Как попасть в Инадзуму Геншин. Геншин импакт инадзума как попасть

Плавание не работает — у персонажа нет сил. Полет может покрывать только небольшие расстояния. Трудно представить, сколько героев должны были отдать свои жизни, чтобы попытаться обмануть систему.

Genshin Impact — Как попасть в Инадзуму? (Неизменный бог и вечная утопия)

После обновления 2.0 в Genshin Impact появилось множество новых возможностей, включая новые регионы, новых героев, артефакты, оружие, ресурсы, механизмы и много других интересных вещей. В этом руководстве вы узнаете, как добраться до новых областей Inazuma Electricity и как завершить историю о Неизменном Боге и Вечной Утопии.

Это очень большая серия миссий, в которых нужно исследовать новые области, собирать Громобои, решать головоломки и сопровождать груз до вагона.

Минимальное требование для начала игры Ruler — завершить не менее 30 приключений и пройти предисловие «Осенний ветер, багровые листья». Известно также, что если вы не получили задание, вы должны завершить третью главу первого тома «Приближение к новой звезде». Затем вам нужно будет связаться с Катериной, которая предложит вам поездку в Иназуму.

Поднять паруса – наконец-то в Инадзуму!

Неизменный Бог и вечная утопия» — это первая глава второго тома, которая начинается с задания «Поднять паруса». Чтобы успешно выполнить задание, привлеките в свою команду героя и шесть юнитов, заработав 650 Опыта приключений, 31 125 Мора и 3 Опыта.

Поговорите с Катериной. Это может быть Катерина из Ли Юэ: напр.

Во время диалога к вам подойдет один из моряков Бэй Доу и окликнет вас. Как обычно, лодка Бэй Доу находится в море возле каменного леса Гуюнь. Это:.

Вы должны подняться на самую высокую точку возле поместья Гуюн, прыгнуть в море и долететь до корабля. Это самый простой способ. Поговорите с Bhi Dou, она пошутит о том, как она плыла без вас, но сообщит вам, что пришло время плыть и что вы прибыли вовремя. Казуха поплывет с вами.

После него начинается новый, с изображением фиолетового района Иназумы. Тома, ваш юный герой, приветствует вас в этом месте. Вы немного рассказываете о достижениях своего героя, знакомитесь друг с другом и оставляете залив на потом.

После намотки вы получаете достижение «Сквозь бурю», и перевозка считается завершенной. В регионе Иназума начинается новый этап.

Исповедь чужестранца – таможня и остальная рутина

За успешное выполнение задания вы получаете 800 единиц опыта приключений, 30 Примог, 38 100 Мора, 4 Опыта и можете добыть оружие, чтобы добыть 7 руд вместе с героем команды.

Первой задачей после высадки в Иназуме является прохождение таможни. Вы найдете человека, которого ищете, в порту. Девушку зовут Кагеяма. Поговорите с ней:.

Девушка начинает расспрашивать вас о цели вашего визита и не пускает вас первым, так как у вас нет разрешения. Однако Toma предоставит вам документы с некоторой задержкой — это похоже на «мини-клоунаду» с его стороны, он не любит paimon. Затем вам необходимо обратиться в регистрационный офис. Будьте готовы к тому, что вас не примут, так как иностранцам в Инаджуме не рады.

Поднимитесь по лестнице, и вы увидите очень красивую площадь со светофором. Под фиолетовой крышей вы должны найти девушку по имени Юрика. На видео вы можете увидеть, что проживание вдвоем стоит два миллиона баллов!

Томас вмешивается и сообщает вам, что вы его друг. Таким образом, планируется взимать с вас 400 тыс. моров. Но и здесь Тома предлагает сделку — он зовет женщин на ужин и предлагает в качестве платы 600 мор. Заключается и регистрируется договор.

Следующая часть вашей миссии — выяснить, как идут дела в Международной торговой ассоциации. Разблокируйте одну из благородных статуй, чтобы открыть карту местности и сопоставить ее с электричеством. Затем приступайте к отправке.

После настройки вы получаете в свое распоряжение новый элемент и неограниченные возможности для достижений. Ваша новая цель — персонаж по имени Курису. Это причудливый вид шляпы, которая объясняет больше об Иназуме и ее сумасшедших правилах.

