Гайд по арканам в Vampire Survivors — что нужно знать. Vampire survivors как открыть карту

Через несколько уровней вы сможете следовать по стрелкам. Как уже говорилось, карта может показаться слишком далекой, чтобы к ней вообще приближаться. Однако если вы продолжите следовать за зеленой стрелкой, то в конце концов дойдете до карты.

Гайд по арканам в Vampire Survivors — что нужно знать

Гайд по арканам в Vampire Survivors — что нужно знать

Аркана — это модификатор, игра или бонус, например. Вы найдете Аркану только в Галло Пиргос (уровень 4). Есть карта на Молочной (уровень 3) или просто бегите по ней. Однако Арканы удерживаются выстрелами монстров, например, морозными копьями, но не наносят урона. Кстати, вам не обязательно убивать монстров. Он достанет вас, и вы получите одну из 22 карт. Однако на данный момент в игре их всего 8.

Когда вы открываете Arkana, в выборе игровых карт появляется опция Arkana. От этого зависит, будут ли они включены в игру или нет.

Когда вы выберете Arkana, в нижней части экрана вы увидите, на что в первую очередь влияет Arkana.

Открытие двух или более ремней позволяет Аркану снимать удачу вместо предметов и извлекать один из четырех ремней Рамдома. Вторая «Аркана» падает через 11 минут, третья — через 21 минуту.

V-Chaos In The Dark Night

Скорость ракеты изменяется с 50% до 200%. Его режим работы — это начальная скорость 100%, которая постепенно увеличивается до 200%. После достижения этого уровня скорость снижается до 50%, а затем снова увеличивается до 200% за раунд.

Каждый такой цикл длится 10 секунд. Дальность действия таких предметов, как Nduya fritta, Holy Water и Gush, также меняется в зависимости от скорости огня.

(Разблокируется после достижения 99 уровня в Джованне).

Упомянутые ракеты-руки обладают способностью отскакивать от трех врагов. Как кости, но если вы достигли стены, пройдите через них, прежде чем вернуться с другой стороны.

(Эта возможность открывается только после достижения 99 уровня Дженнаро).

Перечисленные оружейные суда получают способность отскакивать от трех врагов. Кость.

(Разблокируется после достижения 99 уровня в Имельде)

Чтобы разблокировать сверхъестественный «Безумный лес», необходимо достичь точки 25 минут и уничтожить гигантского синего врага Венеру. Вставленные библиотеки обычно проще, чем в Безумном лесу.

Vampire Survivors — Как разблокировать священную запретную сцену и получить желтый знак

Желтые сигналы — это реликвии, которые помогают разблокировать Серебряное кольцо, Золотое кольцо, Дань слева и Дань справа. Эти четыре новых предмета необходимы для новых разработок Laurel and Clock Run Set!

Гайд по открытию уровня Holy Forbidden и получению желтого знака

Этот скрытый этап автоматически разблокируется после прохождения первого этапа Moongolow (выживания в течение 15 минут) и победы над ангельскими существами.

Moongolow можно открыть, разблокировав Hyper на любом из четырех этапов.

Стоит отметить, что вы не сможете разблокировать священные запрещенные замки в следующих случаях.

Это должно быть очень очевидно при приближении к святой запрещенной разблокировке, поскольку экран начинает становиться действительно запутанным. Если вы чувствуете тошноту или головокружение, будьте осторожны!

Победа над святым запрещено

blank

На этом этапе все бонусы, арканы и пассивки отключены. По сути, у вас есть только оружие вашего персонажа, но не волнуйтесь, это все, что вам нужно!

Этот этап относительно прост. Все, что вам нужно сделать, — это забежать внутрь и не останавливаться!

Вас будут окружать мобы, а разбивание источников света будет отнимать у вас здоровье, необходимое для выживания.

blank

Лично я использовал Антонио, чтобы легче было разбивать источники света.

В конце стадиона должны быть четки. Подняв его, вы должны продолжать бежать направо! Вы пройдете через стену и в конце концов найдете реликвию с желтым знаком.

В этом случае вам не нужно никуда бежать. Все, что вам нужно сделать, — это улучшить детали. Клиентская программа Steam хранит все данные в своей собственной папке, включая SteamuserData123456789. 123456789 — это единственный числовой идентификатор пользователя. Поскольку существует только одна зарегистрированная учетная запись, у большинства людей будет папка в каталоге SteamUserData.

