Доспехи и снаряжение школы Кота: Ведьмак 3. Доспехи школы кота ведьмак 3 где найти

The Witcher 3: список идентификаторов для команды консоли ‘display’ в WildHunt. Коды изменения NPC Йеннифер, Цири, Т.

Ведьмак 3 где найти доспехи школы кота: гроссмейстерские, легендарные

Популярность The Witcher 3 WildHunt и дополнений к ней значительно выросла после выхода сериала на Netflix. Поиск различных доспехов и снаряжения школы Witcher — это то, чем занимаются тысячи игроков. Итак, в этом руководстве мы расскажем вам, где можно найти броню кота школы Грандмастера и некоторые легендарные и улучшенные предметы экипировки в The Witcher 3 Wild Hunt!

Знак красного кота, найденный в «Инстинкте ведьмака», служит путеводителем для поиска сокровищ. Геральт всегда сообщит вам, что «что-то здесь есть».

Ведьмачьи древности снаряжение школы кота

Странствуя по миру, Геральт однажды обнаружил следы ведьмака по имени Кхьян. Наш герой слышал много историй о легендарном снаряжении этой ведьмы, поэтому он решает пойти по найденному следу в надежде заполучить свои верные доспехи и острый клинок.

1) Оригинальные доспехи находятся в пещере под Новиградом. Вам нужно спрыгнуть вниз по краю города у окна. Внизу есть пещера, чтобы войти в нее, нужно использовать Глаз Нихалены.

120 защита +5% Сила атаки +5% Сопротивление колющим ударам +5% Сопротивление рубящим ударам +5% Сопротивление урону от чудовищ +20% Сопротивление стихиям

2) Оригинальный стальной меч находится в старом замке. Схема меча находится в углу подвала.

162-198 урон +5% Шанс вызвать кровотечение +5% Доп. опыт за смертельный удар по человеку

3) Запустите серебряный меч — вы можете ясно увидеть трещину в земле в центре руин. Спуститесь вниз, там есть трещина, которую можно разрушить. Там лежит труп и карта.

256-312 урон +12% Мощь Аарда +5% Шанс вызвать кровотечение +20% Доп. опыт за смертельный удар по чудовищу

4) Начальная дуга. На западном побережье Баррена вам нужно сойти с корабля и доплыть до знака. Поднимитесь на борт и доберитесь до затонувшей части — там есть схема дуги.

29 урон +10% Пробитие доспеха +225% Сила атаки +2% Получение адреналина +2% Сила критического удара +15% Опыт за смертельный удар по чудовищу

Улучшенный доспех школы кота

1) Улучшение щита. Найден в лесу за Оксенфуртом. На сундуке первого этажа разрушенного особняка.

150 защита +10% Сила атаки +6% Сопротивление колющим ударам +8% Сопротивление рубящим ударам +8% Сопротивление урону от чудовищ +30% Сопротивление стихиям

2) Модернизированные брюки находятся в одном из домов в Оксенфурте. В Оксенфурте найдите отмеченное здание и спуститесь вниз в канализацию. Дизайн будет располагаться на груди.

55 защита +6% Сила атаки +2% Сопротивление колющим ударам +4% Сопротивление рубящим ударам +4% Сопротивление урону от чудовищ +10% Сопротивление стихиям

(3) Улучшенный ботинок находится в пещере. Углубитесь в пещеру справа, пока не встретите сундук.

55 защита +6% Сила атаки +2% Сопротивление колющим ударам +3% Сопротивление рубящим ударам +3% Сопротивление урону от чудовищ +5% Сопротивление стихиям

4) Модернизированные перчатки также можно найти в пещере рядом с небольшой деревней Старый карьер снитча. После очистки пещеры найдите сундук.

51 защита +6% Сила атаки +2% Сопротивление колющим атакам +2% Сопротивление рубящим ударам +2% Сопротивление урону от чудовищ +5% Сопротивление стихиям

5) Верхний Серебряный Меч. Первый этаж Новиградского дома в сундуке.

310-378 урон +14% Мощь Аарда +10% Шанс вызвать кровотечение +20% Доп. опыт за смертельный удар по чудовищу

6) Улучшенный стальной меч в пещере. Войдите в пещеру слева. Не доходя до первого шага, появится сундук.

205-251 урон +10% Шанс вызвать кровотечение +5% Доп. опыт за смертельный удар по человеку

Чтобы собрать все улучшенное оборудование для Кошачьей школы, вам понадобятся первая и вторая карточки Адальберта Кермита для поиска. Их можно получить в деревне GreatBoughs, к западу от замка Вроница.