Вы узнаете, что для решения проблем Курису вам нужно поговорить с необычным торговцем кристаллическим костным мозгом. Он расположен на побережье города. Следуйте желтой разметке. Человека, который вам нужен, зовут Вернер, и рядом с ним лежит мешок с кристаллами:.

Мужчина будет вести себя очень грубо. Общение с ним не принесет пользы, и вы можете обратиться за помощью к Томе. Наверняка местные жители что-нибудь придумают. Вернер из Мондштадта, и ему это пригодится! Вернувшись к Суровому Вернеру, он будет груб, как обычно, но станет спокойнее, если вы дадите ему семена одуванчика.

Затем выберите терена и дайте ему что-нибудь от Ли Юэ. Например, шелковица. Затем мужчина растапливает и закрепляет их все и предлагает Вернеру выпить со своими старыми коллегами.

Вы также узнаете, что главной проблемой, связанной с ценой на хрусталь, является банда сборщиков налогов и их глава Кэдзиро. Это злонамеренная схема, разработанная сборщиками налогов, банда имеет всю прибыль для себя, а Вернер — лишь пешка, выполняющая все команды. Теперь вы можете преследовать сборщиков налогов.

Дойдите до желтых маркеров в городе и следуйте по пути грабителей. Вам нужны улики, чтобы раскрыть сюжетное дело и найти их. Ваша цель — найти человека в электрической униформе. Она начинается со шпульки, затем вы должны внимательно следить за мужчиной с символом с глазами над головой.

Дойдите до желтых маркеров в городе и следуйте по пути грабителей. Вам нужны улики, чтобы раскрыть сюжетное дело и найти их. Ваша цель — найти человека в электрической униформе. Она начинается со шпульки, затем вы должны внимательно следить за мужчиной с символом с глазами над головой.

Как попасть в Инадзуму Геншин

Как попасть в Инадзуму Геншин

С выходом версии 2.0 игры Genshin Impact путешественники теперь могут исследовать три области страны Иназумы.

Игроки ждали выхода Inazuma несколько месяцев. Genshin Impact впервые представила Inazuma Live в версии 1.5. С тех пор Михоё предоставил больше информации о регионе. Теперь, в версии 2.0, игроки наконец-то могут разблокировать и исследовать карту Inazuma.

Как разблокировать Инадзуму

Genshin Impact Игроки 30+ приключений были затронуты правом на разблокировку Inazuma. Чтобы разблокировать Инадзуму, игроки должны пройти вторую главу миссии Арконта «Неподвижный Бог и Эвфемия Вечная». В ходе поисков игроки встретятся с тремя регионами Инадзумы, включая остров Наруками, остров Яшиори и Канназука.

Остров Наруками

В Нарками находится ряд важных достопримечательностей Иназумы. Поместье Камизат, Священная Сакра и главная достопримечательность — Дом Аяки в Иназума-Сити — расположены на острове Нарками.

Многие важные части заговора должны вращаться вокруг острова Нарками. Как и в Мондштадте и Лиюэ, на острове есть свой Иназума. Поэтому нельзя сказать, что основная миссия путешественника в Иназуму может в основном заключаться в осмотре города Иназума и храма Нарками.

Остров Ясиори

Остров Ясоли до сих пор был представлен как темная зона. Это во многом связано с историей острова, в том числе с Электроархонтом, также известным как Рейден Сегун.

Согласно легенде, Торган Рейден однажды сражался на острове с большой змеей. Он выиграл битву, но, используя такую сильную атаку, упал на остров и почти разрубил его на две части. Само состояние острова является символом могущества Согун Ридена, а кости змеи до сих пор можно увидеть здесь.

Канназука

В Канназке находится самая большая печь Микаж в стране. Война на некоторое время положила конец печи, но это, безусловно, должно стать важной вехой.

Новый босс Pyro’s Low Resistance также находится на острове, предлагая свои награды и других боссов влияния Дженсина. Игроки, которым нужны материалы для подъема, должны как можно скорее исследовать этот остров и вызвать ультрафиолетовый стазис строительства.

