Как выбить леонов Brawl Stars. Как выбить леона в brawl stars

Еще один важный момент, о котором следует помнить, — это доступность сохраненных ящиков для открытия. Это не так уж сложно, особенно если вы выполните одну или две отправки, прежде чем использовать метод получения заветной передачи.

Как выбить леонов Brawl Stars

Другие игроки-звезды драки могут заметить, что на счету уже есть несколько легендарных драчунов: Raven, Leon и Spike. Как это происходит, никто не понимает. Но это происходит. Мы связались с такими игроками и подробно расспросили их о том, как выбить Leon, играя в brawl stars. А теперь мы расскажем вам все, что знаем сами.

Браулер Леон — один из четырех легендарных бойцов в игре Brawl Stars.

Бравлер Леон

У него самая высокая скорость на карте, и все хотят его вырубить. Это очень облегчает задачу раненым врагам, которых он пытается поймать и убежать. Частым ударом является вращающееся лезвие. И чем ближе герой подходит к врагу, которого он атакует, тем сильнее он ранит оружие. У Леона также есть необычный супер. Когда персонаж активен, он исчезает из поля зрения на семь секунд.

Супер Леон

Если враг приближается, его обнаруживают. Атаки против невидимости также раскрываются.

Таким образом, даже вспомогательные подразделения Brawler Stars не смогут незаметно обнаружить наш Леон. Однако, когда они подходят ближе, они тоже могут это увидеть. Поэтому лучше всего избегать приближения противника и его подразделений. Также можно приблизиться к противнику и подойти незамеченным.

Новый скин Леона

Вы можете купить для него кожу акулы отдельно.

Каким образом можно выбить Leon

Первый метод известен многим. Он по-прежнему эффективен. Он также является самым сложным. Это объясняется тем, что все зависит от терпения игрока. Его смысл не в том, чтобы собирать, используя только корневой ящик. Чем больше добычи вы соберете, тем больше шансов нейтрализовать Леона. Этот метод также означает, что когда игра обновляется, ее алгоритм начинает работать в пользу игрока. Мы максимально используем ежедневные бонусы, и баллы Starpoint зарабатываются быстрее.

Далее вам следует следить за будущими обновлениями игры Brawl Stars.

Главная страница группы ВК

Название ресурса: Ссылки на официальные сообщества:
Вконтакте https://vk.com/brawl.stars
Supercell https://supercell.com/en/games/brawlstars/

Официальный сайт игры

Как только выходят обновления, необходимо разблокировать корневой блок. И, соответственно, все, что вам удалось накопить. Вам нужно более 100 маршрутных ящиков. Леон заметил, что если вы откроете 500 рутбоксов, то вероятность того, что вы выпадете, составляет почти 100%.

Если этого недостаточно, можно приобрести дополнительные коробки. Затем посетите команду или веб-сайт для получения обновлений. Помимо Леона, в BS можно бить и других легендарных персонажей. Теперь они интегрированы в игру.

Написать письмо разработчикам Brawl Stars

Следующий метод был обнаружен группой блогеров YouTube. Этот метод оказался сложным, поскольку он основан на непосредственном обращении в службу поддержки. Текст письма должен заставить разработчика пожалеть о наших усилиях и потерять деньги, время и силы. Вам нужен Леон, потому что вы его заслуживаете. Письмо должно быть написано на английском языке. Однако существует и копия. Таким образом, все, что вам нужно сделать, это записать его и создать свой собственный.

Письмо для разработчиков на английском

Вы можете скопировать английский текст в снимок экрана выше. Перевод на русский язык звучит следующим образом. Я была уверена, что получу Леона. Но после многих попыток он все еще не вышел, почему? Разработчики игроков должны ответить на этот вопрос. Также было замечено, что игроки встречают Leon при попытке повторно открыть рутбокс после письма. Некоторые игроки вместе с легендарным курильщиком попадали и на другие необычные предметы. Это удивительно, так как нередко игрок падает на тот же предмет, что и легендарный курильщик.

Леон из бокса

Многие игроки Brawl Star с самого первого дня пытались получить легендарного, уникального и мощного бойца. Очень немногие держат его в руках, но есть несколько проверенных способов собрать LEGU в одной коробке, и все работают на 100%.

Способ 1: Купите Легендарного бойца, если он доступен в магазине

Самый быстрый и простой способ получить Leon — купить его в магазине, когда он доступен для всех. Так было в прошлом, когда игроки могли купить «Кожу акулы Леона», если у них ее еще не было.

