Где найти и взять пистолет Скиппи и как вернуть оружие Skippy в игре Cyberpunk 2077. Скиппи киберпанк где найти

Секрет этого киберпанка 2077 года хорошо спрятан, а Скиппи находится в узком переулке возле станции метро Vista Del Rey в Хейвуде. Когда игроки приблизятся к этому переулку, они увидят на своей карте второстепенное задание.

Где найти и взять пистолет Скиппи и как вернуть оружие Skippy в игре Cyberpunk 2077

Где найти и взять пистолет Скиппи и как вернуть оружие Skippy в игре Cyberpunk 2077

В этом руководстве вы узнаете, где найти и восстановить оружие под названием «Скиппи» и как вернуть его Регине в игре Cyberpunk 2077. В этом руководстве вы также узнаете, как изменить функцию оружия Скиппи. Cyberpunk 2077.

Где искать Скиппи

Это удивительное оружие можно найти в легкодоступном месте в Хейвуде, где каждый игрок может получить его для своей коллекции. Однако в самой игре нет никаких данных о том, где находится Скиппи. Поэтому для определения точного местоположения используйте карту и описание ниже.

Где искать Скиппи — Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077) (изображение 1)

Перейдите в район Haywood, затем в район Vista del Rey и найдите на карте значок поиска в виде восклицательного знака. Идите туда, где появится указатель доставки, и найдите огороженную аллею. Перепрыгните через него.

Где искать Скиппи — Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077) (изображение 2)

Дойдите до этого места, и вы найдете мертвого человека в коридоре. Рядом с ним вы найдете очень умное оружие Skippy.

Где искать Скиппи — Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077) (изображение 3)

Где искать Скиппи — Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077) (изображение 4)

Но не берите это оружие в спешке. Сначала ознакомьтесь с отверткой.

Как переключаться между режимами Хладнокровный убийца и Пацифизм и щеночки

Чтобы всегда использовать функцию «Хладнокровный убийца», после взятия Скиппи вы должны выбрать функцию «Пацифизм и щенки» с самого начала и убить 50 человек с помощью этой функции.

Инструкции по прохождению этой мини-игры:.

  • Чтобы набить 50 убийств, вы можете отправляться в места, где находится много враждебных ботов, и где они постоянно респавнятся.
  • Если вы будете обезвреживать ваших противников, то счетчик не будет заполняться. Поэтому именно убивайте своих противников, а не обезвреживаете, иначе Скиппи с вами так не заговорит.

После 50 убийств оружие снова заговорит с V, и вы должны выбрать следующий ответ на диалог. ‘Я не знаю’. Этот ответ приведет к тому, что Скиппи навсегда перейдет к холодному убийце.

Затем отдайте один экземпляр на склад автомобиля, а другой — владельцу. Эта маленькая хитрость поможет вам сохранить говорящее оружие в инвентаре на протяжении всей игры.

Как получить разговаривающий пистолет «Скиппи»?

Поезжайте в Виста Дель Рей в районе Хейвуд. Идите в тупиковый переулок и увидите мертвого человека возле контейнера. Рядом с ним лежит открытый чемодан с оружием внутри. Поднимите его, и начнется диалог. У Скиппи есть специальная голограмма и искусственный интеллект, который общается с вами.

cyberpunk 2077 skippi 3cyberpunk 2077 skippi 4cyberpunk 2077 skippi 5

После короткого диалога Скиппи попросит вас выбрать один из двух режимов стрельбы.

  1. стрелять только по ногам (Ну, давай «Пацифизм и щеночки»)
  2. стрелять только в голову («Мне убийцу, пожалуйста»)

cyberpunk 2077 skippi 6

На этом разговор не заканчивается. Когда вы стреляете или заправляетесь, что-то скажет или пропоет, когда вы бежите.

Примечание: Пистолет говорит голосом Александра Гудкова.

Характеристики пистолета «Скиппи»

cyberpunk 2077 skippi 7

Функции автоматически адаптируются к уровню персонажа.

Помните: если вы хотите использовать интеллектуальные элементы управления съемкой, вам необходимо установить программу Smart Cyber. Вы можете приобрести обновления у любого жнеца.

Как вернуть пистолет «Скиппи» хозяину?