Исследования в Inazuma

Знакомство с Иназумой сильно отличается от путешествия в Мондштадт или Льеу. Самое главное, части Иназумы подвергаются воздействию среды под названием Baletunders. Энергия в этой среде настолько плотная, что персонажи постоянно теряют HP.

Игроки могут сразиться с балетом, используя Электрограну в бранче «Гром Сакраменто». Электрогранаты также можно улучшить, повышая уровень новых священных саков. Теперь игроки могут собирать Электросигилы и загружать это дерево. Это улучшает Электрограну до определенного уровня.

Электрограна также позволяет игрокам преодолевать препятствия в новом Барьере Кундера и перемещаться по воздуху через Сферы Грома. Электрограна имеет ключевое значение для исследований в Inazuma, поэтому игроки должны постараться усовершенствовать свою Священную Сакуру наилучшим образом. Нет необходимости говорить о том, что игроков ожидает множество наград.

В Канназке находится самая большая печь Микаж в стране. Война на некоторое время положила конец печи, но это, безусловно, должно стать важной вехой.

Как попасть в Инадзуму в Genshin Impact?

Если все вышеперечисленные условия выполнены, задание особняка ‘Глава 1 — Бог без перемен и вечная утопия’ автоматически принимается. В этом случае вам следует отправиться в Ли Юэ и встретиться с Екатериной. Пока вы там находитесь, кто-то придет и будет сопровождать вас на лодке Bey Doux.

Как вам и было обещано, он обеспечит вам безопасный проход в Иназуму. Однако, как только вы преодолеете бурю, начнутся трудности, и вы должны выполнить задание для своего нового друга Томаса, прежде чем отправиться в свободное плавание по Иназуме.

Как попасть в город Инадзумы?

Чтобы открыть доступ к самому городу и свободному проходу на остров, необходимо пройти дальше по цепочке миссий.

Выполнение этой цепочки заданий занимает несколько часов. Еще больше, если вы потратите время на изучение маршрута.

Вот краткий обзор того, что вам нужно сделать:.

Отплытие

Это продолжение первоначальной миссии, и вы найдете Томаса, делового партнера Байдора. Помогите незнакомцу Иназуме проследить за процессом, включая обработку входных документов и работу с ними. Эта работа намного проще, чем кажется.

Исповедь чужака

Следующая часть цепочки миссий включает в себя решение проблемы дилера Томы. В большинстве случаев это просто вопрос следования миссии блуждания по окрестностям и общения с разными людьми. Однако есть и стелс-секция.

Когда вы достигнете этой точки, вы заметите значок глаза над головой цели. Если вы подойдете слишком близко, над ним начнет появляться красный круг. Если вы увидите его, он немного отойдет и исчезнет. Не заходите слишком далеко, так как вы не сможете его увидеть.

После выполнения стелс-задания вас отправят в дом Коморетти. Вдоль маршрута есть несколько точек маршрута, которые можно разблокировать. Посмотрите на карту, чтобы узнать их местоположение (они отображаются в виде блеклых значков), а затем обратите внимание на красные огни. Как и в случае с предыдущими точками маршрута, просто нажмите на них, чтобы разблокировать.

План побега Риту

В этот момент вы понимаете, что вам придется покинуть маленький остров, на котором вы находитесь. Поскольку Томас не пришел за советом, путешественник разрабатывает свой собственный план. Включено несколько дополнительных миссий и миссий сопровождения.

Миссии сопровождения работают так же, как и ежедневные миссии сопровождения. Вам предстоит отправиться на воздушном шаре на соседний остров, сражаясь по пути с грабителями. Здесь вы впервые встретитесь с Нобуши, врагом самурайского типа, похожим на Охотников за сокровищами, но немного более сложным.

Убив их, вы попадете на главный остров Наруками, где вы сможете более свободно исследовать его. Ниже показаны некоторые путевые точки, которые могут быть разблокированы, и параллельные грузы будут появляться. Вы также можете отправиться в Иназуму.

Это хорошее время, чтобы отдохнуть от основной цепочки миссий. Параллельные миссии — это, по сути, миссии по поиску предметов, с помощью которых можно отправиться в путешествие на остров.

Три желания

Наконец, вы приходите в чайный домик и снова встречаетесь с Томасом. Узнав немного больше об истории Иназумы и указе о видении, вы отправляетесь в особняк Кашимото.