Где искать снаряжение Школы Кота?

Благодаря картам, приобретенным у торговца, вы можете найти все товары. Вы также можете обойти их стороной — обнаружить их случайно. Если вы купите карту, обязательно обратитесь к запасам и прочитайте ее. Прочитав его, вы получите соответствующее задание в «поиске сокровищ».

Единственная трудность, с которой я столкнулся, — это найти вход в пещеру под храмовым островом.

Прежде чем начать его искать, выполните квест Кейламетса, чтобы получить Глаз Нехалены. В противном случае вы не сможете войти в определенные места.

В Интернете есть несколько подробных руководств по поиску оборудования. Это отличное руководство по поиску оборудования в школах для кошек.

Где вы можете найти отличную школу дизайна кошек. Если у вас установлено DLS Blood & Wine, вы должны иметь возможность найти дизайн и улучшить свои доспехи до уровня Гроссмейстера.

Где купить карты для поиска доспехов Школы Кота

Первые две карты Адельберта Кермита находятся в деревне Грейт Боус, к западу от замка Леница, где расположились кровавые бароны.

big-suchya-country

Первый продается торговцем, второй — кузнецом.

traderbig-suchya-smith

Третью карту другого Адельберта Кермита продает бригадир Кровавого Борона из Вроницы.

map-cat-armour-vronicaquotermaster-blood-baron

Четвертую и последнюю карту Адельберта Кермита можно найти в кузнице в деревне Зарипуэ, к востоку от замка Баронессы.

zalipe-countryblacksmither

Записку Иеронима о ведьме Эльгаре можно также найти у него, если установить DLC Wolf School Gear. Таким образом, вы можете приступить к поиску школьной одежды Wolf School Gear.

Мало букафф? Читайте есчо !

Доспехи и снаряжение школы Волка: Ведьмак 3

Планы и связанные с ними миссии включены в другое бесплатное дополнение — ON: Treasure Hunt: Wolf School Gear (DLC: Wolf School Gear). BASIC.

Снаряжение шк. Мантикоры, Ведьмак 3

Дизайн школы Мантикоры можно найти в DLC Blood & Wine. Всего есть шесть предметов — центральный комплект доспехов и два меча. Для базового комплекта требуется.

The Witcher 3 Grandmaster’s Armour: Wild Hunt будет доступна. Найти планы всех школьных наборов можно в мастерской Lazarola Fag возле центрального рынка в Бокларе, столице княжества Туссен.

Ведьмак 3: Дикая Охота школа кота

В Witcher 3: Wild Hunt есть множество уникальных наборов снаряжения, которые можно постепенно собирать, выполняя задания по их поиску. Существует школа медвежьего снаряжения, которая относится к тяжелой броне. Снаряжение школы Грифона — это броня среднего размера. Сегодняшняя статья посвящена школьной броне кота. Мы постараемся ответить на три вопроса: как он выглядит, что он делает и что нужно сделать, чтобы начать создавать эту необычную группу легкой брони. Броня школы кошек в The Witcher 3 считается лучшей броней после школы медведей. Поскольку эти наборы предназначены для разных стилей игры, сравнивать их здесь, пожалуй, сложно.

После поиска «Связи Нильфгаарда» из первого акта поищите доспехи. Однако лучше всего собирать набор после отправки «Wander in the Dark». Это связано с тем, что пещера будет доступна для вас. Без доступа вы не сможете собрать полный комплект «Школы кошек».

Ведьмак 3: Дикая Охота школа кота

Фото: Школьное снаряжение кота Ведьмака 3

С чего начать собирать снаряжение школы кота в Ведьмаке 3?

Чтобы получить поиск для сбора набора, достаточно найти схему.

Ведьмак 3: Дикая Охота школа кота

Карта-схема учреждения школы «Серебряный меч Кота».

Начните свое путешествие из Новиграда. Идите на восток, и места, которые вам нужно посетить, чтобы найти Серебряный меч Чарт, отмечены на картинке сразу выше. Как только вы увидите руины, идите в центр храма и спуститесь на землю. Используйте знак Аард, чтобы пройти через проходы в стене. Колдовское чутье подсказывает, что найти фигурку Серебряного Меча Школы Кота в этой местности не составит труда.

Ведьмак 3: Дикая Охота школа кота

Найдите схему с помощью Стального меча.

