Как играть в Among Us — подробный гайд. Как играть амонг ас

Если вы хотите угадать, кто будет играть роль предателя, отправляйтесь в комнату «Столовая» на картах Skeld и Mirahq. Кнопка экстренного совещания на карте Polus находится в комнате «Офис».

Гайд Among Us: советы по игре за предателя и члена экипажа

Здесь содержатся предложения и тактики, относящиеся к игре, которые не претерпели серьезных изменений, в основном в руководстве по США. Мы поговорим о гонках, включая 1-2 предателей, визуальных задачах, карте выбросов и обычных таймерах. Однако большинство советов полезны независимо от выбранной карты или режима.

Они не фокусируются на других важных механиках, поскольку главный навык, который вам нужно изучить и развить в этой игре, — это повышение осознанности. В этом руководстве вы узнаете, как найти необходимую информацию и что с ней делать, играя за члена команды или предателя.

Примечание: Также рекомендуется изучить внутриигровую карту локаций, чтобы знать, где расположены основные объекты.

Играя роль предателя, вы сможете исполнить все тайные желания, саботировать миссии, убивать всех вокруг и, наконец, дойти до финала. Ниже приведены некоторые тактики и приемы, которые помогут вам как можно дольше оставаться на виду у других игроков.

Не включайте режим Рэмбо

Лучшие предатели устраивают засады на своих жертв, не подозревая других. Если вы можете убить одного игрока, это не значит, что вы должны это делать! Держите под контролем свою жажду крови, и вы с меньшей вероятностью станете жертвой подозрений. Вы всегда должны ожидать, что другие игроки будут прятаться по углам (это более вероятно на ранних стадиях игры), поэтому сохраняйте спокойствие, будьте как можно более дружелюбны и держите команду «на задании».

Двери

Вы, вероятно, уже знаете самые очевидные варианты саботажа, такие как O2, коммуникации, реакторы, но, по нашему мнению, лучший вариант — это саботаж двери комнаты! Почему

  • Вы сможете заблокировать сразу несколько комнат из любого места!
  • Это будет мешать товарищам по команде добираться до локаций с задачами! К тому же двери могут снова открыться через несколько секунд, но за это время вы уже можете изменить свое местоположение, а члены экипажа застрянут в бессмысленной комнате!
  • Клаустрофобия сильно сказывается на членах команды, особенно если они заперты в комнате только с одним другим игроком. Они могут даже подумать, что этот член команды – предатель, который надеется поймать их и убить!
  • Вы сможете более уверенно и свободно передвигаться по карте. Убейте персонажа в одном конце корабля, а затем быстренько перейдите в другой. Как только труп будет обнаружен, вы можете сказать, что даже близко не были рядом с ним, а затем начать давить на первооткрывателя, указывая на то, что он зачем-то ошивался неподалеку.

Особые саботажи

Имейте в виду, что вначале они действуют скорее как отвлекающий маневр, чем как средство убийства. Изначально большинство игроков рассредоточены в разных направлениях, поэтому отключение чего-либо не требует фиксации всей команды. Однако при использовании этих видов саботажа следует помнить о нескольких моментах

  • Вы можете исправить свой же саботаж как предатель, просто постарайтесь не делать это слишком очевидно (то есть не исправляйте ошибку сразу же после ее создания; если вы доберетесь до сломанного объекта слишком быстро, то многим это покажется подозрительным).
  • Если вы исправляете возникшую ситуацию с другим человеком, то это может дать им ложное чувство безопасности, а в некоторых случаях они могут даже заступиться за вас, если вас обвинят! Опять же, сдерживайте свою кровожадность!
  • Диверсия связи не только прекращает отслеживание задач для членов экипажа, но также отключает систему видеонаблюдения. Это заставит игроков либо покинуть засиженные места, либо встать и ничего не делать, что превратит их в потенциальные цели.
  • Вместо того чтобы устранять последствия саботажа, иногда можно просто отойти немного и дождаться прихода других игроков, особенно если для исправления объекта требуется 2 человека. Это действительно хороший способ убийства на более поздних этапах игры, так как он позволит убивать оставшихся людей по одиночке.

Вентиляция

Воздушные пути — это ваш лучший друг и ваш худший враг. Они защищают вас от любопытных глаз, обнаруживающих трупы, и сообщают другим игрокам, что вы нашли себя. Дело в том, что если вы вылетаете из воздушного пространства, а член экипажа внезапно появляется из-за угла, он быстро поймет, что перед ним предатель.