Здесь, после разговора с Аякой, вас посетят три человека, чьи видения были удалены Охотой за видениями.

Смысл бессмысленного ожидания

На сам корабль, который служит проходом в Иназуму, можно попасть, спрыгнув со скалы или используя персонажа Cair, с помощью которого можно перемещаться по воде. Поднявшись на борт, выполните задание «Подняться на Алькор и найти Бэй Доу», чтобы переместиться на новое место второй версии GenshinImpact.

Карта расположения Анемокулов в Инадзума

На следующем изображении показаны все места на карте, где вы можете найти Анемокл Молнии на GenshinImpact.

Карта Анемокулов в Инадзума в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Карта Анемокла Молнии во время ГеншинИмпакта

Текст видео гайда (субтитры)

Привет всем, это шторм. Далее я покажу вам, как заставить вас думать о том, что делать.

Прежде всего, поиск называется «Неизменный Бог и вечная утопия»; если в X есть что-то, что можно иметь, этот поиск открывается с 30-го места. Чтобы попасть туда, вы должны прибыть на остров! И чтобы не баловать себя, так как вы сами будете вдохновлены этой информацией, потому что он ее не показывает, вы поймете, что мы делаем сцену и показали вам слишком много для нас с Зумой и вот они все там красивые! И мы уже начали путешествовать для той же Надуны, я планирую снять видео и о себе. Те, кто не знал, как пересекать зум, могли соблюдать все условия, а затем отправлялись снимать видео без проблем.

В связи с тем, что город Иназума находится на острове Нарками, можно с уверенностью сказать, что это самый важный участок территории, где происходит поиск путешественников.

Как разблокировать острова Инадзумы

После посадки на лодку вы пересекаете море и в конце концов достигаете небольшого полуострова, который считается частью Иназумы. Там вас приведут в город Лито, где вы должны будете выполнить обязательное задание. Если вы попытаетесь покинуть Лито до выполнения необходимых миссий, вас вернут обратно — таковы условия этой истории. Не пытайтесь обмануть систему, разработчики продумали все до мелочей. Поэтому идите по указанной тропе и делайте все, что вас попросят.

У вас могут возникнуть проблемы при выполнении серии миссий. Они вывезут вас за город и проведут по литографии. В последнем задании вам будет предложено посетить деревню Конда и Комоати. Вместо этого вы телепортируетесь в Лито и не сможете вернуться в деревню.

Что вы делаете в этом случае? Ну, сложность очень проста. Включите семь статуй Лито. Затем откройте карту и найдите точку телепортации в регионе Кондо. Отправляйтесь туда и выполните задание. После этого вы сможете уйти от преследования и получить полную свободу передвижения между островами Инаджума.

Бессмысленные способы попадания в Инадзуму

‘Инаджума находится на другой стороне океана, и вы должны пересечь его’ — это сотни игроков, которые говорят, что они еще не достигли нужного поиска, не достигли приключений 30-го класса или не нашли нужный поиск. Каков способ преодолеть это?

Плавание не работает — у персонажа нет сил. Полет может покрывать только небольшие расстояния. Трудно представить, сколько героев должны были отдать свои жизни, чтобы попытаться обмануть систему.

Последним шансом мошенников был каирн — холодное преследование, которое может создать объемы льда на поверхности воды. Фактически, его можно использовать для навигации по морю в течение длительных периодов времени. Смелые и трудолюбивые игроки постоянно прыгали, подбрасывая новые блоки в течение десятков минут. Но до Инаджумы они так и не добрались. Почему бы и нет

Все зависит от того, какую защиту придумали разработчики. Первое препятствие на пути к Инаджуме — электрические бури. Приближение к ним может серьезно повредить вашему персонажу. Но даже если каким-то чудом у вас есть необходимая еда и заклинания, чтобы сохранить жизнь вашему персонажу, второе препятствие остановит вас — столкнувшись с ним, вы будете телепортированы в Эпир.

Как вы знаете, автоматические сценарии невозможно обмануть. Поэтому нет другого пути к Иназуме, кроме исторического. Экономьте свои силы и нервы и в то же время сосредоточьтесь на завершении кампании и повышении градуса приключений.

Оцените статью
bestgamemobile.ru