Где находится военная база в ГТА-5. Где в гта 5 находится военная база

Некоторые точки доступа к базе легко найти — они не спрятаны, но строго охраняются. Через них можно пройти, но приближающиеся игроки сразу же получают уведомление. Вокруг много солдат, и у них нет в руках самого слабого оружия в GTA 5 — пулемета.

Военная база в GTA 5: что на ней есть и как туда попасть?

Военная база GTA 5. Для любителей больших, насыщенных игр Grand Theft Auto 5 (GTA 5) — настоящий подарок. Вы можете провести в игре несколько дней, а исследовать местность — стопроцентное удовольствие.

Вы уже посетили военную базу? Да, да, в GTA 5 есть военные базы, на которых можно увидеть много интересного. Однако войти в них не так-то просто.

Описание и расположение базы

Он расположен на военной (точнее, военно-морской) базе в западной части острова Сент-Эндрю, между Персидским заливом и горой Джозиан (по-английски — Mount Josian). Это место не отмечено на игровой карте, так как оно должно быть стратегически важным.

Он называется Форт Занкуд (Лаго Занкуд). Глядя на землю в отведенном месте, трудно не заметить ее. База занимает огромную территорию и окружена двумя внушительными заборами.

Согласно спичечному графику форта Занкуд, там базируются подразделения регулярной армии и ВВС США. Если вдаваться в подробности, то на нашивке можно увидеть знаменитую «печать».

Кстати, в Лаго Занкудо есть настоящий оригинал. Реальная военная база с таким названием (переводится как «малярийный комар») находится в Калифорнии. Фактически, это также военно-морская база. Внешне все в игре очень реалистично и похоже, вплоть до того, что на базе есть пожарная станция.

Что есть на базе?

Военно-морская база сама по себе является интересным игровым объектом. Проезжая и проходя по нему, вы можете увидеть, как самолеты и вертолеты садятся на него и под ним.

Если вы хотите организовать полноценное сражение на базе, вы можете получить пулемет. Отель расположен в Пиргосе. Чтобы добраться до пулемета, нужно подняться по лестнице.

Он расположен на военной (точнее, военно-морской) базе в западной части острова Сент-Эндрю, между Персидским заливом и горой Джозиан (по-английски — Mount Josian). Это место не отмечено на игровой карте, так как оно должно быть стратегически важным.

Что находится внутри

Где находится военная база в ГТА-5

Каждый, кто играет в эту игру, мечтает попасть туда и найти там что-то очень секретное. Если вы решите отправиться туда, то со временем станете обладателем военного снаряжения.

  • Танк.
  • Вертолет, внутри которого находятся ещё комплекты оружия. Сюда входят ракеты и различные виды оружия.
  • Истребитель (вмещает в себя самонаводящиеся ракеты и пушки, которое имеют функцию разрывания). Каждого вида имеетя по 2 штуки.
  • Тягач и грузовик, которые перевозят солдат и необходимое топливо.
  • Самолёт, предназначенный для любого вида перевозок.
  • Вертолет (занимается перемещением транспорта).

Помните, что автомобили с оружием запрещены.

Где находится военная база в ГТА-5

Помимо оружия и оборудования, военная база содержит несколько других объектов.

  • Ангары – 4 штуки (от самого маленького до очень большого).
  • Завод, который занимается переработкой нефти.
  • Склад с оружием.
  • Здания для солдат.
  • Смотровая вышка.

Охрана, меры безопасности

Если вы решили тайно прилететь на самолете, мы не рекомендуем этого делать. База имеет очень сильную защиту и охрану, что затрудняет проникновение даже по воздуху.

Представьте, что у вас есть вертолет и вы решили полететь туда. Вы сразу же получаете уведомление о том, что этот участок необходимо немедленно покинуть. Двигаясь в этом направлении, вы берете две звезды и вводите нужный список. Поначалу так и происходит, но принимаются серьезные меры. Появятся агенты-вредители и попытаются вас убить.

Если вы каким-либо образом проникнете на базу, будут приняты все меры безопасности. Максимальный уровень поиска и огонь в направлении пожара будут иметь место. Вся техника там будет двигаться против вас и пытаться убить вас.

