Как войти в свой аккаунт Genshin Impact после блокировки Facebook и Twitter. Как зайти в геншин импакт

Это невероятно простой способ подключения к сети. Нет необходимости создавать вторую учетную запись GenshinImpact на вашем компьютере. Однако жаль, что игра и официальный сайт MiHoYo не объясняют, как это сделать простым, понятным языком.

Как войти в genshin impact через google на пк

Еще одно мини-руководство на GenshinImpact посвящено гуглу. В ней объясняется, как вступить в игру, используя листинги этой известной поисковой системы.

Как зайти в Genshin Impact с Google?

Если вы вошли в GenshinImpact с мобильного устройства, используя листинг GooglePlay, вы не сможете подключиться к этому листингу с компьютера. Однако кросс-сохранение уже работает на ПК и мобильных устройствах (но не на PlayStation 4). Однако сразу войти в систему из Google Play невозможно. Сначала необходимо зайти в Настройки на мобильной версии и открыть меню Учетная запись. Далее в этом меню необходимо открыть Настройки пользователя. Здесь вам будет предложено подключить свою учетную запись. При этом вы не создаете новую учетную запись, а просто создаете подключение с вашего компьютера. Вам нужно будет выбрать ссылку на учетную запись. Затем создайте новый аккаунт, используя адрес электронной почты, отличный от вашего собственного, в списке Google Play. После создания новой учетной записи вы сможете войти в систему с компьютера, используя этот метод, и сохраненный вами контент будет сохранен.

Это все, что вам нужно знать о подключении к GenshinImpact от Google. Вы также можете прочитать, как играть в Genshin Impact с друзьями по этой ссылке.

Genshin Impact: как связать учетную запись PS4 / PS5 с ПК / мобильным устройством

Хотя главной особенностью обновления Genshin Impact 2.0 может быть добавление в игру области Inajuma, многие фанаты будут рады узнать, что игра теперь поддерживает кросс-сохранения между всеми устройствами. Ранее эта функция была доступна только между ПК и мобильными платформами, но с недавним обновлением пользователи PS4 / PS5 теперь могут свободно передавать свой прогресс между устройствами в несколько простых шагов.

Прежде чем мы перейдем к шагам, необходимым для создания аккаунта, следует отметить два важных момента, которые могут вызвать проблемы у некоторых игроков. Во-первых, игроки PS4 / PS5 больше не смогут привязать свой аккаунт к учетной записи электронной почты, уже зарегистрированной в miHoYo на компьютере. Аналогичным образом, игроки на ПК/мобильных устройствах не смогут войти в учетную запись PSN, которая уже использовалась для входа в GenshinImpact.

Похожие: Руководство по веб-событиям Genshin Impact: The Heron Invitational

ПОДКЛЮЧЕНИЕ PS4 / PS5 К ПК / МОБИЛЬНОЙ СИСТЕМЕ

Чтобы начать процесс подключения учетной записи PS4 /PS5 к ПК/мобильному устройству, игроки должны сначала войти в игру и получить доступ к настройкам из меню игры.

В меню настроек выберите ‘Учетные записи’, а затем ‘Центр пользователя’.

Когда игрок выберет «Центр пользователя», откроется внутриигровой браузер и можно будет подключить учетную запись.

После выбора «Вход в аккаунт» игрок должен ввести адрес электронной почты, используемый для входа в GenshinImpact в режиме PC/MOBILE. Как упоминалось ранее, адрес электронной почты, введенный игроком, больше не сможет быть связан с его учетной записью miHoYo на его компьютере.

После того, как игрок успешно вошел в свою учетную запись, он сможет использовать только что введенный адрес электронной почты для входа в Genshin Impact на своем компьютере и использования функции кросс-сохранения.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПК / МОБИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ К PS4 / PS5

Чтобы подключить учетную запись ПК/мобильного устройства к PS4/PS5, игроки должны сначала установить GenshinImpact на свою консоль.

После открытия игры одним из первых вариантов, предлагаемых игрокам, является «Подключиться к miHoYo (электронная почта)».

Выберите эту опцию и введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью на ПК/мобильном устройстве.

После ввода кода подтверждения происходит перевод средств на счет.

ГЕНЕЗНЫЕ КРИСТАЛЛЫ

Игроки должны учитывать, что GenesisCrystal, приобретенный на PC/Mobile или PS4/PS5, не может быть перенесен между платформами. В результате, если игрок приобрел определенное количество GenesisCrystals на PS4 / PS5, они не будут отображаться при входе на ПК / мобильное устройство.

Это может быть незначительным неудобством, но это очень распространенная практика в гача-играх, которые поддерживают мультиплатформенное хранение. В результате игрокам необходимо превратить кристаллы Genesis Crystals в драгоценные камни Primo Gems или Желания, которые появляются на всех платформах.

