Архонты под воздействием Геншина

Архонты (Архонты) или Боги в Ударе Геншина — существа с большим контролем над энергией стихий, продолжительность жизни которых намного больше, чем у смертных. Упоминания и ссылки на Селестию являются обычным явлением, хотя в настоящее время неизвестно, как эта связь работала для богов, предшествовавших нынешним семи архонтам.

Архонты в Genshin Impact

Архонты (Архонты) или Боги в Ударе Геншина — существа с большим контролем над энергией стихий, продолжительность жизни которых намного больше, чем у смертных. Упоминания и ссылки на Селестию являются обычным явлением, хотя в настоящее время неизвестно, как эта связь работала для богов, предшествовавших нынешним семи архонтам.

До Войны Архонтов было несколько богов, которые населяли и путешествовали по континенту Тейват. По неизвестным причинам на Селестии открылись семь божественных алтарей, ввергнув континент в длинную серию конфликтов, закончившихся 2000 лет назад. Во время божественной войны большинство богов было убито или запечатано, пока не осталось только семь победителей. Каждый победитель становился Архонтом своей стихии и становился правителем одной из семи наций, используя свои силы для преобразования своей территории и управления землей в соответствии со своими идеалами.

В китайском тексте не используется специальный термин в титулах семи архонтов, но в английском переводе китайский иероглиф (神 «бог») был переведен как «архонт», независимо от того, был он одним из семи архонтов или нет. Поэтому сейчас трудно сказать, является ли термин «архонт» синонимом «бог» или нет.

Как бесплатные ролевые игры AAA бросают вызов игровой индустрии

Что такое Genshin Impact и почему в нее играют 20 миллионов

1633470016-1

За месяц до выпуска консолей следующего поколения взоры игрового сообщества прикованы к Genshin Impact. Игра, которую в народе называют «китайским клоном Zelda», течет в информационном поле. Отправляйте новости о Cyberpunk 2077 и грядущем Call of Duty, обыгрывайте Fortnite до высот Twitch, и это даже не остановится. 20 миллионов предварительных регистраций и лучший запуск в истории китайских игр. Что происходит? Достаточно ли игрокам предложить бесплатный аниме-клон The Legend of Zelda: Breath of the Wild, чтобы свести их с ума? Да, если это чертовски крутой автономный клон.

1633470017

Прежде всего, вы должны ответить на вопрос: «Кто это ваш Геншинский удар?». Это фэнтезийный экшн / ролевая игра в стиле аниме с системой гача от китайской студии miHoYo Limited. Игра распространяется бесплатно, и у многих сложилось впечатление, что Genshin Impact — это MMO. Нет, это однопользовательская игра с кооперативными элементами, такими как кооперативные подземелья.

Игроков уже ждут десятки часов приключений, которые им предлагается прожить в великолепной изоляции. И есть масса бесплатных обновлений, которые откроют доступ еще к пяти регионам. В настоящее время доступны два, и они покрывают почти 30 квадратных километров. Breath of the Wild, с которым сравнивают игру, позволяет вам проехать 38 км 2. Легко представить, насколько вырастет Genshin Impact в следующие несколько лет.

1633470017-1

Простая сюжетная линия рассказывает о брате и сестре, которые обладали магическими способностями и путешествовали по разным мирам. Однажды их совместные приключения прервала злая богиня. Он взял пленного родственника и отправил второго в мир Тейват, лишив всех сверхъестественных сил. Континент, куда брошен герой или героиня — в зависимости от выбора игрока — сочетает в себе множество культур и элементы фэнтези. Древние боги, элементарная магия, рыцари, европейская и восточная архитектура. В общем, Тейват для всех и каждого.

Действительно ли Genshin Impact похож на The Legend of Zelda: Breath of the Wild? Да и разработчики этого не скрывают. Мир чертовски прекрасен, и все цвета нарочито ярче, чем должны быть. Как и в игре от Nintendo, здесь можно подняться на любую гору, если хватит выносливости. Вы также можете летать, собирать ягоды, готовить, открывать сундуки, решать головоломки, сражаться с множеством противников, включая боссов и так далее.

1633470017-2

Вы можете лазить куда угодно. Специально для заката

Так что же такого необычного в Genshin Impact, что к концу октября, по мнению аналитиков, его производственный бюджет достигнет 100 миллионов долларов? Короче говоря, это весело, доступно и бесплатно. А теперь — подробнее.

