Все концовки в Кровь и Вино. Ведьмак 3 как спасти анну

Конечно, мы должны увидеть, где живут нужные нам люди, поэтому следуем за бароном, который показывает нам комнаты своей дочери и жены. В комнате жены используйте свое колдовское чутье, чтобы найти и изучить следы от картины на стене справа от входа.

Ведьмак 3: Кровь и вино — Лучшие концовки

В потрясающем DLC «Кровь и вино» для The Witcher 3 Wild Hunt игроки отправляются в долгое путешествие, чтобы посетить королевство Туссент, которое не пострадало от разрушительной войны. Его жители каждую ночь устраивают мощные празднования, днем отдыхают под теплыми лучами солнца и выращивают виноград на плодородной почве.

Основной функцией расширения является возможность завершить расширение тремя способами: хорошим, трагическим и тайным. Эти отклонения начинаются во время миссии под названием «Церемония». Выбор маршрута напрямую зависит от выполнения различных действий. Некоторые из них могут даже привести Геральта к кратковременному заключению в подземелье.

Примечание: Чтобы получить первые две концовки, вам нужно побывать в Стране тысячи историй (выполните несколько миссий). Получите специальную ленту для Сианны у девушки (можно использовать любой способ). Таким образом, девочка не умрет. Другими словами, вам нужно выбрать насильственный метод не для того, чтобы решить проблему Орианы, а чтобы спасти сестер Анны.

Хорошая концовка в Кровь и Вино

Хорошая концовка в Кровь и Вино

Если вы сможете достичь этой цели, то Сианна и принцесса Анна в конце концов помирятся и простят друг друга за все свои ошибки. Они даже обнимаются в конце, что, безусловно, заставит вас плакать.

В целом, чтобы получить все необходимые диалоги, Геральт должен сделать следующее

При выполнении задания «Долгая ночь», находясь в детской комнате, вам нужно будет прочитать каждую страницу календаря. Это расскажет вам о том, каким было детство девочки.

Когда мы прибудем в Страну тысячи сказок, мы должны получить ленточку у девушки, продающей спички. Затем мы убиваем злого волка и слушаем историю жизни ее сестры Анны.

Перед началом церемонии мы должны пойти к персонажу, чистящему обувь в Регисе, и поговорить с ним, чтобы решить, кто будет нашей следующей жертвой.

Те, кто посетит Сианну и поговорит с ней до Церемонии и беседы с Дэмиеном, получат счастливый конец. Поэтому вам нужно пойти в тюрьму, убедить охранников впустить вас внутрь, а затем поговорить по душам с девушкой.

Выберите несколько ответов во время диалога:.

Она решила отвернуться от вас и вычеркнуть вас из своей памяти». Скажите. Укажите, что она должна спросить себя. Затем сообщите ей, что ее сестра была младенцем. Затем поговорите с Дамианом и сообщите ему обо всех планах Сианы. Мы говорим ему, что новой жертвой будет сама герцогиня. Он благодарит вас, и затем начинается церемония.

Во время церемонии Анна спрашивает вас: «Довольны ли вы своей зарплатой? Вы должны немедленно рассказать ей о том, что готовит Сиана. Затем принцесса спрашивает вас, что вы думаете о ее сестре.. Когда происходит разговор между девушками: «Вы обе тогда были детьми.

Другими словами, вы можете радоваться, потому что дополнение «Кровь и вино» гарантирует счастливый конец.

Плохая концовка в Кровь и Вино

Плохая концовка в Кровь и Вино

В трагическом конце специальной игровой кампании погибнет не только Анна, но и ее сестра Сиана. В Туссенте пройдет похоронная процессия, после чего королевство начнет медленно приходить в упадок.

Чтобы получить эту плату, поговорите с Сианой в подземелье во время задания церемонии и не игнорируйте ее до начала церемонии. Идите прямо к Дамиану и скажите ему, что церемония готова.

После получения гонорара вы должны сказать, что рады его получить. Потом придет Сиана. Она попытается убить Анну. В диалоге вы должны сказать, что девушка виновна. Когда Сианна решит принять свою сестру, она будет восстановлена в правах. Дэмьен тут же стреляет в нее из лука, но герцогиня уже мертва.

