Как получить золотые ключи в Borderlands 2. Как получать золотые ключи borderlands 2

Введя правильный код, вы получаете Золотой ключ — подарок, который можно получить на вкладке «Почта» в меню «Социальные сети». Подробные инструкции о том, как получать внутриигровые сообщения, можно найти в разделе «Как собирать и получать сообщения?». секция.

Актуальные SHiFT коды для Borderlands 3: золотые ключи

Разработчики решили восстановить код сдвига в Borderlands 3.3 Речь идет об уникальном (и бесплатном) коде, который разблокирует различные предметы в игре, включая Золотые ключи. Gearbox Software ранее уже публиковала подобную комбинацию для второй дозы и, несомненно, продолжит эту традицию в новой игре.

Как работает код сдвига? Все очень просто — запомните коды, перечисленные ниже, и введите их в соответствующие поля, чтобы получить бесплатные предметы. Вы можете либо ввести комбинацию в самой игре, либо подключить свой эпический, PSN или XBL аккаунт (в зависимости от того, где находится Borderlands 3) на официальном сайте Shift.

Срок действия кодов Shift ограничен, поэтому вводите их как можно скорее! Некоторые из них служат годами, другие становятся бесполезными уже через несколько месяцев. Постоянно обновляйте эту статью с учетом последних комбинаций. Последовательности отсортированы по дате появления. Это означает, что самые последние будут отображаться в нижней части каталога.

Список актуальных кодов SHiFT для Borderlands 3

Если вы не можете использовать код на сайте, попробуйте использовать его в игре или на VIP-портале. Перед вводом комбинации обязательно сначала подключите свой профиль.

Коды смены могут давать косметические награды или золотые ключи. Используйте его, чтобы открыть золотое дерево в конце. При использовании клавиша исчезает. Случайный, но более высокий уровень добычи можно найти в Золотой сокровищнице.

Примечание: Золотые сокровища можно найти в месте под названием Святилище III.

Эти комбинации можно использовать несколько раз на разных платформах. Если у вас есть учетная запись PSN/XBL/EPIC, вы можете использовать один и тот же код в каждом месте для получения вознаграждения.

Примечание: Не все коды в вашей стране будут работать, так как на коды переключения могут распространяться региональные ограничения.

Действующие SHIFT-коды

  • HXKBT-XJ6FR-WBRKJ-J3TTB-RSBHR – позволяет получить 1 золотой ключик.
  • ZFKJ3-TT6FF-KTFKT-T3JJT-JWX36 – позволяет получить 1 золотой ключик.
  • Z65B3-JCXX6-5JXW3-3B33J-9SWT6 – позволяет получить 1 золотой ключик.
  • 9XCBT-WBXFR-5TRWJ-JJJ33-TX53Z – позволяет добыть 3 золотых ключика.
  • ZRWBJ-ST6XR-CBFKT-JT3J3-FRXJ5 – позволяет получить 1 золотой ключик.
  • CHKB3-FJT9J-SK3K5-T33JJ-95J56 – позволяет получить 1 золотой ключик.
  • ZFKJ3-TT3BB-JTBJT-T3JJT-JWX9H – позволяет добыть 3 золотых ключика.
  • WSW33-HSFJ9-CWRZF-6J3B3-JF6BF – позволяет получить легендарную штурмовую винтовку.
  • W9WTT-FSFTZ-5WRZR-63BB3-WK6WT – позволяет получить праздничный скин ЭХО.
  • KZC3B-33Z39-5CFSX-6BTJ3-RWFZF – позволяет получить праздничный скин ЭХО.
  • WS5J3-WTZJZ-WKRH6-RJ3TJ-JSZHC – позволяет получить Candy Cane Weapon Trinket.
  • KSK3T-SJJSB-Z5B5K-3TTBT-TX3TT – позволяет получить 1 золотой ключик.

На данный момент это все коды переключения, которые можно включить в Borderlands 3. Если вы знаете другие комбинации, вы можете поделиться ими в комментариях к статье.

Примечание: Эта страница предназначена для Borderlands 2 Shift/Gold Key. Коды Borderlands Shift: Предсерия, перейдите в раздел Перейти: BorderlandsPre-Sequel: Коды Shift или перейдите в раздел Borderlands Golderlands Гоге: Borderlands: Золотой ключ

Как получить золотые ключи в Borderlands 2

В 2012 году он выпустил всемирно известную игру Borderlands 2 Chapter 2, которая уже привлекла целую сеть поклонников. Его самым крутым преимуществом является потрясающая графика, множество потрясающих пейзажей, обман винтовок и ощущение реального мира, дополненное разнообразными транспортными средствами.