Однако покупка легендарного ранга Brawler является очень точной: за него придется заплатить около 360 драгоценных камней. Это явно та сумма, которую вам придется заплатить, так как несколько дней назад (с 11 мая 2020 года) Raven был доступен по этой цене.

Поэтому, если вы увидите в магазине кожу Леона (стоит около 80 драгоценных камней за кожу), это самый надежный способ получить этого персонажа.

Способ 2: Открывайте как можно больше сундуков

Открывайте сундуки, чтобы получить Леона в Brawl Stars

Чтобы приобрести новых Браулеров в Brawl Stars, необходимо открыть сокровищницу. Их можно получить, играя в игру, выполняя трофеи или покупая их за драгоценные камни. На данный момент в игре существует три различных центра. К счастью, у них одинаковая частота выпадения, поэтому у вас есть возможность зарабатывать Leon с мега- и бигбоксов. Однако, открыв большую или мега-ячейку, вы получите гораздо больше предметов, чем в ячейке для драки, поэтому вероятность того, что вы лучше справитесь с добычей, выше. Чтобы собирать коробки как можно эффективнее, нужно покупать в магазине в два раза больше марок (если они есть) и раз в день играть в новое событие.

Выигрывайте новое событие раз в день, стреляйте за звездный ваучер и соберите 10 таких ваучеров, чтобы открыть большую коробку. В то же время вы также собираете обычные фишки, независимо от того, выиграли вы гонку или нет. Как только у вас будет 100 фишек, вы сможете открыть ящик для поединков.

Если вы любите brawl stars и играете регулярно, вы также можете рекламировать трофеи, чтобы собирать дополнительные награды за трофеи. Этими наградами могут быть купоны, сокровища, монеты, персонажи или двойные очки силы.

Примечание: Если вас интересует Brawl Stars, обязательно прочитайте мой обзор Brawl Stars.

Ниже приведены текущие показатели выпадения сундуков в Brawl Stars:

PowerPoints + Coins 94.2%
Rare Brawler 2.6928%
Super Rare Brawler 1.2096%
Epic Brawler 0.5472%
Mythic Brawler 0.2496%
Legendary Brawler 0.1008%
Star Power 1.000%
Gadget 2.1033%

Способ 3: Покупайте драгоценные камни, чтобы купить мегабоксы

Пакеты с драгоценными камнями

Вы, наверное, уже догадались, что это (вероятно) самый быстрый способ получить Леона в Brawl Stars. Потратив на игру около 110 долларов, вы сможете приобрести 25 мега-ящиков, содержащих 250 предметов. Однако получение Leon из этих ящиков не гарантировано.

Однако если вы готовы потратить деньги на эту замечательную игру, вы можете подождать, пока Leon появится в магазине. Однако если вы останетесь последовательным F2P-игроком, вы все равно сможете собрать огромное количество обычных коробок для Brawl, не потратив на игру ни копейки.

Леон был добавлен в BrawlStars в конце 2018 года и с тех пор пользуется большим спросом у игроков. Его главная особенность — высокая скорость передвижения по полю боя, чем не может похвастаться ни один другой браулер.

Коды на легендарку в Бравл Старс

Brawl Stars разработана компанией SUPERSELL. Она была выпущена по всему миру в 2018 году и на данный момент скачана более 100 миллионов раз. Это говорит о том, что ему удалось завоевать популярность. Главная цель — уничтожить всех противников, в одиночку или с командой, в различных режимах игры. Отличный геймплей, графика, сюжет, награды, возможность улучшать своего персонажа, совершенствовать навыки и покупать дополнительное оружие и аксессуары — все это вместе делает игру настоящим праздником. В этом документе объясняется, как существуют коды Легендарных персонажей в BrawlStars.

Коды на легендарку в Brawl Stars

Как получить легендарного бойца в Бравл Старс

Категория «Легендарные драчуны» востребована многими игроками не просто так. Эти персонажи выносливее других, обладают дополнительными навыками и с ними легче справиться. Даже игровой процесс проще, поэтому многие считают их уникальными.

Разновидность бойцов

Мы начинаем хотеть таких персонажей, особенно когда встречаем их в игре и видим, на что они способны. Но как их получить, что для этого нужно сделать?

Ну, есть много способов получить таких милых персонажей:.

  • Покупка за реальные деньги;
  • Открыть как можно больше ящиков;
  • Разблокировать бравлеров;
  • Коды.