После убийства Радовида, которое приводит к появлению государства Нильфгаард, поддерживает Вернона и Тайлера. Текча становится рабовладельческим государством, которому позволено следовать своей собственной экономике и росту. Эм Гир занимает весь север и начинает уничтожать оппозицию на территории Нильфгаарда.

Сёстры живы

Чтобы выиграть этот гонорар, вы должны выбрать путь, рекомендованный Регисом и Дамианом на долгую ночь. Вам нужно прочитать весь дневник и спросить о детстве Сианы задолго до этого. В ходе обрядовой работы вам необходимо узнать о содержании пятого письма, получить доступ к Сианне и выбрать следующие варианты: 1. Она будет вам хорошим другом.

3. потому что она отвернулась от вас и вычеркнула вас из своей памяти.

2. и вы не думали о том, чтобы простить ее?

Если вы не прочитали весь дневник или не говорите обо всем, что упоминается в рассказе, опция может быть недоступна. Если вы сделаете это, правильно — Энлитта и Сильвия Анна простят друг друга. Эта цель считается счастливой, но не удовлетворенной Регисом и Детлаффом.

Сёстры мертвы

Чтобы достичь этой цели, пройдите предыдущие миссии любым способом и не разговаривайте с Сильвией Аной в конце. Если вы пойдете по этому пути, важно проглотить ленты, которые когда-то были в поиске. Такой конец считается «плохим».

witcher3 Все концовки в Кровь и Вино

Сианна мертва, Анна-Генриетта жива, Детлафф жив

Чтобы достичь этой цели, отправляйтесь в детский сад по заданию длинной ночи, оттуда идите в сказку, идите в сказку и не забирайте ленту у девочки на матче. После смерти Сианы вы должны выбрать один из вариантов: 1.

2. вы можете уехать.

В этом случае Геральт не получает награды против Бестии, но сохраняет особняк. Эта цель является «счастливой» для вампира. С другой стороны, принцесса не верит в намерения Сианы, даже если вы приведете ей доказательства.

В трагическом конце специальной игровой кампании погибнет не только Анна, но и ее сестра Сиана. В Туссенте пройдет похоронная процессия, после чего королевство начнет медленно приходить в упадок.

Вариант 1 — Убить ведьму

Дух ведьмы не может сражаться, но он призывает на помощь стаю Андриаг. Вы должны сражаться с волнами различных насекомых, нанося удары по корням, в которых заточена ведьма. Как только вы договоритесь о мале, возвращайтесь в деревню Штайгер. Здесь, как принято в этих местах, в качестве платы за помощь ведьмака, посланного Геральту, NPC, попросивший о помощи, отрежет ухо.

Староста деревни Штейгеры

Анна, которая уже немного на побегушках, навсегда попадет на крючок, когда ведьма будет поедать сирот из приюта. Кровавый барон отвозит ее в Зеликанию, где ее исцеляет местная колдунья. Охотник на ведьм прибывает вместе с Тамарой и сжигает в огне многих жителей деревни Стигер за их связь с ведьмой. Каким бы ни был исход, Тамара остается в отряде, как она уже поклялась. В отсутствие кровавого барона его солдаты начинают бесчинствовать и грабить окрестные деревни.

Вариант 2 — Обмануть Черную Мару

Нет необходимости бороться с ведьмой. Чтобы обмануть его, проведите ритуал и согласитесь сосредоточиться на всех необходимых ингредиентах. Перед началом ритуала Атака становится доступным. Когда вы включаете его, Мара начинает оплакивать предательство, а затем переводит дух. Факт развивается точно так же, как и в приведенном выше варианте.

Черная Мара

Вариант 3 — Освободить дух из корня

Чтобы сделать этот вариант доступным, вы должны встретить Анну с ребенком в изгнании на болотах перед церемонией освобождения Мары. В этом случае ведьма говорит им, что бедных сирот ждет беда — Шептак, Спайс и Кук съедят их. Чтобы освободить дух ведьмы, им нужно сосредоточиться на таких ингредиентах, как крылатый коралл, его кости и кобылицы кораллового цвета.

К этому моменту у Геральта уже должны быть необходимые перья. Это связано с тем, что он мог получить этот предмет, выполняя задание по поиску голоса Ивасика. Однако если он не приобрел этот аксессуар, его местоположение будет показано на карте, как и в случае с игральными костями.

