Где найти Цвет сакуры в Genshin Impact: как собирать. Как собрать цвет сакуры геншин

Содержание

Цвет сумки — это ресурс, собранный в открытом мире. Это любопытство Иназумы. Его можно легко найти на самом Иназуме и на горе Його. На карте ниже показано расположение всех любопытных мест на острове Нарками.

Где найти Цвет сакуры в Genshin Impact: как собирать

Где найти Цвет сакуры в Genshin Impact: как собирать

Игрокам необходимо 168 цветков сакуры, чтобы полностью подняться на Камизат Аяка. В настоящее время никакие другие репродуктивные персонажи не требуют этого из-за Геншина (хотя это может измениться в будущем).

Как и другие местные особенности, цвета Сакуры являются эксклюзивными для данного региона (доступны только в Иназуме). Цвета цветущей вишни вновь появятся через 48 часов после сбора.

Genshin Impact: что нужно знать, прежде чем начать доставать Яэ Мико

В этой статье рассматривается место сброса Cherry Blossom в обновлении Genshin Impact 2.0. В будущих обновлениях не будут рассматриваться сундуки и другие локации.

Все локации Цветка сакуры в Инадзуме

Важно отметить, что игроки Genshin Impact могут собрать Cherry Blossom только в том случае, если они попали под удар Electro Attack.

Cherry Blossom — это, по сути, электрическая разновидность одуванчика. Это означает, что для сбора лучше всего подходят персонажи, которые могут быстро использовать Electric Move.

Следующие персонажи имеют навык Электричество к Влиянию Геншина.

  • Бэй Доу;
  • Фишль;
  • Кэ Цин;
  • Лиза;
  • Рэйзор;
  • Путешественник (Электро).

Лиза — свободная единица и может эффективно использовать электрическую атаку, что делает ее хорошим выбором для выращивания цветущей сакуры в Genshin Impact.

Однако вишневые деревья все еще легко собираются, поэтому подойдет любой персонаж электро.

Интерактивная карта с расположением всех Цветков сакуры

Игроки Genshin Impact, желающие получить более интерактивную карту, могут воспользоваться приведенной выше. Он показывает расположение многих вишневых деревьев и предоставляет возможность масштабирования/панорамирования графика.

Как видно из карты, большая часть цветущей сакуры расположена к северу от Иназумы, а 39 цветущих сакур находятся в верхней половине острова Наруками.

В настоящее время игроки могут найти более 50 цветущих вишен в Jenshin impact. Это означает, что у игроков будет много времени, чтобы собрать достаточно цветков сакуры, чтобы полностью взобраться на нее.

Genshin Impact: Прохождение Акта 2 сюжетного квеста Сёгун Райдэн

  • Совет: Интерактивная карта, представленная выше, содержит несколько полезных мест. Однако на ней не хватает нескольких мест, показанных на предыдущей карте.

Как собирать Цвет сакуры

Если игрок Genshin Implate не знает, как вести хозяйство, ему нужно будет посмотреть видео на YouTube.

Следуя маршруту, описанному в видео, игроки могут легко собрать все цветы-сумки, доступные в Genshin Impact, примерно за 10 минут.

В Genshin Impact «Цветок сумки» — это местная идиосинкразия в Иназуме, которая направлена на почитание некоторых Аяка, например. Для максимального развития персонажа необходимо очень большое количество этого материала, поэтому в данном руководстве будут указаны все места, где его можно найти в очень больших количествах.

Где и как купить сакуру в Геншин Импакт?

Цвет сакуры в Геншин Импакт

Большинство ресурсов в Genshin Impact покупаются или выращиваются, а также собираются в открытом мире. Поэтому неудивительно, что многие игроки ищут места, где можно купить вишню и цветы в мешке в Genshin Impact. Давайте поговорим об этом ресурсе в нашей статье.

Содержание

Где купить цвет сакуры?

С этого момента (обновление 2.7) нет возможности покупать цветы из сумки. Ресурс не продается ни в одном магазине или у торговцев. Однако не стоит отчаиваться. Возможно, вы сможете покупать сумки в будущих обновлениях. Это часто случается с новыми ресурсами, которые обходятся для модернизированных персонажей.

Как только вы найдете продавца, у которого можно купить цветущую вишню, сообщите об этом в этом руководстве.

Как собрать цвет сакуры?

Недостаточно просто подойти к территории для сбора ресурсов. Вблизи цветущей сакуры необходимо использовать электрическую мощность. С помощью KeQing легче поражать цветы, так как поток элементальных атак наименьший. Однако если вы не ставите перед собой цель собрать как можно больше цветов, вы можете добавить к своей группе электрических персонажей, когда будете путешествовать к молнии, чтобы собрать как можно больше цветов.

