Доспехи и снаряжение школы Волка: Ведьмак 3. Ведьмак 3 где найти доспехи школы волка

Если вы хотите собрать отличный набор Wolfschool Quest, вам нужно купить карты двух оружейников. Один из них находится в Скеллиге. Половина снаряжения также должна находиться в этом месте, поэтому разумно начать собирать комплект, когда вы прибудете на Остров Истории.

Ведьмак 3 — Дикая охота. Снаряжение школы Волка

В The Witcher 3 Wild Hunt экипировка не была доступна сразу, но была доступна в приложении. На этой странице вы найдете подробные инструкции по особенностям Волчьей школы и где найти все доспехи и оружие.

Для облегчения поиска артефактов можно приобрести карты. Они добавляют записи в дневник и отмечают на карте, где искать оборудование. После покупки карты вам нужно будет найти ее в инвентаре и прочитать. Кузнец Хаттори в Новиграде продает две карты. Первый начинает поиск, чтобы найти оригинальный набор: wolfschool gear и The Witcher Antiques: wolfschool improvement I. Второй улучшает The Witcher Antiques: wolfschool V. Рядом с деревней Зарипье откройте кузницу — Witcher Antiquities: improve WolfSchool II. После оружейника Каэр Муира (исчезает, если Лугос мертв) — разблокируйте Witcher Antiquities: improve WolfSchool III. Модернизация. Доспехи в Новиграде рядом с Вивальди — Разблокирует миссию WitcherAntiquities: обновление WolfSchoolIV. Разблокируйте задание CastleWeaponmaker-WitchcraftAntiquities в CaerTolde: улучшение WolfSchoolVI.

Характеристики начального комплекта школы волка

333

Переместитесь в обсерваторию CaerMorhenObservatory. На 13-м уровне вас ждут две арфы. Войдите в башню и поднимитесь по лестнице. На сундуке вы найдете записку с подробными инструкциями. Узнайте, что вам нужно открыть ворота, чтобы найти снаряжение ведьмы. Спуститесь вниз и посмотрите на арку слева, затем посмотрите на магический камень справа, чтобы активировать надпись Aard. Второй камень находится за пределами башни. Возьмите его и поместите на левую арку, чтобы активировать ворота. Прыгайте на него. Вы окажетесь в небольшой пещере. Перед вами останки мертвого человека. План есть.

2015-06-18_00007

Крепость. Войдите в крепость через главный вход. Призраки седьмого уровня ждут нас. Идите прямо и найдите руины.

2015-06-18_00022_-1-4

Руины обсерватории. Дойдите до указателя и продолжайте идти прямо по тропинке. У подножия разрушенной башни находится руина, в которой размещены планы.

2015-06-18_00021

Характеристики улучшенного комплекта Школы Волка

23133 (1)

Вроницкий замок. Войдите через главные ворота и пройдите в резиденцию барона. Найдите старый колодец и спуститесь в него. На дне пещеры вас ждет сундук.

2015-06-18_00026

Старая пещера. Войдите в пещеру и идите прямо. Вам не нужно никуда идти.

2015-06-18_00030

Остров находится к югу от Коломницы. Используя свое колдовское чутье, найдите на стене изображение волка. Повернитесь и посмотрите в воду, там вы увидите сундук.

2015-06-18_00032

CaerMorhen.На горе к югу от крепости есть вход в пещеру. Следуйте по прямой линии. В конце есть сундук.

2015-06-18_00034

К северу от Каэр-Морхена. На южной стороне острова находится знак волка. Сундук находится под водой.

2015-06-18_00037

Разрушенная обсерватория. Сундук находится над руинами на южной стене (внутри).

2015-06-18_00039

Скеллиг. Заброшенная деревянная крепость. Дойдите до главного входа в крепость, поверните направо и заберитесь на стену. В конце концов, вас ждет план.

Где найти карты на снаряжение Волка?

Заметки о картах и отправлениях появляются после прочтения заметки «Иероним колдун Элгар».

