Как ограбить черный рынок в Dishonored 2 максимально просто. Как ограбить черный рынок dishonored 2

Вернитесь на черный рынок (первый магазин слева, после Dunwall Courier, после Dunwall Courier, переулок слева). Войдите и идите прямо до конца. Откройте дверь.

Dishonored: Death of the Outsider. Гайд по ограблению чёрных рынков

Знаете ли вы, что вместо того, чтобы тратить деньги, на которые вы работали, на предметы, вы можете их украсть? Dishonored: Death of the Outsider позволяет грабить все магазины черного рынка. Как и в Dishonored 2, получить доступ к этим магазинам очень сложно и, как правило, требуется много исследований. Если вы заблудились и не знаете, как попасть в многочисленные магазины черного рынка, прочитайте эту статью, которая поможет вам туда попасть.

На черном рынке всегда были запрещенные предметы и костяные амулеты. Иногда там были эксклюзивные коллекционные предметы, которые нельзя было найти в других запертых комнатах, и всегда можно было выиграть много денег. Вы можете сэкономить много денег, просто ворвавшись и разграбив эти магазины дочиста. Однако не ждите, что продавцы встретят ваше вторжение с очень добрыми глазами.

Как ограбить каждый чёрный рынок?

Регулярно появляются дополнительные магазины, где можно потратить деньги на покупку дополнительных предметов или оборудования, прежде чем завершить перевозку груза. В некоторых фондах есть магазины черного рынка, и эти предприятия являются золотыми жилами, если вам не хватает определенных предметов.

Черные рынки могут быть разграблены. У каждого есть особый способ доступа к ним, и не всегда легко найти их самостоятельно. Разберите каждый магазин и узнайте, как его разграбить, в этом руководстве.

Миссия 2: По чернильному следу

Dishonored: Death of the Outsider. Гайд по ограблению чёрных рынков

Черный рынок расположен под землей за пределами площади Статуи. Проверьте координаты на карте — на Черном рынке есть предметы для покупки и заключения контрактов. Послушайте крыс и получите ключ от подземного входа в подсобное помещение черного рынка.

Нажмите на знак слева от стола черного рынка, чтобы использовать способность проходить через дыхательные пути. Код будет указан на стене. Был код ‘398’, но может быть и другой код.

Используйте код на дверном замке справа от стола черного рынка, чтобы войти. Есть много замечательных объектов, особенно внутри.

  • Два чёрных костяных амулета
  • Два заражённых костяных амулета
  • Один эликсир здоровья
  • Пистолетные пули
  • Граната
  • Инструмент
  • Мина

Есть и другие ценности, которые вы можете приобрести для себя.

Примечание: Этот рынок возвращает к третьей миссии, но на этот раз здесь нет другого входа.

Пункт 5: Королевская Кунсткамера Расположение: когда войдете в Сады Кирии, идите налево над каналом. Когда вы дойдете до лестницы, идите налево через стальную дверь. Поверните за угол и сразу же увидите скамейку.

Основные вопросы по ограблениям

Серия Dishonoured хорошо известна тем, что постоянно отслеживает поведение игрока и делит его на плохого и нейтрального. Таким образом, если Корво или Эмили действуют тихо, не убивают врагов, не жалеют граждан и используют ненасильственные методы устранения целей, мир остается спокойным. Чем меньше хаоса, тем меньше мертвых ос, тем больше персонажей могут остаться в живых и тем больше будет хороших концовок.

К счастью, ограбления не засчитываются алгоритмом игры как плохие. Единственное, при ограблении вы должны остановить владельца подпольного магазина, а не убивать его.

ВАЖНО: Перед ограблением убедитесь, что вы выполнили все задания трейдера. Вы получили всю необходимую информацию и приобрели все улучшения. Это связано с тем, что эти данные не могут быть получены во время ограбления и планирования. После ограбления магазин прекратит работу над остальной частью игры (никаких ручек с дротиками и никаких изменений бюджета).