Genshin Impact. Как использовать учётную запись Google Play или GameCenter на ПК

Genshin Impact. Как использовать учётную запись Google Play или GameCenter на ПК

Genesis Impact — хороший выбор. Вы, вероятно, уже скачали и сыграли в нее, что делает это откровение бессмысленным, но ведь так хорошо, правда?

За время существования нашего сайта мы играли во многие игры, в том числе и бесплатные, и справедливо будет сказать, что большинство из них не стоят вашего времени. Genshin Impact — полная противоположность этим и абсолютно стоит вашего времени, независимо от того, придерживаетесь ли вы грязных игр или нет.

Одна из лучших особенностей Genshin Impact заключается в том, что вы можете играть в нее на своем мобильном устройстве, а вернувшись домой, запустить игру на компьютере и наслаждаться ею в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду. Однако если вы впервые подключаетесь к Genshin Impact на мобильном телефоне, используя учетную запись Google Play или GameCenter на Android и iOS соответственно, у вас могут возникнуть проблемы с сохранением прогресса.

Это руководство объясняет все, что вам нужно знать, чтобы иметь возможность играть на мобильном или компьютере без ущерба для вашего прогресса. Это проще, чем вы думаете.

Genshin Impact. Как использовать учётную запись Google Play или GameCenter на ПК

Правила кросс-игры и кросс-сейвов

Вы должны знать, что играть с друзьями можно независимо от того, на какой операционной системе вы играете.

Функция многопользовательской игры работает на всех системах, и вы можете легко добавить друзей для игры на любой системе, используя UID.

Кросс-плей немного сложнее. На данный момент вы можете сохранять в облаке на мобильных устройствах и компьютерах, но не на PS4. Когда вы играете на PS4, ваши данные хранятся на PS4 и не могут быть перенесены на мобильный или ПК. Жаль разочаровывать.

Настройка учетной записи Google Play или GameCenter для игры на ПК

Genshin Impact. Как использовать учётную запись Google Play или GameCenter на ПК

Если вы вошли в GenshinImpact, используя учетную запись GooglePlay или iOSGameCenter, возможно, вы не сможете легко получить доступ к версии игры для ПК. Не волнуйтесь, многие люди сталкиваются с подобными проблемами.

Вот что вам нужно сделать, чтобы подготовить свой аккаунт к игре на ПК

  • Вы не можете войти в версию игры для ПК, используя учётную запись Google Play или GameCenter, вместо этого вам понадобится традиционный метод входа в систему.
  • В мобильной версии игры откройте Настройки и откройте меню Учётная запись.
  • В меню учётной записи откройте настройки пользователя.
  • В настройках пользователя вам будет предоставлена ​​возможность связать учётные записи, но это не то, чем кажется, вы не будете связывать вторую учётную запись, вы создадите дополнительный метод входа для своей мобильной учётной записи.
  • Выберите привязку учётной записи электронной почты и создайте новую учётную запись, используя адрес электронной почты, отличный от ваших учётных записей Google Play или GameCenter — вам нужно будет отправить проверочный код на свой адрес электронной почты, который вам нужно будет получить и использовать как можно скорее, так как он действителен только в течение ограниченного времени
  • Как только вы создадите дополнительную учётную запись для входа в систему, вы сможете использовать этот метод входа на ПК.
  • Введите данные в версию игры на ПК, и вы обнаружите, что используете свои мобильные сохраненные данные, но уже на большом экране!

Если вы вошли в GenshinImpact, используя учетную запись GooglePlay или iOSGameCenter, возможно, вы не сможете легко получить доступ к версии игры для ПК. Не волнуйтесь, многие люди сталкиваются с подобными проблемами.

Как войти в свой аккаунт Genshin Impact после блокировки Facebook и Twitter

Как войти в свой аккаунт Genshin Impact после блокировки Facebook и Twitter

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

Эта видеоинструкция для молодых и опытных геймеров по игре в Genshin Impact объясняет, как войти в свой аккаунт GenshinImpact на ПК и телефоне после блокировки Facebook и Twitter.

Как вы, возможно, знаете, Российская Федерация блокирует доступ к социальным сетям и Twitter. Это означает, что вы не можете легко и просто подключиться и играть в Genshin Impact через свой аккаунт в Facebook или Twitter.

Если при входе в учетную запись Genshin Impact вы получаете ошибку или вам предлагается нажать кнопку, которая не отображается, вам необходимо установить и запустить VPN для решения проблемы (в настройках необходимо выбрать европейскую страну, это В противном случае вы можете продолжать испытывать проблемы с доступом к игре вне VPN).

Как только вы сможете войти в свой аккаунт на официальном сайте, измените метод авторизации в настройках на тот, с помощью которого вы можете подключиться к Genshin Impact без использования VPN. Например, сначала подключите свой аккаунт к почтовому ящику, затем отключите Facebook* или Twitter, чтобы в будущем вы могли играть в Genshin Impact без использования сторонних программ.

Этот метод решения проблем с Genshin Impact Connection касается как мобильных устройств, так и компьютеров. Сама проблема начала возникать у ряда игроков с марта 2022 года.