Если вам надоело оружие, которое вдруг заговорило, вы можете в любой момент вернуть его владельцу, чтобы получить свою награду. Чтобы вернуть оружие его владельцу, нужно убить 50 человек. Скиппи отключает режим хладнокровного убийцы и получает доступ к пацифизму и щенкам.

cyberpunk 2077 back skippy 1

Затем вам следует потратить некоторое время на то, чтобы убить больше врагов. Диалог об оружии начнется снова. Во время этого диалога искусственный интеллект оружия сообщит вам, что он обнаружил запись с именем владельца, Регины Джонс.

cyberpunk 2077 back skippy 2

Как вы можете себе представить, вариант диалога — «Не волнуйтесь, он доставит вас в Регину».

cyberpunk 2077 back skippy 3

После этого пистолет исчезнет из вашего инвентаря. В качестве вознаграждения вы получите 7 000 евро и очки опыта/репутации.

Это одна из самых сложных миссий в игре. В настоящее время не существует надежного способа записать 50 убийств. Единственным известным фактором, влияющим на количество убийств, является кибернетический мод «Анализ цели». Кроме этого, Скиппи должен привести второй аргумент.

Cyberpunk 2077: как получить Скиппи — говорящий пистолет

Говорящий пистолет Скиппи

Знаете ли вы, что в Cyberpunk 2077 есть говорящее оружие? Это уникальное оружие с собственным искусственным интеллектом, которое называется Skippy. Оружие может разговаривать с вами, оно это делает. А визуальным элементом в данном случае является голографическая сфера с забавным лицом, проецируемая самим пистолетом.

Пистолет Скиппи рожица

Кстати, в русской адаптации Скиппи говорит с Ви голосом Александра Гудкова, известного своим нестандартным подходом ко всем видам искусства и участием в телепрограмме Comedy Woman.

Если вам интересно, как получить в свои руки Говорящий пистолет Скиппи и что делать дальше, все подробности описаны ниже. Узнайте, где найти Говорящее оружие Скиппи в игре Cyberpunk 2077.

Где найти пистолет Скиппи

Чтобы стать обладателем этого забавного оружия, вам нужно будет выполнить очень рискованное второстепенное задание.

Побочный квест с очень высоким уровнем опасности

Однако это всего лишь уловка разработчиков. На самом деле, в этой точке карты нет никакой опасности для здоровья. Кстати, здесь есть желтый восклицательный знак, который говорит: «Здесь что-то есть». Он расположен в Хейвуде в Глене.

Район Хейвуд, Глен

Если вы зададите эту область как активный поиск, вы сможете найти подходящее место в VistaDelRey.

Виста-Дель-Рей

Когда вы доберетесь до места назначения, пешеходная дорожка будет перегорожена забором.

Забор преграждает путь

Это препятствие легко преодолевается при двойном прыжке с использованием имплантатов стопы.

Если у вас нет таких полезных навыков, то перед забором очень аккуратно есть насыпь, по которой можно войти в переулок.

Ящики у забора

Там вы найдете труп с портфелем рядом с мусорными баками. Там вы найдете оружие, которое ищете.

Пистолет Скиппи в кейсе

Как только вы возьмете пистолет в руки, вы поймете, что в нем есть что-то особенное. Скиппи выходит из пистолета в голографической славе и начинает ныть о странных вещах вокруг него. Теперь у вас есть говорящий пистолет, но это еще не конец поисков.

На что способен Скиппи

У Скиппи есть два разных способа стрельбы.

Два режима стрельбы Скиппи

Первая стреляет самонаводящимся выстрелом в голову противника, очевидно, убивая его; вторая стреляет в нижние конечности противника.

Однако здесь есть свои нюансы. Проблема в том, что Скиппи — немного идиот, и он намерен все испортить. Выполнение задания, в котором создается 50 фракций, при включенной функции «Крутой ассасин» навсегда превратит вас в PuppyLover.

Поэтому, если вы хотите сохранить боевую эффективность вашего оружия в будущем, делайте все с точностью до наоборот.

Исключение. Если вы выберете несмертельный режим и скажете Скиппи, что считаете, что «убивать неправильно», вы согласитесь, и он оставит вас в покое. Согласиться с вами и оставить его открытым на долгое время.