Найдите внеземное существо, убейте его, убедите остальных членов экипажа, что оно не является частью вашей команды, и победите! Примечание: Пришелец мерзок и хитер, он попытается заманить в ловушку кого-то другого вместо себя, отвести подозрения и попытаться покончить с каждым из вас.

Обучение игре Among Us

Among Us обучение

Основная информация, которая поможет молодым игрокам и освежит память тем, кто все забыл, находится в разделе «Правила» главного меню игры. Игроки получают информацию об игровом процессе с обеих сторон, управлении и основных целях — экипаже и предателях.

Главное преимущество игры — это доступные роли. Они делятся на две группы: экипаж и предатели. Роли распределяются случайным образом, и никто не знает вашей роли, пока вы живы.

Не спешите думать, что экипаж — самая скучная роль. Играя за него, вы можете выполнять различные задания, которые не может выиграть ваша команда.

Важно! Каждый игрок вносит свою лепту в общую победу!

И пока члены экипажа пытаются выполнить свои задачи, предатель пытается поймать всех членов экипажа и незаметно убить каждого из них.

Особенности ролей

Особой функцией члена экипажа является выполнение различных заданий. Таким образом, зная его или его карту, вы сможете быстро переместиться на место и выполнить задание более легко.

Важно! Победа зависит от скорости!

В то же время, особые способности предателя включают в себя

  • возможность убийства игроков ради победы;
  • проведение саботажей (выведения различных модулей космического корабля), которые помогут замедлить темп оппонентов и помешать выполнять свои задания;
  • закрывать за собой двери, чтобы никто не мог застукать на месте преступления;
  • использование вентиляций, позволяющих быстро и мгновенно перемещаться по карте.

Победа предателя зависит от его двух следующих навыков.

  • грамотно лгать;
  • имитировать различные действия на карте, притворяясь в выполнении задания;
  • умение выжидать свою жертву таким образом, чтобы не быть пойманным.

Общие возможности обеих ролей

Игра Among Us

Экипаж и Предатель обладают одинаковыми способностями. Обе роли могут сообщать о найденных на космическом корабле трупах и, кроме того, голосовать за кандидатов.

При создании комнаты можно установить различные ограничения. Выбор открытых или закрытых помещений. В открытой комнате может присоединиться любой игрок; в закрытой комнате могут присоединиться только игроки, знающие код, найденный создателем комнаты.

Карты

В игре есть три карты. Это Скелд, штаб-квартира Мира и Порос. Если вы хотите исследовать конкретную карту, в главном меню есть кнопка «Free Run». Просто нажмите эту кнопку и выберите карту, которую вы хотите запустить.

Когда вы начнете играть, вы можете спросить: «Как мне разместить скины?». вы можете задаться вопросом. Ну, а чтобы надеть эти самые скины, нужно создать комнату и переместить их в не-книгу. Теперь вы можете выбрать набор, который будет работать всегда. Конечно, вы можете изменить это позже.

Если вы хотите создать комнату для игры с друзьями или случайными людьми, вам может понадобиться задать параметры игры. Они устанавливаются там же, где и замена кожи ноутбука. Я не могу сказать больше, позвольте мне показать вам мои настройки:.

  • Confirm Ejecrs — галочка
  • Экстренных собраний — 1
  • Перерыв между собраниями — 15s
  • Время на обсуждение — 45s
  • Время на голосование — 120s
  • Скорость игрока — 1,25x
  • Дальность обзора членов экипажа — 1,0x
  • Дальность обзора предателя — 1,25x
  • Перезарядка убийства — 30,0s
  • Дистанция убийств — Средне
  • Visual Tasks — галочка
  • Обычных заданий — 2
  • Длинных заданий — 1
  • Коротких заданий — 2

О геймплее

Самый главный совет, если вы хотите играть в эту игру без тильта, вы можете найти партию на главном русском сервере у нас. Если вы играете с новым случайным человеком, играющим по телефону, после просмотра Видосикова на YouTube, вы сразу же наклонитесь. Потому что вы можете сказать «он голубой», и все проголосуют за него.