Однако те, кто заплатит за игру 1 000 рублей, смогут насладиться официальной частью через сервис Steam.

Как получить золотые ключи в Borderlands 2

Однако для того, чтобы доставить больше удовольствия стрелку, необходимо повысить уровень персонажа. Для этого нужно зарабатывать очки, чтобы повысить свой рейтинг с помощью нового оружия и снаряжения.

Чтобы приобрести разнообразное оружие, нужно уничтожать других персонажей или покупать его. В игре также есть обычный сундук, который можно легко открыть. Это в дополнение к хорошему оборудованию. В игре также есть золотые сундуки — мечта каждого фаната, но, конечно, их можно открыть только с помощью специальных карманов, но как их получить?

Но как приобрести их?

Загрузив игру, игроки получают один кейс. Как только ваш герой будет одобрен, вы получите дело. С помощью этого кейса можно получить доступ к сундуку с золотом в Святилище. Во время игры каждый игрок, конечно же, хочет получить лучшее снаряжение, которое можно найти только в сундуке. В игре существует несколько вариантов получения сундуков с золотом.

Чтобы воспользоваться первым вариантом, необходимо установить английскую версию игры. В главном окне есть раздел ‘Extras’, нажмите на него, чтобы зарегистрироваться. Затем вам нужно будет перейти по ссылке, чтобы получить и подтвердить электронное письмо. Следующий шаг — найти и ввести свой пароль в Интернете.

Как правило, разработчики размещают информацию в социальных сетях. Мы рекомендуем подписаться на них, чтобы быть в курсе текущих событий. Кроме того, следите за новостями на нашем сайте.

Common Sources of SHiFT codes for Golden Keys edit

Форумы Gearbox Software: http://forums.gearboxsoftware.com/また, все коды изменений будут исправлены в ближайшее время.

Многие игроки сообщили, что патч, выпущенный в декабре 2015 года, добавил на их аккаунты 10 золотых ключей и 60 жетонов badass. Считается, что в результате этого действия количество имеющихся у вас золотых ключей также будет восстановлено до того уровня, который был бы, если бы они не использовались ранее. Например, если вы используете два кода золотых ключей, а затем откроете сундук, эти золотые ключи будут снова использованы после ремонта, как если бы они никогда не использовались для открытия сундука.

На PS4: (с 7 сентября 2016 года) если во время игры вы запустите режим разделенного экрана с другим сохраненным персонажем, в кооперативе или в одиночку, второй персонаж получит 11 золотых ключей, но только этот персонаж. Насколько я знаю, это работает только в том случае, если у вас несколько учетных записей на PS4 и вы вводите второго сохраненного персонажа из того же профиля, в который вы играете на PS4. И вы можете делать это столько раз, сколько захотите. Все, что вам нужно сделать, это вывести второго персонажа из игры и ввести его обратно.

SHIFT codes edit

  • SHiFT codes may eventually expire. When a code expires, DO NOT REMOVE ANY SHIFT CODES. Only mark that the codes have «Expired» in the «Expected Expiration» section.
  • DO NOT ADD COMMENTS INTO THE SOURCE CELL!
  • There is a limit of 255 golden keys per account. ENSURE YOU WILL NOT EXCEED THIS before redeeming a code.
  • If you find new golden key codes anywhere, please edit the section below to share.
  • Some codes are limited quantity, or expire after a few hours. You can bookmark and check often for new codes, so that you don’t miss any.
  • On PC/Mac/Linux, you can copy and paste the codes. Be sure that you didn’t copy a space or new-line character at the beginning or end of the code. If you copy with a space at the end it won’t work. Please don’t use spaces before and/or after the code.
  • For the class mod SHiFT codes, the items will appear in the backpack of, and be the same level as, the first character loaded after code redemption. If the character is above Level 51, ensure you are in Ultimate Vault Hunter Mode to receive the item of the appropriate level.
  • TRY ALL CODE PC WHEN THE OTHERS ARE BLACK (ERROR OF A PLAYER)

Все эти ключи должны быть написаны заглавными буквами (некоторые «просроченные» коды будут продолжать работать. Если ваш компьютер помечен как просроченный, но это не так, вероятно, срок действия не истек).

Как упоминалось выше, Gearbox предоставляет ряд кодов, многие из которых имеют ограниченное окно и срок действия. Однако существуют различные коды, которые в настоящее время считаются постоянными. К ним относятся следующие.

Как получить золотые ключи в Borderlands 3?

Это руководство по Borderlands 3 объясняет, что такое золотые ключи Borderlands 3, как их получить и их назначение. Они являются важным элементом игры. Благодаря им вы можете получить в свои руки самую редкую и ценную добычу.

