Как получить чертеж меча Аменома Кагэути Инадзума в Genshin Impact. Амэнома кагэути геншин импакт как получить

Содержание

В этой статье анализируется, как игроки могут получить дизайн меча Иназумы и материалы, необходимые для создания меноры. Кагеучи в Clash of the Genshin.

Сокровище фермера: где найти Древние каменные плиты

Сокровища фермера — это секретное задание, которое появляется в календаре только после сбора всех четырех древних каменных плит в разных местах Иназумы и освобождения Саймона из клетки. Во время поисков вы должны помочь Саймону найти сокровища. Завершив поиск, вы получите цельный меч плана Аменом Кагеучи.

Награды за выполнение задания:.

  • Опыт приключений 500.
  • Камни Истока 60 шт.
  • Чертеж «Диаграмма фамильного клинка клана Саймон».
  • Заготовка одноручного меча северянина.

Содержание

Чтобы поиск появился в календаре, должны быть выполнены следующие условия.

  • Освободить из клетки Саймона Дзиро.
  • Найти четыре Древних каменных плиты.
  • Поговорить с Саймоном в лагере.

Первые два можно выполнять в любом порядке. После сбора всех древних камней поговорите с Саймоном в его лагере.

Где находится Саймон Дзиро

Симон Джиро расположен на вершине горы на острове Джинлан, к северу от острова Нарками.

Клетка с Саймоном на горе: Задание «Сокровище фермера»

Клетка с Саймоном на горе.

Саймон находится в клетке, которую держат два самурая. Мы отбиваемся от них и предлагаем выломать дверь клетки, но он отказывается и говорит, что ключ от клетки находится на дереве. Мы узнаем, что именно так он попал туда в ходе своих поисков.

Ключ от клетки на дереве: Задание «Сокровище фермера»

Ключ от клетки на дереве

Мы освобождаем Саймона и переходим в небольшой лагерь до прибытия других самураев.

Саймон в лагере: Задание «Сокровище фермера»

Лагерь Симона Джиро.

В лагере Саймон выдает себя за профессионального кладоискателя, но что-то идет не так, и его арестовывают. Перед заключением в тюрьму ему удается узнать, что где-то неподалеку находится сокровище. Чтобы открыть Дом сокровищ, ему нужны четыре древние каменные плиты. И благодаря за спасение, Саймон согласился отдать нам все сокровища, но потом быстро изменил свое мнение, сообщив, что нам уже поздно решать и что предложение ограничено.

Где найти Древние каменные плиты (таблички)

Карта расположения Древних каменных плит: Задание «Сокровище фермера»

Расположение всех четырех древних каменных плит на карте

Первая древняя каменная плита находится в пещере под колодцем в деревне Кондо. Ключ от колодца достается во время очищения цветущей сакуры. Рядом со священным корнем вишни справа находится барьер из молний, за которым находится комната с пластинами.

Первая Древняя каменная плита под колодцем возле корней сакуры: Задание «Сокровище фермера»

Пройдите через барьер молнии в комнате с пластинами.

Вторая древняя каменная плита находится в секретной пещере Алауми. Как добраться туда и решить все головоломки, вы найдете в путеводителе Araumi: все секреты и головоломки.

Вторая Древняя каменная плита в пещере Арауми: Задание «Сокровище фермера»

Вторая таблетка доступна после уменьшения воды в Арауми

Поиск сокровищ

Саймон удивлен, что мы смогли так быстро найти все каменные плиты, но чтобы открыть сокровищницу, нам нужна древняя каменная плита, найденная в прошлый четверг. Он не сказал нам об этом сразу, так что мы скоро узнаем. Идем к отметке на карте и ищем кучу песка.

Кучки песка: Задание «Сокровище фермера»

Мы роемся в куче и не находим последнюю тарелку.

Как и ожидалось, здесь нет кухни. Мы вернулись в лагерь. Мы ожидали, что Саймона здесь тоже не будет. Мы полностью вытеснили ее. Но карма плохая, и он поймал его, вернее, самурай поймал его. Из этого разговора мы знаем, что Саймон пытался обмануть самураев, а когда они нашли его, он спрятался в клетке и бросил ключ в дерево. Карма плохая… Получается, что ключи перепутали и бросили клетку вместо сокровищ.

На острове Джинрен есть клетка с металлическими ключами и собакой, которую можно освободить, чтобы получить достижение «Свободная собака».

Мы не можем договориться с самураями, поэтому убиваем их и снова освобождаем Саймона. Мы берем ключ и открываем казначейство. Чтобы открыть дверь, сначала нужно положить четыре найденные нами древние каменные плиты, затем провести по плите со «змеей», чтобы активировать ее.