На краю света

Как ограбить черный рынок в Dishonored 2 максимально просто

В общей сложности можно взять шесть темных магазинов, причем первый темный магазин появится во второй миссии. Как только вы достигнете насыпи, идите направо, и вы увидите лестницу перед китовым колоколом. Поднимитесь и идите налево к ответвлению, одна дорога прямо, вторая выше. Выбираем второй и проходим через колонну, объявленную дверью дома с розовой стеной. Как только мы возвращаемся на улицу, мы видим «Оккупацию!». ‘, вы увидите здание с предупреждающим плакатом «Оккупация!

Чуть ниже вывески находится открытое окно, заполненное телами. Мы идем к зданию и проходим через жилой дом, верхний этаж которого полон мертвых ос. Затем проходим дальше и видим трещину в стене — забираемся внутрь. На другой стороне мы поворачиваем налево к пианино и через дорогу видим дверь, заваленную мусором. Наверху есть небольшой промежуток пустого пространства, через который мы попадаем в следующую комнату и снова поднимаемся по лестнице.

Осторожно продвигаемся вперед по заброшенному помещению — в одной из ям лежит агрессивный зараженный самец. Мы имеем с ним дело. В конце комнаты находится аквариум. Внутри находится рой мертвых ос и ключ. Разбиваем стекло, берем ключ, поворачиваемся на 180 градусов и смотрим на закрытое окно — открываем его, разбиваем интервенционистские ставни и спускаемся вниз, используя движение.

Персонаж стоит за табличкой с надписью «Захвачено!». знак за ним. С правой стороны есть небольшая крыша с открытым окном, над которым вы телепортируетесь. Поднимитесь наверх, пройдите через комнату, через окно и выйдите на аллею. На диване сидит женщина по имени Минди (следуйте предложениям поиска и начните искать черный рынок, с ней можно поговорить в закрытой комнате у перил).

По другую сторону от женщины находится дверь магазина. Откройте его ключом и первым делом остановите владельца. Помимо полезных предметов, игрок также получает достижение, соответствующее первому ограблению.

Механический особняк

Это задание позволяет пожирателю узнать о предстоящих ограблениях, заплатив ему деньги. Это немного упрощает проект, но вы также можете найти подходящий подвал и приобрести его самостоятельно. Для этого найдите дом с красным фасадом рядом с закусочной Be и переместитесь на балкон с открытой дверью. Осталось только спуститься вниз.

Внутри две женщины говорят, что произошло ограбление, но, по их расчетам, необходим еще один резервуар для жира. Разберитесь с девушками (если вы решите вырубить их или усыпить, вы должны убрать тела с места взрыва). Также не следует стрелять в танк — невозможно восполнить недостаток.

Как ограбить черный рынок в Dishonored 2 максимально просто

Кроме того, поскольку взрыв фугаса весьма проблематичен, немедленно подберите ключ от входа в подвал на столе и откройте дверь с помощью решетки.

Выйдите и направляйтесь к станции Aventa. Есть несколько способов попасть внутрь — можно пройти через железнодорожную линию, перейти дорогу, забраться на крышу или найти кусок стекла, отсутствующий в раме. Войдите, и вы найдете внутри деревянный порог, который приведет вас на всю станцию. Внизу найдите силовую стену и возьмите бак — стена отвалится, и вы сможете выйти через вход.

Вернитесь под землю, установите третий танк у стены и стреляйте через угол. Тропа открыта. Остается только собрать добычу.

Кстати, прежде чем мы продолжим, я хотел бы предложить очень полезную информацию о том, как безопасно покупать дешевые steam игры в 2022 году, даже в разгар санкций (откройте в новой вкладке, чтобы прочитать материал позже).

Продолжайте идти прямо по переулку, пока не найдете окно с перилами, затем поверните налево. В результате выяснится, что дверь в квартиру торговца заблокирована досками. Стреляйте, чтобы удалить их:.

Dishonored 2: гайд как и где найти чёрный рынок

В Dishonored 2 у игроков есть возможность нажиться на магазинах черного рынка, бродя по улицам Карнаки. Это подпольные магазины с продавцами, которые игроки используют для улучшения своего снаряжения. Вы также можете приобрести конструкции устройств, оружия, пистолетов или луков, предметы и еще больше информации о происходящих событиях.

