ГВИНТ Ведьмак WiKi: Советы и хитрости прохождения игры. Как играть в гвинт

Когда началось закрытое бета-тестирование карточной игры Gint, тысячи игроков сразу же бросились в бой. Со временем их число росло, игра менялась, и «старые» участники проекта все лучше разбирались в ее механике, что давало им явное преимущество перед новичками.

ГВИНТ Ведьмак WiKi: Советы и хитрости прохождения игры

GWINTVEDMACK — игра для Android с датой выхода 24 марта 2020 года от компании CDPROJEKTS.A. Тип игры: карточная игра. В этой статье вы найдете советы по левелингу от ТОП-игроков, ответы разработчиков на вопросы игроков, руководство для новичков на официальном сайте и краткое описание секретов игры. Обратите внимание, что сайт Wise Nerd постоянно обновляется. Пожалуйста, обращайтесь к нему часто.

ГВИНТ Ведьмак: Обзор для новичков

Что такое ГВИНТ? ГВИНТ — это соревновательная карточная игра. В ГВИНТе вам предстоит участвовать в стремительных поединках, для победы в которых требуется стратегическое мышление, блеф и хорошо укомплектованная колода. ГВИНТ — это игра на удвоение выигрыша с мощными заклинаниями, широким набором навыков, хитростью и уловками.

Является ли ГВИНТ бесплатной игрой? ГВИНТ — бесплатная игра с необязательными внутриигровыми покупками.

На каких платформах доступен ГВИНТ? В ГВИНТ можно играть на ПК и мобильных устройствах (iOS, Android).

Есть ли в игре награды? Как их получить? Игра вознаграждает вас за победы в раундах и гонках, за продвижение на новые уровни и классические гонки, а также за продвижение в следующем сезоне. Вы также получаете ежедневные бонусы за вход и небольшие бонусы каждый раз, когда ваши оппоненты благодарят вас за игру.

Как много вы знаете о мире Ведьмака, чтобы получить удовольствие от игры? Игры ГВИНТ полностью автономны. Хотя она основана на серии книг и игр о Ведьмаке, вам не нужно ничего знать об этой вселенной, чтобы насладиться игрой.

Нужно ли мне знать что-нибудь о карточных играх вообще, чтобы играть в ГВИНТ? Вовсе нет! Основы ГВИНТА легко освоить за несколько минут, но по мере того, как вы будете играть и экспериментировать с разными колодами, вы будете находить комбинации карт, о которых новички могут не знать. Вот почему ГВИНТ настолько же интересен для новичков, насколько привлекателен для экспертов.

Какие режимы игры доступны в ГВИНТ? В ГВИНТ вы можете играть с друзьями или соревноваться в классических и сезонных гонках и аренах. Вы также можете играть против компьютера в режиме тренировки.

Как часто появляются новые материалы в ГВИНТ? Каждый месяц игра обновляется новым контентом, акциями и изменениями баланса. Кроме того, разработчики регулярно выпускают новые карты и важные дополнения в игровой механике.

Поддерживает ли игра кроссплатформенные игры и покупки? Могу ли я играть против соперников на других платформах или покупать предметы на одной платформе, чтобы использовать их на другой? Кросс-платформенные игры и покупки внутри аккаунта доступны между ПК и мобильными устройствами на базе iOS и Android.

С какого возраста можно начинать играть в ГВИНТ? ГВИНТ предназначен для игроков в возрасте от 16 лет.

Какие языки поддерживает ГВИНТ? В настоящее время в GVINT можно играть на английском, польском, французском, русском, немецком, бразильском португальском, итальянском, испанском, латиноамериканском испанском, японском, корейском и китайском языках.

Что такое Гог Галакси? Gog Galaxy — это программа-клиент игры, которая улучшает ваши возможности играть в ГВИНТ онлайн и находить соперников на компьютере. Gog Galaxy самостоятельно обрабатывает обновления и всегда устанавливает последнюю версию игры.

Нужен ли мне интернет для игры? Да, требуется подключение к Интернету.

Могу ли я размещать видео или скриншоты, сделанные во время игры в Gog Galaxy? Да, конечно!