Нажимные плиты перед сокровищницей: Задание «Сокровище фермера»

Открыть дверь сокровищницы.

В сокровищнице нас ожидает действительно большой клад пшеницы, яблок и других фруктов и овощей (на которые можно открыть бакалейную лавку). Мы приводим Саймона к его родителям и становимся свидетелями его жестокого воспитания с помощью молнии. Его родители рассказывают, что у него никогда не было никаких сокровищ. Раньше здесь был продовольственный склад, но потом он был заброшен, и вскоре пошли слухи о сокровищах. Тем не менее, его родители благодарят нас за то, что мы привезли их хлопотливого сына и дали нам планы железного завода, «Схему клинка семьи Симонист».

Мы выполнили задание и получили «Легенду о подземном дворце… чего?». Вы получите достижение под названием. -Вместо сокровищ вы найдете… Потерянные воспоминания?

Достижение «Легенда о подземном дворце…Что?»

Отправляйтесь в отмеченное место и столкнитесь с Саймоном Джиро, но игроки Genshin Impact найдут его вместе с грабителями за сокровищами. Победите волны врагов и, наконец, получите ключ к сокровищам.

Гайд по получению чертежа Аменомы Кагэути в Genshin Impact

Оружие, созданное Иназумой, можно получить, выполнив секретные исследования или секретные локальные миссии. Дизайн Amenoma в Shadow не является исключением.

В качестве награды за выполнение задания «Сокровища фермера» вы можете получить конструкцию «Меч молнии». Чтобы начать этот квест, игроки должны выполнить определенные условия. Пререквизиты:.

  • Необходимо выполнить «План побега Ритоу»
  • Необходимо выполнить скрытую исследовательскую задачу «В поисках Саймона Дзиро»

Расположение каменных скрижалей в Genshin Impact

Каменные знаки разбросаны вокруг острова Наруками в районе Молний. К счастью, чтобы найти каменные плиты, игрокам достаточно попасть в место, показанное на рисунке ниже.

Каменная плита находится под колодцем в деревне Конта. Местонахождение отмечено на карте выше. Однако колодец заперт, и его можно открыть только после выполнения задания «Странные истории Конты».

После разблокировки прыгните в колодец и следуйте по течению, пока игрок не найдет комнату справа. Игроки найдут каменную плиту в комнате рядом с Роскошным сундуком.

Местонахождение Каменной Таблички 2 — Поместье Камисато

Телепортируйтесь в поместье Камисат и пройдите к пляжу, чтобы найти лагерь Нобуси возле Waypoint Waverider. Игроки найдут каменную плиту под одним из лагерей. Они могут игнорировать Нобуши и сбежать, получив каменные плиты.

Последние две каменные доски находятся под Аракайской равниной в районе молнии. Обе таблички можно найти в руинах Аракай. Игроки Genshin Impact могут использовать гаджет Memento Lens, чтобы открыть вход в руины Аракай.

Если у игрока нет этого устройства в инвентаре, ему придется завершить цепочку ритуалов очищения Священной Сакуры, чтобы получить устройство и продолжить сокровища фермера.

Попав в Руины Аракай, бегите по проходу и поднимайтесь по лестнице. Найдите головоломку «Электрокуб» и найдите каменную плиту неподалеку.

Последняя плита находится рядом с точкой телепортации в руины. Телепортируйтесь на маршрут «Руины бурного моря» и отправляйтесь к обломкам лодки. Осмотрите завалы, чтобы найти последнюю каменную плиту.

В качестве награды за выполнение задания «Сокровища фермера» вы можете получить конструкцию «Меч молнии». Чтобы начать этот квест, игроки должны выполнить определенные условия. Пререквизиты:.

«Сокровище фермера» мировое задание в Genshin Impact 2.0: как начать квест? Как получить чертеж одноручного меча «Амэнома Кагэути»

Сокровище фермера в Геншин импакт 2.0

Довольно простой квест «Сокровища фермера» можно получить, собрав четыре древних столба. Однако процесс сбора осложняется закрытыми зонами, множеством головоломок и другими заданиями.

Как начать задание «Сокровище фермера»?

Саймон Дзиро должен быть освобожден на острове Джин Ланг. Описывает четыре древних столба, которые могут открыть сокровища (найдите ключ на острове, чтобы открыть клетку. Ключ от клетки Дзиро можно найти на ближайшем дереве).

Чтобы собрать эти столбы, вам нужно получить доступ к колодцам в деревне Чикада и скрытым пещерам в Аракае. Чтобы выполнить все требования, необходимо пройти следующие миссии.

Konda VillageStrangeIncident — дает доступ к колодцу.

Жертвоприношение — дает доступ к «линзе памяти», которую можно использовать позже.