Здесь все зависит от вас. Некоторые люди в основном не вкладывают реальные деньги в игру, поэтому я думаю, что они потеряли интерес. Другие не могут позволить себе оплачивать внутриигровые покупки.

Магазин

Если вы не хотите покупать легендарные истребители в Bravo Star, все, что вам нужно сделать, это получить как можно больше опыта. Чем больше вы играете, тем быстрее вы сможете собрать три типа специальных ящиков: обычные, большие и крупные. Когда вы сможете собрать их достаточное количество, вы сможете получить плохого бойца, о котором вы мечтали, без реальных денег.

Как выглядит ящик с наградами

Есть и третий вариант, но не все им пользуются. Это может быть слишком сложно или занять слишком много времени. Чем больше бойцов вы сможете разблокировать, тем больше вероятность того, что вы получите именно этого бойца.

Последний и четвертый способ получить желаемое — быстрый и бесплатный, поэтому вокруг него так много шума. Это специальные коды. Поскольку в самой игре нет специального поля для ввода кодов, игроки постоянно ищут решения и делятся своим опытом на форумах.

Где брать промокоды на легу

Промокоды Lega можно найти в интернете. Они публикуются на сайте игры, в программном обеспечении и на форумах. При поиске найдите несколько мест, где можно найти коды. Независимо от того, работают они или нет, вы можете проверить их только на практике.

Коды BravoStars от Legendary следующие.

  1. Леон — /_admin_dFthj76drd
  2. Сэнди — /_admin_11TFRnji87
  3. Мортис — /_admin_AESD11hunj
  4. Ворон — /_admin_8hjgj88yxER

Варианты кодов легендарного бойца:.

  • code/hallowen5633/open
  • /leg-ry.orki44DRs
  • //exec.brawl_ARG5447LOKv
  • BrawlS5623jj

Попробуйте их и поделитесь своими мыслями о том, что вы получили от них.

Если пользователь не вводит имя леги, игра в некоторых случаях может индивидуально определить, какого героя пользователь получит в игре при следующем выпадении коробки. Стоит отметить, что бойцы не повторяются, поэтому пользователь в любом случае получит персонажа, которого у него нет.

Как выбить

Игроки нашли различные способы легко выбивать персонажей.

  1. Сбор боксов. Метод относится к изи-действиям и позволяет получить легу бесплатно за счет сбора коробок, в которых спрятаны бонусы, ценные вещи и подарки. Требуется накопить от 100 до 500 или приобрести их в магазине.
  2. Письмо разработчикам. После отправки письма с жалобой на то, что после открытия множества боксов интересующий герой так и не попадается, при дальнейшей игре происходит выпадение нужного персонажа.
  3. Изменения в настройках. Разработчиками предусмотрена лазейка в настройках, позволяющая легенде стать частью команды. Необходимо зайти в настройки профиля и выбрать команду «Заблокировать область управления» — «Выкл», затем продолжить сбор сундуков (в одном из первых должен выпасть нужный боец). После этого необходимо включить деактивированную опцию.
  4. Тренировочный поединок. Солдат может появиться, если между открытием коробок принять участие в тренировочном бою.
  5. Секретные чит-коды. Они постоянно меняются, поэтому рекомендуется просматривать форумы игры по активному коду.

Выбить

Оружие

Аргументы имеют острые вращающиеся лезвия и запускают одновременно четыре горизонтальных и дальнобойных выстрела. Траектория зависит от движения бойца.

Чем ближе враг, тем больше урона он получает.

Герой стреляет дымовыми шашками и становится невидимым для противника на шесть секунд в пределах четырех тайлов. Однако если в это время он выпустит свой клинок, его предадут.

Показатели бойца

Разработчики наделили героя двумя превосходными навыками.

  1. Дымовой след. После активации боец передвигается на 24 процента быстрее.
  2. Тайное лекарство. Восстановление 1 тыс. единиц здоровья в 1 секунду. Всего можно восстановить 6 тыс. очков здоровья в течение действия супера.

Пассивки

Это означает, что шансы нейтрализовать Леона, Спайка, Рэйвена или Сэнди значительно повышаются, если вы ранее смогли разблокировать всех нерегулярных бойцов.

Brawl Stars: как выбить Леона (Гайд)

Brawl Stars — одна из самых популярных мобильных MOBA-игр 2020-2021 годов. Она предлагает регулярные обновления, серию карт поля боя, корневые коробки и скины. Есть также множество различных бойцов с уникальными способностями и интересными внешними данными. Одним из таких персонажей является Леон. Он считается сильным бойцом в игре, и в этом руководстве будут описаны все способы его получения.

