, а затем приобрести доску за 1000 монет.

Честь — зарабатывается в песне миссии «Сердце рыцаря», если вы согласитесь и победите после гонки. Второй вариант — вернуть украденные вещи в партию «Народный герой». Третий вариант — продолжайте искать трофеи Рыцаря, если не хотите моей смерти…

9 кровавых мечей хороши для квестов в середине игры

Как и Серебряный меч Змея, Кровавый меч является сильным претендентом на звание лучшего Серебряного меча в The Witcher 3 в середине игры, хотя он не так хорош на последних этапах «Дикой охоты». Это реликвия меча, которая увеличивает вероятность серьезного удара, усиливает серьезный удар и, скорее всего, пустит кровь и снесет ваших врагов.

Первый шанс получить Кровавый меч — охота за сокровищами в Скеллиге. Рекомендуется использовать только на 14 уровне. Вернувшись в Велен, за выполнение квеста «Маршрут битвы» можно получить Кровавый меч, но для этого требуется 20-й уровень.

Эффекты кровавого меча:.

  • + 5-20 процентов к урону от критического удара
  • + 1-4 процента к шансу критического удара
  • +9 процентов к шансу вызвать кровотечение
  • + 1-2% шанс расчленить
  • Урон: 95-105 + 10 за уровень
  • Три ячейки для рун

8 Серебряный меч грифона — оружие из элитной школы ведьмаков

В отличие от комплекта Школы Змеи, снаряжение Школы Ведьмака можно улучшать на протяжении всей игры. Это означает, что по мере прохождения игры Серебряный меч грифона, по сути, увеличивается. Различные наборы Школы Ведьмака должны соответствовать определенному стилю игры. Набор «Школа грифонов» предназначен для колдунов, специализирующихся на использовании значков и доспехов среднего веса.

Сам меч Серебряного Грифона в базовой форме увеличивает силу всех сигналов на 5% и может быть сделан из куска кожи, трех слитков серебра, пятого вещества и мозга монстра. Первая фигурка находится в маяке Одинокой ладьи Велена, охраняемом вивернами. Формат Grand Master (требуется DLC Blood and Wine) дает бонусы в сочетании с другим снаряжением грифонов, но сам меч увеличивает силу сигнала на 21%, потенциал критического удара, урон от критических ударов и разрушение.

Серебряный меч Великого Мастера Грифона Результат:.

  • +21 процент интенсивности знаков
  • +25 процентов критического удара бонус к урону
  • +5 процентов шанс критического удара
  • +10 процентов шанс расчленить
  • +20% к дополнительному опыту от монстров.
  • Три ячейки для рун

7 Гарпия имеет две формы, но форма реликвии лучше

Гарпун — это меч, который можно изготовить, но в реликтовом состоянии он более мощный. Его можно найти в задании KeiraMetz «WanderingintheDark», для использования требуется Геральт 37 уровня.

Он наносит большой урон и становится еще больше по мере роста уровня Геральта. Кроме того, поскольку монстры могут истекать кровью, Геральт может уничтожить большинство монстров с помощью этого оружия, нанеся несколько ударов и дождавшись, пока зверь истечет кровью.

Гарпия (реликт) результаты:.

  • +14% шанс вызвать кровотечение
  • Урон: 95-105 +10 за уровень
  • Три слота для рун
Оцените статью
bestgamemobile.ru