К сожалению, в настоящее время цветение вишни можно получить только путем сбора урожая. Я напишу еще одну статью об этом маршруте. А пока воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы найти нужные цветы. Мы рекомендуем вам собирать цветущие вишни, когда бы вы их ни увидели. Таким образом, вам не придется специально искать ресурсы в местах, к которым вы не сможете получить доступ позже. Это может быть очень громоздко.

В Genshin Impact «Цветок сумки» — это местная идиосинкразия в Иназуме, которая направлена на почитание некоторых Аяка, например. Для максимального развития персонажа необходимо очень большое количество этого материала, поэтому в данном руководстве будут указаны все места, где его можно найти в очень больших количествах.

Описание видео гайда

В этой видеоинструкции для молодых и опытных игроков о том, как играть в Hara-Kami Impact, мы описали маршруты на карте молний, которые нужно искать, чтобы найти и приобрести ресурсы вишневого цвета, необходимые для повышения уровня. Большое количество персонажей Аяки в Genshin Impact (30 за 5 минут).

Если вы знаете правильный способ сбора ресурсов SakuraColour в Genshin Impact 2.0, вам нужно собирать их, используя персонажей с элементами Electro.

Готовый маршрут на карте по сбору Цвет Сакуры

Ниже приведены изображения готовых карт, которые можно использовать для эффективного и быстрого сбора большого количества ресурсов Сакуры в GenshinImpact 2.0.

Готовый маршрут на карте по сбору Цвет Сакуры в Genshin Impact (Геншин Импакт 2.0)

Готовая карта маршрутов для сбора вишневых деревьев в ГеншинИмпакт

Содержание видео гайда

  • 00:00​​​​​​​ — Приветствие, о чем видео.
  • 00:11 — Карта маршрута.
  • 00:46 — Пробегаем маршрут.
  • 05:55​​​​​​ — Конец.

Здравствуйте дорогие друзья канала Game Fan. Сегодня я покажу вам хорошего мужа, который будет собирать цветы вишни, покажу, где растут цветы вишни, а затем перейду к самой игре с прокруткой, чтобы начать и побегать с плотиной. По этому маршруту черная линия пуховскойкати идет по красной линии. Как только вы поместите точку на карту, описание покажет вам, откуда и куда можно телепортироваться. Когда вы начинаете предлагать этот маршрут, начинается сама игра, и вы получаете зуму. Чтобы не мешать собирать цветы, у меня должен быть электрический герой, который собирает цветы быстрее, используя три за раз. Собирая цветы, напомните ему, чтобы он сообщил о связи канала сопровождения. Чат помощь шаг игра становится гораздо более мощным, и здесь вы должны е сократить видео так вы попали на сцену истории, так что маленький потерял спа шлем пол ясно машет. Поначалу здесь мало что изменилось. Вам нравится давать то, что вам нравится.

На данный момент все фиолетовые вишневые деревья находятся на северо-западном острове архипелага, где расположен главный город Иназума. Выше представлены абсолютно все сайты этого материала.

Как получить Цвет Сакуры в Genshin Impact

Цветы Сакуры в Genshin Impact

Цвет цветущей сакуры — одна из местных достопримечательностей района молниеносного удара Хараками. Он используется как ингредиент в кулинарии и как материал для поднятия характера Аяки. В отличие от других коллекционных экспонатов, цветение сакуры требует взаимодействия. В этой статье описано, как получить цветки сакуры из розовых и фиолетовых растений в Hara Shin Impact и как найти их в Lightning bolt.

Вам нужно будет собрать много лепестков цветущей вишни, поэтому не упустите свой шанс.

Гайд по расположению Цвет Сакуры

Вот некоторые из лучших мест, где можно найти цветущую вишню.

У входа в город Инадзума

Игроки могут найти три цветка сакуры в одном из вышеупомянутых мест с помощью жетона игрока.

Соберите цветки сакуры, ударяя током розовые и фиолетовые растения.

Лес Тиндзю

Лес Тинджу на острове Нарками — еще одна достопримечательность.

Телепортируйтесь в лес Тиндзю и повернитесь, чтобы найти цветущую сакуру.

Вместо того чтобы возвращаться назад, идите прямо от точки телепортации в лес Тиндзю, и вы найдете еще один цветок сакуры.

Следуйте по пути от телепорта леса Тиндзю к особняку Камисато, чтобы найти больше сакуры.