Обзор персонажа Леон

Леон был добавлен в BrawlStars в конце 2018 года и с тех пор пользуется большим спросом у игроков. Его главная особенность — высокая скорость передвижения по полю боя, чем не может похвастаться ни один другой браулер.

Но не только скоростью славится Леон. Он также обладает очень мощным набором навыков: умением использовать свои сверхспособности.

  • «Крутящиеся лезвия» (базовая атака). Герой атакует врага перед собой с помощью лезвий. Урон зависит от того, как далеко от противника стоит Леон. Чем ближе цель, тем сильнее урон. Направление полета лезвий можно изменять во время движения.
  • «Дымовая бомба» (супер-способность). При использовании супер-способности бравлер исчезает из поля зрения на 6 сек. Члены вражеской команды смогут увидеть Леона в том случае, если находятся рядом с ним в пределах 4 клеток. Незаметность также эффективна против турели Джесси, спутника Ниты и других призываемых объектов/существ.

Суперспособности Леона могут быть усилены дымовыми дорожками и таинственными лекарствами. Первое улучшение дает +30% скорости передвижения в режиме невидимости, второе восстанавливает 1к хп (максимум 6к) при невидимости.

Как получить Леона: рабочие способы

Ниже перечислены все возможные способы поставить Леона на звезду драки.

Лут-боксы

Loot Box (Ящик) — 100%, но очень долгий путь к получению персонажа. Согласно статистике, приведенной фанатами игры, в среднем требуется около 400 лутбоксов, чтобы получить Леона.

Лучшее время для приобретения персонажа таким способом — это время проведения различных рекламных акций в игре. В это время можно приобрести множество коробок со скидкой, нейтрализуя не только Leon, но и другие мощные хлопоты.

Сообщение в техподдержку Brawl Stars

Этот метод относится к категории мифов. Некоторые игроки утверждают, что письмо в службу технической поддержки Brawl Stars с жалобой на некоторые проблемы во время игры значительно увеличивает их шансы выиграть героев из лутбоксов. Так это или нет, нельзя сказать с абсолютной уверенностью. Тем временем, игроки продолжают писать в службу технической поддержки и, по их собственным словам, часто натыкаются на нужных им героев.

Если вы хотите узнать, как это сделать, вам понадобится хорошее знание английского языка или Google Translator. Почему; потому что необходимо писать в техническую поддержку на английском языке. Это является необходимым условием для рассмотрения жалобы.

Чит-код на получение Леона

Еще один способ быстро нейтрализовать Леона — использовать код обмана 86K-LND6SRW3K. Когда вы находитесь в одной команде с другим игроком, вам необходимо представить его в игровой беседе. Откройте групповой разговор и введите эту комбинацию букв и цифр вручную. Затем вам нужно сыграть в одну игру, и в первой открытой коробке находится Леон.

В возрасте шести лет Сирота активно участвовал в преступлениях, ловко управлялся, ловил дым и обладал способностью прятаться где угодно и маскироваться, как хамелеон, благодаря чему получил прозвище Хамелеон.

Выбивание новых бравлеров в игре

Для получения новых бойцов существует еще один интересный и эффективный способ рандомизации бойцов. Конечно, всегда есть возможность для пользователей выиграть более простые бои, то есть супер-редкие или редкие бои, а не цветные или легендарные персонажи. Они не столь эффектны, но все же по-своему превосходны.

Чтобы получить случайного бойца, сначала нужно зайти в меню настроек. Там, в настройках, необходимо отключить различные параметры, два из которых связаны со звуком и музыкой. Кроме того, опция «дружественный блок» должна быть отключена. Все три этих параметра не должны быть активными.

настройки

Здесь необходимо учитывать два случая и играть семь раз в более или менее распространенных режимах (робототехника и другие редкие режимы должны быть исключены). Не имеет значения, выиграет или проиграет пользователь бой. Эффективность бойца не зависит от исхода предыдущих сражений. После этого пользователю остается только открыть все ящики по очереди. Если все сделано правильно, во втором ящике будет больше предметов, а в последнем — новый боец.

Заключение

Brosta является популярной игрой и, как и другие игровые проекты, не страдает от багов или ошибок, связанных с удобством использования. Простой алгоритм действий помогает получить несколько преимуществ в бою и позволяет играть самыми разными персонажами, даже очень редкими. Самое главное, что последовательность действий повторяется шаг за шагом.

Оцените статью
bestgamemobile.ru