Где я могу получить золотые ключи?

Золотые ключи — это уникальные предметы в Borderlands 3, которые используются для открытия специальных сундуков. Текущее количество золотых ключей отображается в вашем инвентаре, например, в правом нижнем углу экрана (рядом с информацией об Иридиуме).

Золотые ключи нельзя получить в качестве лута. Их можно получить только с помощью кодов сдвига. Для получения дополнительной информации см. раздел «Что такое код смены».

Введя правильный код, вы получаете Золотой ключ — подарок, который можно получить на вкладке «Почта» в меню «Социальные сети». Подробные инструкции о том, как получать внутриигровые сообщения, можно найти в разделе «Как собирать и получать сообщения?». секция.

Золотой ключ Код смены.

Ниже приведены «католические» коды Shift для получения золотых ключей. Вы можете перечислить их в социальном меню Shift.

  • ZFKJ3-TT3BB-JTBJT-T3JJT-JWX9H — 3 золотых ключа
  • HXKBT-XJ6FR-WBRKJ-J3TTB-RSBHR — 1 золотой ключ
  • Z65B3-JCXX6-5JXW3-3B33J-9SWT6 — 1 золотой ключ
  • ZRWBJ-ST6XR-CBFKT-JT3J3-FRXJ5 — 1 золотой ключ
  • ZFKJ3-TT6FF-KTFKT-T3JJT-JWX36 — 1 золотой ключ
  • 9XCBT-WBXFR-5TRWJ-JJJ33-TX53Z — 1 золотой ключ
  • ZFMF1-XX1BB-DJBDJ-X1FDJ-FZX5H — 3 золотых ключа
  • HXMBX-XF6FR-ZBRMF-F1XXB-RSBHR — 1 золотой ключ
  • Z65B1-FCXX6-5FXZ1-1B11F-5SZX6 — 1 золотой ключ
  • ZRZBF-SX6XR-CBFMX-DJ1F1-FRXF5 — 1 золотой ключ
  • ZFMF1-XX6FF-MXFMX-X1FDJ-FZX16 — 1 золотой ключ
  • 5XCBX-ZBXFR-5XRZF-FFF11-XX51Z — 1 золотой ключ
Где я могу использовать Золотой ключ?

Вернитесь на космический корабль Убежище, который служит базой для Героев. На одной из центральных палуб корабля находится золотой сундук.

Золотой ключ можно использовать, чтобы открыть золотой сундук. Однако каждый золотой ключ исчезает после использования. Каждый раз, когда вы открываете золотой сундук, вы получаете случайный, эффектный фиолетовый лут. Вы можете оснастить его, сохранить на потом или продать.

Объекты в Золотой линии всегда будут находиться на одном уровне с вашим персонажем, поэтому не рекомендуется использовать все ключи в начале кампании. Лучше всего дождаться финала. // И как только вы достигнете 50-го уровня, предметы более высокого уровня становятся лучше таким образом.

Однако для того, чтобы доставить больше удовольствия стрелку, необходимо повысить уровень персонажа. Для этого нужно зарабатывать очки, чтобы повысить свой рейтинг с помощью нового оружия и снаряжения.

Особые SHiFT-коды в Borderlands 3 для получения специальных наград

Сегодня код сдвига Borderlands 3 почти всегда предлагает золотые ключи, но в прошлом году вы могли получить специальные (дополнительные) награды.

Коды Награды Дата активации и особые заметки
WS5JB-JBRRS-KFWF9-6B3JB-T66J5 «Заводной Мультитаппер» (скин на пистолет) 16.12.2020 (подарок на новый год). Доступен только при получении 69 уровня
59WBB-FSWR9-KFC69-R3B3B-3FKST 5 Различных наград «Дара хаоса», 1 брелок которого будет легендарным 18.12.2020
KHKJT-WFCHZ-CFKFZ-F3BTT-639CJ 10 Золотых ключей, что является нонсенсом, ибо даже 5 ключей – это редкость 22.04.2021

Временные ключи в Borderlands 3

Эти ключи выдаются с очень ограниченной мощностью. Мы внесли один из этих кодов в таблицу активных кодов для Borderlands 3. Генеральный директор Gearbox часто делится своими впечатлениями, поэтому мы рекомендуем подписаться на его официальный Twitter. Как правило, эти коды позволяют получить 1 Золотой ключ.

Как активировать SHiFT-коды в Borderlands 3?

Чтобы иметь возможность использовать коды сдвига, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте GearBox в специальном разделе, доступ к которому можно получить, перейдя по этой ссылке.

При регистрации вам нужно будет подключить к сайту свою консоль или профиль магазина Epic Games.