* Meta, к которой принадлежит Facebook, была объявлена российской экстремистской организацией.

Текст видео гайда (субтитры)

Извините, ребята, это мое первое видео и пример того, о чем меня многие спрашивали.

Да, такие вещи, как вот работа, например, да на компьютере, например, как войти в Facebook там, например, как вы теряете и как вы не можете войти в Genshin влияние вот короткий пример покажите мне мой Facebook здесь Скачать не получается я сразу открываю дополнительный инструмент, это здесь три точки здесь нажмите здесь. Здесь откройте магазин Electronic Chrome Store и введите RUS to English VPN.

Затем нажмите на эту кнопку из этих бесплатных. Вы можете выбрать.

Канада, Чехия, Нидерланды, Великобритания и т.д. Однако я выбрал Кононова. Поэтому я немного запутался и подумал, что отключился от сети, когда нажал на нее.

Если у вас возникли проблемы с Genshin Impact, пожалуйста, подключите свой аккаунт и Genshin Impact через Laboratories. .

Что еще более срочно необходимо, так это прикрепить электронное письмо сразу же после входа, например, там можно прикрепить и письмо через Facebook или с номером телефона. Или, ну, допастим, вы можете сидеть на Facebook, вы просто хотите просто просмотреть это для себя, но даже если я выключу его, даже если я включу его, я не могу разобраться во всем этом на своем телефоне. Теперь я пробую его на своем телефоне и получаю все на своем телефоне после отказа от работы с Google Chrome, не загружая никаких приложений.

Видишь, я тебе ничего не покажу. Помните, зайдите в Play Market и укажите там свое имя. ≥.

Упс, подождите, вообще кто-то установил первое самое первое приложение, которое является VPN!

Все, что вам нужно сделать, это нажать на ссылку или выбрать сервер здесь, в этом месте, но здесь нет писателя, соглашающегося на бесплатное обслуживание от воды. Часть будет предсказанием, и здесь это возможно, потому что он получает и он загружает линию, и у меня есть смартфон для слабых. Поэтому он не весь загружен, и плюс к тому запись не знала, что запись загрузится b

Если все сделано правильно, на ваш электронный адрес будет отправлен код подтверждения. Введите его в поле рядом со ссылкой. Если вы не можете найти письмо в папке «Входящие», проверьте папку «Нежелательные письма» в вашей электронной почте.

Настройка учетной записи Google Play или GameCenter для игры на ПК

Genshin Impact. Как использовать учётную запись Google Play или GameCenter на ПК

Если вы вошли в GenshinImpact, используя учетную запись GooglePlay или iOSGameCenter, возможно, вы не сможете легко получить доступ к версии игры для ПК. Не волнуйтесь, многие люди сталкиваются с подобными проблемами.

Вот что вам нужно сделать, чтобы подготовить свой аккаунт к игре на ПК

  • Вы не можете войти в версию игры для ПК, используя учётную запись Google Play или GameCenter, вместо этого вам понадобится традиционный метод входа в систему.
  • В мобильной версии игры откройте Настройки и откройте меню Учётная запись.
  • В меню учётной записи откройте настройки пользователя.
  • В настройках пользователя вам будет предоставлена ​​возможность связать учётные записи, но это не то, чем кажется, вы не будете связывать вторую учётную запись, вы создадите дополнительный метод входа для своей мобильной учётной записи.
  • Выберите привязку учётной записи электронной почты и создайте новую учётную запись, используя адрес электронной почты, отличный от ваших учётных записей Google Play или GameCenter – вам нужно будет отправить проверочный код на свой адрес электронной почты, который вам нужно будет получить и использовать как можно скорее, так как он действителен только в течение ограниченного времени
  • Как только вы создадите дополнительную учётную запись для входа в систему, вы сможете использовать этот метод входа на ПК.
  • Введите данные в версию игры на ПК, и вы обнаружите, что используете свои мобильные сохраненные данные, но уже на большом экране!

Подключение — удивительно простой процесс. Вам не нужно создавать вторую учетную запись Genshin Impact на вашем компьютере. Однако, к сожалению, игра и официальный сайт Mihoyo не объясняют этот метод простым, понятным языком.

Вы также можете использовать тот же метод подключения для входа в свою учетную запись Genshin Impact на других устройствах, включая iOS, если у вас Android, и наоборот.

Могу ли я настроить свою учётную запись PS4 аналогичным образом?

Genshin Impact. Как использовать учётную запись Google Play или GameCenter на ПК

К сожалению, при попытке использовать этот метод с игрой для PS4 вы очень быстро запутаетесь.

Откройте меню Настройки и установите флажок Учетная запись. В меню Account нет никаких опций — вы ничего не можете сделать.

Надеемся, что в будущем разработчики предложат игрокам PS4 возможность играть в любимые игры с использованием кросс-сохранения, но до тех пор лучше играть на мобильном устройстве и ПК.

Оцените статью
bestgamemobile.ru