Этот предмет подходит для последующего использования и дает доступ к пещерам Аракай.

Все четыре древние колонны теперь можно безопасно собрать, а все места расположения каменных плит можно посмотреть здесь.

Прохождение

Как только все колонны собраны и Саймон Дзиро освобожден, груз автоматически переносится в журнал отгрузки. Возвращение к бывшему узнику на остров Цзиньлань. Он попросит вас найти другую колонку.

Отправляйтесь в это место и раскопайте все подозрительные кучи рядом с водопадом. Не весело, возвращайся к Дзиро. Его там больше нет, отправляйтесь на главный остров и поговорите с грабителями. Поисковые теги находятся на карте.

Здесь вам предстоит сразиться сначала с воинами, затем с двумя группами похитителей сокровищ и, наконец, с представителями Фатвы. После боя поговорите с Джиро. Дзиро дает ему ключ, чтобы открыть финансовую решетку. Спуститесь вниз, и вы найдете простую головоломку. Пройдите через все кубики без повторного нажатия.

В сокровищнице есть множество мероприятий… У нас полно редиски, моркови и других овощей, а в середине только обычная ботва, больше ничего.

Последнее задание проходит в деревне Чикада, где вам нужно найти родителей Дзиро. После разговора с ними задание будет выполнено. Вы также получите «Легенду о подземном дворце… что?». достижение будет вручено вам.

Клинок, который, как говорят, был заказан знаменитым самураем и мог поразить воина тенгу, известного своей невероятной скоростью падения с воздуха.

Меч «Амэнома Кагэути» в Genshin Impact

Амэнома Кагэути Genshin Impact

Аменомакагеучи — это новый четырехзвездочный меч от Genshin Impact, который можно получить после выполнения задания «Сокровища фермера» и собрать с помощью кузнечного молота. В этом полном руководстве подробно описаны функции оружия, способы получения AmenomaKageuchi в Genshin Impact, материалы, необходимые для модернизации, и для кого она подходит.

Клинок, который, как говорят, был заказан знаменитым самураем и мог поразить воина тенгу, известного своей невероятной скоростью падения с воздуха.

4 Звездный Меч Аменома Кагеута Клинок

Как получить чертеж Амэнома Кагэути?

В игре Genshin Impact дизайн меча Amenomu Kage можно получить, выполнив задание под названием «Сокровище фермера».

Это задание можно получить, освободив Саймона Джиро на острове Джирен, к северу от острова Наруками. Чтобы освободить Джиро, игрокам нужен ключ от Железной клетки, который можно получить на ближайшем дереве.

После успешного завершения миссии игроки получают меч, необработанный кусок меча и 60 исходных каменных конструкций в Amenom Kage.

Если вы не уверены, как именно начать или завершить поиски фермерских сокровищ, ознакомьтесь с полным руководством по поиску. Он проведет вас шаг за шагом через квест, в ходе которого вы получите меч, созданный в Тени Аменома.

Еще один знак «Старый камень» спрятан на береговой линии, выступающей к северо-востоку от особняка Камисато. Вы найдете эту плиту под небольшим навесом из корней больших деревьев рядом с точкой волнореза.

Мичимицу Аменома, один из Кагеучи; он был подарен семье Симоном Доином, патриархом семьи Ивакура. Благодаря заботе, которую он получал, когда жил изолированно в деревне Конта.

Громовой Тенгу, тайный стиль рока, как говорят, применим только тогда, когда в сознании нет и следа смятения. В прошлом Громовой Тенгу звучал так же, как и победоносный Тенгу. Это был стиль, который можно было использовать для убийства летающих Тенгу. В течение сотен лет энтузиаст Икемото, носивший это имя, использовал свой секретный стиль для убийства бесчисленных демонов и монстров.

Легенда гласит, что Гром Тунг был создан в маленьком дворике из священных благовоний. Этот стиль был настолько мощным, что разрушал все здания, а мечи скальных лошадей ломались посередине. Позже, используя свои навыки владения мечом, он основал школу Ивакура и стал лидером ходжоев. Затем он присвоил меч Хакуэн Мичимицу Аменоме, учителю Менома, который был переведен вместе с его именем.

Существует множество легенд о поведении этого меча. Говорят, что он настолько острый, что может даже уменьшить саму судьбу человека. Что касается длинного имени, говорят, что скала специально сказала учителю Аменомы, что его следует назвать именно этим именем.

Характеристики меча

Сила атаки Базовая АТК (Ур .==) Базовая атака (Ур. = |>)
Ур.20 21,2% 99 125
Ур.40 30,9% 184 210
Ур.50 35,7% 238 264
Ур.60 40,6% 293 319
Ур.70 45,4% 347 373
Ур.80 50,3% 401 427
Уровень 90 55,1% 454

Чтобы получить меч-план, необходимо выполнить задание «Сокровища фермера» в игре Inazuma. Поиск можно вести в Иназуме. Затем вам нужно пойти к кузнецу, чтобы выковать оружие.