Genshin Impact — это бесплатная AAA

В начале сентября мы сыграли пресс-релиз Immortals: Fenyx Rising. Это тоже своего рода клон The Legend of Zelda: Breath of the Wild от студии Ubisoft с несколькими регионами, множеством уникальных противников, механикой лазания, полета и так далее. Прямо сейчас игру можно предварительно заказать на ПК за 2500 рублей и на PS4 за 4500 рублей. Genshin Impact предложит вам аналогичный опыт бесплатно. Да, вы упустите возможность изучать древнегреческую мифологию, но вы получите дюжину душ вайфу и возможность играть на мобильных устройствах.

Genshin Impact — бесплатный AAA-проект для ПК и консолей. Если оценивать с точки зрения мобильных игр, то добавить еще «пятерки», лишним точно не будет. Игра создавалась более четырех лет с участием 300 сотрудников с бюджетом в 100 миллионов долларов. Бюджет Ведьмака 3, например, составлял 81 миллион долларов.

1633470018

Genshin Impact проводит множество отмеченных наградами игровых событий

Микротранзакции — беспощадные и одновременно щадящие

Genshin Impact основан на системе гача. Если вы не знакомы с этим термином, вспомните автоматы с игрушками, которые получаются с помощью механической руки. Термин Гача (он же Гачапон или Гасиспон) пришел из Японии, где появились эти адские устройства. Положите механический коготь в груду игрушек и, если повезет, вытащите что-нибудь. Если нет, попробуйте еще раз. Конечно, за деньги.

В Genshin Impact элемент гача иронично называется молитвой. Вы буквально молитесь об интересном предмете или очень редком персонаже. Но вам не обязательно участвовать в этой лотерее. В игру можно играть, не потратив ни рубля, при этом особо не потея. Безжалостность местного гача проявляется в возможности «попрошайничать» героя с пятью звездами. В Genshin Impact он составляет всего 0,6%, что является одним из самых низких показателей среди азиатских гача-игр. Корреспондент Forbes рассказал, как потратил на игру 100 долларов (около 7900 рублей) и вывел только пятизвездочного героя. И даже тогда не то, что он хотел.

1633470019

Genshin Impact доступна практически на всех платформах

Игру можно бесплатно скачать на ПК, PS4, Android и iOS. В будущем разработчики обещают выпустить версию для Nintendo Switch и предлагают перенести Genshin Impact на PlayStation 5. Остался только Xbox. Кроме того, разработчики позаботились о кросс-игре между всеми платформами, что очень удобно для совместных приключений.

1633470020

Если вы хотите поехать в темницу, найдите группу. Это просто

Самое главное — это отличная игра

Все вышеперечисленное не имело бы значения, если бы Genshin Impact оказался безликим бесплатным клоном Breath of the Wild. Прежде всего, это отличная игра, чтобы приятно провести время. Он подталкивает вас к исследованию мира не только своей блестящей графикой и обработкой мира, но и своим игровым процессом. Например, даже вне боя вы должны использовать магию стихий. Итак, если у персонажа недостаточно выносливости, чтобы где-то поплавать, вы можете просто заморозить реку и проложить себе путь. Или помойте полы с помощью персонажа, обладающего стихией воды, как того требует квест.

Вдобавок у Genshin Impact необычная механика отряда. В приключениях вы можете взять четырех персонажей из огромного пула героев с уникальными способностями и характеристиками. При этом герои не бегают в толпе. Игрок переключается с одного на другой, нажимая кнопку, так что одно заменяет другое. Переключение персонажей происходит со скоростью света, что можно и нужно использовать в бою.

1633470021

Вы можете двигаться несколькими способами, в том числе и этим

Это работает так: вы начинаете битву с персонажем с боевыми навыками дальнего боя, затем переключаетесь на персонажа со стихией огня и поджигаете противников. После: Выберите знатока водной стихии и потушите бедных товарищей, создав эффект пара, затем добейте их воином, потому что после вышеуказанных процедур через них проходит больше урона. Есть много способов сочетать физические атаки и стихийные способности. С таким количеством персонажей в игре сражения вряд ли надоест в ближайшем будущем. А еще в Genshin Impact есть интересные миссии, прекрасная оркестровая музыка, красивая озвучка (как английская, так и японская) и даже русская локализация.