Как пробраться

Где находится военная база в ГТА-5

Добраться до этого района можно несколькими способами.

  • Перепрыгнуть ограду с помощью мотоцикла. То есть преодолеть большие ворота.
  • Рядом с входом на базу есть холм. Туда нужно подъехать и постараться перелететь ограду.
  • Если раздобыть вертолет под названием Мерриуэзер, то при попытке подлететь с воздуха, вы станете практически незаметным. Попытка устранения будет, но в розыск вы не попадете, а значит, проникнуть будет легче.
  • На юге базы есть вход, который называется КПП. Там стоит охрана, но с левой стороны вас не заметят.

Вы будете стоять возле препятствия, которое можно обойти.

Единственный способ выбраться с базы — улететь на вертолете, заманить n и сбежать.

Теперь вы знаете, где находится военная база в GTA-5 и что вас там ждет.

Представьте, что у вас есть вертолет и вы решили полететь туда. Вы сразу же получаете уведомление о том, что этот участок необходимо немедленно покинуть. Двигаясь в этом направлении, вы берете две звезды и вводите нужный список. Поначалу так и происходит, но принимаются серьезные меры. Появятся агенты-вредители и попытаются вас убить.

Как попасть на военную базу в GTA 5

Помимо очевидных способов добраться до военной базы в GTA5 (по дорогам, отмеченным на карте), вы можете сделать это с воздуха — как можно выше, бросив воздушное пространство форта и земли, а также 、、、、 и, если у вас спортивный автомобиль, ускориться из северных районов Чумаш и непосредственно перед входом в туннель. Таким образом, холм действует как трамплин, и вы попадаете в форт Занкуд.

После входа в зону требуется 10-30 секунд, чтобы вход был распознан по внешнему виду и тишине. Затем вы услышите крики сирен, предупреждающие о тревоге.

Это также хороший способ без проблем получить военное оборудование. Для этого нужно загрузить игру до того момента, когда Тревор охотится со своими старыми знакомыми. По неизвестным причинам, если вы отправитесь в форт Занкуд во время этой миссии, тревоги не будет. Поэтому вы можете переместиться на базу в состоянии покоя и выбрать, какое транспортное средство угнать.

Как попасть на територию военной базы в GTA Online

Метод проникновения на военную базу с несколькими игроками не совсем совпадает с методом, используемым игроками, поскольку все двери базы закрыты в режиме онлайн, а заборы и ворота не могут быть повреждены. Лучшим вариантом будет естественный топот или вы можете перепрыгнуть на участок, где есть военизированная установка.

Давайте теперь перечислим все возможные варианты достижения базы.

  • Одиночный режим:
    • доехать на машине через шлагбаум;
    • использовать авиацию — либо сесть на посадочной полосе, либо спрыгнуть с парашютом;
    • перепрыгиваем через забор: едем с юга по шоссе, проезжаем мост и тоннель, разворачиваемся в обратном направлении и используем естественный трамплин справа от тоннеля, чтобы перелететь через ограду; во время прыжка лучше взять немного правее — там есть небольшой выступ, который позволит успешно перепрыгнуть даже на медленном транспорте;
    • используем авиацию, здесь есть варианты:
      • крадём самолёт вертолёт и делаем всё, как в одиночке;
      • звоним в Мерриуэзер и заказываем эвакуацию вертолётом, отмечаем на карте точку базы и летим туда.

      Последний вариант — полет на вертолете от компании Merriweather Helicopters — требует особого упоминания. Это ошибка или ошибки, но на самом деле дает вам небольшое преимущество, потому что вы не можете получить четыре поисковые звезды, пролетая над базой. Они не будут ломать или преследовать вас. Звезды появляются только тогда, когда вы падаете на парашюте (так как пилот не хочет приземляться на базу). Таким образом, в зависимости от цели вашего визита на базу, вы можете быстро выполнить смертельно опасные миссии, например, превысить точку цели и угнать истребители или вертолеты.

      Что есть на территории базы

      Оказавшись внутри крепости, вы найдете разнообразную военную технику.