ГВИНТ Ведьмак: Гайд по боевой механике

Battlefield. Гвинт — это битва двух армий в мире Witcher. С выходом обновления Homecoming поле боя приобретает уникальный дизайн в зависимости от выбранной вами линии.

Лидер. Лидеры имеют полностью 3D-модель и управляют армией на поле боя. Каждый лидер получает особые способности, а также различное количество карт, которые можно обменивать в начале гонки и между раундами.

Ход игры зависит от вас. Каждая линия имеет свое уникальное дерево вознаграждений и свой собственный курс развития. Играйте в ГВИНТ, зарабатывайте бонусные очки и используйте их для разблокировки бочек, пор и карт, которые вам подходят.

Две серии — много стилей игры. В Homecoming важно позиционирование группы. Разыгрывайте карты в определенном порядке, чтобы получить мощные бонусы, и не забывайте о дальности — это расстояние, на котором работают групповые способности.

Декмейкер. Ваша армия может состоять из любого количества карт из 25. Каждая армия имеет свои затраты на рекрутирование, которые определяют ее численность. Каждая армия имеет лимит набора, который определяет максимальную общую численность подразделения.

Объекты. Артефакты — это мощные карты, которые не влияют напрямую на ваш игровой счет, но их нелегко убрать с поля боя, и они могут существенно нарушить планы ваших противников.

Порядок. В отличие от других способностей, приказы могут быть активированы вручную и должны быть предварительно запрограммированы. Вы сами решаете, хотите ли вы активировать заказы немедленно или вам нужно подождать, пока синхронизация не станет идеальной.

Несмотря на огромное разнообразие подробных описаний карт, умений, навыков, эффектов и функций, этот отдел позволяет быстро изучить и использовать карты в полной мере на практике.

П равила

Гвинт играется на специальной приборной доске и делится на две части. Одна из них относится к тому, где вы играете — вы и ваши противники. Ваше собственное поле боя также разделено, но на три полосы, где вы размещаете своих воинов.

Эти полосы имеют ограничения на количество единиц, которые вы можете разместить. Самый низкий получает только осадные орудия, второй принимает лучников, а первый — ближних бойцов.

Помимо этих карт, вы также можете найти карты улучшения, которые могут быть размещены на любой линии, о чем будет рассказано позже. В правой части колоды вы найдете карты лидеров команд.

Говорим о фактах о фракциях. В игре есть пять фракций: Северное королевство, Скоя’таэли, Империя Нильфгаард, Скеллиге и Монстры. Базовая и вводная колоды — самые простые для игры колоды Северного королевства, так как они изначально имеют полный набор карт.

Однако, несмотря на то, что поначалу вы почти непобедимы, игра принимает совершенно противоположный оборот, когда вы начинаете сталкиваться с игроками Monster Deck.

К 15 уровню вы сможете частично собрать Нильфгаард и Скоя’таэли, если не будете упускать возможность менять Гвинна со встреченными персонажами. Монстры, с другой стороны, разблокируются на более поздних уровнях.

Ф ракции в Гвинте

Прежде чем перейти к правилам и тактике, важно упомянуть о преимуществах и недостатках представленных фракций.

Королевства Севера

Самая сбалансированная колода. До трех шпионов (карты кладутся на половину противника, но снимаются в обмен на новые карты) и эффект «сильной связи», который усиливает две одинаковые карты, когда они находятся в одной линии.

Кроме того, лидер «Кингфортест» каждый раунд выкладывает дополнительную карту. Самые мощные боевые единицы в королевстве — это катапульты.

Скоя’таэли

Это инновационные эльфы в колоде, которая очень сложна для новичков. Сначала вы можете подумать, что они самые слабые в игре, но это обманчивое впечатление. Колода выделяется наличием трех терапевтов и трех карт, которые могут вызывать клонов.

У Скоя’таэли, с другой стороны, нет шпионов. Также отсутствует катапульта. Важной функцией колоды является первый раунд.

Империя Нильфгаард

В некоторых отношениях колода сильнее, чем Северное королевство. Есть три терапевта, четыре шпиона, и в целом колода не имеет сильных слабых мест.