Путь между поместьем Камисато и Великим храмом Наруками

Следуйте по непрямой тропинке между особняком Камисато и Священным Наруками, чтобы за несколько минут найти более семи цветов сакуры.

Перейдите к вышеуказанной позиции на значке игрока. Вы найдете два вишневых дерева в одном месте.

Используйте электрогранаты, чтобы подняться на гору. Затем используйте точки на карте выше, чтобы перейти к другому месту цветения сакуры.

Крупный план места цветения сакуры возле храма Нарисиндзи. Есть и другие поблизости. Обязательно тщательно изучите местность.

После изысканной трапезы посетите священное вишневое дерево возле храма Нарками, о котором рассказывал Сюй Дун. Там вы увидите огромное дерево, и Паймон предложит вам собрать лепестки. В Священной Сакуре не найдено никакой еды, и поиски завершены. Вы также получите 20 весенних камней.

Для чего нужен цвет сакуры в Genshin Impact?

Сакура — это материал, необходимый для подъема главной героини Аяки, он используется для приготовления пищи и алхимии. Все предметы, которые можно создать с помощью красок Sakura Colours, приведены в таблице ниже.

Сакура темпура (еда).

Увеличивает силу щита всех членов команды на 25%. Результаты сохраняются в течение 5 минут.

Сакура и Моти (еда).

Оживляет погибших героев и восстанавливает 1200 HP.

Снежная гора (еда).

Оживляет мертвого героя и восстанавливает 20% его максимального здоровья + 1 500 HP.

Находится рядом с точкой телепортации к югу от деревни Цинцзе. Девушка рассказывает о способе приготовления молнии под названием «темпура», пишет записку и просит Сюй Дуна передать ее ей.

Цвет сакуры в Genshin Impact: где найти и как собрать

В Genshin Impact «Цветок сумки» — это местная идиосинкразия в Иназуме, которая направлена на почитание некоторых Аяка, например. Для максимального развития персонажа необходимо очень большое количество этого материала, поэтому в данном руководстве будут указаны все места, где его можно найти в очень больших количествах.

Прежде всего, вам нужно найти фиолетовое растение, которое пока существует только на одном острове. Затем нужно атаковать его электроатаками, похожими на семена одуванчика в Мондштадте, только вместо воздуха они используют электричество. Чтобы лучше ориентироваться на архипелаге, рекомендуем также посетить страницу интерактивной карты мира.

Следует добавить, что этот материал необходим для создания электрического камня Echo Stone Stone. Полный рецепт его приготовления следующий. Трава Нак X5, цветы Вишни X5, Аметист X1. Это растение также используется в приготовлении Триколор Данго с мешочками и пощипыванием мешочков.

Остров Наруками

На данный момент все фиолетовые вишневые деревья находятся на северо-западном острове архипелага, где расположен главный город Иназума. Выше представлены абсолютно все сайты этого материала.

Лучшие места для фарма цвета сакуры

Конечно, вряд ли будет время перелопатить весь остров в поисках подходящих растений. К счастью, есть несколько мест, где можно быстро собрать достаточно материала.

Великий храм Наруками

Здесь много цветущей сакуры, но доступ к горной святыне затруднен. Однако на пути наверх есть по крайней мере семь мест, заслуживающих внимания. На вершине, однако, вы обнаружите, что эти уникальные элементы ждут вас еще больше.

Глубины великого храма Наруками

После того как вы соберете все фиолетовые растения в святилище, отправляйтесь во второе лучшее для выращивания цветущей вишни. Для этого скользните вниз и нырните в небольшую щель под святилищем, чтобы добраться до дна. Здесь вы найдете множество глянцевых кустарников, растущих рядом друг с другом. Поэтому их сбор не занимает много времени.

Примечание: Чтобы получить доступ к этой зоне, необходимо начать глобальное задание «Очистить его».

Арауми

Это место находится в северной части острова. В нем находятся небольшие руины и огромный мешок. Исследуйте местность, и вы без проблем найдете как минимум семь или восемь цветков.

Имение Камисато

Два куста находятся на территории поместья и еще 9-10 кустов — в нескольких минутах ходьбы. Есть также точка телепортации, чтобы вы могли быстро добраться до нужного вам участка.

Добавим, что отрастание вишневых деревьев и других местных достопримечательностей происходит фактически каждые два дня. Таким образом, вы можете получить 30-40 штук на указанных сайтах, а затем ждать 48 часов, чтобы получить еще один тираж.

Цвет сумки напоминает розовый туман и скопление лепестков. Чтобы получить материал, подойдите к нему и используйте любые навыки работы с электричеством. Туман растворится, и вы сможете различить цвет пакета.