Играя за крумита, вы должны работать первым, чтобы увеличить свои шансы на победу в лодке, поскольку вы гораздо менее подозрительны, чем тот, кто просто находится в лодке. Также рекомендуется держаться поближе к другим игрокам, чтобы не попасть в ситуацию «мы все вместе, а его нигде нет». Также не бегите за кем-то, если вы не договорились об этом до начала раунда. Также, если вы обнаружите, что саботировали реактор или что-то очень срочное, бегите туда. Не ожидайте, что это сделает кто-то другой. Потому что это может привести к плохим последствиям.

Игра за Импостора (Предателя) (Мафию)

Играя за мошенника, важно подделывать миссии (но только миссии без анимации). Это Проводка на двух других картах, Все электротехнические работы, Работа на ядерных реакторах и многие другие подсобные работы. В целом, интуитивно понятно, какие задания не имеют анимации. Вы не можете выполнять бесполезные задания, стрелять по астероидам или сканировать клиники. Вы также можете отключить анимацию в игре. Это большой + для мошенника. Это позволяет ему делать вид, что он выполняет все задания. Но не забывайте о двух очень важных вещах.

При обычных и крупносерийных поставках пополняется планка завершения. Затем встретить опытных игроков, использовать карту и ныть, если бар не заполняется. Кроме того, при подтасовке заданий необходимо учитывать фактическое время, необходимое для выполнения этого задания в Крумайте. Все это требует опыта. Позвольте мне дать вам еще несколько советов. Не молчите и не говорите «это не я» в ответ на обвинения в свой адрес. Вскоре они отбросят вас. Но не обвиняйте людей. Следующий.

Если вы хотите саботировать, делайте это во время бега или притворяясь, что находитесь на задании. Не стойте посреди комнаты и не выбирайте, где и что выключить. Помните о камерах. Вам не нужно бежать в комнату, убивать там Челла, а затем идти или проходить через люк. Менее умный человек сожжет вас. И вообще, всегда лучше покинуть люк после убийства. Это связано с тем, что вероятность того, что человек побежит в противоположном направлении, когда он исчерпал свое место смерти, меньше. Тоже очень интересные, но очень ситуативные привычки.

Если вы стоите около ядерного реактора, до взрыва которого осталось немного времени, утечки кислорода и т.д., представьте, что вы стоите около него. Однако если вокруг всего один или два человека, а времени осталось всего около 10 секунд, притворитесь. В противном случае сожгите, чтобы предотвратить повреждения. Конечно, это не все советы; вы можете найти больше на YouTube. Но я рассказал вам самое основное.

Экипаж и Предатель обладают одинаковыми способностями. Обе роли могут сообщать о найденных на космическом корабле трупах и, кроме того, голосовать за кандидатов.

Правила игры и голосование

Давайте вкратце рассмотрим основные правила и то, что нужно делать, чтобы выиграть в AmongAs.

  1. Члены экипажа должны выполнять задания, которые есть в их карте заданий (в каждой локации – свои). Эти задания могут быть визуальными (со стороны видно, что игрок их выполняет), короткие или быстрые (выполняются в одно действие), средние или долгие (можно сделать за 2-4 шага)
  2. Космонавты должны чинить саботажи, если предатель их запустил
  3. Члены экипажа могут сообщать о найденном трупе товарища (кнопка Report, по-русски — сообщение)
  4. Предатель должен убивать участников
  5. Импостор может делать саботажи и блокировать двери
  6. Любой участник может объявить экстренное собрание, чтобы обсудить свое подозрения или сделать какое-то предложение (например, чтобы все выполняли свои задания)

Голосование

Голосования объявляются в двух случаях: кто-то находит мертвое тело и нажимает кнопку отчета, или созывается экстренное собрание. В обоих случаях есть время для обсуждения и возможность проголосовать за того или иного игрока. В качестве альтернативы нажмите кнопку Пропустить (в русском переводе — пропустить голосование).

Если против кого-то подавляющее число голосов, этот участник «выбывает» из игры. И я имею в виду это буквально: с космического корабля или в лаву. Здесь участник может по праву проголосовать против предателя. К сожалению, он также может проголосовать против другого «гражданина».

После того, как участник был выброшен, он становится призраком. Даже сквозь стены он может свободно перемещаться по карте, продолжать работу (в случае с членами экипажа), а также загораживать или блокировать двери (в случае с мошенниками).

