Как вступить в Темное Братство в Skyrim. Темное братство скайрим как вступить

Убив Марона, плывите к кораблю Катарии, стоящему на якоре на противоположном берегу. Используйте якорь, чтобы подняться на палубу, действуйте как обычно, вылечите телохранителя и войдите в покои императора.

5 причин, почему гильдия воров в «Скайриме» хуже темного братства

Не все организации в Skyrim Compassion делают это. Гильдия Магов может показаться надменной, Темное Братство — сектантским, а фракция Волкихар может напугать тарелками на столе. Но все они намного превосходят обитателей крысиной норы Рифтена.

Сначала я одолел Skyrim и выполнил все задания, которые мне дали, но теперь я присоединяюсь к ворам, только если играю в настоящее зло. Другими словами, не плохой парень из темного братства или повелитель вампиров, а настоящий, безжалостный человек. Почему.

Гильдия воров пала на самое дно – для них норма даже рэкет

К Гильдии воров в Рифтене относятся как к назойливой и опасной банде, и это того стоит. Организация находится в упадке. Его члены малочисленны и обслуживают семьи черного вереска. Вместо того чтобы воры «крали у богатых и отдавали бедным», воры угрожают и отбирают деньги у бедных и даже у ничего не подозревающих лавочников.

Союз с Мавен Черный Вереск

Мавен Черный Вереск — авторитарная женщина, которая управляет Рифтеном как бандой. Люди живут в страхе, а друзья Мавен наслаждаются роскошью. Гильдия воров стремится получить доступ к могущественным вещам для семьи Черного Вереска. Это не соответствует образу благородных нелегалов.

Астрид обескуражена развитием событий и поет свою песню о принятии ответственности. Затем женщина отправляет главного героя к Назиру для заключения нового контракта. Она решает подумать о том, что произошло. Когда Назир предлагает два контракта, отправка заканчивается.

Первый шаг

— Отправляйтесь в Виндхельм и разыщите мальчика по имени Авентус Арентино, дом которого находится в северной части города.

— Чтобы войти в его дом, нужно открыть дверной замок.

— Оказавшись внутри, подойдите к мальчику и поговорите с ним. Он предположит, что вы являетесь членом Темного братства, и расскажет вам о Грелоде Грелоде, который жестоко обращается с детьми в детских домах. Затем вам дается новое задание — «Потерянная невинность».

Третий шаг

— Вы возвращаетесь в Авентус и сдаете работу. Когда вы выходите, вам дают записку с двумя словами: мы знаем, и вы скоро узнаете, как присоединиться к темному Братству Skyrim.

— Теперь вам нужно купить дом или переночевать на любой кровати или койке.

— Когда вы проснетесь и встанете с кровати, вы найдете предыдущих членов братства.

— Убейте одного из трех мужчин.

— Далее следуйте указаниям Астрид, чтобы попасть в святилище к югу от пещеры в сосновом лесу. Она также сообщит вам пароль. Это будет началом вашей карьеры в гильдии.

Пятый шаг

— Подойдите к двери и начните диалог.

— Астрид скажет пароль, который она вам дала.

— Добро пожаловать в Тайное общество.

Теперь вы приняты в гильдию, и это дает вам различные преимущества, такие как новая броня, обычные задания, включающие уничтожение определенных людей для их выполнения, а также таинственные и необычные задания. На этом наша статья заканчивается, где вы узнаете, что такое Гильдия убийц и как стать членом темного братства Skyrim.

Каждый член, например, пальцы руки, имеет свои когти, называемые Strangler. Члены высшего уровня не выполняют приказы — это входит в обязанности душителя базы и наемных солдат.

С такими друзьями.

The Elder Scrolls V: Skyrim. Прохождение за Темное братство

Вскоре после «Контракта» главного героя арестовывает курьер и присылает анонимное послание с отпечатком ладони и надписью «Я знаю, что ты сделал прошлым летом». Затем он засыпает и просыпается в заброшенном сарае вместе с Астрид и тремя связанными пленниками с мешками на головах.