Как разблокировать 2 этап инкрустированную библиотеку (Inlaid Library)

Как разблокировать 2 этап инкрустированную библиотеку (Inlaid Library)

Библиотека инкрустаций Stage 2 — это первая карта, которую можно разблокировать и добавить в патче 0.2.5. Это же обновление привносит в игру Vampire Survivors один из лучших предметов — каменную маску. Чтобы разблокировать библиотеку-вкладыш Vampire Survivors, достаточно достичь 20-го уровня в первом уровне Mad Forest.

Для активации Hyper требуется дополнительный бонус в 50% золота, 10% удачи и 90% скорости. Достигните 25 минут и победите Несуферит.

Как разблокировать 1 этап Безумный лес (Mad Forest)

Как разблокировать 1 этап Безумный лес (Mad Forest)

Первый этап Mad Forest разблокируется сразу же. Он будет доступен немедленно. Используйте его, чтобы разблокировать функцию Hyper и получить дополнительный бонус в размере 50% золота. К счастью, этот бонус продолжает расти по мере того, как вы разблокируете другие этапы сверхъестественного.

Чтобы разблокировать сверхъестественный «Безумный лес», необходимо достичь точки 25 минут и уничтожить гигантского синего врага Венеру. Вставленные библиотеки обычно проще, чем в Безумном лесу.

Как разблокировать этапы испытаний в Vampire Survivors

Хотя в Vampire Survivor челендж неизбежен, он очень интересен тем, что в него весело играть. В игре есть только два испытания, которые можно разблокировать, но это происходит после написания этих строк.

Как разблокировать испытание Зеленые акры (Green Acres)

Как разблокировать испытание Зеленые акры (Green Acres)

The Green Acre — это уникальный этап испытаний, который позволит вам справиться с врагами на этапе разблокировки. Чтобы разблокировать Green Acres, достаточно получить две гиперфункции «нормальной стадии». Можно предположить, что это относится к этапам, пронумерованным выше, таким как «Безумный лес» и «Молочный».

В отличие от обычной стадии, гиперфункция уже будет доступна на Green Acres. Эта функция добавляет 50% золота, 10% к удаче и 90% к скорости. Кроме того, враги всегда имеют 50% здоровья, независимо от того, активированы они или нет.

Как разблокировать Иль Молизе (Il Molise)

Как разблокировать Иль Молизе (Il Molise)

IL Molise разблокировать немного проще, чем испытание Green Acres, так как в обычной фазе вам нужно разблокировать только Hyper Mode. Как упоминалось выше, любая из пронумерованных стадий может считаться нормальной стадией. Иль Молизе — немного странная карта. Это происходит потому, что враги появляются только по краям и не движутся к вам.

Как и в случае с картой Green Acres, в Il Molise сразу же доступна версия Hyper. В нем дополнительно 50% золота, 20% удачи и на 60% больше здоровья врагов. В отличие от Green Acres, увеличение здоровья врага появляется только в режиме Hyper.

Разработчики также заявили, что работа над новой машиной Vampire Survivors Machine продвигается «гладко», но «преждевременно говорить о том, что вы можете заменить свою текущую машину и забыть о существующих проблемах с производительностью».

Vampire Survivors: Карта Млечного Пути — как получить и использовать

Карта Млечного Пути в Vampire Survivors

Vampire Survivors — это инди-игра с захватывающим геймплеем. По мере прохождения различных уровней игры вы будете находить все больше бонусов и постоянных улучшений. Наша карта галактики — одна из них. Здесь вы узнаете, как его приобрести и использовать.

Vampire Survivors — это игра в жанре roguelike, где ваша цель — выжить в течение 30 минут, пока волны врагов пытаются вас убить. Эволюционные предметы представлены в виде различных улучшений во время игры. У них есть постоянная система активации, которую вы можете использовать.

Одна из лучших вещей, которую вы можете сделать, — это разблокировать карту «Млечный путь», которая открывает все карты местности. Карта также показывает игрокам бонусы, разбросанные по локации. Подойдите к этим бонусам и поднимите их с земли.

Узнайте, как достичь карты как можно быстрее. Кроме того, узнайте, как получить максимальную отдачу от карты.

