Borderlands 2 Golden Keys: как получить полный список кодов SHIFT

Кстати, для упрощения процесса активации есть поддержка команды копировать + вставить (Ctrl + C, Ctrl + V). Отвечаем: чтобы получить золотой ключ для своего персонажа, нужно активировать специальный ключ (так называемый SHIFT-коды), который распространяется самими разработчиками игр (например, в твиттере @GearboxSoftware), а также официальными сообществами (опять же, не без поддержки разработчиков), такими как @Borderlands twitter. Мы […]

Золотые ключи Borderlands 2: как получить, полный список SHIFT кодов

Кстати, для упрощения процесса активации есть поддержка команды копировать + вставить (Ctrl + C, Ctrl + V).

Отвечаем: чтобы получить золотой ключик для своего персонажа, вам необходимо активировать специальный ключ (называемый SHIFT-кодами), который распространяется самими разработчиками игры (например, в Twitter @GearboxSoftware), а также в официальных сообществах (новых, не без поддержки разработчиков), например twitter @Borderlands.

Мы собрали все действующие коды вместе и составили их в удобный список. Смотрите внизу статьи.

Также существует очень низкая вероятность (0,001%) «выбить» золотой ключик в игре, на конкретной карте.

Во время игры откройте меню игры и нажмите «Социальная сеть».

Это список кодов, все еще действующих в Borderlands 2.

1633469423

2) Оказавшись в экстракте, выберите меню «ИЗМЕНИТЬ КОД»:

1633469426

3) В «Мои предложения» нажмите кнопку «Изменить код:

1633469429

4) Введите свой 25-значный SHiFT-код для Borderlands 2, затем нажмите «Отправить».

1633469432

Если у вас уже есть учетная запись SHiFT, например, из предыдущих игр Borderlands, вы можете сразу войти в систему.

Borderlands 2 ящик с золотом Borderlands 2: как получить ключ от ящика с золотом? Современные компьютерные игры очень часто позволяют игрокам не только получать удовольствие от самой игры

Borderlands 2 золотые сундуки

1633469433

Сегодня мы увидим, как использовать чит Borderlands 2 и как можно взломать эту игру. Это шутер с элементами ролевой игры. В России игру локализовала «1С-Софтклаб».

Взлом

Прежде всего, рассмотрим макияж Borderlands 2 Infinite Gold Keys. Чтобы воспользоваться этим типом взлома, запустите любой текстовый редактор, например «Стандартный блокнот». С его помощью откройте файл WillowDLC.ini. Чтобы найти его, перейдите на диск C. Откройте папку Program Files. Затем перейдите в каталог игр 2K.

Затем откройте папку с игрой Borderlands 2. Оттуда перейдите в каталог DLC. Папка POPremierClub следует. В нем нужно найти Lic и перейти в нужный каталог WillowDLC. В версии Steam описанный путь может немного отличаться. Затем в файле, открытом через «Блокнот», находим строчку. Измените индикатор «+ Numeric Keys = 1» на 255. Сохраните изменения. Запустите игру.

Все промо предметы

Снова откройте Блокнот или другой текстовый редактор. Однако на этот раз нам поможет установить чит Borderlands 2 на все рекламные предметы. Откройте файл WillowDLC.ini. Он находится в знакомой папке WillowDLC. Находим в нем строчку. Изменим соответствующие параметры.

Неуявзимость

На эту сверхъестественную способность также есть чит в Borderlands 2. Чтобы активировать неуязвимость, благодаря которой здоровье персонажа не опускается ниже единицы, найдите DefaultGame. Для этого перейдите в «Документы».

Затем откройте папку «Мои игры». Перейдите в Borderlands 2. И откройте WillowGame. С помощью текстового редактора найдите строку bDemiGodMode = false и замените ее на bDemiGodMode = true.

Есть и другие виды взлома, о них мы поговорим в следующем разделе.

Другие варианты

В этой категории в первую очередь мы рассмотрим, как использовать читы на Borderlands 2 на оружие. Чем он лучше, тем больше шансов на успех. Особенность этого вида взлома заключается в том, что его нужно делать не путем модификации отдельных компонентов игры, а через отдельное дополнение, которое необходимо сначала загрузить, а затем установить.

Затем запустите приложение и выберите необходимое оружие. Если вы опытным образом ищете читы для Borderlands 2, используйте LinGon’s Trainer v1.15.0.

