Для чего нужны рабочие очки в игре Archeage и что это за ресурс

ᐉ Каковы рабочие очки в игре Archeage и какие они ресурсы? Рабочие очки в ArcheAge OP — это рабочие очки, которые тратятся при выполнении работы. Их

Для чего нужны очки работы в игре Archeage и что это за ресурс

OP — это рабочие очки, потраченные на сделку. Их количество, как правило, мало и необходимо постоянно следить за этим показателем. Некоторые думают, что это пассивный предмет для пожертвований для игроков без премиум-членства. Я согласен с ними. Очки работы Archaage — это инструмент для получения 100% прибыли практически от любого игрока. С другой стороны, гарантированное небольшое вознаграждение трекерам за проделанную работу — вещь неплохая.

Как стать мастером ArcheAge?

Вы можете развить ремесло на 5 уровней:

Первый уровень: от 0 до 10 тысяч опыта.

Второй уровень: от 10 до 20 тысяч опыта.

Третий уровень: от 20 до 30 тысяч опыта.

Четвертый уровень: от 30 до 40 тысяч опыта.

Пятый уровень: от 40 до 50 тысяч опыта.

Вы можете стать мастером (т.е достичь 5-го уровня) только за одну сделку. Вы также получаете два улучшенных ремесленных навыка, каждое из которых развивается до 4 уровня.

Вы можете стать терапевтом, выполнив три профессии 3-го уровня.

1633467286

Достигнув уровня 2 и выше, у вас есть выбор: либо прекратить развивать эту профессию, либо продолжить, но за счет всего остального.

Получив «Печать мастера» за 50 000 очков профессии, вы получаете еще одну дополнительную профессию. У вас есть возможность развивать все сделки 1-го уровня до 10 тысяч опыта.

Какая от этого польза?

Повышая свое мастерство, вы получаете лучшие условия для производства. Чтобы создать качественный предмет, нужно обладать высокой квалификацией.

Также при выходе у вас есть возможность получить предмет с дополнительными характеристиками защиты или атаки.

Более ценный ингредиент также обнаруживается во время сбора урожая (причем неважно, где: в саду на суше или под водой).

Ремесло — пустая трата рабочих очков. Они регенерируют со временем (пять очков регенерации занимают пять минут). Для премиум-игроков неважно, в игре они или нет.

Обычные игроки, находясь в игре, сбрасывают одно очко каждые пять минут пребывания в игре. Очки задания можно использовать для всей учетной записи, а персонажи делятся ими друг с другом.

Список доступных ремесел:

Алхимик: создает эликсиры для лечения, увеличения маны, повышения защиты, создает руны для улучшения характеристик снаряжения. Изготовить Акчиум — самый важный актив в игре.

Кулинария — создавайте угощения, которые улучшают характеристики игроков, съедая их.

Декоратор — создает украшения и предметы интерьера.

Животновод: создавайте зелья, чтобы оживить питомцев.

Фермер: сажайте семена и создавайте топливо для тракторов.

Фитотерапия — семена.

Инженер: строить различную технику (корабли, тракторы и т.д.).

Кузнец — создание тяжелых доспехов.

Издательство — Издайте книги.

Шахтер — создает различные каменные изделия. Получите блуждающий камень. С его помощью можно использовать телепортацию (но только на суше).

Портной: создать легкую броню.

Кожевник — создает среднюю броню.

Оружейник: создавайте практически любое оружие

Carpenter (Плотник) — деревянные изделия ручной работы.

Торговец: создавать пакеты. Зарабатывайте Дельфийские звезды, продавая товары, собранные в другом регионе.

1633467286-1

Вы можете автоматически обновлять разные профессии, выполняя определенные действия:

  • Займитесь строительством.
  • Работа с деревом.
  • Практикуйтесь в майнинге.
  • Воровать.

Мы проанализировали девятнадцать видов ремесел. Желаем вам успешно осваивать мирные профессии.

Вся необходимая информация по прокачке и экипировке для легкого старта игры. Недавно в ArcheAge приехал мой друг, который был очень недоволен последним

Снаряжение

Если в подарках есть коробки с временным снаряжением и оружием, используйте их на 50 уровне. Это временное эферское снаряжение эпического качества. После открытия начнется 30-дневный обратный отсчет, и в течение этого времени вам нужно будет приобрести другое оборудование. Например, запустите добычу рамианского снаряжения на Изначальном континенте, удалите экземпляры или создайте постоянное эферианское снаряжение, а затем обновите его (самый дорогой вариант из предложенных).

