Где найти, взять или купить Конский хвост в Genshin Impact. Где найти в геншин импакт конский хвост

Он выдается в качестве награды за события в Лунном королевстве. Он начнется 10 сентября 2021 года и будет доступен до 20 сентября. Чтобы получить к нему доступ, вам необходимо сделать следующее

Удочки в Genshin Impact и как их получить

Этот инструмент, как и оружие, имеет определенный уровень редкости и уникальные характеристики. Как правило, это можно сделать с помощью самой простой удочки, однако остальные удочки предлагают некоторые бонусы, которые делают рыбалку немного проще.

Название Особые характеристики Как получить
Лесная удочка Во время выполнения задания мира «Взрывной рост популяции»
Переплетение ветров Сокращает время, в течение которого рыба сопротивляется. Эффект работает только в Мондштадте Можно получить за рыбу в Ассоциации рыболовов Мондштадта
Доброволец Сокращает время, в течение которого рыба сопротивляется. Эффект работает только в Ли Юэ Можно получить за рыбу в Ассоциации рыболовов Ли Юэ
Нарукава Угай Сокращает время, в течение которого рыба сопротивляется. Эффект работает только в Инадзуме Можно получить за рыбу в Ассоциации рыболовов Инадзумы
Лунная нить Сокращает время, в течение которого рыба борется с возрастающей силой, пока игрок удерживает шкалу в обозначенной зоне За участие в событии «Лунное королевство» (см. ниже)

За один подход можно собрать в общей сложности 29 предметов, но они быстро не заканчиваются, чего вполне достаточно, чтобы продержаться долгое время. Если требуется большее количество, то на следующий день можно снова собрать все места прорастания и повторить процедуру.

Описание видео гайда

Это видеоруководство для молодых и опытных игроков о том, как играть в Genshin Impact, описывает маршрут на карте мира, облегчая поиск, захват и сбор хвостиков (необходимых для приготовления различных блюд) в больших количествах.

Следуя по пути, показанному на изображении ниже, вы можете начать процесс сбора (выращивания) растения под названием HorseTail в GenshinImpact. Это достаточно удобный маршрут для эффективного и быстрого сбора данного ресурса.

Маршрут фарма, где можно найти и взять Конский хвост в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Фермерский маршрут, чтобы найти и забрать HorseTail в GenshinImpact

Где купить Конский хвост

Если вы хотите купить конские хвосты в магазине в Genshin Impact, вы можете найти травника в LiYuePort у травника по имени Gui.

На изображении ниже показано точное местонахождение травника LiYue.

В каком магазине в Ли Юэ можно купить Конский хвост в Genshin Impact (Геншин Импакт)

В каком магазине LiYue можно купить Хвощ полевой от воздействия Геншина?

Содержание видео гайда

  • 00:00 — Приветствие, о чем видео.
  • 00:08 — Для чего нужен хвост и где собрать.
  • 00:17 — Карта маршрута.
  • 00:34 — Маршрут в игре.

После этого другой ваш друг на канале Fangru сегодня расскажет вам, где можно собирать хвостики.

Сначала объясните, что будет использоваться. Место для сбора этого ребенка должно быть выполнено D. Это увеличивает физический урон с 20% до 40%. Это позволяет собирать воду между каменными воротами и тростниковым островом, откуда сбор улучшается. Проложите маршрут так, чтобы он представлял собой карту, содержащую точки маршрута, как это легко объяснить. Как только все точки будут отправлены, в загрузочной игре начнется прохождение маршрута, а понять маршрут поможет видеоролик Одессы, по которому можно более подробно ориентироваться в комментариях. Спасибо.

Второй способ — найти хвостики в природе. На самом деле он растет вокруг гостиницы Маньчжоу-го. Всего в природе за один проход можно собрать до 29 растений. Поры обновляются каждые 48 часов.

Что делать с конским хвостом

Наиболее распространенное использование — приготовление пищи. Может использоваться для: приготовления пищи.

  • Рисовые пампушки — Восстанавливают здоровье при употреблении. Требуют 1 рис и 1 конский хвост.
  • Заоблачный гоба — Повышает физический урон. Требует 2 риса, 1 ветчину, 1 заоблачный перчик и 2 конских хвоста.

Кроме того, некоторые продукты можно готовить с хвостиками.

Наконец, этот материал может потребоваться для транспортировки.

Расположение конского хвоста

Это растение следует искать вблизи озер в регионе Лиюэ. Там разбросаны 29 растений, которые можно собирать регулярно, так как они растут каждые два дня после сбора.

Далее рассмотрим все места и маршруты для сбора этих материалов.

Тростниковые острова

Все детали хвостатого льва можно найти здесь. Здесь их 26. Ниже приведены фотографии рекомендуемых маршрутов для сбора хвороста в регионе. Ищите это место к югу от границы Мондштадт-Льеж.

Долина Гуйли

Еще одно место для коллекционирования — долина Гили. Здесь всего три фигуры, но они все равно полезны для игроков. На рисунке ниже показано, где искать хвостики в этой области.