Есть много карт с силой 10 и более, которые, как уже говорилось, увеличивают силу противника и дают взамен новые карты. Уникальной особенностью является автоматический розыгрыш ничьей, что не редкость в Гвинте.

Чудовища

Это делает колоду очень сложной для новичков. Он больше всего заинтересован в том, чтобы играть против него и в его пользу. Особенностью игры Monster является то, что она открывает случайные карты после окончания раунда.

Помимо прочего, колода делает то, что известно как неустанное клонирование карт монстров на приборной панели. Ваши противники имеют по два фрика и кладут соответствующие карты, когда их число достигает шести. Тем временем карта холода, замораживающая первую линию фехтовальщиков, нейтрализует львиную долю сил монстров.

Скеллиге

Эта колода очень сильна, поскольку в ходе игры она не достигает самого острова Скеллиге.

Колода выделяется тем, что может получить две карты из отрицания в третьем раунде. У него также есть интересная карта под названием Мардрум. Это превращает очень призванного Берсеркера в дашборд, преобразуя его в более мощного медведя.

Нейтральная колода

Она не является автономной и поэтому не имеет лидера. Абсолютно все карты доступны в других фракцияхФакт и дополняет их во всех отношениях. Они делятся на карты погоды: «Холод» уменьшает силу карт, стоящих на переднем крае фехтования, «Туман». — Дождь уменьшает силу враждебных осадных карт в Чистом небе, устраняя все активируемые погодные явления.

В эту уникальную колоду также входят следующие карты. Подделка заменяет уже разделенные карты и заново помещается в колоду, Призыв командиров удваивает силу последовательных карт, а Нападение уничтожает самые сильные карты противника. .

С уть и тактика игры в Гвинт

Если вы побеждаете своего противника, вы получаете его топ-лист и заранее оговоренную денежную прибыль. Напротив, если у вас не получится, вы не потеряете свои карты, но заплатите.

Имейте в виду, что после первого поражения нет смысла бить одного и того же персонажа, так как он начнет давать вам всякий мусор и деньги. Мало того, в какой-то момент вам нужно получить все основные карты, которые можно получить у нейтральных NPC (торговцев, охотников, простых крестьян, горожан), и сражаться только с номинальными врагами (персонажами, связанными с историей или второстепенными миссиями). .

Чтобы начать выигрывать, первое, что вам нужно сделать, это построить свою колоду. Не нужно хватать их и вытряхивать все — уберите ненужные карты и оставьте ровно 22 штуки. Посмотрите на правильное меню Гвинта и посмотрите, какие карты у вас есть. Отбросьте те, которые слабы и не подходят для вашей тактики, оставив только пригодные листы.

Сыграйте несколько пробных партий, постарайтесь понять характер игры и хотя бы в итоге выработать оригинальную тактику, а затем используйте ее как основу для выбора нужных и ненужных вам карт.

Ход конем

Таким образом, распакуйте колоду и сыграйте дуэль карт против своего оппонента. Чтобы победить, вы должны выиграть два раунда. Выиграйте пару или победу подряд, затем проиграйте и снова выиграйте.

Это круглое число представлено в левой части таблицы красных рубинов. Если раунд проигран, рубин взрывается.

Помните основное правило ГВИНТа — иногда вы должны дать своему противнику раунд. Это позволит вам сохранить лучшие карты для следующего раунда.

Если у вас на руках есть шпионы, используйте их уже в первом раунде. Это дает вашему противнику усиление, но позволяет вам получить новые карты, которые могут изменить ход игры в следующем раунде. Шпионы добавляют силы противнику, поэтому «отплатите» им самой слабой картой и просто бросьте ее на стол перед сдачей. Основная цель этой тактики — отбросить ненужные карты, стараясь при этом отличить себя от оппонента.

Если противник сам прибегает к этой тактике, используйте манекен (если он есть), чтобы заменить шпиона и получить дополнительные карты. Фиктивные карты заменяют вашу половину карт, за исключением уникальных карт (тех, где знак солнца находится в стороне). Главное — не переусердствовать в этом сознательно проигранном раунде, так как противник поймет вашу тактику и может отделаться ненужными картами.