К югу от Шепчущих холмов пасется большое количество лошадей. Чтобы приручить подходящую кобылу, необходимо использовать знак ведьмы Аксиуса. Во время церемонии черная мала живет в теле лошади. Тело лошади скачет со стигерами, где она убивает всех жителей и сжигает деревню, а затем забирает детей из приюта.

Хозяйки леса

Кстати, прежде чем продолжить, мы хотели бы предложить очень полезную информацию о том, как покупать дешевые игры в Steam в 2022 году, даже во время санкций (откройте новую вкладку, чтобы прочитать материал позже).

Ведьма убивает Анну и восстанавливает их в правах. Через несколько дней кровожадный баронет повесился от горя, потому что не присмотрел за своими детьми и лишил их ужина. Его солдаты будут предаваться пьянству и грабежам, как и в предыдущих версиях. Что касается хозяйки леса, то с ней можно пообщаться ближе к концу игры во время исторической миссии «Смелая гора».

Чтобы сделать этот вариант доступным, вы должны встретить Анну с ребенком в изгнании на болотах перед церемонией освобождения Мары. В этом случае ведьма говорит им, что бедных сирот ждет беда — Шептак, Спайс и Кук съедят их. Чтобы освободить дух ведьмы, им нужно сосредоточиться на таких ингредиентах, как крылатый коралл, его кости и кобылицы кораллового цвета.

Игоша

Дождавшись полуночи, мы с баронессой отправляемся к месту, где похоронен ребенок, и тут появляется Игосса.

Ведьмак 3 Дикая охота Задание Кровавый барон (Дела семейные)

Здесь у нас есть несколько вариантов с различными последствиями.

1. атаковать монстра — игоса принимает истинную форму, защищенную от призраков, которые появляются, если на спине монстра есть шип, и продолжает атаковать. Берем кровь монстра и идем к терапевту. Мы должны бороться с призраками, выполняя церемонию, которая должна обеспечить постоянное горение факела. После церемонии вор открывает нам, куда отправились мать и дочь баронессы.

2. превратить Игошу в тюльку — барон берет Игошу на руки и начинает идти к дому. На пути устранения призраков, на которых мы нападаем, и знак спокойствия Игоши Акиуса. После того, как Барон дает имя Игоша, мы используем могилу. Это запустит экран загрузки, на котором появится маленький призрак. Она приводит нас в дом, где нам нужно найти волшебное пространство. Следуйте за призраком, найдите замученную лошадь и рассмотрите ее. Мы добиваемся прогресса и находимся в правильном месте.

В некотором смысле, она переносит нас в дом рыбака и рассказывает о том, что произошло по дороге к его дому.

Ведьмак 3 Дикая охота Задание Кровавый барон (Дела семейные)

Мы идем к барону и рассказываем ему о том, что узнали. Затем он рассказывает краткое продолжение истории Цири (‘Ciri’sStory.Racing’). Чтобы продолжить, нам нужно найти дочь барона и рассказать ей эту историю. Затем он расскажет вам о том, как будет действовать, когда дочь уедет. Поезжайте в Охсенфурт.

Ведьмак 3 Дикая охота Задание Кровавый барон (Дела семейные)

Выходя из дома барона, он догоняет нас и дает нам куклу, чтобы мы показали ее его дочери. Если мы не пойдем к ней, не покажем ей куклу и не будем настаивать на возвращении домой, она будет знать, что делать дальше.

Чтобы найти жену барона, вам нужно выполнить задания «Королева леса» и «Шепчущий холм». Эти миссии станут доступны после завершения сенсорных миссий.

Выполнив задание «Шепчущий холм» и узнав в женщине, присматривающей за детьми, жену барона, возвращаемся к нему и рассказываем о полученной информации. Теперь он рассказывает нам последнюю часть истории Цири: из тени.

Концовки (Последствия) зависят от принятых решений в задании Шепчущий холм:

1. злой конец — если вы поможете духу — барон будет повешен, а его жена, превращенная в чудовище, умрет.

2. промежуточный конец — если вы избавитесь от духа по приказу ведьмы — барон отправится на излечение к доктору-магу со своей больной женой.