12 минут геймплея Genshin Impact. Источник: IGN

За месяц до эры 7K, где 7K — это не разрешение экрана, Genshin Impact выглядит как перчатка, брошенная китайскими разработчиками в лицо западной игровой индустрии. Пока основные издатели готовятся объяснить рост цен на игры следующего поколения, miHoYo предлагает одну из самых интересных ролевых игр последних лет бесплатно. Геймеры, похоже, хотят, чтобы следующее поколение выражало себя интересными идеями, а не терафлопами и отражениями в лужах. Поэтому десятки миллионов играют в «Space Mafia» Among Us и Genshin Impact — бесплатный «клон Zelda», который настолько хорош, что вы все равно хотите за него заплатить.

Это вторая глава первого тома основной кампании игры. Чтобы начать эту главу, вам необходимо завершить предыдущий акт «Таинственная страна тысячи

Только дурак смотрит на палец

Мы поможем Чжун Ли провести все приготовления к церемонии Вознесения.

Купите полуночный нефрит

Прежде всего, зайдите в магазин алхимии на юго-востоке города и найдите там Шито.

1633470022

Пообщайтесь с этим торговцем и выберите желаемый нефрит. Мы не знаем точно, какой из них понадобится для ритуала, но вам разрешат проверить его качество, чтобы облегчить выбор.

Найдите котел Мясного племени

Далее нам нужно протестировать получившийся нефрит. Для этого найдите необходимый котел. Он расположен на юго-востоке Мондштадта, на одном из месторождений Хилихурль.

1633470022-1

1633470022-2

Следуйте за северным лагерем и используйте большой котел для продвижения своих исследований.

Одолейте хиличурлов

Далее вам предстоит столкнуться с кучей хилихурлов. Когда вы закончите битву, подойдите к котелку и послушайте, что вам скажет Паймон.

Нагрейте котелок с помощью Пиро

Теперь вам нужно использовать навык Pyro и поджечь котел, чтобы нагреть воду внутри. Умения и атаки Поджигателя заполнят специальную полосу разминки. При этом, когда лестница достигнет определенных отметок, вас атакуют хилихурлы, с которых вы должны контратаковать.

1633470023

Для топки котла можно использовать, например, публичных героев, таких как Янтарь или Сян Линь.

Когда весы заполнятся и вы закончите с врагами, вы можете проверить нефрит.

Положите полуночный нефрит на место

Теперь вернитесь к торговцу и выберите лучший нефрит (номер 3). Когда Шитоу узнает, с какой целью вы будете использовать его продукт, он даст вам скидку 50.

Затем следуйте за местом проведения церемонии, которое находится на месте гибели Гео Архонта, на вершине Ли Юэ. Поместите нефрит в нужное место, чтобы завершить миссию.

Когда вы начнете играть в Genshin Impact, вы сразу заметите, что большинство игровых систем привязано к вашему рангу авантюриста. По мере прохождения сюжета, борьбы с боссами, поиска сокровищ и выполнения заданий ваш ранг будет расти. Чем выше ваш ранг, тем больше

Что открывается на каждом ранге приключения в Genshin Impact

1633470024

Когда вы начнете играть в Genshin Impact, вы сразу заметите, что большинство игровых систем привязано к вашему рангу авантюриста. По мере прохождения сюжета, борьбы с боссами, поиска сокровищ и выполнения заданий ваш ранг будет расти.

Чем больше вы повышаете свой ранг, тем больше возможностей для игры вы откроете. С этой функцией связано множество систем, поэтому, чтобы исправить ситуацию, эта статья предоставит вам всю необходимую информацию о вашем ранге авантюриста и о том, когда определенные функции разблокированы. Имейте в виду, что повышение до ранга авантюриста занимает много времени, особенно когда вы достигли ранга авантюриста 40 и выше.

Повышение мирового уровня

Одна из вещей, с которой вам придется быстро научиться справляться по мере повышения уровня в приключении, — это усложнение мира. Достигнув 20 уровня искателя приключений, вы перейдете на второй уровень мира. Кроме того, каждые пять уровней после 20-го ваш мировой ранг может повышаться. Это означает, что с врагами будет сложнее, но вы сможете получить лучшие материалы для своих персонажей и повысить их уровень еще больше, чем раньше. Кроме того, есть четыре миссии мирового рейтинга, которые появятся, когда вы достигнете следующих уровней приключенческого уровня:

Прежде чем вы сможете повысить свой уровень в своем мире, вам нужно будет выполнить эти миссии и удалить связанные домены. После этого ваш мировой уровень автоматически повысится, но имейте в виду, что вы можете понижать свой мир каждые 24 часа, если ситуация станет слишком сложной.