Прохождение квеста «Всеядные гурманы: Прорыв в мышлении»

Прорывное мышление — это ежедневная задача, которая, помимо всего прочего, может попасть не в те руки. После завершения последней доступной партии мировых квестов для гурманов может потребоваться много времени.

Начало поручения

В Книге приключений выберите Иназуму в качестве района ежедневного задания, чтобы быстро получить свой груз.

Поговорите с Сюй Дуном

Помните, что этот человек дает вам богатый обед и просит вас пойти к Ли Юэ, чтобы попросить совета у Му.

Достижение «Опять бум-шака-лака»

В диалоге с отцом Сян Лина: «Может быть, у Сян Лина есть идеи, как решить его проблемы…». (выберите один из следующих вариантов). (может подойти и другой вариант).

Диалог с Мао о Сян Лин - Genshin Impact

Мао сказал бы, что девушка пошла в деревню Циншуй собирать побеги бамбука. Мао также попросит немного куриного мяса и дутого перца. Не давайте повару ингредиенты.

Сян Лин в поручении

Находится рядом с точкой телепортации к югу от деревни Цинцзе. Девушка рассказывает о способе приготовления молнии под названием «темпура», пишет записку и просит Сюй Дуна передать ее ей.

Поговорите с Сюй Дуном

Вернитесь в Иназуму и отдайте записку Сян Лингу, чтобы завершить задание. Получите скрытое достижение Boom Shaka Laka Again за консультацию с Xiang Ling.

Достижение

Прохождение квеста «Всеядные гурманы: О важности правильного питания»

Выполнив предыдущее ежедневное задание, вы сможете получить доступ к следующему глобальному заданию. Если вы только что завершили «Прорывное мышление», телепортируйтесь куда-нибудь за пределы молнии и вернитесь в город. Или же снова войдите в игру.

Парвана в Инадзуме - Genshin Impact

Вы встретите Парвану возле Гильдии путешественников. Он расскажет вам об исчезновении Джули. Он оставляет записку в лагере и отправляется на поиски самурая, которого вы встретили ранее в лесу Тинзо.

Встретьтесь с Сюй Дуном

Войдите в союз с Гурманом в указанном месте (не забудьте включить отслеживание поиска) и найдите Джули. Пройдя глубже в лес, вы увидите Джули в окружении монстров.

Гурман Джули в окружении монстров - Геншин Импакт

После того как вы спасетесь, девочка скажет вам помочь дяде Мунхигсу, который в одиночку сражается с Кайрагой. Вы направляетесь в отмеченную область и не даете бывшему воину оказаться в окружении врагов.

Спасение Мунэхисы из окружения врагов - Genshin Impact

Достижение «Самурай-гурман»

Во время диалога гурман предлагает Мунехисе следовать за ними, на что тот с радостью соглашается. Сюй Дун начинает готовить многообещающее блюдо, и задание выполнено. В награду вы получите достижение «Самурайский гурман» и рецепт «Ассорти сашими». Теперь вы можете поговорить с каждым гурманом и узнать о нем немного больше.

Награда за квест

Для создания разнообразия вам понадобится четыре рыбы, четыре креветки, четыре краба и две редиски.

После завершения глобальной миссии «Важность питания» откроется новая ежедневная миссия.

Экстремальная кулинария, кулинарный поединок и гастрономическая викторина

По мере прохождения каждой долины вы будете получать скрытые достижения.

  • Достижение «Вопрос диеты» — помогите Парване проверить рецепты в ходе дэйлика «Всядные гурманы: Гастрономическая викторина». Правильные ответы:
    • Кроме сырого мяса, муки и львиного зёва, что ещё нужно для тройных шашлычков? — Птичьи яйца.
    • Кроме яблок, масла и сырого мяса, что ещё входит в состав тушёного мяса с яблоками? — Перец.
    • Кроме стеклянных колокольчиков, заоблачного перчика и рыбы, что ещё есть в этом блюде? — Соль.
    • Кроме сырого мяса, что ещё входит в состав свиного супа с бамбуком? — Побеги бамбука.
    • Кроме сырого мяса, сахара и мацутакэ, что ещё входит в состав мяса «Тяньшу»? — Цветок цинсинь.

    Запишите свой выбор (или напишите его здесь, в комментариях ниже), чтобы потом можно было выбрать другую сторону для выполнения достижения.

    Еще один ежедневный поиск, связанный с изысканной едой: «Где находятся ингредиенты?».. Это не имеет никакого результата. Во время прогулки следует приносить Джули свежие вишни, растущие поблизости.

Оцените статью
bestgamemobile.ru