Астрид обсуждает с Грелондом самосуд и предлагает ему пройти испытание, чтобы вступить в Братство. Цель — допросить трех задержанных, угадать, на кого заключен контракт, и убить его. Я не буду раскрывать тайну в тексте, поскольку в любом случае никто не сможет «провалить» регистрацию, сделав неправильный выбор. Просто сделайте свой выбор и нажмите кнопку.

Информация: Вы можете отказать Темному братству, напав на Астрид и освободив пленников. В этом случае все, что вам нужно сделать, это найти охранника, пойти к командиру Марону по его приказу, поговорить с ним, а затем устроить резню в убежище. Теперь вы завершили тему «Темное братство героев».

Поздравляю!!! Теперь вы получили официальное приглашение в убежище. Найдите вход рядом с дорогой, ведущей на запад от Фолкрита, и войдите, произнеся кодовую фразу. Астрид приветствует нас и предлагает примерить костюм Тени. Это строго необязательно. Нашим новым работодателем будет RedguardNazir.

Это интересное занятие. Не пропустите возможность пообщаться с нашими новыми друзьями и услышать увлекательный (и со смутными привидениями) рассказ о недавних приключениях Бабетты.

Убежище

The Elder Scrolls V: Skyrim. Прохождение за Темное братство

Одна из самых коротких миссий в игре. Поговорите с Назиром и получите три контракта. Наши жертвы: нищий Нарфи, бывший владелец лесопилки Эннодий Папий и Беутильд, владелец шахты.

  • Нарфи живет в полуразрушенном доме через речку от Айварстеда.
  • Отшельник Эннодий Папий сидит у костра рядом с водопадом к западу от Виндхельма.
  • Бейтильд бродит по улицам Данстара.

Информация: чтобы продвинуться по сюжету, необходимо выполнить только один контракт.

Прощай, любовь

The Elder Scrolls V: Skyrim. Прохождение за Темное братство

-Грабители сильны и вооружены, но против хитрости нашей клиентки им ничего не светит.

Тем временем в убежище появляется уморительный и сумасшедший Цицерон. Если вы выполните задание «Поздние похороны», он узнает вас. Если вы поговорите с ним, он пожалуется Темному братству, что нет человека слышащего, медиума, через которого он мог бы общаться с Матерью Ночи, которую он привез из Бравила в коробке.

Затем Астрид отправит нас в Маркарт. Там Муири, помощница аптекаря, с удовольствием разбирается со своим бывшим парнем. Мы передаем наш предыдущий контракт Назиру, который берется за дело.

Вы можете встретить Муири в аптеке «Ведьмина настойка», в таверне или на улицах города. Она рассказывает вам свою историю и дает контракт на нелегала Алена Дюфона, который живет в двемерских руинах в Ральдбтаре, добавляя, что неплохо было бы убить и NilsinShatteredShield в Виндхельме.

В Ралдбтар можно попасть с севера, где на гору ведет лестница. Его охраняет банда грабителей, поэтому поиск более или менее типичен для DungeonScan, и на самом деле является лишь частью, а не целым. Алена Дюфона можно найти у костра с тремя грабителями. В руках у него очень хороший магический молот, CurseofAegis. В бою Алан труслив — он может попытаться сбежать, заставив своих друзей встретиться лицом к лицу с убийцами. Заклинания огня можно использовать для начала битвы, поджигая разлитое из костра масло.

Что касается Нильсина Разбитого Щита, то здесь возникает моральная дилемма. Ее сестра была убита маньяками, сама Нильсен и ее родители скорбят — и если убить девочку, ее мать совершит самоубийство. Наградой за дополнительную работу является кольцо, которое добавляет мощности фильтру.

Вернитесь к Астрид. Приезд Цицерона кажется началом радостных дней изгнания!

В игре «Чудо природы» (ее взяла в Уэйтлан жрица-киналет по имени Даника) игроки должны сделать один из самых сложных выборов — оживить священный символ с помощью сока, полученного от родителя и ребенка, или уничтожить зоолатритос и посадить на его место новые растения Стрельба.

Убийство Грелод

Убийство Грелод

Чтобы присоединиться к общине, Драконорожденный должен сначала привлечь его внимание, убив хозяина старика в убежище Рифтен. Эта работа — контракт, который можно получить от Авентус Аретино из Виндхельма.