Да, в AmongAs есть и другие варианты игр. Например, в скрытом режиме. В этом случае действуют правила, и игра приобретает несколько иной смысл. См. подробную статью о прятках.

Если вы хотите сыграть в свою любимую игру в реальной жизни, правила и задачи разработаны специально для вас. Читайте здесь.

Стратегии как победить

Чтобы выиграть игру, вы должны

  1. Разобраться с картой, ее заданиями и коридорами. Про все 4 карты
  2. Изучить «опасные места», где чаще всего предатель и подстерегает. Например, 80% убийств на карте Skeld происходят в помещении с электрикой
  3. Потренироваться выполнять задания. Для этого может пригодиться одиночный режим «Свободный забег» в главном меню игры
  4. Пользоваться видеокамерами из комнаты охраны или картой в помещении администрации, на которой видно все комнаты и количество участников в них. Это поможет, чтобы понять кто предатель

Часто игроки хотят быть предателем, что является не самой простой ролью и быстро понимается. Следующие советы помогут вам избежать победы за счет предательства самого себя.

  • стараться убивать около люка, чтобы можно было быстро скрыться
  • не бегать за участниками
  • симулировать выполнение заданий
  • перемещаться с другими игроками «в толпе»
  • иногда самому нажимать на «Report», чтобы отвести подозрения от себя
  • следить за камерами (если горит красная точка, — за монитором в комнате охраны кто-то наблюдает)

Теперь, чтобы приобрести экипаж, могут помочь наблюдательность и логика. Важно помнить, кто они, с кем бегали и какая работа была проделана. Сочетание всей этой информации позволяет быстро выявить мошенника, независимо от того, как он отрицает свою вину во время голосования.

Мы надеемся, что это дало вам более четкую информацию о том, что делать в игре.

Для получения дополнительной информации смотрите также словарь и видео ниже.

Видеообзор между нами

Короткое видео (лучше 35 секунд):.

Кто играет среди нас:.

Как говорят сами разработчики игры, речь идет о командной работе и предательстве. И только от вас зависит, кто победит в каждом раунде!

Далее перейдите в AS и создайте локальную или сетевую игру, и вы увидите отображаемые лиды. Если они не появляются, снова выйдите из игры, закройте все процессы Stym и войдите снова.

Как менять скины в Амонг Ас

Как менять скины в Амонг Ас — Among Us (Амонг Ас)

Когда вы начнете играть, у вас наверняка возникнет вопрос: «Как поставить другие скины?». вопрос.

Ну а чтобы надеть эти самые скины, вы можете освободить место, подойти к своему ноутбуку и выбрать набор для запуска в любое время. Конечно, все может измениться.

Какие использовать настройки для своей комнаты

Если вы хотите сделать собственную комнату для игры с друзьями или случайными игроками, вам нужно будет настроить свою игру. Его нужно установить в том же месте, где вы меняете кожу на ноутбуке. Я не могу сказать больше, позвольте мне показать вам мои настройки:.

  • Confirm Ejecrs — галочка.
  • Экстренных собраний — 3.
  • Перерыв между собраниями — 15s.
  • Время на обсуждение — 15s.
  • Время на голосование — 60s.
  • Скорость игрока — 1,25x.
  • Дальность обзора членов экипажа — 1,25x.
  • Дальность обзора предателя — 1,25x.
  • Перезарядка убийства — 20,0s.
  • Дистанция убийств — Близко.
  • Visual Tasks — галочка.
  • Обычных заданий — 2.
  • Длинных заданий — 1.
  • Коротких заданий — 2.

Как играть за крюмейта (мирного

члена экипажа) — Among Us (Амонг Ас)

Играя за Креймайту, вы должны сначала выполнить свои обязанности. Сделайте это, и вы с большей вероятностью выиграете корабль и будете вызывать меньше подозрений, чем игрок, бегающий по корабельному кругу. Также рекомендуется держаться поближе к другим игрокам. Это рекомендуется сделать, чтобы не попасть в ситуацию «мы все вместе, а его нигде нет».

Также не бегите за кем-либо, если вы не договорились об этом до начала раунда. Также, если вы обнаружите, что саботировали реактор или что-то очень срочное, бегите туда. Не предполагайте, что это сделает кто-то другой, это может привести к плохим последствиям.

Оцените статью
bestgamemobile.ru