Fallout 4 — прохождение сюжета и миссий на русском языке

Игра Fallout 4 — общая информация. Запустите игру, установите сложность и субтитры, создайте персонажа и распределите СПЕЦИАЛЬНЫЕ параметры. Полное прохождение основной сюжетной линии миссий, сколько времени это займет.

Fallout 4 — прохождение сюжета и квестов на русском

Fallout 4 — продолжение культовой игровой серии, разработанной и выпущенной Bethezda в 2015 году. Новая часть Fallout доступна для владельцев ПК, PS4, Xbox One. Сюжет переносит игрока в постапокалиптический мир, где ему предстоит начать новые приключения на бескрайних просторах пустоши.

Дополнительная информация. Прохождение игры Fallout 4 начинается через 10 лет после событий третьей части серии.

1633473822-1

Как выращивать еду в Fallout 4 Семена в Fallout 4 можно найти по всему Содружеству в качестве еды, выращенной в саду. Он попадает в категорию: — Арбуз. Выросли в поселках, легко

Постройка поселения в Fallout 4

Первым поселением, из которого начинают свое путешествие почти все игроки Fallout 4, будет область рядом с вашим домом, которая находится рядом с Убежищем 111. Там вы найдете поселенцев (после сюжетной миссии), которые попросят вас о помощи. Они не только станут вашими первыми поселенцами, но и помогут вам понять потребности ваших жителей.

Первое, с чего стоит начать, — это определить, сколько людей пришло в ваш поселок. Для этого просто откройте меню мастерской и посмотрите на номер в верхней части интерфейса. Там же вы найдете количество ресурсов, которое придется постоянно поддерживать на достаточном уровне:

  • Еда.
  • Водопад.
  • Власть.
  • Защита.
  • Мест (количество коек).
  • Счастье.

Обратите внимание на цвет каждой категории, так как он напрямую влияет на общее счастье вашего дома.

1633473823

По сути, управление своим поселением означает обеспечение и поддержание адекватного уровня счастья. Для этого у вас должно быть достаточное количество всех ресурсов, необходимых вашим людям для жизни. Если говорить напрямую о строительстве, у вас будет полная свобода действий. Стоит только отметить, что лучше всего спланировать место под каждое здание, чтобы максимально эффективно использовать общую площадь.

Fallout 4. В этом списке оцениваются 10 лучших предметов поселений, которые можно создать в Пустошах. От водоочистителей до радиационных дезактиваторов.

Артиллерийская орудие

1633473823-1

Артиллерийское орудие — это мощная пушка, которую можно создать в замке, на базе боевых действий. Есть небольшое исследование. Что изначально приведет к тому, что игрок сможет справиться с этим. И как только квест будет завершен, игрок сможет собрать кучу этого мощного оружия для своего поселения.

Это интересный способ защитить замок во время вторжений. И это не слишком дорого с точки зрения отходов. Игроки должны рассмотреть возможность владения хотя бы одним из них, если они утверждают, что замок является поселением. Это довольно взрывоопасное оружие!

Прохождение Fallout 4 ⭐ Задержание ⭐ Битва за Банкер-Хилл ⭐ Новое лицо человечества ⭐ Массовый синтез ⭐ В ловушке ⭐ Бросок ⭐ Последняя строчка […] проходит 100%

Масс Фьюжн

Доберитесь до здания Масс Фьюжн

1633473823-2

Прежде всего, вам нужно встретиться в Институте с Элли Филлмор, которая расскажет вам подробности вашего исследования. Доктор Филлмор хочет сопровождать вас в вашем новом исследовании, и вам не нужно беспокоиться о риске, который это может представлять, потому что она не может умереть. Не открывайте карту мира и не используйте лифт, чтобы добраться до портала, через который вы впервые попали в Институт. Подтвердите, что хотите использовать реле (на скриншоте выше) — это означает, что вы станете врагом Братства Стали. Вы пойдете в здание Mass Fusion.

Примечание: перед передачей нужно получить костюм радиационной защиты, который можно купить, например, в Даймонд-сити. Это важно, потому что позже в миссии вам нужно будет войти в комнату с сильным излучением, где от Rad-X и Antiradin мало пользы.

Если вы все еще не хотите противостоять Братству Стали, подождите, пока вы начнете эту миссию, пока не завершите все связанные миссии. Кроме того, вы можете предостеречь Братство от действий Института и тем самым выступить против него.

Получить ID

1633473824

Добравшись до места назначения, уничтожьте всех вражеских солдат Братства Стали и особенно остерегайтесь тяжело бронированных. Здесь пока нельзя пользоваться лифтом, потому что сначала нужно получить удостоверение личности. Он находится в таблице, показанной на скриншоте выше. Кроме того, здесь вы также найдете пароль от лаборатории. Найдите терминал и взломайте его. Выберите первый пункт меню, благодаря которому вы узнаете, что вам нужно искать реактор в подземном уровне 01.

Перейти на уровень реактора

1633473824-1

Теперь вы можете подойти к лифту и взаимодействовать со считывателем ID-карт, чтобы привести его в движение. Имейте наготове хорошее оружие дальнего боя, потому что еще больше членов Братства Стали нападут на вас в вашем путешествии. Постарайтесь остаться за лифтом и используйте ВАТ, чтобы прицелиться и уничтожить врагов.

