Emergency 4: мод для улучшения игры и новых функций

Скачать Emergency 5 — Deluxe Edition через торрент проще простого на нашем сайте. Увлекательная стратегическая игра 2014 года, в которой вам предстоит выступить в роли пожарного.

Emergency 4: моды для улучшения игры и новых функций

Emergency 4 Deluxe Edition 1.3de открывает игрокам дополнительный контент и локации. Кряк для них тоже в комплекте. С этим изменением добавлено 20 новых миссий и 10 новых локаций на планете. Даже в Deluxe Edition разработчики улучшили качество текстур и графики. Кроме того, в аварийную сборку вшито 4 модификации:

  • «Лос-Анджелес». Для игроков появятся персонажи, у которых есть настоящие прототипы. Звук сирен заменен на новый. Также добавлено 10 миссий с существующими локациями. Есть возможность поддержки мультиплеера.
  • МКАД-мод. Это приложение относится к категории русских модов на Emergency 4. Заменяет все модели с бытовой техникой. Кроме того, были внесены изменения в дубляж. Теперь все персонажи говорят по-русски. Добавлены новые локации с адаптацией к российской действительности.
  • Спасение Украины Мод 1.1b. Здесь моды Emergency 4 полностью изменили игровой процесс. Ведь миссии теперь адаптированы под украинца. Экстремальные события в отдельные моменты усложняются в 2 раза.

Эти изменения включены в установщик игры. Для того, чтобы конкретный мод работал, его нужно отметить при распаковке Emergency 4. Они работают без ошибок, потому что перед публикацией проходят модерацию. Руководят ими опытные программисты.

Хотите почувствовать себя героем и спасти жизни сотен людей? Тогда вам просто нужно скачать бесплатную игру Emergency Call 112 через торрент на нашем сайте. В этом…

Не все могут работать в пожарной части. Для этого требуется не только отличная физическая подготовка, но и такие качества, как смелость, сила духа, умение быстро и правильно принимать решения в той или иной опасной ситуации. В рассматриваемом симуляторе пользователю предстоит досконально отработать все эти качества. Перед началом карьеры игроку предстоит выбрать команду, в которой он будет работать. Стоит отметить, что вы можете сразу стать командиром и возглавить пожарную команду при выполнении миссий в опасных местах мегаполиса.

1633466055

Не думайте, что главная цель приключения — просто потушить пожар. Также игрокам нужно будет спасать людей, водить машину и принимать участие в других увлекательных миссиях.

Emergency 4 Deluxe Бесплатная загрузка игры для ПК по одной прямой ссылке для Windows. Это фантастическая игра-симулятор и стратегия.

В EMERGENCY 4 Deluxe PC Game вы берете на себя роль командира аварийной службы полиции и спасательных подразделений. Управляйте пожарными, полицейскими, медицинским персоналом и специалистами в классической EMERGENCY 4 Deluxe! Теперь с бонусными миссиями, ранее не переведенными на английский. В режиме бесплатной игры вам придется столкнуться с постоянно меняющимися потребностями динамичного города.

В многопользовательском режиме вы можете попробовать вместе с другими игроками. Что вы можете сохранять спокойствие, сотрудничая с другими. До 30 различных спасательных машин и их команды ждут ваших команд от врачей скорой помощи, чтобы спасти вертолеты. Во многих миссиях кампании вы столкнетесь с постоянно растущими проблемами.

System Requirements of Emergency 4 Deluxe

Прежде чем начать бесплатную загрузку Emergency 4 Deluxe, убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям.

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10
Процессор: Двухъядерный INTEL 1,7 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеопамять: 256 МБ
Звуковая карта: совместимая с Direct X
Direct X: 9,0 c
Жесткий диск: 2 ГБ свободного места

Рекомендованные системные требования

Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10
Процессор: Двухъядерный INTEL 2,5 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеопамять: 512 МБ
Звуковая карта: совместимая с Direct X
Direct X: 9,0 c
Жесткий диск: бесплатно 3 ГБ

С 27 сентября по 11 октября Alliance Hounds и Blitzträger auf E 110 сойдутся в ожесточенных боях.

Тактика Гончих

В начале боя Blitzträger auf E 110 будет защищен почти непробиваемым энергетическим щитом. Пока он активен, нет смысла снимать идею фон Кригера. Время от времени в некоторых местах на карте Стражи будут появляться под управлением ИИ, который будет помогать Инженеру.

После уничтожения Стражей остается плазменный заряд, который необходимо собрать и доставить к генераторам, нерушимым электростанциям, которые появляются в разных частях карты, каждый раз меняя свое положение. Они поддерживают защитный щит инженера.

Гончие собирают и используют плазму для перегрузки генераторов, таким образом отключая щит инженера на время. Перегрузка генератора гончих работает аналогично захвату базы в случайных боях. Чем больше машин в круге, тем быстрее это происходит.

В начале битвы генераторы появляются на карте в неактивном состоянии. На их активацию нужно время. Гончие могут начать перегрузку генератора, только когда он станет активным.

Первый выбор плазмы восстанавливает определенное количество HP всей команде Гончих. Кроме того, наличие плазмы «на борту» увеличивает урон, наносимый фон Кригеру и Стражам, поэтому постарайтесь не упустить эту возможность.

Как только Blitzträger auf E 110 останется незащищенным, у Гончих появится временное «окно», чтобы нанести ему все повреждения. Не забывайте использовать уникальные боевые навыки доверенной вам техники!

Через некоторое время щит Blitzträger auf E 110 будет сброшен, и гончим придется перезаряжать следующий генератор. При перегрузке каждого генератора щит задерживает все меньше и меньше повреждений.

Перегрузка с четвертого до последнего генератора навсегда отключит щит на машине фон Кригера. Используйте его, чтобы навсегда уничтожить Blitzträger auf E 110. Если Blitzträger не будет уничтожен после отведенного времени, фон Кригер побеждает. Вот почему на финальном этапе битвы вы должны выложиться на полную!

Имейте в виду, что в Blitzträger auf E 110 появилась новая боевая способность: телепортация. Позволяет инженеру телепортироваться в выбранную точку на карте. Во время отключения щита Blitzträger auf E 110 Телепортация становится недоступной и при перегрузке четвертого генератора способность будет заблокирована.

Для достижения своей цели Гончие должны действовать вместе, как сплоченная команда. Сражайтесь группами по 3-4 машины, уничтожайте Стражей, помогая Blitzträger auf E 110, собирайте плазму и следите за временем. Координируйте свои действия, потому что шансы машины Гончей победить Инженера близки к нулю!

Оставайтесь на связи и добейтесь победы с Discord — присоединяйтесь к официальной игре World of Tanks Discord и играйте взводом. Сражайтесь вместе с новыми товарищами по команде, чтобы получить больше шансов на победу. Это также отличный способ общаться с единомышленниками, следить за обновлениями игры, узнавать больше об игровых событиях и присоединяться к взводу для участия в обычных играх или игровых событиях.

Оцените статью
bestgamemobile.ru