Как открыть карту Млечного Пути

Как только вы начнете игру, вы сможете разблокировать карты Galaxy. Поэтому вам следует получить их как можно скорее. Это делает игру более увлекательной и дает вам больше возможностей для выбора оружия, которое вы используете для строительства.

Когда вы начинаете игру, вам предстоит выбрать один из двух первых этапов. Чтобы разблокировать карту, вам необходимо завершить библиотеку в шаге 2. Здесь вам нужно поднять уровень своего персонажа до 40-го уровня. Повысив уровень своего персонажа до 40 в библиотеке, вы откроете следующий этап, Молочный.

Достигнув 40-го уровня, вы можете продолжать игру до тех пор, пока не проиграете. Затем приступайте к шагу 3. Молочный завод любого характера. Здесь вы увидите большую зеленую стрелку, направленную вниз экрана. Эта стрелка указывает местоположение на нашей карте галактик.

Когда вы появитесь на сцене, играйте как обычно, чтобы повысить уровень в несколько раз и стать сильнее. Это связано с тем, что наша карта галактики находится довольно далеко от места вашего появления. Поэтому, если вы хотите выжить, пока не доберетесь до карты, немного поднимите уровень и получите новое оружие или улучшите то, которое у вас есть.

Через несколько уровней вы сможете следовать по стрелкам. Как уже говорилось, карта может показаться слишком далекой, чтобы к ней вообще приближаться. Однако если вы продолжите следовать за зеленой стрелкой, то в конце концов дойдете до карты.

Как только вы достигнете карты, вы увидите вражеские круги, защищающие карту. Однако вам не обязательно убивать этих врагов, чтобы попасть на карту. И если вы следуете за стрелками, у вас, вероятно, не хватит энергии, чтобы убить их.

Итак, попадите в круг врага и захватите карту. Это приведет к появлению карты для каждого уровня. Теперь вы можете просмотреть карту, нажав ‘Esc’, чтобы остановить отображение карты.

Как использовать карту

Чтобы воспользоваться картой, просто нажмите ‘Esc’, чтобы приостановить игру. Карта для уровня, на котором вы находитесь, будет отображаться в меню паузы. Эта карта покажет вам, где в сцене расположены некоторые предметы расширения.

Однако открытие карты сразу для проверки предметов может испортить вашу игру. Поэтому, чтобы лучше использовать карту, необходимо включить «Путеводитель».

Чтобы включить руководство, нажмите «Esc», чтобы приостановить игру, затем нажмите «Показать руководство» в правом нижнем углу меню.

Когда водитель активирован, на экране появляются стрелки. Они указывают, где расположен каждый элемент якоря. Таким образом, вам не придется постоянно останавливаться и открывать карту, чтобы посмотреть, где находятся предметы, которые вам нужно забрать.

Люстры и костры взорвутся в случае катастрофы. Персонажи взрываются при повреждении. Ракеты с огненными стержнями взрываются при попадании.

Где игры Origin хранят сохранения?

Поскольку этот клиент является частью интернет-магазина ElectronicArts, основной частью, которую вам нужно искать, является сама папка «Мои документы».

Наконец, все игры Ubisoft занимают несколько папок на вашем компьютере. Мои документы могут содержать кэш, но профили игр, которые без него бесполезны, находятся в папке ‘Roaming’, а некоторые лицензионные данные нужно искать в C: Programme files (x86) UbisoftUbisoft game launcher .

Где игры Battle.Net хранят сохранения?

К сожалению, Blizzard Games не хранит важные данные игроков на вашем компьютере, а хранит их на серверах компании.

В этом случае вам не нужно никуда бежать. Все, что вам нужно сделать, — это улучшить детали. Клиентская программа Steam хранит все данные в своей собственной папке, включая SteamuserData123456789. 123456789 — это единственный числовой идентификатор пользователя. Поскольку существует только одна зарегистрированная учетная запись, у большинства людей будет папка в каталоге SteamUserData.

Перейдите в условную папку «123456789» и проверьте наличие кучи папок с пронумерованными именами. Чтобы найти правильный вариант, сопоставьте дату установки игры с датой создания папки. Если вы долго не можете вспомнить или по какой-либо другой причине, обратитесь к SteamDB.

Введите цифровой код в поиск и запишите конец результатов поиска в блоке «Appsfoundfor242700».