В конце концов, Скиппи рассказывает вам, что его первоначальным владельцем была Регина Джонс, которая регулярно звонит вам из NCPD. Чтобы отметить отправку как завершенную, вы должны вернуть оружие его первоначальному владельцу. Однако при необходимости вы можете завершить миссию и оставить это оружие в коллекции оружия вашего персонажа.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Обновление предварительной загрузки WOT 1.10.1.1 теперь доступно

7-дневное предложение на сентябрь 2018 года, пригласительный код WOT на 500 золота и премиум-танк T-127

Перейдите в район Haywood, затем в район Vista del Rey и найдите на карте значок поиска в виде восклицательного знака. Идите туда, где появится указатель доставки, и найдите огороженную аллею. Перепрыгните через него.

Как найти умный пистолет «Скиппи» в Cyberpunk 2077?

Исследуя улицы Ночного города, вы найдете много полезных вещей и встретите множество NPC. Это дает вам интересные параллельные миссии и гарантирует, что вам никогда не будет скучно. Путешествуя по городу, некоторые игроки наткнулись на необычное оружие — умное оружие «скиппи» («skippy») — и сразу же написали об этом в социальных сетях. Что в этом необычного? Во-первых, его странная внешность. Во-вторых, его имя. Скиппи» — единственное оружие, названное в игре. Если вы хотите стать обладателем этого уникального пистолета, прочитайте наше руководство.

Где лежит умный пистолет «Скиппи» в Cyberpunk 2077?

Это удивительное оружие находится в легкодоступном месте, чтобы каждый игрок мог забрать его в свою коллекцию. Однако в самой игре нет никаких указаний на то, где находится «Скиппи».

Основные шаги для получения «Скиппи» в Cyberpunk 2077 следующие

1. отправляйтесь в район Хейвуд. Перейдите в район Виста-дель-Рей и найдите на карте значок поиска в виде восклицательного знака (местоположение отмечено на скриншоте ниже). Переместитесь в точку, указанную маркером диспетчера, и найдите огороженный переулок.

2. перепрыгните через дамбу, используя мячи, расположенные вдоль дамбы.

5. за забором на земле лежит мертвый человек, а рядом с ним — хитроумное оружие Скиппи, которое можно достать.

Интересная информация о пистолете «Skippy»

После получения «Skippy» вы начинаете разговор с главным героем. Мы не будем вдаваться в подробности этого диалога, но в конце разговора оружие спрашивает игрока, как он хочет, чтобы оно работало. Необходимо выбрать один из следующих двух вариантов.

Если вы выберете первый вариант диалога, Skippy переключится в режим стрельбы по головам. Это означает, что все выстрелы из него будут производиться прямо в голову цели. Если вы выберете вторую строчку диалога, пистолет выстрелит врагу в колени.

Большинство игроков без колебаний выберут Крутого Ассасина, но здесь есть подводный камень. Нажатие на первую строчку диалога об оружии автоматически меняет функцию «Скиппи» на «Тихоня и щенок» после 50 ударов по голове.

Единственный способ навсегда закрепить за собой «Хладнокровного убийцу» — это сначала выбрать «Миротворца и щенка». После 50 ударов по колену противника пистолет снова заговорит с героем, и вам придется нажать на диалог «Я не знаю». Этот ответ заставляет Скиппи навсегда переключиться на Cold-BloodedAssassin.

Предупреждение. Если сказать «KillWrong» во время разговора о втором оружии, то Пацифизм и Щенки останутся активными до конца игры и не могут быть изменены.

«Skippy» и Реджина Джонс

Если в какой-то момент игры вы поймете, что Скиппи больше не нужен, вы можете поменять его обратно на Регину Джонс. Регина Джонс — законный владелец потерянного оружия в неизвестной ситуации. Женщина дает герою вознаграждение в размере 7 000 евро. Но подумайте об этом, прежде чем дать Регине пистолет. Его нельзя отменить позже.

Если вам надоело оружие, которое вдруг заговорило, вы можете в любой момент вернуть его владельцу, чтобы получить свою награду. Чтобы вернуть оружие его владельцу, нужно убить 50 человек. Скиппи отключает режим хладнокровного убийцы и получает доступ к пацифизму и щенкам.

Где найти Скиппи

Это руководство предназначено для всех, кто любит оружие Скиппи и хочет выполнить побочный квест Cyberpunk 2077. Это также позволит вам узнать, что делать, если Скиппи не прекращает стрелять после 50 убийств.

Откройте весь открытый мир сразу после вступления, и вы найдете большую часть этого небольшого задания на карте (см. изображение), и у вас не должно возникнуть проблем с поиском. Идите в переулок, закрытый забором, заберитесь наверх и перелезьте через труп мужчины, рядом с уморительной находкой — оружием, о котором он говорит.