Более того, братство означает, что он знал, что Авентус исполняет Черную Тайну. Используя это, братство вполне спокойно относится к драконорожденным. Драконорожденный схватил контракт у них под носом. В случае с ФАКТОМ враждующих фракций, темное братство очень мягкое.

Полагаясь на слухи

Полагаясь на слухи

В Skyrim, в конце концов, темное братство не так организовано, как многие думают. Сами исполнители Черной Мистерии не привлекают убийц, поскольку ни один слушатель не может долго понять волю Матери Ночи.

Таким образом, составление расписания основывается исключительно на устной рекламе и является не очень эффективным. Что произойдет, если они не смогут услышать о черной тайне? Или слухи ошибочны? Все, что может пойти не так.

Астрид в заброшенной хижине

Астрид в заброшенной хижине

Драконорожденные впервые встречают Астрид в заброшенной хижине. Там у героев есть несколько способов расправиться со своими пленниками. Любой человек может убить или предать Астрид.

Ее убийство происходит на удивление легко. Когда она умирает, она произносит свои последние слова: «Молодец». Очень нелепо — особенно учитывая ее одержимость властью.

После возвращения в Hideout приобретенные улучшения уже видны. Возможно, наиболее полезной для главного героя является камера пыток. Вы узнаете о спрятанных сокровищах, когда поговорите с заключенными.

Прохождение темного братства скайрим

Прохождение темного братства скайрим

Темное братство — это древняя группа убийц, чьи убежища разбросаны по всему игровому миру. Выполнив несколько действий, вы сможете присоединиться к Темному братству и выполнить многочисленные миссии, связанные с этой организацией.

В этой статье описано полное прохождение Темного Братства в Skyrim.

Вступление в темное братство скайрим:

Чтобы стать членом Братства, нужно приложить немало усилий. Дело в том, что Темное братство не имеет официального представительства, а все его основы лежат в тайном месте. Однако вы можете найти одного из членов Темного братства и, следуя некоторым инструкциям, стать одним из них.

Для этого вам нужно отправиться в один из городов или поселков Скайрима и выслушать аргументы людей. Некоторые жители могут начать разговор с мальчика по имени Авентус Аретино, который с помощью магии принимает у себя Темное сообщество.

После этого в календаре появится сообщение о поиске «невинно потерянного».

Чтобы выполнить эту партию, отправляйтесь в дом Виндхельма Аресино.

Нарушите замок с малышом, и там, где найдут мальчика, Авентес передаст вас члену темного братства.

Потерянная невинность скайрим

Затем он попросит вас убить Грелода. Как бы вы ни убили Геррода, никто из сирот не расскажет вам, что с вами произошло.

Выполнение задания «С такими друзьями…»

Через некоторое время приходит посыльный и передает вам записку со словами «мы знаем», а когда вы ложитесь спать, братство выманивает вас и ведет в заброшенную хижину. В хижине вы встречаете Астрид. Астрид говорит вам, что приказ убить Грелода предназначался ей.

Чтобы вернуть долг, Астрид требует, чтобы вы убили одного из трех заключенных рядом с вами.

Выполнение задания с такими друзьями

На самом деле, вам не обязательно убивать пленника, но это потребует, чтобы Астрид отправила другую сторону. Конечно, если вы убьете Астрид, то станете ее врагом, а значит, не сможете присоединиться к темному братству, поэтому лучше всего выбрать одного из пленников.

Убив пленника, вы попадете в тайное логово темного братства, где станете одним из них.

Выполнение задания «Убежище»

Как только вы войдете в логово темного братства, к вам подойдет Астрид.

Астрид также даст вам некоторые доспехи Темного братства, подходящие для того вида деятельности, которым вы будете заниматься. Вы найдете Назира вместе со многими другими членами Братства, наслаждающимися Бабесой.

После разговора с Назиром вам будет поручено убить следующих людей: Бейтильд, Нарфи и Эннодию Пафию.

  1. Нарфи находится в Айварстед и убить его нужно крайне осторожно, так как рядом ходит стража.
  2. Бейтильд живет в Данстаре и убить ее можно глубокой ночью, когда она спит у себя дома.
  3. Эннодий Пафий живет возле деревни Анга в палатке. Убить Эннодия можно любыми способами, так как близко к нему никого нет.