Прочитав записку учителя, которую нужно взять с собой вместе с чаркой Серебряного меча, вы узнаете о новом месте, замке Драхим. Он расположен к югу от Новиграда. Как только вы найдете его на Пирсе, снова используйте знак ard, чтобы пройти через дверь и спуститься по лестнице. В углу подвала находится вторая фигурка Школы Кота — Стальной Меч. Таким образом, два объекта уже собраны. Еще 5 можно собрать, и в The Witcher 3 есть полный набор Кошачьих школ.

Ведьмак 3: Дикая Охота школа кота

Где можно найти схему банта школы кошек?

Вы действительно можете увидеть все на карте. Когда вы достигнете западного побережья Валена, плывите к острову, который вы видите на картинке. Там вы увидите затонувший корабль. Заберитесь на него и войдите в воду там, где он затонул. Используйте свою ведьминскую интуицию, чтобы найти схему лука школы кошек. Также не забывайте делать заметки, которые помогут вам в дальнейшем поиске оборудования для кошачьей школы.

Ведьмак 3: Дикая Охота школа кота

Броня школы кота ведьмак 3

Из Новиграда направляйтесь в северо-западную часть Новиграда. Следуйте по тропе возле скал к пещере. Используйте дар Кейры, чтобы разрушить иллюзию и пройти сквозь нее. Внутри вы найдете голема, удерживающего территорию, а значит, и желанную броню школы кошек. Лучше подготовиться к бою с ним. Его уровень — 16-й, но это нелегко. Если уровень слишком низкий, не переусердствуйте. В любом случае, бегите к правой стороне пещеры голема и используйте знак Aard, чтобы войти в следующий туннель. После боя дойдите до конца и возьмите предмет «Квитанция голема».

Вернитесь назад и пройдите в левую часть пещеры. Двигайтесь вперед, пока не увидите круглую статую. Используйте переключатель, чтобы направить все статуи в центр. Затем прыгните в воду и сразитесь с врагом, бросившись на него с лука. После победы над противниками нырните в нижнюю часть, чтобы получить ключ от мастерской. Теперь нам нужно отправиться в пещеру Голема. Если вы решили не убивать его, бегите к закрытой двери как можно быстрее. Откройте дверь и войдите. Здесь нас ждет ведьма 17-го уровня. Однако это проще, чем голем. Используйте сигнал «Квен», чтобы защитить себя. Когда вы его одолеете, то получите заслуженный приз — фигурку полного комплекта доспехов кошачьей школы.

Кстати, некоторым людям трудно войти в пещеры на Храмовом острове, поскольку добраться до них не так просто, как до сигнала Квен. Как получить доступ к руководству, можно прочитать по ссылке.

Дизайн школы Мантикоры можно найти в DLC Blood & Wine. Всего есть шесть предметов — центральный комплект доспехов и два меча. Для базового комплекта требуется.

Ведьмак 3: Улучшенное, Отличное и Мастерское снаряжение школы Кота

Некоторое время назад было собрано основное оборудование для школы Кота. Далее, давайте соберем улучшенные и более совершенные инструменты мастера.

ОПИСАНИЕ: Улучшенный серебряный меч Школы Кота находится в одном из домов Новиграда на первом этаже.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

ОПИСАНИЕ: Удивительный стальной меч Школы Кота можно найти недалеко от деревни Тондерас в пещере. Войдите по лестнице прямо в пещеру. Сундук находится на другой стороне лестницы.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Дизайн: сапоги с жесткой лодкой также можно найти возле деревни Тондерас в пещере. Пройдите в пещеру и найдите сундук в конструкции вдоль правой стороны.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

ДИЗАЙН: Солидный офис компании Koth находится на старой горе к западу от Оксенформа. Возле пещеры убейте гулей, войдите в пещеру и найдите сундук.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

ДИЗАЙН: Конференция школы Koth проходит в Оксенфурте по канализации, к которой можно подойти через сохранившийся дом. Войдите и спуститесь в подвал, затем войдите в канализационный люк, пройдите немного вперед и сломайте стену с пастбищем, где находится сундук.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Отличное снаряжение школы кота

ОПИСАНИЕ: Большой серебряный меч школы Кота находится к югу от Новиграда в пещере монстров. Пройдите в пещеру, найдите подоконник справа, проникните в проход с помощью арды и найдите сундук.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

ОПИСАНИЕ: Тонкий стальной меч Кота находится к северу от пещеры Новиград. Сундук находится на плоту.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Форма: красное место к югу от Сент-Гибла, Сале, Пантес, замок Брница. Сундук находится среди руин. Голема можно не трогать.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Мастерское снаряжение школы кота

Отряд «Мастер Гиббс, Фронт, Все и Скоттинг» находится на острове Шеллинг, к юго-востоку от пещеры. После купания в пещере идите налево, сундук находится в правом углу.