В данное решение помимо увеличения указанного показателя входят: телепортация, добавление места в рюкзаке, а также его восстановление, постоянство навыков, неограниченная продолжительность навыков, мгновенное восстановление навыков, уменьшение и увеличение очков, золотые ключи, ускорение выстрела, точность, замедление времени, устранение попадания врага, супер и мега прыжок, скорость, отсутствие отдачи и перезарядки, коррекция значка, установка уровня, деньги, эридиум, гранаты, патроны для щита, бессмертие. Описанный трюк совместим с версией игры v1.15.0. Чтобы использовать все функции трейнера, нужно выполнить ряд действий. Скачайте архив. Распаковываем его содержимое, помещая в папку с игрой. Для этого нам понадобится архиватор, если он не установлен, его нужно установить дополнительно. На следующем этапе запускаем трейнер. Выключите музыку, нажав кнопку M, расположенную в правом нижнем углу окна. Начнем игру. Отныне вы сможете пользоваться всеми функциями чита. Тренажер активируется кнопкой «Домой». Если вы нажмете F1, наш персонаж станет бессмертным. Если вам нужен бесконечный щит, используйте клавишу F2. Комбинация Ctrl + O дает прирост опыта на сто очков. Вы можете добавить деньги с помощью клавиши F3. Для повышения уровня нажмите F4. Жесткий жетон позволит вам получить клавишу F5. Мы можем снабдить нас бесконечным количеством боеприпасов, используя функцию F7. Очки навыков добавляются клавишей F6. F8 позволяет убрать кулдауны. Можем запастись неограниченным количеством гранат с F9. Сверхъестественная скорость легко достигается нажатием клавиши F10. Врага можно уничтожить одним ударом, нажав F12. Хорошая игра!

Borderlands 2 — вторая часть одноименной компьютерной игры, которая вышла в России в 2012 году и нашла огромное количество поклонников. Это оригинальный шутер с элементами RPG, своеобразной графикой в ​​стиле стимпанк и свободным игровым миром, который понравится всем любителям впечатляющего оружия, роботов и постапокалиптических пейзажей.

Оригинальная версия «ролевого шутера» с возможностью мультиплеера доступна через сервис Steam, за игру придется заплатить около 1000 рублей.

Золотой сундук в Borderlands 2

Главное, что необходимо помнить, чтобы прохождение игры было максимально комфортным и увлекательным, — это грамотная прокачка вашего персонажа. Прокачка заключается, прежде всего, в накоплении и раздаче особых очков, в улучшении экипировки и оружия.

На протяжении всей игры встречается различное оружие, его можно получить, убивая монстров или купить в магазине. Еще один источник уникального снаряжения — ящики, большинство из которых можно открыть без специальных приспособлений.

Однако в игре есть специальный золотой сундук, который можно открыть только специальными ключами, обладание которыми является предметом мечты всех игроков. И поэтому назревает очень четкий вопрос: как в Borderlands 2 получить золотые ключи?

Итак, как же получить эти ключи?

Игрок получает первый ключ, купив игру. После создания персонажа в ваш инвентарь будет добавлен 1 золотой ключ, который затем можно использовать, чтобы открыть золотой сундук в так называемом «Убежище», главной локации игры. Однако многим одного ключа не покажется достаточно, ведь вы хотите получить как можно больше уникального снаряжения, спрятанного в сундуках.

Дополнительные золотые ключи можно получить в Borderlands 2 следующими способами:

    Первый и самый официальный из всех маршрутов — это активация кодов SHIFT. Этот вариант доступен только для английской версии игры, то есть, если вы хотите использовать этот метод, вам нужно будет загрузить и установить англоязычный клиент.

bin », находящийся на вашем компьютере в папке« Документы », затем Borderlands 2 \ WillowGame \ SaveData \ 76620231895272069 (номера у каждого разные). Если у вас есть золотые ключи, скопируйте этот файл в удобное место и всякий раз используйте их открыв сундук, замените файл «profile.bin» из папки с номерами на скопированный.

Войдите в игру и создайте нового персонажа. После получения ключа выйдите из игры и в «папке с номерами» найдите автоматически созданный «profile.bin», в котором хранится заветный ключ. Теперь вы можете вернуть свои файлы сохранения (пока не трогайте «profile.bin»), и при входе в игру у вас будет 1 ключ «в кармане».

Скопируйте и вставьте ключевой файл столько раз, сколько необходимо. Важно! Если вы также хотите не потерять заработанные за жетоны навыки — «безрассудные монеты» — после того, как вас удовлетворило количество открытых сундуков, замените «profile.bin» исходным файлом и наслаждайтесь дальнейшей игрой.

С помощью этих простых правил вы можете зарабатывать Золотые ключи в Borderlands 2 бесконечное количество раз. Но задумайтесь: потеряет ли игра интерес и потеряет самооценку, если ваш рюкзак будет набит нечестным образом заработанным оборудованием?

Привет друзья! Думаю, многие играли в замечательную игру под названием Borderlands 2. В самой статье я хотел бы написать о золотых ключах. Многие знают, что они предназначены для открытия сундуков в Убежище и Конкордии. Открыв сундук, можно получить какое-то оружие.

Но многие не знают, как получить эти редкие ключи, о которых я вам сейчас расскажу: 1) Заходим на страницу в Facebook.

2) Как видите, здесь регулярно публикуются ключи, и не только для ПК, но и для PS3 / PS4 / PSVita / XBOX. Но что с ними делать?

3) Далее заходим в английскую версию игры (не Borderlands 2 RU) и заходим в главное меню:

Нажмите «Дополнительно», после чего вы попадете в соответствующее меню:

Нажмите кнопку SHIFT CODE, зарегистрируйтесь, примите лицензионное соглашение и нажмите кнопку accept. Мы находим ваш адрес электронной почты и получаем пароль, таким образом завершая регистрацию.