Некоторые из «слегка порванных записок Джерома о колдуне Элгаре» продаются кузнецом в деревне Залпы, к востоку от замка барона.

zalipe-countryblacksmither

Используя ноты, можно получить эскизы всех основных предметов (6), а также эскизы перчаток, мечей и брюк. Таким образом, вам нужно искать в окрестностях Кэрнморхейна.

Плохо выцветшие банкноты» продает стрелок на центральной площади Новограда. Вы также можете купить у него одну из карт и найти доспехи школы Грийона.

ierarh-square3rd-map-ownersilino-vitsvetshie-zametki-ieronimusa-o-elgare

В записке также указано, где найти схемы для окончательного улучшения перчаток, сапог и бронештанов.

Еще две карты можно получить от Новиградского эльфа Железного, Хаттори. Как только вы выполняете для него какие-то задания, он начинает обращаться к вам. У Иеронима можно получить «изношенную и выцветшую ноту» и «хорошо покрытую ноту».

Хатри можно найти здесь:.

hattori

Когда будете на островах Скеллиг, посетите Арморер в Каере. Вы можете приобрести у него еще две карты. Так, возьмем «пергаментно-письменные» и «маканые» ноты ведьмы Элгара.

elgar-2-morearmorer-v-kaer-trold

Места, где искать рецепты школы Волка

Инструкции о том, где найти дизайн брони волка, приведены ниже. Если вы хотите найти его самостоятельно, не переходите по ссылке:)

Это не единственная школа в игре. Информацию о других школах можно найти здесь — Gear of the Game Witches.

This entry was posted on 18 Sep 2016, 5:42 pm and is filed under Наша жизнь. Перейдите в нижнюю часть страницы, чтобы оставить комментарий.

Мало букафф? Читайте есчо !

Базовые чертежи снаряжения шк. Медведя

Здесь вы найдете описание точек, в которых находится основная конструкция инструмента. Другие рецепты и планы для SHK. Медведь. Пан — эллинский набор и четыре дизайна аксессуаров.

Чертежи отличного снаряжения шк. Медведя

Остальные рецепты и планы для šk. Медведь. Рецепт Серебряного меча школы медведей находится в пещере рядом с убежищем граффити.

Это довольно темные носители, поэтому их легко обнаружить с помощью кошачьего или обычного объектива. Двигаясь вдоль правой стороны шахты, в какой-то момент вы наткнетесь на воина Наркара. Для этого нужно найти небольшой сундук рядом со стеной. Теперь вы найдете план.

Улучшенный комплект Школы Волка в The Witcher 3: Wild Hunt:

Карта с местоположением комплектов оружия и брони Школы Волка в Каэр Морхене в The Witcher 3: Дикая Охота

Карты с улучшенным дизайном снаряжения из Школы Волка продаются Хатри в кузницах на юге Новиграда и Сидером в деревне Зарипье в Центральном Белене. После прочтения «Хорошо сохранившихся заметок Иеронима о ведьме Элгаре» и «Слегка порванных заметок Иеронима о ведьме Элгаре» на карте появляются маркеры, обозначающие точки на земле. Мастер брони начнет продавать и создавать оружие только после выполнения личного задания «Мечи и лобзики».