      • Buzzard – небольшой боевой вертолет, на борту которого есть пулеметы и ракетницы.
      • P-996 Lazer – истребитель, который, помимо 2 пушек с разрывными припасами, оснащен самонаводящимися ракетами.
      • Titan – транспортный военный самолет.
      • Rhino – танк.
      • Cargobob – грузовой военный вертолет с крюком.
      • Crusader – военный джип.
      • Barraks – грузовой автомобиль.

      Есть обсерватория, вход в которую находится в ее основании, в ней спрятан пулемет, и войска незаметно ушли оттуда. Лестница ведет в саму обсерваторию, откуда открывается захватывающий вид на всю базу. В крепости также находится пожарная станция.

      Western Cargobob (Desert Camo) — это военный десантный вертолет, который высаживает войска в точке развития. Он может перевозить транспортные средства (кроме оружия).

      Где на карте игры ГТА 5 находится военная база и как попасть в нее без звезд

      Настоящие фанаты GTA знают, что игровой мир действительно огромен. Здесь есть несколько мест, которые можно исследовать. Один из самых необычных — закрытая, секретная военная база. Установка строго удерживается, но скрыта в недрах удивительных трофеев для искателей приключений и легкой наживы. Чтобы проникнуть на военную базу в последней версии GTA 5, вам придется несколько раз попотеть, несколько раз умереть и попробовать разные тактики.

      Как и в случае с секретными объектами, база не отмечена на карте. Однако трудно не заметить. Комплекс расположен в огромном сговоре. Игроки найдут его на северо-западе округа Блейн. Комплекс тщательно удерживается. Попасть туда легко, но пройти через забор практически невозможно.

      карта сверху

      База называется Форт Занкудо, по названию реки, которая отделяет ее от материка на юге. В переводе с испанского оно означает «малярийный комар». Район омывается морем на западе и окружен внушительной горой Иосия на северо-востоке.

      Такое уникальное место и такое агрессивное название подчеркивает опасность этой местности. Интересно, что в основе лежит реально существующий оригинал. Оригинальный сайт находится в Калифорнии и имеет идентичное название. Разработчики взяли его за основу для моделирования виртуальной военно-морской базы. Даже пожарная станция находится в том же месте.

      объект выделен

      Объекты базы

      В группе есть много «закусок», которые стоят больших денег. Побродите вокруг, и вы увидите самолеты и вертолеты, прибывающие на базу. Что еще можно найти в армейском форте:.

      1. ВПП.
      2. Смотровая вышка радио-диспетчера.
      3. Склад оружия и боеприпасов.
      4. Ангары для техники.
      5. Пожарное депо.
      6. Завод по переработке нефти.
      7. Здание военачальника.
      8. Казармы.
      9. Парочка сооружений очистной системы (за забором).

      машина на базе

      За оградой группы стоят несколько военных машин:.

      1. Мощный истребитель с ракетами и парой крупнокалиберных пушек.
      2. Тяжелый грузовой самолет.
      3. Пара вертолетов, оснащенных пулеметами, для перевозки оборудования и солдат.
      4. Бронированный танк.
      5. Военный джип.
      6. Грузовик.

      самолет в аэропорту

      Как попасть на базу без звезд?

      Скрытый вход на закрытую и строго охраняемую территорию — это настоящий проект камикадзе. Место расположения базы и так труднодоступно. Единственный доступ осуществляется по двум мостам через реку. Однако оба эти места строго охраняются, и охранники откроют огонь, если вы попытаетесь пройти.

      Река — не единственный путь. Некоторые игроки пересекают горы пешком, чтобы добыть ценные ресурсы и лучше понять объекты базы и позиции солдат.

      Вокруг базы расположено несколько контрольно-пропускных пунктов. Их легко найти, но через них нельзя пройти или проехать. Если вы попытаетесь сделать это, армия предупредит вас. Если произойдет несанкционированный проход, игрок будет расстрелян из пулемета и получит оценку риска 2 звезды.

      летать на вертолете

      Если вы начинаете стрелять уже в крепости, то пахнет жареным. Герой получает 4 звезды и сражается со всеми привлеченными охранниками. В случае дальнейшего неповиновения солдаты привязывают свои танки к бою. Почти нулевые шансы выжить и что-нибудь украсть. Можно устроить полный хаос и пробить башни из пулеметов, но это удавалось лишь немногим.

