6 лучших трюков Pokemon Go

Pokemon Go от Nintendo побуждает игроков выйти в мир и поймать множество маленьких карманных монстров с помощью своих мобильных смартфонов ;

6 лучших чит-кодов Pokemon Go

1633469659

Pokemon Go от Nintendo побуждает игроков выйти в мир и поймать множество маленьких карманных монстров с помощью своих мобильных смартфонов; Однако игра также может стать соревновательной, и эти уловки помогут вам не отставать от игры. Если вам нужно поймать покемона, которого нет в вашем географическом регионе, или если вы не можете дождаться окончания мероприятия, у нас есть его для вас.

Создатели Pokemon Go не рекомендуют жульничать, а некоторые уловки, такие как изменение вашего местоположения, могут привести к блокировке вашей учетной записи. Пожалуйста, действуйте осторожно.

это наконец свершилось, Nintendo полностью захватила рынок мобильных развлечений. Возможно, вы еще не играли в Pokemon Go, но вы уже слышали, что этим летом оно стало самым популярным гаджет-приложением, и с его помощью прибыли японских разработчиков резко выросли.

Как играть в Покемон Гоу на Android (Андроиде)?

Если вы хотите понять, как играть в Pokemon Go на Android (Android), приготовьтесь в начале всего действия выбрать жанр, одежду и аксессуары для своего персонажа. Кроме того, профессор предлагает потренироваться и отловить одного из трех подопытных животных. После этого начинается само путешествие.

Игроку предстоит объехать весь город, посетить самые разные общественные места и культурные достопримечательности. Покемоны случайным образом размещаются по локации. В правом нижнем углу есть специальный индикатор, указывающий на близость дикого животного. Если вы немного устали или просто не хотите далеко уезжать, воспользуйтесь специальной приманкой или благовониями. Они действуют в течение определенного периода времени (15 и 30 минут соответственно) и привлекают всех животных, находящихся поблизости. Многие из этих модулей вставляются при запуске, поэтому вам нужно будет приобрести их в PokeStore за монеты или реальные деньги.

1633469660

Покестопы в Pokemon Go

В каждом городе есть парки, скверы, кафе, музеи, культурные достопримечательности и другие общественные места. В игре они представлены как Poké Post. Достигнув их, игрок может найти много полезных вещей. Например, бонусы, повышающие уровень тренера и покемонов, леденцы, влияющие на эволюцию вашего питомца, покеболы, монеты и многое другое.

Кстати, с помощью сервиса nianticlabs каждый игрок может официально зарегистрировать определенное место в своем городе в качестве покестопа. Для этого нужно отправить заявку, прикрепить фотографию и указать точные координаты. Заявка рассматривается в течение нескольких дней.

1633469660-1

Вышки «GYM» в Pokemon Go на Андройде

Когда тренер «дорастает» до пятого уровня, у него появляется возможность присоединиться к одной из трех противоборствующих фракций. Они разделены по цветовой гамме: синий, красный и желтый. В игре отсутствует возможность переключаться между командами во время путешествий — вы можете сделать выбор только один раз.

На игровой карте есть специальные тренажерные залы, которые одновременно являются полигоном и ареной сражений. Такие башни можно захватывать и поддерживать, защищая их от врага. Игрок, разместивший своего покемона на арене, получает ежедневный бонус в размере более 10 игровых монет, которые можно использовать для покупки яиц, покеболов и других полезных предметов.

Сильнейшего бойца нужно оставить в спортзале, чтобы противнику было сложнее отбить башню. Грамотная командная защита от нескольких членов команды гарантирует успех в игре.

Откуда скачать и как играть в Pokemon Go на Андроиде в России

Игра официально не доступна на территории Российской Федерации и во многих других странах. Но владельцы телефонов Android могут легко загрузить и установить новинку на свой гаджет. Есть два способа сделать это:

  1. Загрузите простой apk-файл с игрой из Интернета. Щелкаем по нему, устанавливаем приложение и развлекаемся. Убедитесь, что ваш телефон соответствует минимальным игровым требованиям. В настоящее время поддерживаются версии Android 4.4 и выше. Этот метод не рекомендуется, поскольку вредоносное ПО может быть загружено вместе с файлом apk.
  2. Используя сервис google.wallet, измените местоположение своей учетной записи и адрес страны, в которой игра была официально выпущена, например США. Адрес, почтовый индекс и номер телефона в США можно легко найти на Google Maps. Мы не собираем информацию о платежах. После установки игры вы легко сможете вернуться к своей старой учетной записи.

Если вам нравятся прогулки по городу, исследования или соревнования с другими пользователями, то Pokémon Go следующего поколения — идеальная игра для вас.

Вам нравится новая игра Pokemon Go для Android? Делитесь впечатлениями о новинке в комментариях и смотрите видеообзор:

Поклонники Pokémon Go, в вашей любимой игре есть новая захватывающая функция. Pokémon GO теперь включает в себя задачи картографирования AR, которые

Как сканировать покестопы в Pokémon Go

После включения сканирования PokéStop в Pokémon Go вы можете начать сканирование некоторых вещей в AR с помощью новой функции. Перед запуском сканирования вы должны сначала зайти в Pokéstop или Gym и щелкнуть Pokéstop, доступный на карте Pokémon Go.

1633469661Скриншот через C _fold

1633469663

Это откроет Pokéstop, и вы сможете просмотреть диск с фотографиями этого места. На этом экране нажмите значок стрелки вправо в правом верхнем углу.

1633469665Скриншот через C _fold

Изображение, которое было на фотодиске, теперь можно увеличить на экране. На этом экране щелкните значок с тремя точками в правом верхнем углу.

1633469667Скриншот через C _fold

На следующем экране нажмите на опцию «Сканирование Pokéstop».

1633469670Скриншот через C _fold

Теперь вас попросят внимательно сканировать и относиться с уважением к окружающим. Нажмите кнопку «ОК», чтобы перейти к экрану камеры.

1633469671Скриншот через C _fold

Теперь вы сможете видеть изображение с камеры прямо в Pokémon Go. Когда вы будете готовы начать сканирование, нажмите кнопку спуска затвора, чтобы начать запись. Обойдите объект, чтобы охватить его с максимально возможного количества углов. Вы можете обратиться к тому, что вы, возможно, захотите рассмотреть, и советам по лучшему сканированию PokéStop в разделах ниже.

1633469673Скриншот через C _fold

Шесть игр с дополненной реальностью, о которых вы не знали. Специально для тех, кому уже надоела общая покемономания.

SpecTrek

И немного экзотики в конце — исключительно для Android 2010, когда не только Pokemon Go, но и Ingress еще не было. В SpekTrek вы должны поймать призрака — каким бы жутким это ни казалось — это весело.

Игра вычисляет ваши координаты и отмечает часть окружающей местности — вот и призрак, иди лови. Оденьтесь, выйдите на улицу, а затем выследите белого призрака, пока тикает таймер. Время можно установить по-разному: от 15 минут до 8 часов. Когда район Каспера будет захвачен, игра покажет показатели пригодности — сколько калорий вы сожгли, гуляя по домам.

Рекомендуется играть вечером — для большего погружения в материал.

Оцените статью
bestgamemobile.ru