Вступите в гильдию и купите один из плащей. Его улучшают за счет синтеза. То есть необходимо устранить специальные предметы или другие плащи, чтобы изменить качество предмета. Во-первых, плащ дает обычные характеристики (силу, ловкость, выносливость, интеллект, стойкость). После переделки можно будет получить силу атаки, шанс критического удара, критический удар и многое другое.

Способы восстановления необходимых рабочих очков для мастерства Самым важным ресурсом в ArcheAge являются рабочие очки. То, что вы делаете в игре, зависит от количества очков работы. Себя…

Как восстановить очки работы

Рабочие точки сбрасываются каждые пять минут для пяти рабочих точек. Восстановление происходит только тогда, когда персонаж в сети. Вы можете набрать максимум две тысячи очков работы, после чего шкала просто перестанет заполняться.

Премиум-подписка

Премиум-членство удваивает количество восстанавливаемых рабочих очков до десяти рабочих очков за пять минут и пополняется, даже когда персонаж не в сети. Шкала дежурной точки увеличена в 2,5 раза до пяти тысяч.

Это не единственный бонус для премиум-членства, но, хотя эта статья посвящена очкам работы, следует иметь в виду, что она полезна не только для восстановления очков работы, поскольку дает следующие бонусы:

  • опыт борьбы с монстрами + 20%;
  • ремесленный опыт + 20%;
  • скорость лодки + 25%;
  • вероятность получения трофеев + 10%;
  • позволяет строительство домов и чучел в населенных пунктах;
  • 5 монет Дару и 2 знака неутомимого гладиатора добавляются каждый день.

Премиум-членство на 30 дней стоит 300 кристаллов, а на 90 дней — 800 кристаллов (1 кристалл = 1 российский рубль), но в игре вы можете купить жетоны на 150 кристаллов у других игроков за золото, таким образом, заработав золото в игре, можно получите премиум подписку без личных вложений.

Покровительство Сиоль

Покровительство Thiol позволяет вам зарабатывать 2500 рабочих баллов каждый день, распределяя «имбирный напиток» каждый день. Ежедневно в 6 утра по московскому времени активируется анимационная кнопка с изображением подарка в левом нижнем углу. Имбирный напиток не используется автоматически при нажатии этой кнопки, а перемещается в инвентарь, что позволяет использовать «имбирный напиток», когда он необходим, и нет необходимости использовать его в тот же день, поскольку они можно сэкономить за счет отсутствия жестких сроков. Если имбирный напиток не собран в левом нижнем углу, даже если у вас нет возможности войти в игру, имбирный напиток на этот день закончится.

Для «имбирных напитков» существует собственная шкала рабочих баллов, именуемая «серверной». На шкале доступно пять тысяч рабочих баллов, и число всегда будет оставаться неизменным, даже если у вас нет премиальной подписки и «покровительства Сиол», а для самой Сиоли нет необходимости в премиальной подписке. Кроме того, «имбирные напитки» можно употреблять и без них. В общей сложности у вас может быть не более десяти тысяч рабочих баллов, включая рабочие баллы для премиум-аккаунта.

Покровительство Тиола приобретается во внутриигровом магазине за 350 кристаллов и действует в течение тридцати дней, но его также можно найти на аукционе для покупки золота. Также, как и премиум-членство, Siol предлагает бонусы, за исключением банка баллов за работу:

  • потеря опыта в случае смерти снижена на 100%;
  • мастерство во всех профессиях +10000 ед.;
  • доход от доставки товаров + 5%;
  • аукционная комиссия -25%;
  • + 10% шанс получить трофеи;
  • +100 очков за чествование битв с боссами в открытом мире;
  • +2 очка чести во время осады;
  • +8 очков чести во время войны;
  • +2 медных дракона к награде за сражения на всех полях сражений.

С патронажным комплектом Сиол на тридцать дней выпускается маунт Phantom Unicorn, который движется со скоростью 13 м / с и использовать никакую экипировку невозможно.