Продавцы конского хвоста

Также хвостики можно приобрести у ботаника ГУИ, у которого есть магазин в столице Ли Юэ. Для этого отправляйтесь в хижину Бубу и найдите вышеупомянутого торговца. Расположение правильной точки показано на рисунке ниже.

Рынок стоит 240 золотых за хвостик, всего их 10. Ассортимент поставщиков обновляется каждые три дня. Обратите внимание, что хвостики также можно завить в Serenity Kettle.

Этот материал можно найти только у продавца в игре — ботаника по имени GUI. Его магазин находится в порту Ли Юэ и называется Bubu Hut. Хижина Бубу находится на северо-западе города рядом с точкой телепортации. Пройдите под аркой, по центральной аллее, а затем поднимитесь по каменным ступеням.

Конский хвост

Хворост — распространенный материал, его основное применение — приготовление пищи и алхимическое изготовление поддельных жареных предметов. Конские хвосты можно купить у торговцев, а также найти в природе на обширных территориях Тей-Вата.

Обычно это пурпурное растение, растущее рядом с тростником, но доминирует среди них. Как и аристократ, питающийся пчелами, он выглядит более прямым и густым.

Где купить

Вы можете купить хвостики у Гуи, ботаника, работающего в магазине Bubu Shack в гавани Ли Юэ. Чтобы найти его, отправляйтесь в верхнюю гавань, поднимитесь по главной аллее и направляйтесь к зданию. Направляйтесь в здание.

В наличии 10 хвостиков по цене 240 моров за штуку. Новая нагрузка генерируется каждые три дня.

Вы также можете купить здесь цветы с помощью Genshin Impact, которые требуются для Hero’s Rise.

Где найти

Чтобы получить помощь в поиске, необходимо прочитать описание товара. Он говорит, что эта трава произрастает среди болотных зацепок. В Геншине не так много таких мест. Хорошая новость заключается в том, что все они находятся в районе Ли Юэ.

Будьте очень внимательны при сборе, так как между проводами может быть трудно обнаружить зацепки.

  • Тростниковые острова — место наибольшего скопления необходимого растения. Двигайтесь от Каменных врат в сторону первой Статуи семи Архонтов (Гео). Внимательно исследуйте весь тростник, который встречаете, и таким образом сможете добыть 26 штук за один заход, то есть бегать по всей карте не понадобится.
  • Долина Гуйли — в северной части Долины Гуйли рядом с дорогой в болотце можно отыскать еще 3 штуки.

За один подход можно собрать в общей сложности 29 предметов, но они быстро не заканчиваются, чего вполне достаточно, чтобы продержаться долгое время. Если требуется большее количество, то на следующий день можно снова собрать все места прорастания и повторить процедуру.

Растения нужны для двух целей: приготовления пищи и питания. Из хвостиков и цветков вишни можно сделать десять ложных мушек. Этот материал также используется для изготовления двух блюд, показанных в таблице ниже.

Где найти конский хвост

Это фиолетовое растение, которое растет на болотах рядом с тростником. Всего в мире насчитывается 29 ноготков, которые восстанавливаются через два-три дня после сбора (и уже на следующий день).

В Ли Юэ всего две области, но чтобы собрать их, вам придется бегать и плавать. Возьмите двух персонажей Anemo (для быстрых движений), Mona или Ayaka (для быстрых движений в воде) и Razor или Keia (для снижения выносливости, затрачиваемой на спринт).

Тростниковые острова

Это хорошее место для начала, так как большинство пони (26 из них) находятся здесь. Сначала идите к восточному телепорту на склонах Увана, затем бегите на север, чтобы собрать цветы вдалеке. Вернитесь к быстрому передвижению и следуйте по маршруту, показанному на первом снимке экрана ниже.

Далее подойдите к статуе Семи Владык и начните двигаться на север по тропинке, показанной на втором рисунке. Вернитесь к статуе и соберите оставшиеся хвостики на юге.

Долина Гуйли

В этом месте вы найдете только три растения, которые вам нужны. Спуститесь по телепорту в руины и идите на север к реке и мосту. На мосту собирайте хвостики.

Где купить конский хвост

Этот материал можно найти только у продавца в игре — ботаника по имени GUI. Его магазин находится в порту Ли Юэ и называется Bubu Hut. Хижина Бубу находится на северо-западе города рядом с точкой телепортации. Пройдите под аркой, по центральной аллее, а затем поднимитесь по каменным ступеням.

У продавца можно приобрести только 10 хвостиков. Цена за штуку составляет 240 мулов. Следующая партия ресурсов поступит только через три дня после факта.