Разблокировка контента каждого ранга приключений

Помимо повышения уровня мира, достижение определенных уровней приключенческого ранга открывает новые возможности для игры. Некоторые из них включают возможность играть онлайн с друзьями и разблокировать популярную систему размещения чайников безмятежности. В таблице ниже подробно описаны уровни приключений, которые открывает каждая функция:

Уровень приключения Неблокируемый контент
восемь Артерии Земли: Цветок Просветления
12 Артерии Земли: Цветок богатства
14 Экспедиции персонажей
16 Совместное подземелье Уилла (от двух до четырех игроков)
ветры Испытание боевого пропуска Twisted Abyss
22 Благословения подземелий
25 Система репутации города
26 год Ключи к истории
27 Подземелье мастерства
35 год Жилищная система в чайнике безмятежности

На данный момент, чтобы разблокировать все существующие игровые системы, достаточно достичь 35 ранга. Помните, что, играя в кооперативном режиме, вы можете присоединиться к игрокам с одинаковым уровнем в мире или нет, а также что вам нужно будет получить ключи истории, как только они появятся.

Возвышение персонажей и изменения врагов

Степень приключений также влияет на вашего персонажа, оружие и врагов в окружающем вас мире. Чем выше ваш уровень, тем больше вы можете масштабировать и повышать уровень своей группы. Сначала вы сможете улучшить своего персонажа и оружие только до 20 уровня, но это быстро изменится. Кроме того, на более высоких уровнях вы встретите более сильных врагов с лучшими дропами. В таблице ниже показано, когда можно повышать уровень и менять врагов:

Уровень приключения Возвышение персонажа Максимальный уровень персонажа Уровень врага Уровень босса Добыча с боссов
15 1 40 от 1 до 36 36 Нет
ветры Нет 40 с 9 до 39 с 37 до 39 Нет
25 2 50 от 20 до 40 41–42 Нет
тридцать 3 60 с 31 до 51 от 50 до 51 С еженедельных боссов теперь могут выпадать пятизвездочные артефакты.
35 год 4 70 42–62 62–63 Нет
40 5 80 с 53 до 73 с 72 до 73 Из всех боссов теперь могут выпадать пятизвездочные артефакты.
45 Нет 80 от 64 до 84 83–84 Артефакты 90-го уровня из подземелья теперь разблокированы.
50 6 90 72–92 91–92 Еженедельные боссы теперь дают два 5-звездочных материала для персонажей при игре на максимальной сложности.
55 Нет 90 от 76 до 94 с 93 до 94 Гарантированное выпадение пятизвездочного артефакта из обычных битв с боссами.

Максимальный уровень вознесения в настоящее время составляет шесть, но его можно повысить во время главы Инадзума.

Награды за ранг приключений

Помимо открытия контента и улучшения вашего персонажа, вы также будете получать предметы для каждого уровня приключенческого ранга. Вы можете узнать о наградах за предстоящие ранги от Кэтрин в гильдии приключений, но ниже приведен список того, что вы можете ожидать получить при повышении ранга:

  • Книги опыта;
  • Еда;
  • Прототип: Злоба;
  • Голубая малина;
  • Промышленные товары;
  • Оригинальная смола;
  • Обычная улучшающая руда;
  • Самоцветы стихий;
  • Память о ветрах свободы;
  • Драгоценный алмаз;
  • Камни происхождения;
  • Судьбоносные встречи.

На более низких уровнях ранга Приключения вы получите только небольшие книги опыта, небольшое количество ежевики и более слабые артефакты. Однако по мере повышения вашего ранга вы начнете получать все больше и больше бедствий, драгоценных камней и Памяти Ветров Свободы, которые нужны Путешественнику.

На каких уровнях ранга Приключения можно получить камни истока и Судьбоносные встречи?

Не на всех уровнях можно заработать Primohems или Fate Encounters. На самом деле, эти две награды редки и могут быть получены только при достижении определенных уровней приключенческого уровня. На более поздних уровнях вы получите в награду Камни Источника и Встречи Судьбы.

  • 4;
  • 5;
  • 12;
  • 13;
  • ветры;
  • 24;
  • 28;
  • 32;
  • 33;
  • 36;
  • 39;
  • 40;
  • 44;
  • 45;
  • 50;
  • 52-60.

На некоторых уровнях вы получите только примулы, на других только Aquaint Fate, а на других и то, и другое. Имейте в виду, что количество получаемых примул будет увеличиваться по мере повышения вашего уровня как искателя приключений.

Оцените статью
bestgamemobile.ru