4) Перезапустите игру, вернитесь в Главное меню -> Дополнительно -> Код переключения.

5) Отображается следующее окно для ввода ключа:
Теперь нам нужны эти ключи Facebook, о которых я говорил в начале статьи. Скопируйте ключ из последнего поста и, как вы понимаете, вставьте его в поле для ввода ключа и нажмите Отправить.
Указанное количество золотых ключей, в нашем случае пять, добавляется к нашему аккаунту.
6) Теперь вы можете использовать эти ключи, чтобы открыть золотой сундук в Святилище и Конкордии.

Также хотелось бы уточнить про аккаунт SHiFT keys. Их может активировать неограниченное количество людей. Ограничение носит временный характер. Следовательно, если ключ не может быть активирован, срок его действия истек.

Санктуарий чрезвычайно полезен для поиска редких пушек, он подскажет, где и как их достать.

Начнем с такого персонажа, как Майкл Мамарил. Его история заслуживает особого упоминания: в основе персонажа Майкла лежит реальный человек, ярый поклонник оригинала, но недавно умерший от рака. Поэтому Gearbox решил поздороваться с ним, потому что он не ожидал продолжения.

Но вытри слезы, давайте сосредоточимся на оружии в игре. Поговорив с этим персонажем, вы получите достижение «Дань охотнику за Убежищем», а также редкую красочную штуковину с несколькими шансами получить:

Майкл будет давать вам пушку каждый раз, когда вы с ним разговариваете, но каждый раз она будет появляться в разных местах.В первый раз он, скорее всего, будет стоять рядом с доктором Зедом. На лице у него очки, за спиной — пушка, вот карта мест всех его выступлений:

правда, некоторые сообщают об ошибке, которой вообще нет. Вероятно, это зависит от вашего уровня или прогресса.
Сундуки с золотом и ключи от них

Также можно найти в Святилище. Разработчики выпустили о них отдельное заявление — в нем очень ценный лут, но вот неприятность, ключ игрокам дается только 1.

Вдобавок разработчики были вынуждены купить Season Pass, чтобы раздать еще один.

Поэтому мы вынуждены тщательно спланировать открытие сундука и сопротивляться до последнего, ведь гораздо логичнее открывать его на высоких уровнях, так что содержимое чрезвычайно ценно.

> 27 июля 2016 г., 23:39, neo-> Обновлен метод получения ключей

Святилище в Borderlands 2 очень полезно с точки зрения поиска редкого оружия, здесь вам подскажут, где и как его достать.

Начнем с заказа такого персонажа, как Майкл Мамарил. Его история заслуживает особого упоминания: в основе персонажа Майкла лежит реальный человек, ярый поклонник только Borderlands, но относительно недавно умерший от рака. Поэтому Gearbox решил поздороваться с ним, потому что он не ожидал продолжения.

Но вытри слезы, давайте сосредоточимся на оружии в игре.
Если вы пообщаетесь с этим персонажем Borderlands 2, вы получите достижение «Дань охотнику за склепами» (дань уважения охотнику за склепом или что-то в этом роде) и редкую красочную штуковину с другим шансом получить:

Майкл будет давать вам пушку каждый раз, когда вы с ним разговариваете, но каждый раз она будет появляться в разных местах.Первоначально он, вероятно, будет рядом с доктором Зедом. У него пушка в лицо и очки за спиной.

Вот карта местонахождения всех его явлений:

правда, некоторые информируют об ошибке, которая вообще не проявляется. Может быть, это зависит от вашего уровня или вашего прогресса.

ключи и сундуки с золотом для них

Также он находится в Святилище. Разработчики выпустили о них отдельное заявление — в нем очень полезная добыча, но вот досада, ключ игрокам дается только 1.

Вдобавок разработчики были вынуждены приобрести Season Pass, чтобы раздать еще один.

Следовательно, мы вынуждены шепотом планировать открытие сундука и сопротивляться до последнего, так как гораздо логичнее открывать его на больших уровнях, чтобы содержимое было очень полезным.

Способ получения 100 золотых ключей

Borderlands: The Pre-Sequel — Borderlands_Pre_Sequel_ProfileEditor.rar (Скачиваний: 1043)

вы можете ввести любое второе число (лучше не более 255).

Ps Не большой бонус: эта настройка позволяет улучшить графику Borderlands 2, добавляя эффекты, отключенные DirectX 11.
Разархивируйте: C: \ Мои документы \ мои игры \ borderlands 2 \ willowgame \ Config

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

    В своих недавних интервью разработчики The Elder Scrolls Online рассказали всем о вариантах локализации, будущих бета-событиях и получении ключей. ZeniMax Online… Как мы знаем, к хорошему быстро привыкаешь, а потом просишь большего. Серия Borderlands определенно попадает в категорию «хороших», и ее продажи были значительно лучше. Видимо, именно на основании этого…
Оцените статью
bestgamemobile.ru