      Въезды на базы с воздушным транспортом также не являются хорошей идеей. Небо над группой видно днем и ночью. Самолеты игроков (вертолеты) получают указание немедленно изменить курс через отправителя. В случае игнорирования — снова две звезды риска + армия будет активно пытаться оторвать самолет от земли с помощью ракет. Даже если игрок эвакуируется из игры и повиснет на парашюте, он не один.

      боевой самолет

      Удалось ли ему выжить? После этого игрок перестает быть милосердным, за ним следует реактивный военный истребитель. Однако есть несколько разумных способов попасть в группу, не привлекая внимания.

      1. Способ 1. Раздобыть военный вертолет «Мерриуэзер». На нем можно без проблем подобраться к базе и даже сесть, но в итоге отбиваться все равно придется уже на земле.
      2. Способ 2. Найти пистолет с глушителем. Добраться до южного КПП. Подойти слева к пункту пропуска, дождаться, пока солдат приблизится к шлагбауму, и выстрелить. Тревога на базе не включится, у игрока будет время угнать нужный транспорт и сбежать.

      заехать на танке

      Многие из вас могут задаться вопросом: зачем входить в инсталляцию так скрытно и в такой тайне? Какие дивиденды вы можете получить от проникновения на базу?

      Где находится Форт-Занкудо в GTA V

      Форт Занкуд, один из лучших районов в Grand Theft Auto V, расположен на краю болота Лаго Занкуд, у основания горы Джосайя в округе Блейн, штат Сан-Андреас. Помимо того, что он находится рядом с рекой Занкудо, которая течет на юг, под базой проходит крупное шоссе Route 1, выходящее на запад.

      Как попасть в Форт-Занкудо в GTA V

      Чтобы сохранить сырость, вы не можете войти в форт Занкуд, поскольку территория охраняется носорогами, грузовиками и крестоносцами. Даже тех, кому удается пересечь высокий забор на противоположной стороне, вскоре встречают люди с четырьмя звездами и шквал пуль и бомб, направленных на них. Но надежда не потеряна, в Grand Theft Auto V есть несколько хитроумных трюков и способов получить доступ к базе.

      Самый удобный способ — прилететь и прыгнуть с парашютом на базу. Этот простой способ можно осуществить с помощью самолетов из Grand Theft Auto V, но местное воздушное пространство в Форте Занкудо удерживается самолетом P-996 Lazer Fighter.

      Самый сложный, но выполнимый способ в Grand Theft Auto V — это поставить автомобиль за ограждение и перепрыгнуть через рампу, чтобы приземлиться на базе. Следует отметить, однако, что этот «пандус» представляет собой удобно расположенный скальный склон на выезде из туннеля автострады возле горы Чилиад. Независимо от этого способа, быстрые игроки могут взять в руки самолет или танк и воспарить над окончательно разрушенным Лос-Сантосом.

      Самый удобный способ — прилететь и прыгнуть с парашютом на базу. Этот простой способ можно осуществить с помощью самолетов из Grand Theft Auto V, но местное воздушное пространство в Форте Занкудо удерживается самолетом P-996 Lazer Fighter.

      Объекты базы

      Военная база в GTA 5

      Военная база в GTA 5

      Военная база в GTA 5

      Военная база в GTA 5

      Военная база в GTA 5

      Военная база в GTA 5

      Как попасть на базу без звёзд?

      Военная база в GTA 5

      Военная база в GTA 5

      Военная база в GTA 5

      3. охранник скажет вам немедленно отвалить, но к шлагбауму подойдете не вы. Уходите.

      Военная база в GTA 5

      Военная база в GTA 5

      Военная база в GTA 5

      Один груз из форта Занкод:.

      Автор: Саша Баскаков Дата выхода: 09.02.16 Дата информации: 23.04.21 Просмотров: 107,289 Рейтинги: специально gta.com.ua разрешает копирование и свободное распространение материала, но только с подписью и ссылкой на первоисточник.

Оцените статью
bestgamemobile.ru