Вся эта система создана для того, чтобы игроки не могли взломать игру и легко получить лучшие награды.

После этого в игре появится раздел ‘Shift Code’, куда вы можете перейти и активировать код, оставленный вами выше.

Чтобы иметь возможность использовать коды сдвига, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте GearBox в специальном разделе, доступ к которому можно получить, перейдя по этой ссылке.

Как активировать SHiFT коды

Для тех, кто ничего не знает — рабочие коды переключения передач — это набор из 16 цифр и букв, отображаемых коробкой передач. Эти коды позволяют игрокам обменивать их на золотые ключи и открывать золотые сундуки в святилище.

Часто в золотом сундуке находится легендарное и очень редкое оружие, которое трудно (если вообще возможно) найти в обычной игре. Это также отличный способ протестировать буквально миллиарды игрового оружия.

gearbox

Использование кодов сдвига представляется более сложной задачей. Прежде чем пытаться ввести код переключения, необходимо убедиться, что у вас есть учетная запись на официальном сайте коробки передач. В противном случае код не может быть использован.

Чтобы активировать код смены в игре, войдите в главное меню. Оттуда перейдите в раздел Социальная сеть. В появившемся меню откройте вкладку Shift и введите код. После того как код будет введен и принят в игру, перейдите на вкладку Email и нажмите на Message (или Messages) в Rewards, так как вам необходимо получить Золотой ключ. Это будет автоматически добавлено в игру.

Пользоваться сайтом стало намного проще. После регистрации перейдите в раздел «Вознаграждения». Там введите коды смены. Но не забудьте принять их в своей внутриигровой почте.

Актуальные SHiFT коды для Borderlands 3 на апрель

SHiFT коды для Borderlands 3

Список действующих кодов для Borderlands 3:.

  • KHWTB-3CBJB-6XWFZ-6B3BB-T5CCJ (уникальная голова на персонажа «Нулевое значение»)
  • 59KTJ-JFWS5-FXXT5-ZTTJT-3H3H6 (бриллиантовый ключ)
  • 59KTJ-HXFFC-RF6TC-ZTTTJ-BR9RZ (3 золотых ключа)
  • 5SCJ3-R66XC-6FRJC-HT33T-RR3TF (3 золотых ключа)
  • WHW3J-KF6X5-RFX3C-SJJ3B-KW63S (3 золотых ключа)
  • KHC33-9KXX5-FXXTC-9T33J-KJ5SH (3 золотых ключа)
  • CZKTB-6BTJ3-R6KRZ-6B3TT-RX5ZH (уникальная голова на персонажа «Серое вещество»)
  • KZCBB-6WRXK-FX6JK-9BJTB-C6ZC6 (3 золотых ключа)
  • 5HWB3-3K66K-FXX35-933JJ-H63JK (3 золотых ключа)
  • CSCTT-JCKS9-W6K6Z-R3JJ3-5WSBS (3 золотых ключа)
  • CS5JB-CTTBB-FFWXZ-FJ3BT-TC6R3 (уникальная голова на персонажа «Демон»)
  • W9CTB-S3C99-WFCXZ-XBTTT-R639Z (3 золотых ключа)
  • KZKJ3-6JWHS-W6CFH-X3TJJ-RXC33 (3 золотых ключа)
  • 9XCBT-WBXFR-5TRWJ-JJJ33-TX53Z (1 золотой ключик)
  • Z65B3-JCXX6-5JXW3-3B33J-9SWT6 (1 золотой ключ)
  • ZRWBJ-ST6XR-CBFKT-JT3J3-FRXJ5 (1 золотой ключ)
  • ZFKJ3-TT6FF-KTFKT-T3JJT-JWX36 (3 золотых ключа)
  • ZFKJ3-TT3BB-JTBJT-T3JJT-JWX9H (3 золотых ключа)

Устаревшие коды

hxkbt-xj6fr-wbrkj-j3tb-rsbhr (1 золотой ключ)

zfkj3-tt6ff-ktfkt-t3jjt-jwx36 (1 золотой ключик)

9xcbt-wbxfr-5trwj-jj33-tx53z (3 золотых ключа)

chkb3-fjt9j-sk3k5-t33jj-95j56 (1 золотой ключ)

zfkj3-tt3bb-jtbjt-t3jjt-jwx9h (3 золотых ключа)

Каждый из этих кодов можно использовать в любое время, но игроки должны помнить, что их можно использовать только один раз. Это означает, что эти 11 золотых ключей являются одноразовыми подарками, поэтому игрокам рекомендуется подождать, пока они не достигнут более высокого уровня.

Оцените статью
bestgamemobile.ru