Как найти подпольную лавку в Dishonored 2

  • Исследуйте уровень перед выполнением главной задачи Скрытый магазин чёрного рынка никогда не будет на виду. Всегда пытайтесь найти запасной маршрут через уровень и проверяйте скрытые области в игре. Не забывайте использовать свои способности, чтобы добраться в недоступные области другим способом.
  • Слушайте разговоры NPC Мир Dishonored живой, и людям в нём нравится разговаривать. Часто от них Вы можете услышать полезную информацию об окружающем мире.
  • Ищите граффити на стенах Рассматривайте хорошо всё и везде, потому что ближайший чёрный рынок будет рекламировать себя метками на стене. Если Вы увидите две тёмные руки и стрелку над ними, значит близко магазин.

Есть возможность грабить магазины черного рынка. Каждый продавец — уникальный персонаж, и каждый рынок имеет уникальную сюжетную линию, поэтому продавец может давать вам дополнительные задания. Прежде чем грабить рынок, убедитесь, что вы приобрели все необходимое. После успешного ограбления рынка вы будете выигрывать подвиги на черном рынке.

Подпольные лавки Dishonored 2

Миссия 2: Локация на краю света: находится в доке и достигается поворотом налево в здание. Следуйте за граффити с темными стрелками и стрелками. Поднимитесь по лестнице и войдите в квартиру, не отходите слишком далеко от плиты к стене.

Миссия 4: Механическая квартира Место: магазин черного рынка в начале уровня. Когда вы выйдете из подземелья, где вас оставил Меган, вы увидите огромный яркий сигнал. Продолжайте наносить граффити, и появится лестница с известными граффити. Спуститесь по лестнице и идите по беговой дорожке, пока не дойдете до рынка.

Пункт 5: Королевская Кунсткамера Расположение: когда войдете в Сады Кирии, идите налево над каналом. Когда вы дойдете до лестницы, идите налево через стальную дверь. Поверните за угол и сразу же увидите скамейку.

Груз 6: Пыльный квартал Местонахождение: за зеленой дверью находится черный рынок. Начните перед зданием с конфискатом. Идите налево, спуститесь по лестнице, а затем вперед. Справа от вас находится зеленая дверь, за которой стоит продавец черного рынка.

Груз 9: Место смерти императрицы: после начала миссии выйдите из дока и идите в первое здание справа. Вы найдете продавца. Если главный вход закрыт, вы можете войти через задний.

Нажмите на знак слева от стола черного рынка, чтобы использовать способность проходить через дыхательные пути. Код будет указан на стене. Был код ‘398’, но может быть и другой код.

Гайд Dishonored 2: Как ограбить черный рынок?

В Dishonored 2 большинство миссий, которые начинаются на улицах Карнаки, имеют свой собственный черный рынок. Всего их шесть. По сути, это магазины, где игроки могут купить различные улучшения снаряжения и другие предметы. В этом руководстве подробно описано, как их ограбить.

Гайд Dishonored 2: Как ограбить черный рынок?

В двух позорных двух миссиях, в большинстве миссий, которые начинаются на улицах Карнаки, есть свой черный рынок. Всего их шесть. По сути, это магазины, где игроки могут купить различные улучшения снаряжения и другие предметы. Гаджеты всех видов, оружие и боеприпасы, ключи и даже планы дополнительной информации о текущих событиях — всем этим он готов поделиться с вами за достойную зарплату. А как быть с теми, кто не хочет платить? Конечно, грабить черный рынок. В данном руководстве подробно описано, как это сделать. Кстати, желательно купить все необходимые улучшения до ограбления, чтобы грабитель не украл.

Как ограбить черный рынок в Dishonored 2?

Вначале рекомендуется просмотреть видеоролики, в которых подробно показано каждое ограбление. Каждый из них рассматривается ниже отдельно, с выделением ключевых деталей.