  1. Чертеж: улучшенный стальной меч Школы Волка (необходимый уровень — 21): в сундуке на втором ярусе разрушенной Сторожевой башни у озера, напротив останков Хирда с чертежом обычного серебряного меча Школы Волка, в северной части Каэр Морхена.
    • Требуемые ингредиенты: стальной меч Школы Волка — 1, обрезки кожи — 1, слиток темной стали — 2, толченая плоть чудовища — 1, коготь чудовища — 1.
    • Характеристики: урон — 191-233, +6% мощь Знаков, получение адреналина, модификатор шанса вызвать кровотечение, +5% доп. опыт за смертельный удар по человеку.
  2. Чертеж: улучшенный серебряный меч Школы Волка (необходимый уровень — 21): в сундуке на дне колодца во внутреннем дворе замка Кровавого Барона Вроницы; северо-западная часть земель Темерии.
    • Требуемые ингредиенты: серебряный меч Школы Волка — 1, кожаные ремешки — 2, слиток метеоритного серебра — 2, яйцо чудовища — 1, язык чудовища — 1.
    • Характеристики: урон — 292-356, +6% мощь Знаков, получение адреналина и модификатор шанса вызвать кровотечение, +20% доп. опыт за смертельный удар по чудовищу.
  3. Чертеж: улучшенный доспех Школы Волка (необходимый уровень — 21): в сундуке под водой среди развалин башни, стоявшей на островке на озере к юго-западу от Коломницы; южная часть земель Темерии.
    • Требуемые ингредиенты: доспех Школы Волка — 1, укрепленная кожа — 3, пластина из метеоритного серебра — 1, холст — 4, перо чудовища — 5.
    • Характеристики: броня — 140, +10% получение адреналина, +8% сопротивление колющим ударам и ударному урону, +14% сопротивление рубящим ударам, +20% сопротивление урону от чудовищ.
  4. Чертеж: улучшенные перчатки Школы Волка (необходимый уровень — 21): в сундуке в конце пещеры на вершине холма, где спрячется вилохвост из задания Эскеля незадолго до битвы с Дикой Охотой, в юго-восточной части Каэр Морхена.
    • Требуемые ингредиенты: перчатки Школы Волка — 1, обрезки кожи — 4, метеоритная руда — 1, кожаные ремешки — 2, дратва — 2, толченая плоть чудовища — 4.
    • Характеристики: броня — 47, +6% мощь Знаков, +2% сопротивление колющим ударам, +3% сопротивление рубящим ударам и урону от чудовищ, +6% сопротивление стихиям.
  5. Чертеж: улучшенные штаны Школы Волка (необходимый уровень — 21): в сундуке под водой у маленького островка к северо-востоку от Хаты у озера в центральной части Каэр Морхена.
    • Требуемые ингредиенты: штаны Школы Волка — 1, шелк — 2, шкура — 1, метеоритная руда — 1, обрезки кожи — 4, кровь чудовища — 1.
    • Характеристики: броня — 51, +6% сила атаки, мощь Знаков и сопротивление рубящим ударам, +7% сопротивление урону от чудовищ, +19% сопротивление стихиям.

    Отличный комплект Школы Волка в The Witcher 3: Wild Hunt:

    Карта с местоположением комплектов оружия и брони Школ Кота, Грифона, Медведя и Волка в Велене, Новиграде и Оксенфурте в The Witcher 3: Дикая Охота

    Карты с расположением планов высшего оборудования Школы Ликоса продаются стрелками на рынке на площади Иерарха в Центральном Новиграде и железными рабочими в крепости Сирмуир на юго-западном побережье главного острова Ардскеллиг. После прочтения «Промокших и заплесневелых заметок Иеронима о Ведьме Эльгар» и «Сильно выцветших заметок Иеронима о Ведьме Эльгар» на карте появляются маркеры, обозначающие точки передачи размера. Кузнец в крепости Каэр Муир исчезает после убийства безумного Лугоса в конце игры.