3. хороший конец — если до начала работы «Шепчущего холма» помочь духу — барон и его жена будут продолжать жить.

Здесь также есть руководство по всем возможным концовкам в The Witcher 3 Wild Hunt, а также объяснение изменений, если вы введете сохранение из первой и второй частей. И да, здесь много спойлеров.

Хорошая концовка в Кровь и Вино

Если вы сможете достичь этой цели, Сиана и принцесса Анна в конце концов помирятся и простят друг другу все свои ошибки. В конце концов, они обнимут друг друга, что, безусловно, заставит вас плакать.

В целом, чтобы получить все необходимые диалоги, Геральт должен сделать следующее

При выполнении задания «Долгая ночь», находясь в детской комнате, вам нужно будет прочитать каждую страницу календаря. Это расскажет вам о том, каким было детство девочки.

Когда мы прибудем в Страну тысячи сказок, мы должны получить ленточку у девушки, продающей спички. Затем мы убиваем злого волка и слушаем историю жизни ее сестры Анны.

Перед началом церемонии мы должны подойти к персонажу, который полирует обувь в Регисе, и поговорить с ним, чтобы решить, кто будет нашей следующей жертвой.

Тех, кто посетит Сианну и поговорит с ней до церемонии и беседы с Дэмиеном, ждет счастливый конец. Поэтому вам нужно пойти в тюрьму, убедить охранников впустить вас внутрь, а затем поговорить по душам с девушкой.

Выберите несколько ответов во время диалога:.

Она решила отвернуться от вас и вычеркнуть вас из своей памяти». Скажите. Укажите, что она должна спросить себя. Затем сообщите ей, что ее сестра была младенцем. Затем поговорите с Дамианом и сообщите ему обо всех планах Сианы. Мы говорим ему, что новой жертвой будет сама герцогиня. Он благодарит вас, и затем начинается церемония.

Во время церемонии Анна спрашивает вас: «Довольны ли вы своей зарплатой? Вы должны немедленно рассказать ей о том, что готовит Сиана. Затем принцесса спрашивает вас, что вы думаете о ее сестре.. Когда происходит разговор между девушками: «Вы обе тогда были детьми.

Другими словами, вы можете радоваться, потому что дополнение «Кровь и вино» гарантирует счастливый конец.

Плохая концовка в Кровь и Вино

В трагическом конце специальной игровой кампании погибнет не только Анна, но и ее сестра Сиана. В Туссенте пройдет похоронная процессия, после чего королевство начнет медленно приходить в упадок.

Чтобы получить эту плату, поговорите с Сианой в подземелье во время задания церемонии и не игнорируйте ее до начала церемонии. Идите прямо к Дамиану и скажите ему, что церемония готова.

После получения гонорара вы должны сказать, что рады его получить. Потом придет Сиана. Она попытается убить Анну. В диалоге вы должны сказать, что девушка виновна. Когда Сианна решит принять свою сестру, она будет восстановлена в правах. Дэмьен тут же стреляет в нее из лука, но герцогиня уже мертва.

Секретная концовка в Кровь и Вино

Конец секрета раскрывается, когда вы решаете не брать ленту у девочки для Сианны в Стране тысячи сказок. Впоследствии сестру Анны убивает Детраф, поэтому церемония просто не состоится. Кроме того, Геральт оказывается в тюрьме за то, что не смог защитить Сиану. Однако он получит достижение «Узник Туссена». Затем ведьма спасается от Лютика.

Геральту разрешено жить на вилле, но во дворец лучше не заходить. Даже если ему удается узнать, что такое пятая жертва, Анна слышит его и не выгоняет из дворца. Детлуфа можно оставить в живых — это только изменит доступный диалог.

Есть еще одна секретная концовка, которая напоминает плохой конец. Во время долгой ночи вы можете выбрать только общение с Арианой. Это означает, что вы не дойдете до конца игры. Вы не поедете в Сиану и не посетите Страну тысячи сказок. Однако у вас есть возможность приобрести комплект красных доспехов у Куровода.

Потому что плохой конец оставляет осадок в сердце, и единственный способ избавиться от него — снова сыграть в DLC в роли хорошего парня Геральта.

Оцените статью
bestgamemobile.ru