Как ограбить черный рынок: первое, что нужно сделать — найти его. Следуйте предложениям по поиску. Когда вы приблизитесь к рынку, вы услышите, как женщина по имени Минди зовет вас. Поговорите с ней и повернитесь. Вы увидите ворота: развернитесь.

Продолжайте, и вы увидите тело, наполовину высунувшееся из окна («конфисковано» чуть ниже большого баннера):.

Прокатитесь через окно к бару и заберитесь на его вершину. Сразу за барной стойкой слева находится лестница, ведущая наверх. Войдите в комнату и увидите характерное отверстие в стене.

На заднем плане виден рояль. Мы заходим в него, и перед нами оказывается полметра меблированного коридора. Над этим:.

Мы поднимаемся по лестнице и обезвреживаем охранников. В одной из комнат стоит аквариум с ключом на дне. Возьмите его и вернитесь к Миди: теперь она находится в комнате с ключом внизу.

С другой стороны дивана, на котором она сидела, вы увидите дверь. Это задний вход на черный рынок. Откройте его и возьмите то, что не так. При первом ограблении Черного рынка в Dishonored 2 вы получите награду за достижение.

Миссия 4: Механический особняк

Как ограбить черный рынок: для этого ограбления вам понадобятся дополнительные взрывчатые вещества, поэтому первое, что вы сделаете, это достанете их. Получите их на станции Aventa. Поднимитесь на крышу и увидите, что стекло отсутствует. Проезжая там:.

Осторожно спуститесь на деревянный порог в центре станции.

С подоконника прыгните вперед и спуститесь по лестнице. Там вы найдете наше взрывное устройство. Поднимите его и перетащите на черный рынок (когда вы поднимете его, электрические ворота позади нас должны разблокироваться).

Еда BE сидит рядом с черным рынком. Прямо рядом с ним находится здание на Бургундии. Наверху балконная дверь открыта. Вот куда мы должны войти: нам нужно спуститься в подвал.

Затем мы спускаемся в подвал. Там мы слышим, как две женщины грабят черный рынок. Мы справляемся с ними. Также есть два бака со взрывчаткой, сложенной на стенах.

На столе рядом лежит ключ от железных ворот. Возьмите его и возьмите третий танк слева от входа. Поместите его на первые два и залейте водой. Стена рушится, и черный рынок становится нашим. Кстати, говорят, что третий танк не нужен, чтобы тащить Мы можем летать на ручных пулях. Мы не контролируем это сами, поэтому не советуем.

Миссия 5: Королевская кунсткамера

Как ограбить черный рынок: это ограбление очень чистое и не требует больших усилий. Войдите в магазин и посмотрите направо. Имеется окно с решеткой. Посмотрите внимательно, и вы увидите цепь с красной секцией позади нее. Снимайте:.

Затем обратитесь к торговцу. Рядом с кассой вы найдете клапан. Возьмите его и возьмите с собой:.

Вернитесь к началу канала. Под мостом есть железные ворота с основанием, к которому можно подсоединить вентиль. Поднимите его, и ворота откроются:.

Проплывите через него и найдите цепь, свисающую с потолка. Это можно уменьшить, снимая красную секцию в верхней части. Восстаньте, и черный рынок будет вашим: вы сможете взять его.

Миссия 6: Пыльный квартал

Как ограбить черный рынок: справа от черного рынка вы найдете типичную кирпичную стену с небольшим отверстием в ней. Вы должны взобраться на него:.

Продолжайте идти прямо по переулку, пока не найдете окно с перилами, затем поверните налево. В результате выяснится, что дверь в квартиру торговца заблокирована досками. Стреляйте, чтобы удалить их:.

Вернитесь на черный рынок и найдите боковую дверь. Он закрывается кодовым замком. Рядом с ним находится лестница, по которой мы должны подняться на самый верх. Откройте дверь в квартиру торговца и найдите внутри календарь. Первое число в коде всегда равно 4. Последние два красного цвета на линии 4 (дождливый месяц). Введите код и откройте боковую дверь. Черный рынок — ваш.

Оцените статью
bestgamemobile.ru