    1. Чертеж: отличный стальной меч Школы Волка (необходимый уровень — 29): в сундуке в комнате с ядовитым газом под развалинами крепости на вершине холма к западу от деревни Лофотен на острове Хиндарсфьялль, к востоку от главного острова Ард Скеллиг.
      • Требуемые ингредиенты: улучшенный стальной меч Школы Волка — 1, обрезки кожи — 1, слиток темной стали — 3, кровь чудовища — 1, перо чудовища — 1.
      • Характеристики: урон — 248-304, +7% мощь Знаков, получение адреналина и модификатор шанса вызвать кровотечение, +5% шанс критического удара и доп. опыт за смертельный удар по человеку.
    2. Чертеж: отличный серебряный меч Школы Волка (необходимый уровень — 29): в небольшом ящике в погребальном кургане к юго-востоку от деревни Аринбьорн на западном побережье главного острова Ард Скеллиг.
      • Требуемые ингредиенты: улучшенный серебряный меч Школы Волка — 1, обрезки кожи — 2, слиток двимерита — 1, кровь чудовища — 1, толченая плоть чудовища — 1.
      • Характеристики: урон — 364-444, +5% шанс критического удара, +7% мощь Знаков, получение адреналина и модификатор шанса вызвать кровотечение, +20% доп. опыт за смертельный удар по чудовищу.
    3. Чертеж: отличный доспех Школы Волка (необходимый уровень — 29): в сундуке на стене в заброшенной крепости к западу от деревни Фирсдаль на южном побережье главного острова Ард Скеллиг.
      • Требуемые ингредиенты: улучшенный доспех Школы Волка — 1, шкура драконида — 3, двимеритовая пластина — 2, шкура чудовища — 1, сердце чудовища — 2.
      • Характеристики: броня — 180, +12% сопротивление колющим ударам и ударному урону, +15% получение адреналина, +18% сопротивление рубящим ударам, +25% сопротивление урону от чудовищ.
    4. Чертеж: отличные перчатки Школы Волка (необходимый уровень — 29): в сундучке на каменном алтаре в Железном руднике к юго-западу от крепости Каэр Морхен.
      • Требуемые ингредиенты: улучшенные перчатки Школы Волка — 1, шкура — 1, пластина из метеоритного серебра — 1, шнурок — 2, язык чудовища — 2.
      • Характеристики: броня — 63, +8% мощь Знаков, +3% сопротивление колющим ударам, +4% сопротивление рубящим ударам и урону от чудовищ, +8% сопротивление стихиям.
    5. Чертеж: отличные штаны Школы Волка (необходимый уровень — 29): в сундуке за сталактитами в конце пещеры, где в далеком прошлом ведьмаки проводили Испытание Травами, к северу от Бастиона, в центральной части Каэр Морхена.
      • Требуемые ингредиенты: улучшенные Штаны Волка — 1, шелк — 2, кожаные ремешки — 1, слиток метеоритного серебра — 1, яйцо чудовища — 1.
      • Характеристики: броня — 67, +8% сила атаки и мощь Знаков, +7% сопротивление рубящим ударам, +10% сопротивление урону от чудовищ, +23% сопротивление стихиям.

      Мастерский комплект Школы Волка в The Witcher 3: Wild Hunt:

      Карта с местоположением комплектов оружия и брони Школ Кота, Грифона, Медведя и Волка на островах Скеллиге в The Witcher 3: Дикая Охота

      Карты с указанием местонахождения Волчьей школы продаются Хатри, кузнецу в южном Новиграде, и стрелкам Каэра на вершине скалы в северо-западной части главного острова. Скеллиг. После прочтения слов «Дорогая выцветшая записка Иеронима о ведьме Элгаре» и «Написано ведьмой Элгар в пергаментной записке» он появляется на карте-индикаторе, показывающей тайник. Хатри начинает продавать и создавать оружие только после завершения своей личной миссии «Мечи и лобзики».

      Пещера называется The Cave и находится к востоку от моста Marauder Bridge на внутреннем берегу. Оказавшись в пещере, держитесь левее, чтобы как можно скорее найти сундук по замыслу.

      Доспех школы Грифона – кому полезен, где найти, как скрафтить

      Грифонный щит относится к категории Центральной армии и предназначен для тех, кто подчеркивает свои знаки отличия в бою. В игре существует несколько вариантов. Обычный комплект рассчитан на период с 11 по 18 уровень, после чего его полезность снижается и рекомендуется заменить это снаряжение на более качественную одежду. Набор Griffin Master подходит для игроков уровня 34-40. Он дает 399 щитов, добавляет 50% урона, увеличивает сопротивление урону от ножа и ножа на 40% и 50%, а монстры наносят ведьмам на 50% меньше урона. Сопротивление базовому урону увеличивается на 40%.

      Не проблема найти рецепты — отправляйтесь в Тимер (точнее, в его восточную часть) и найдите рецепты брони, штанов, сапог и браслетов в пещере охотника на драконов. Единственная сложность здесь заключается в том, что пещера полна различных злых духов, которых вы должны уничтожить. Прежде чем попасть на верхние уровни пещеры, вы должны победить босса-вампира в центре. Лучший способ справиться с ним — использовать Серебряный меч, чтобы раскрыть его форму с помощью YRDEN. Получив рецепт, просто приобретите необходимые ресурсы и оборудование. Ваш «список покупок» должен включать.