местонахождение-скиппи

Как завершить квест и оставить Скиппи себе?

После того как вы найдете Скиппи в переулке, происходит диалог. Они спрашивают нас, какую функцию съемки выбрать? Очень важно, чтобы мы выбрали вариант «мир и щенки». Дело в том, что после убийства 50 человек, операция «умного оружия» автоматически меняется на другого человека. При выборе этого варианта функция «Холодный убийца» будет использоваться в измененном виде до конца киберпанк-игры. Мы должны думать наперед, и это важно, потому что «Холодный убийца» — очень мощный инструмент для игры.

Таким образом, после убийства 50 (или около 50) человек необходимо начать новый диалог. Иногда это не так. В этой ситуации мы ощущаем долг истории, и сразу же начинается его диалог со статистикой … Настало время для третьего взаимодействия с оружием. Он сообщает нам, что помнит своего настоящего хозяина, Регину Джонс, и просит нас отпустить его.

Мы выбираем второй вариант «Нет. Останься со мной».

Затем отправляйтесь на ближайшую почту и продайте товар. Затем дважды щелкните по проданному товару. Это снова наш, но теперь их два.

Затем отдайте один экземпляр на склад автомобиля, а другой — владельцу. Эта маленькая хитрость поможет вам сохранить говорящее оружие в инвентаре на протяжении всей игры.

В русской версии игры Cyberpunk 2077 умное оружие представлял Александр Гудков.

Забавно!

пистолет-скиппи2

Говоря, он отметил бы, что обращение было немного грубым и его следовало бы переформулировать.

Спросите, можно ли обойти засор, и вы узнаете, что это невозможно сделать. Это скупое оружие для развлечений.

Кстати, вы можете сконструировать легендарное оружие — отвертку.

Похожие записи:

authro

Дорогие друзья! Пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже, нашли ли вы то, что искали? Если нет, пожалуйста, опубликуйте, что именно!

Откройте весь открытый мир сразу после вступления, и вы найдете большую часть этого небольшого задания на карте (см. изображение), и у вас не должно возникнуть проблем с поиском. Идите в переулок, закрытый забором, заберитесь наверх и перелезьте через труп мужчины, рядом с уморительной находкой — оружием, о котором он говорит.

Что такое Скиппи

Скиппи — это уникальное умное оружие, которое улучшается с уровнем игрока и становится эффективным в любой момент игры. Он имеет ценность, если игрок хочет избавиться от предметов. Skippy имеет индивидуальный интерфейс в виде голографической сферы с руками и пятнами. Скиппи выполняет две функции: хладнокровного убийцы и пацифиста и щенка. Первая функция стреляет только в голову, вторая — в нижние конечности противника, нанося несмертельный урон.

После 50 убийств или выстрелов Скиппи предложит исследование апгрейда; один вариант «Убивать нехорошо» — мирный, два других — функции убийцы. Поэтому, если при первой встрече выбрана функция «Хладнокровный убийца», после 50 убийств Скиппи навсегда перейдет в режим «Пацифист и щенок», и повлиять на это невозможно. Поэтому, если вы хотите использовать Скиппи в качестве смертоносного оружия в будущем, выберите функцию «Мир и щенки» при первой настройке.

Где взять Скиппи

Секрет этого киберпанка 2077 года хорошо спрятан, а Скиппи находится в узком переулке возле станции метро Vista Del Rey в Хейвуде. Когда игроки приблизятся к этому переулку, они увидят на своей карте второстепенное задание.

Рядом с мусорным контейнером лежит труп, а рядом с ним — открытый портфель. Все, что нужно сделать игроку, это проверить портфель и подобрать Скиппи.

Как изменить имя Скиппи

Skippy отклоняет запрос и заявляет, что у игрока нет необходимых прав администратора. Оружие увеличивает интенсивность разговора на 300%, поэтому игроки могут услышать, что они не могут изменить свое имя. В большинстве случаев это никогда не изменится.

Если игрок решит избавиться от этого странного оружия и захочет получить за него деньги, его задача — вернуть Скиппи его законному владельцу. После диалога Скиппи в конце концов выясняет, что первоначальный владелец оружия — человек по имени Регина Джонс. Игрок получает дополнительное задание — вернуть Скиппи этому человеку. Наградой за возвращение Скиппи является плата, немного спокойствия и тишины.

Оцените статью
bestgamemobile.ru