ОПИСАНИЕ: Серебряный меч учителя школы КОТА находится на острове Скеллиг, к юго-востоку от изображенной пещеры. Идите прямо по пещере (она не большая) и в конце пещеры вы найдете два сундука с конструкцией.

ОПИСАНИЕ: Главный стальной меч KOTA SCHOOL находится на главном острове Скеллиг в заброшенной крепости возле КаэрГелена. Войдите в крепость и найдите лестницу наверх. На вершине лестницы вы найдете небольшую комнату с сундуком слева.

Этот сайт посвящен сериалу «Ведьмак» на потоковом сервисе Netflix. Здесь вы найдете более подробную информацию об актерах, описание персонажей, закулисный взгляд на сериал и последние новости о производстве сериала.

Улучшенный меч Серебряного Кота — Новиград. Лестница на верхнюю часть дома. На первом этаже есть комод.

Улучшенный стальной меч кошки — в пещере. Дойдите до лестницы, поднимитесь наверх и повернитесь на 180°. Сундук окажется перед вами.

Улучшенные кошачьи сапоги — к востоку от Тодераса. Внутри пещеры находится сундук с рисунком.

Улучшенные брюки для кошек — Oxenforth. во время составления карты. Спуститесь с первого этажа в канализацию. Осмотрите все углы и прорези в груди.

Улучшенные брюки кошки — к западу от Оксенфорта. Каменоломня. После сценки и убийства монстра, загляните в пещеру — картина с сундуком.

Улучшенная кошачья броня — к востоку от Оксенфорта. В разрушенном особняке на верхнем этаже — сундук.

Превосходное снаряжение Кота

Превосходный серебряный меч кота — подземная пещера с монстрами. Небольшая выемка справа — нужно протиснуться за скалу.

Отличный стальной меч-кошка — в пещере к северу от Новиграда.

Сапоги превосходного кота, брюки превосходного кота, броня превосходного кота, броня превосходного кота — в руинах.

Мастерское снаряжение Кота

Меч мастера Серебряная кошка — в пещере с монстрами на острове Скеллиг на юго-востоке. За треснувшей стеной.

Стальной меч мастера Кота — в руинах КаэрГелена. Поднимитесь по лестнице и попадете в небольшую комнату. Грудь.

Мастерская сапог Кота, мастерская штанов Кота, мастерская браслетов Кота, мастерская доспехов Кота — юго-восточный остров. Южное побережье. Пещера монстров.

Другие руководства по The Witcher 3 можно найти здесь. Следите за нашими новостями в сообществе vk или в Twitter.

Записку Иеронима о ведьме Эльгаре можно также найти у него, если установить DLC Wolf School Gear. Таким образом, вы можете приступить к поиску школьной одежды Wolf School Gear.

Подготовка

Как правило, поиск доспехов можно начинать сразу после начала поставок «Нильфгаардских галстуков». Однако неплохо было бы пройти миссию «Блуждание в темноте». Затем вы откроете пещеру, в которой находится кусок брони CatSchool.

Чтобы найти доспехи, вам нужно найти первую фигурку доспехов. Это будет серебряный меч Школы кошек.

Достигните города Новиград и двигайтесь на восток, пока не дойдете до руин. Внутри руин находится небольшой разрушенный храм, в котором нужно выломать дверь и спуститься по лестнице в подземелье.

Внутри подземелья вы найдете сундук, на котором изображен меч.

Серебряный меч школы кота

Стальной меч

После прочтения всех фактов у вас появится новая цель, куда помещается стальной меч, и это замок Драхим. Направляйтесь на юг от Новиграда, замок находится слева от озера. Разрушив стену в арде, найдите лестницу и спуститесь в комнату с конструкцией стального меча.

Стальной меч школы кота

Арбалет

Чтобы получить лук, идите в западную часть Уэлена. Оказавшись на берегу, вам нужно доплыть до острова, самого большого из четырех.

На берегу острова находится затонувший корабль, в нем есть план носовой части и записка с просьбой найти другие доспехи кошачьей школы.

Арбалет школы кота

Оцените статью
bestgamemobile.ru