      • 1 ед. эссенции чудища
      • 4 ед. толченой плоти чудища
      • 1 ед. рубашки
      • 3 ед. укрепленной кожи
      • 1 ед. метеоритного серебра в пластинах
      • 1 ед. шкуры
      • 2 ед. шелка
      • 3 ед. дратвы
      • 1 ед. крови чудища
      • 2 ед. глаза чудища
      • 3 ед. метеоритной руды
      • 12 ед. обрезков кожи
      • 7 ед. кожаных ремешков

      Доспех школы Медведя – какие дает преимущества, где найти рецепты, как скрафтить

      Тяжелая медвежья броня наверняка привлечет ведьм, привыкших к свободным атакам, основанным на боевых действиях. Набор мастера школы медведя дает 399 единиц брони, увеличение атаки на 50%, 70% от атак монстров, 40% и 50% от атак ножом и порезов. Ношение полного комплекта повышает защиту от повреждения данных на 25%. Чтобы надеть комплект, персонаж должен достичь 20-го уровня.

      Чтобы изготовить доспехи школы медведя, прежде всего необходимо получить рецепт/набор для дизайна. Отправляйтесь на место Клыки Ингвара и найдите там заброшенный форт. В главной комнате этой постройки вы найдете необходимую добычу. Ниже приводится список ресурсов.

      • 2 ед. шнурков
      • 4 ед. холстов
      • 1 ед. печени чудища
      • 1 ед. костей чудища
      • 2 ед. кожаных ремешков
      • 1 ед. обрезков шкур
      • 2 ед. кожаных обрезков
      • 1 ед. руды метеоритного железа
      • 2 ед. языков чудища
      • 1 ед. крови чудища
      • 8 ед. серебра
      • 2 ед. шелка
      • 3 ед. обычных шкур
      • 1 ед. пластины из темной стали
      • 4 ед. укрепленной кожи
      • 1 ед. рубашки

      Доспех школы Змеи. Где находится, характеристики, прохождение квеста

      Ссылки на Школу змей можно найти и в основной игре Witcher 3, но доступ к этому набору можно получить только после установки первой дополнительной игры, Stone Hearts. Он относится к категории щитов Mid -Range и имеет следующие характеристики. Щит имеет 497, 100% сопротивления яду/ядовитости, колющие раны и острые гребни наносят на 50% меньше урона. В обоих случаях защита монстров и базовый урон составляют 60%. Для ношения этой брони требуется 40 уровней и немного времени на поиск рецепта.

      1. Берем квест на снаряжение школы Грифона;
      2. Продвигаясь по сюжету, ищем гнездо гарпий. Недалеко от него будет комната, которую следует обыскать в поисках письма. Его прочтение позволит поставить на карту новую отметку, указывающую на Грот Драконоборца.
      3. Когда вы упретесь в тупик, нужно будет применить знак Аард на камнях, что позволит разблокировать проход.
      4. Далее на вашем пути возникнет Экима, победа над которым порыться в еще одном сундуке в поисках ценного лута.
      5. С помощью Глаза Нахалены выбираемся из грота, после чего следует переместиться на локацию Одинокая скала.
      6. Прыгните в ближайший водоем и нырните под воду. Ваша задача на данном этапе сводится к поиску подводной пещеры рядом с Местом Силы.
      7. После прохождения пещеры ваш путь будет лежать через башню, на вершине которой живет босс-виверна. Расправиться с существом вряд ли будет сложно, поэтому очень скоро вы обзаведетесь записями ремесленника и нужными чертежами.

      Змеиную броню вам может продать графиня Миньор. Миссия «Открой Сезам! можно найти на рынке, где проходит мероприятие. Меч из ядовитой стали из сокровищницы Борсоди. Напомним, что броня «Змея» — отличный выбор для тех, кто хочет работать с ядовитыми клинками.

Оцените статью
bestgamemobile.ru