Выполнение задания «Убежище»

Выполнив все поручения, вернитесь к Назиру и получите свою награду.

Выполнение задания «Прощай любовь»

В этой миссии вы должны отправиться в Маркарт и выполнить поручение помощника аптекаря по имени Муири. Всего есть две цели — Ален Дюфон и Нильсин, но убивать последнего не обязательно.

Чтобы убить Алена Дюфона, отправляйтесь в Ральтбар. Помимо наших целей, в разных комнатах находятся многочисленные грабители.

Нет способа убить их тайно, поэтому просканируйте комнаты, в которых находятся Дюфон и его личные телохранители.

Выполнение задания Прощай любовь

Нильшинов с разбитым щитом гораздо легче убить. Отправляйтесь в Виндхельм и дождитесь ночи. Нильсин обычно бродит по улицам до поздней ночи, часто заходя в Зал мертвых, где убийства происходят как можно тише.

В награду за это вы получите 600 золотых монет и кольцо Муири, которое улучшает качество ваших фильтров на 15%.

Выполнение задания «Шепотки во тьме»

После прибытия Сесеро, важного члена Темного братства, организационный порядок начал кардинально меняться. Чтобы узнать, что планирует Сишерон и какова роль матери матери co, Астрид просит вас проследить за ним в деталях.

Для этого вам нужно пробраться в комнату Сишерона и забраться на Кас.

Тем временем в убежище появляется уморительный и сумасшедший Цицерон. Если вы выполните задание «Поздние похороны», он узнает вас. Если вы поговорите с ним, он пожалуется Темному братству, что нет человека слышащего, медиума, через которого он мог бы общаться с Матерью Ночи, которую он привез из Бравила в коробке.

6 — Судьба Златолиста

Судьба Златолиста

В игре «Чудо природы» (ее взяла в Уэйтлан жрица-киналет по имени Даника) игроки должны сделать один из самых сложных выборов — оживить священный символ с помощью сока, полученного от родителя и ребенка, или уничтожить зоолатритос и посадить на его место новые растения Стрельба.

Взять несколько капель сока из гигантского растения не представляется плохой идеей. Однако природа решает по-другому. Если Собакин оскверняет церковь Кинаретт, то все его паломники уничтожаются ветками.

Второй способ пройти через чудо природы — принять предложение Мориса и совершить новый побег, но не из сока, а из святилища. Это приводит к старому пессимизму Вайтлана, на смену которому приходит молодое дерево.

5 — Лучший друг Принца Даэдра

Лучший друг Принца Даэдра

В Фолкрите вы можете выполнить одно из заданий принцев даэдра. Во время этой миссии Собакин должен помирить Клавикуса Виля и собаку Барбаса. Однако в заключительной части задания он просит нас убить собаку. Драконорожденные стоят перед сложным выбором:.

  1. Согласиться на просьбу Клавикуса Вайла, предав доверие Барбаса .
  2. Отказаться уничтожать собаку, тем самым оспорив слова Принца Даэдра .

В первом случае Клавикус Виле будет очень доволен Драконорожденным и выполнит задание, доставив ему много огорчений. В последнем случае он скорбит по Довакину, который оказывается очень скучным, но вознаградит его своей маской.

4 — Убить тьму или стать тьмой

Астрид в хижине

После того как Довакин спасает Авентус Аретино, гонец доставляет главному герою слова «Мы знаем», а также письма с клеймом Гильдии убийц. Эти сообщения продолжают поступать до тех пор, пока рожденный дракон не заснет. Собакин просыпается в одинокой избушке на краю болота, рядом с ним девушка по имени Астрид. Глава Темного братства доказывает свою веру, предлагая игроку присоединиться к батальону и убить одного из связанных.

Однако есть и другой вариант — уничтожить саму Астрид и покончить с гильдией убийц в Скайриме.

С одной стороны, победа над Астрид лишает игрока выбора захватывающих миссий с уникальными наградами — темным братством, с одной стороны, и праведным братством, с другой. Например, есть возможность заказать и отправить самого Императора Тамриэля и стать новым лидером гильдии.

Оцените статью
bestgamemobile.ru