Форма меча северянина Форма меча Северянина 1 Обломок аметиста 50 Обломок белого железа обломок белого железа 50

Возвышения меча

Возвыш. Макс. ур. Цена (Мора) Материал вознесения оружия Общий материал #1 Общий материал #2
1 40 5000 Коралловая ветвь внешних морей ×3 Механизм хаоса ×3 Старая гарда ×2
2 50 15000 Драгоценная ветвь внешних морей ×3 Механизм хаоса×12 Старая гарда Старая гарда ×8
3 60 20000 Драгоценная ветвь внешних морей ×6 Ось хаоса ×6 Гарда кагэути ×6
4 70 30000 Нефритовая ветвь внешних морей Нефритовая ветвь внешних морей ×3 Ось хаоса ×12 Гарда кагэути Гарда кагэути ×9
5 80 35000 Нефритовая ветвь внешних морей Нефритовая ветвь внешних морей ×6 Око хаоса ×9 Прославленная гарда ×6
6 90 45000 Золотая ветвь внешних морей Золотая ветвь внешних морей ×4 Око хаоса Око хаоса ×18 Прославленная гарда Прославленная гарда ×12

Аменома кагеучи — довольно мощное свободное оружие. Их базовая атака не так велика, но они заменяют скорость атаки, также известны как гранатные клинки. Это оружие также подходит для защиты от добычи.

Такое оружие подходит для Аяки, Кетин, Казухи, Ци Ци и других персонажей, для которых важно восстановление большого количества энергии.

Как получить: этот план дается в награду за выполнение задания «Сокровища крестьян». Чтобы начать его, вам нужно найти четыре древних столба (каменные плиты).

Сокровище фермера в Genshin Impact: все 4 каменные таблички и Амэнома Кагэути

В одной из миссий Inazuma Legend за сокровища фермера отвечает «профессиональный искатель сокровищ» по имени Саймон Джиро.

Джиро — несколько сомнительный NPC, которого можно найти на острове Джинлан в Иназуме. После того как путешественник освобождает его из клетки, продавец просит его помочь восстановить четыре старые каменные таблички.

В награду за это предлагаются сокровища, но нет никаких доказательств местонахождения сланцевой плиты.

Где искать каменные таблички (Древние стелы)

Локация #1 — деревня Конда

Первый старый каменный знак находится в колодце в деревне Конта. Как только вы войдете в колодец и пойдете по течению, вы найдете комнату справа. Здесь доска стоит рядом с роскошным комодом.

Колодец можно открыть только в задании «Странные происшествия в деревне Конда». Допросив вождя деревни, путешественник находит его записи на крыше благодаря улике в его руках, которая приводит его к ключу от колодца.

Локация #2 — Имение Камисато

Еще один знак «Старый камень» спрятан на береговой линии, выступающей к северо-востоку от особняка Камисато. Вы найдете эту плиту под небольшим навесом из корней больших деревьев рядом с точкой волнореза.

Локации #3 и #4 — Руины Арауми

Еще две старые каменные плиты находятся на территории Алауми. Один из них лежит в куче земли рядом с головоломкой из пяти игральных костей. После открытия руин игрок должен спуститься на пол через отверстие в земле, пересечь коридор и подняться по лестнице.

Этот древний каменный столб находится на вершине лестницы.

Последний древний столб находится рядом с местом телепортации в руинах Алауми. Он расположен между руинами рядом со многими полуразрушенными погребальными сооружениями.

Игроки могут исследовать руины Алауми после выполнения задания «Очищение Священной Сакры» или после его завершения. Получив линзу памяти, они могут использовать ее для сканирования статуй хитона на земле.

Если сделать это с округлым, сломанным рядом статуй, под ними откроются руины.

Как завершить квест «Сокровище фермера»

После приобретения всех четырех каменных дощечек (древних каменных памятников) вы в конце концов увидите «Крестьянское сокровище» во время выполнения задания. Баланс этой миссии был бы очень легким без дополнительных скрытых объектов.

Путешественники должны встретиться с Симоном Джиро на острове Зинлен. Он отправляет Путешественника на короткое задание, чтобы ввести его в заблуждение и обвинить Джиро во лжи.

Пока подмастерье отсутствует, ему приходится сражаться с несколькими полчищами врагов, захвативших Джиро. Затем Путешественник находит запертое сокровище, встречается с Джиро и лидером деревни Кондой и завершает задание.

Оцените статью
bestgamemobile.ru