В каждом раунде можно использовать различные приемы. Он состоит из пассивных ходов, таких как карты замены, которые кладут Невидимое небо или Пугало. Таким образом, карта открывается или в конечном итоге переходит к противнику.

Как только она прошла, и нет возможности сделать другие ходы, карта погоды сливается, а самая сильная линия снимается. Конечно, такой бизнес требует удачи и правильной «руки», но не в карточной игре. Думайте заранее, оценивайте свой выбор и применяйте тактику. Возможно, это поможет вам в следующей игре.

Заставить противника пасовать

Пройдите своих соперников.

Однако при наличии сильных противников такой подход не имеет смысла. В большинстве случаев, как указано выше, намеренно пропустите первый раунд, отбросьте как можно больше слабых карт и подтолкните своего противника сделать то же самое, но использовать более сильные карты.

Первое, что видит игрок, когда входит в Guint, — это его рабочая обстановка. Она всегда была простой и состояла всего из нескольких пунктов. ‘Игры’, ‘Арена’ и ‘Создатель колод’ выделены как большие карты. Более подробно они описаны ниже.

2) Не сдавайте первый раунд без боя

Помните, что вам не обязательно выигрывать каждый раунд — возьмите два из трех. Однако рекомендуется попытаться выиграть в первом раунде. Таким образом, вы сможете контролировать остальную часть игры. Во втором раунде вашим противникам почти всегда приходится ждать, пока вы сделаете пас. В противном случае вы рискуете потерять игру и возможность выиграть или усилить свое карточное преимущество.

Вот что они говорят. Если стоит погнаться за победой, спасибо. Если вы вкладываете слишком много ресурсов, чтобы получить первый раунд от оппонента, вы рискуете проиграть игру, вернув себе преимущество в картах в следующем раунде.

3) Время — деньги

В Гвинте наказание за несоблюдение сроков очень суровое. Случайные карты отбрасываются из руки. Большая часть игры посвящена математическим расчетам. Может быть трудно рассчитать окончательный «рейтинг силы», когда за столом находится много групп с разным уровнем силы. Поэтому рекомендуется стараться приурочить мыслительный процесс к середине раунда противника. Простой подсчет количества команд значительно сократит время, необходимое для размышлений. Также неплохо иметь блокнот с черновой ручкой, чтобы вести важные записи, например, о количестве атомных сил в колоде противника и их силах.

Не группируйте всю помощь. Распределяйте подкрепления равномерно, не «нивелируя» силу самого ценного существа на столе, чтобы не потерять преимущество, если ваш противник найдет простой ответ (например, казнь). По этой же причине имеет смысл наносить урон собственным подразделениям. На рисунках ниже все топоры Тиршаха имеют разные значения мощности, поэтому Геральт: Игни не является разрушительным.

Больше вспомогательных средств можно использовать для свержения долгосрочных планов противника и его уничтожения. Например, если она разыграет Сабрину Глевиссиг или Ирис, вы можете потратить на нее Ласточку и вывести силу карты за пределы ее ретроспективы. Также помните, что фильтры можно использовать на вражеских юнитах для достижения нужного результата, например, бежать и сжечь больше юнитов. Это может обернуться бумерангом, но иногда это единственный выход.

5) Reset-инструменты — напоследок

Он часто теряет первого человека, который использует инструмент сброса. Постарайтесь приберечь карты напоследок, например, погоду, чистое небо или мобильные бомбы. В идеале, восстанавливайте их, когда ваш противник уже не сможет вернуть утраченные преимущества (например, снова бросив мороз или усилив отряды). Поэтому очень важно получить карточные преимущества над оппонентами.

Следует отметить, что здесь есть исключения. Это происходит, когда есть основания полагать, что противник может «зачистить» ослабленную последовательность. Затем вы просто восстанавливаете силы своей команды и надеетесь, что ваш противник не вытянет вторую карту погоды (привет, Дагон!). .

Оцените статью
bestgamemobile.ru