Немного заботы и все готово Немного заботы и все готово

Теперь поговорим о пиратских играх

Сразу отметим, что обслуживание пиратских игр, лицензионные версии которых распространяются через Uplay или Origin, осуществляется там же, где они были приобретены. Поэтому вы можете легко найти их, выполнив описанные выше действия.

Игры Blizzard, как уже упоминалось выше, создаются полностью в режиме онлайн, и поэтому их невозможно угадать.

С другой стороны, с пиратскими играми Steam приходится экспериментировать, поскольку, как уже говорилось выше, в их кэше содержится цифровой код.

Этот цифровой код можно найти в том же SteamDB. Вы можете обратиться к Google, введя в поиск название игры и выбрав «Игры» в меню «Тип приложения» или введя запрос «Где хранится лицензионная версия магазина NameGame» или «Где». Где хранится Steam-версия магазина NameGame».

Здесь вы можете найти все игры с цифровыми кодамиЗдесь вы можете найти все игры с цифровыми кодами

Найдя AppID, можно выполнить поиск на диске C или в любом другом месте, где установлена Windows. На самом деле, различные репакеры и крэкеры помещают содержимое пиратских игр в совершенно разные папки. Это системные папки, такие как ‘Roaming’, ‘Programme Data’, вложенные папки с именами групп версий, кряки и т.д. Ручной перебор всех вариантов — пустая трата времени.

Ничего не нашли? Возможно, это один из факторов, почему у них не все так хорошо. Повторите поиск, используя ключевое слово game, но сначала проверьте папку MyDocuments и подпапку MyGames.

Ищете консервированные игры? Ознакомьтесь с нашими часто задаваемыми вопросами и вопросами. Один из наших сотрудников ответит на них в ближайшее время.

Существуют такие достижения, как выигрыш 5 000 золотых. Это, конечно, нелегко, но я хотел бы поделиться своим опытом достижения этого успеха. Это мое доказательство того, что я его получил.

Стратегия / Краткая информация

Опять же, я не утверждаю, что это единственная стратегия, которую я использовал для достижения такого результата, но это та стратегия, которую я использовал для достижения своего результата. Во-первых, я хотел бы объяснить стратегию. Тогда выбор варианта транзита станет очевидным.

  • Вы хотите получить максимальное количество золота, а это значит, что вам нужно увеличить получение золота и каменную маску в качестве одного из предметов.
  • Большую часть золота вы получите, полностью улучшив все предметы, а дальнейшие улучшения через сундуки или повышение уровня позволят вам выбирать между золотом и восстановлением здоровья. Мы всегда будем выбирать золото.
  • В частности, в последние 2-3 минуты получасового забега будет много монстров, из которых выпадает красный драгоценный камень, дающий много опыта. Это означает, что нам понадобится много урона, чтобы убить их и получить эти красные самоцветы как можно быстрее.
  • Это означает, что вы должны максимизировать свой урон в секунду, а также получить предмет attractorb.

Далее я подробно остановлюсь на деталях этой стратегии.

Выбор персонажа

Лично я не думаю, что характер очень важен, но если вам нравится тот характер, который вам нравится, вы определенно должны выбрать его.

Однако если вам нужны рекомендации, мы рекомендуем Имельду или Арку. Основная причина в том, что предметы, которые вы хотите получить для этого достижения, очень специфичны, а продвинутые волшебники обеспечивают отличный дпс. Это определенно помогает. Для достижения этого результата я использовал Имельду. Я думаю, что Имельда немного лучше Арки, потому что пассивная способность Имельды — получать больше опыта, а повышая уровень в конце раунда, вы получаете больше золота.

Однако, как я уже говорил, есть некоторая гибкость в выборе объектов, поэтому вы можете выбрать других персонажей.

Выбор усилений

Если вы относитесь к тем, кто уже все загрузил, вам не о чем беспокоиться. Однако, если вы не относитесь к числу счастливчиков, рекомендуется

  • Greed level 5 (чтобы получать больше монет).
  • Luck (чтобы повысить удачу в сундуках и быстрее получить оптимальную сборку).
  • Magnet (чтобы легче добывать драгоценные камни и, соответственно, чаще повышать уровень — см. раздел «Предметы»).

В основном для DPS, но помогает косвенно.

Оцените статью
bestgamemobile.ru