Покровительство Тиола также предоставляется новым персонажам на несколько дней по мере выполнения заданий и иногда распространяется в виде совершенно бесплатного специального предложения. Это обычное «покровительство Сиол», но без крепления и с необходимостью использовать его в течение двух недель, иначе объект исчезнет.

В игре есть возможность засыпать, это можно делать каждые 24 часа в режиме реального времени. Вы можете спать в своей домашней кровати или в кровати местного сообщества для звезды Дельфии. Чтобы заснуть, нужно лечь в постель и нажать «окунуться в глубокий сон» вам нужно встать и снова лечь, чтобы появился бафф).

После этого бафф переходит в «глубокий сон» и над персонажем появляется анимация сна. Глубокий сон длится десять минут. На этом этапе вы можете поболтать, сесть на аукцион и сделать все, что не позволит персонажу встать с постели, иначе бафф будет сбит, и вам придется делать это снова и снова. Когда сон заканчивается, персонажу дается дебафф «утренняя бодрость» и восстанавливается 80 рабочих очков. Пока действует этот дебафф, невозможно уснуть и восстановить рабочие очки.

Также после сна дается «фрагмент сна», который необходимо использовать в течение двух часов. Из фрагмента можно получить эскиз, с его помощью можно нарисовать рисунок на «чертежной бумаге» или «мольберте», либо сделать каменную абстракцию. Шанс получить набросок невелик, и очень часто вы можете получить «Неудачный рисунок»:

  • эскиз: «Дневной дозор» (бумага для рисования);
  • эскиз: «Синий слоник» (бумага для рисования);
  • эскиз: «Веселая рыбалка» (бумага для рисования);
  • эскиз: «Баяша» (бумага для рисования);
  • эскиз: «Сытый кролик» (бумага для рисования);
  • эскиз парадного портрета молодой Эваны Калико (мольберт);
  • эскиз: «Служанка» (мольберт);
  • эскиз портрета незнакомца черным цветом (мольберт);
  • эскиз: «Alle rive primordiali» (мольберт);
  • эскиз: «Крылатый конь» (мольберт);’
  • эскиз: «Олень с золотыми рогами» (мольберт);
  • эскиз: «Летите, голуби» (мольберт);
  • эскиз: «Предчувствие смерти мира» (мольберт);
  • эскиз: «Сверкающий берег» (мольберт);
  • проект: потолок-бабочка (мраморный блок);
  • проект: пол с цветочным мотивом (мраморный блок);
  • проект: мраморная колонна (мраморный блок);

Чтобы превратить набросок в рисунок, нужно использовать «бумагу для рисования» или «мольберт», «кисть» и «краски», что можно сделать на «верстаке для творчества». Чтобы сделать плиту или колонну по чертежу, вам понадобится «мраморный блок», который создается на «каменщике», и инструменты скульптора на «верстаке для творчества».

Пижама позволяет восстановить на пятьдесят рабочих очков больше, чем обычно. Пижама состоит из четырех частей:

  • Уютная фланелевая рубашка (300 Дельфийских звезд).
  • Комфортные перчатки (250 Дельфийских звезд).
  • Удобные фланелевые брюки (взнос гильдии 250).
  • Удобные домашние тапочки (150 взносов гильдии).

В музыкальной шкатулке «Балерина» из набора «конструктор-экспериментатор», временно поступившей в продажу в сентябре, можно сбросить дебафф «утренняя бодрость», после чего применяется дебафф «восхищение», позволяющий снова уснуть с восстановлением рабочих точек.

Кирки

Иногда для однодневных посещений, испытаний и рекламных акций вы можете получить кирки, которые, в отличие от имбирного напитка в «Шефстве Сиола», имеют трехчасовое время восстановления. Кирки имеют много различий в количестве восстановленных рабочих точек. Если вы используете кирку на пятьдесят пунктов работы, откат кирки того же типа начнется с пятидесяти точек работы, следовательно, другие типы кирки можно использовать без отката, но после использования откат для этого типа кирки начнется.

  • Ржавая кирка — 50 очков работы.
  • Сложенная кирка — 100 очков работы.
  • Треснувшая кирка — 200 очков работы.
  • Твердая кирка — 500 очков работы.
  • Совершенно новая кирка — 1000 очков работы.
  • Тяжелая кирка — 2000 очков работы.
  • Легкая кирка — 3000 рабочих точек.
Оцените статью
bestgamemobile.ru