Как посадить конский хвост

Если вы не хотите тратить время и деньги на поиски и покупку этого растения, вы можете легко вырастить его в своем «Мирном чайнике» с помощью садовой системы. Для этого вам нужно выполнить задание ArtofGardening, в результате которого вы получите «ящик с семенами». Затем вам необходимо выполнить следующие действия

  1. Получите семена растения, купив их у Пухляша за 5 сокровищ обители. Они также выпадают при сборе конского хвоста (можно накопить до 20 семечек).
  2. Купите в сокровищнице грядку под названием «Заливной луг», которая находится в категории «Богатство обители», за 300 монеток.
  3. Находясь снаружи здания, поместите купленный участок в любое удобное для вас место. Затем посадите туда семена конского хвоста.
  4. Спустя трое реальных суток вы сможете собрать урожай.

Не пытайтесь выкорчевать хвост до истечения отведенного времени. Несоблюдение этого требования приведет к потере как семян, так и растений. В результате, с помощью торговцев и садоводов вы с большой вероятностью сможете полностью удовлетворить все потребности этого растения.

Мы говорим о кулинарных и ремесленных ингредиентах, которые можно найти в открытом мире игры. Далее мы рассмотрим, зачем они нужны и где их найти.

Где купить конский хвост в Геншин Импакт

Самый простой способ получить нужное количество ингредиентов — купить их у травника из Гуй. Он расположен в порту Ли Юэ. Точное местоположение показано на рисунке ниже.

В магазине Гуи вы можете купить 10 растений каждые три дня. Хвостики стоят 240 мора за растение.

Как вырастить конский хвост

Третий способ получить конские хвосты — отрастить их в чайнике. Вы можете купить у Пухлаша пять семян в неделю, а остальные легко достать с помощью специальных средств, так же как и выбрать хвостики. Почва, необходимая для посадки, — Путь ценности: пойма. Восемь растений можно собирать каждые два дня.

Где используется конский хвост

Растения нужны для двух целей: приготовления пищи и питания. Из хвостиков и цветков вишни можно сделать десять ложных мушек. Этот материал также используется для изготовления двух блюд, показанных в таблице ниже.

Теперь вы знаете все, что нужно знать о хвостиках, чтобы комфортно играть в Hara-Kami Impact. В большинстве случаев со временем у вас появятся дополнительные варианты использования ингредиентов. В конце концов, в последнее время рыбалки не было, а «Хвостик» был игрой версии 1.0, в то время как рецепт риса «Пампушка» появился только в версии 1.6. Поэтому не игнорируйте растения и не собирайте их. И мы постараемся держать вас в курсе событий. Добавьте сайт в закладки, чтобы не пропустить.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным мобильным и компьютерным играм. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントを[email protected]に送信してください.

Вы можете купить хвостики у Гуи, ботаника, работающего в магазине Bubu Shack в гавани Ли Юэ. Чтобы найти его, отправляйтесь в верхнюю гавань, поднимитесь по главной аллее и направляйтесь к зданию. Направляйтесь в здание.

Где найти

Чтобы получить помощь в поиске, необходимо прочитать описание товара. Он говорит, что эта трава произрастает среди болотных зацепок. В Геншине не так много таких мест. Хорошая новость заключается в том, что все они находятся в районе Ли Юэ.

Genshin impact: Конский хвост - зачем нужен, где найти и купить, как вырастить самому

Описание материала.

Будьте очень внимательны при сборе, так как между проводами может быть трудно обнаружить зацепки.

Genshin impact: Конский хвост - зачем нужен, где найти и купить, как вырастить самому

Наблюдение за ними — непростая задача.

    Тростниковые острова — место наибольшего скопления необходимого растения. Двигайтесь от Каменных врат в сторону первой Статуи семи Архонтов (Гео). Внимательно исследуйте весь тростник, который встречаете, и таким образом сможете добыть 26 штук за один заход, то есть бегать по всей карте не понадобится.

За один подход можно собрать в общей сложности 29 предметов, но они быстро не заканчиваются, чего вполне достаточно, чтобы продержаться долгое время. Если требуется большее количество, то на следующий день можно снова собрать все места прорастания и повторить процедуру.

Получить из экспедиций

Один бесплатный способ создания хвостиков с помощью Genshin Impact доступен только с версии 2.7. Теперь вы можете получить это растение, отправив своего персонажа на задание на Тростниковые острова в районе И Юэ.

Genshin impact: Конский хвост - зачем нужен, где найти и купить, как вырастить самому

Это занимает 20 часов, и вы можете получить от 8 до 12 из них.

Как вырастить самому

Для тех, кому посчастливилось стать обладателем «Чайника спокойствия» (задание открывается после завершения основной миссии Ли Юэ), есть возможность оставить хвостик на GenshinImpact.

Genshin impact: Конский хвост - зачем нужен, где найти и купить, как вырастить самому

За один раз можно выращивать пять штук.

Все, что вам нужно сделать, это выполнить несколько простых шагов:.

  • У Пухляша в Чайнике безмятежности купить грядку “Заливной луг” (Раздел “Богатство обители”) и “Семена конский хвост” (“Флора и фауна обители”).
  • Выходим на улицу и устанавливаем купленную грядку через меню строительства.
  • После установки подходим к “Заливному лугу” и высаживаем купленные семена.

Подождите три дня плодоношения и соберите урожай.

Оцените статью
bestgamemobile.ru