1633473824-2

После того, как лифт остановится, выйдите и убейте всех оставшихся солдат Братства Стали. Было бы неплохо выполнить дополнительное исследовательское задание, в котором вам нужно восстановить питание лифта. Для этого прыгните, чтобы добраться до балконов выше, и пройдите в отмеченную комнату, где вы найдете блок предохранителей. Теперь вы можете вернуться к лифту и дождаться, пока он достигнет следующего этажа.

Если у вас возникли проблемы с переходом к блоку предохранителей, вы также можете найти лабораторный ключ на этом уровне. Это дает вам доступ к комнате с дырой в полу, которая является альтернативным путем к атриуму. Однако имейте в виду, что таким образом вам придется побеждать больше противников.

1633473825

В конце поездки на лифте начинается еще одна драка, на этот раз в атриуме здания. Во время боя, помимо членов Братства Стали, вы также должны остерегаться лазерных турелей, которые лучше всего уничтожить в первую очередь. После боя идите к ближайшему грузовому лифту и используйте карту на считывателе удостоверений личности, чтобы привести лифт в движение. Вы попадете в подвал здания.

Найдите ядро

1633473825-1

Продолжайте свой путь, пока не дойдете до комнаты с большой стеклянной стеной. Найдите коридор с переключателем и наденьте костюм радиационной защиты, прежде чем нажимать на него, чтобы обезопасить себя. Только после этого нажмите кнопку и после завершения процедуры дезинфекции войдите в комнату.

На этом этапе рекомендуется сохранить игру, поскольку помимо радиации есть и другие неприятные сюрпризы.

1633473825-2

Комната сильно облучается, но если вы в костюме, вам не о чем беспокоиться. Начните с другого переключателя, который открывает реактор. Теперь можно собрать сердцевину.

Обеспечьте безопасность на уровне реактора

1633473826

Сейчас самая сложная часть исследования — это включить защиту объекта, и вам нужно как можно быстрее решить эту проблему. Прежде всего, используйте хорошее ружье, чтобы уничтожить две башни, установленные под потолком реакторной комнаты. Помните, что, поскольку вы носите костюм, вы уязвимы для огня, поэтому делайте быстрые и точные выстрелы по турелям (здесь вы можете использовать VATS и / или отступить в безопасное место, где вы не будете подвергаться обстрелу с обеих сторон).

1633473826-1

Вернитесь в узкий коридор, снова наденьте основной костюм и снова начните процедуру дезинфекции. Не спешите возвращаться к своим союзникам, так как мощные роботы скоро появятся в комнате, в которой они находятся. Первый — робот-охранник. Для его уничтожения рекомендуется использовать ракетную установку или любое другое оружие с аналогичной огневой мощью. Вы можете атаковать, стоя в узком коридоре, но будьте осторожны и убедитесь, что пуля не взорвется слишком близко к вам. Кроме того, не подходите слишком близко к роботу, так как он взрывается в тот момент, когда вы его уничтожаете.

Разобравшись с ним, он атакует штурмовиков. Здесь неплохо использовать хороший дробовик или дробовик для боя на средней дистанции. Идите к выходу из здания. По пути вам следует встретить еще один Протектрон, который вы можете уничтожить, используя, например, гранаты или хороший дробовик.

Покиньте здание Масс Фьюжн

1633473826-2

Снова поднимитесь на лифте, чтобы вернуться в вестибюль. Здесь вы можете выполнить второе дополнительное задание, которое поможет синтезаторам дать отпор солдатам Братства Стали. Это хорошая идея, и, как и прежде, остерегайтесь врагов в силовой броне. Вне зависимости от того, действительно ли вы помогли синтезаторам или нет, покиньте здание. Идите в Институт и поговорите с Элли Филмор.

Награды за выполнение заданий: очки опыта, новые исследования для Института.

Путеводитель по всем концовкам дополнений Nuka World для Fallout 4. Советы по выбору лучшей концовки.

По темным закоулкам

1633473827

Парк большой. Если вы будете медленно выполнять каждую задачу и общаться со всеми персонажами, переход может занять от десяти до пятнадцати часов. Зоны разнообразны, и у каждой своя атмосфера, стиль и враги. Когда-то это был огромный парк с детскими аттракционами, но теперь, спустя двести лет после ядерного апокалипсиса, в Ядер-Мире живут другие обитатели, соответствующие названиям парковых зон.

Затем в зоне «Сафари» мы найдем толпу мутировавших животных, в зоне «Галактика» нас ждет десяток роботов, сошедших с барабанов, стреляя во всех, кто их ударит. Попав в «Сухое горло», мы почувствуем себя персонажем фильма о Диком Западе. Мы должны отдать должное разработчикам, они отлично сохраняют стиль и представляют нам совершенно новую локацию, также оформленную в постапокалиптическом ретро-сеттинге, как и остальная игра.

Помимо территории и новых врагов, в вашем распоряжении также будут новые виды оружия: от водного пистолета, который вы получите перед боем с Колтером, до двуручной автоматической винтовки, булавы с шипами, кислотный пистолет от выстрела и даже аналог автомата Калашникова. Некоторое оружие можно получить, только выполнив определенное задание и поговорив «за жизнь» с несколькими персонажами, в то время как другие можно просто купить.

1633473827-1

Пройдя все локации и полностью открыв парк, вы можете усилить влияние мародеров во время игры, фактически противопоставив их Содружеству. Делаете вы это или нет — решать вам, Bethesda традиционно предлагает свободу выбора и поведения.

Надстройка Nuka-World, безусловно, имела успех. Здесь огромная новая территория, своя атмосфера, а также много новых заданий и контента. Конечно, обидно, что это последнее дополнение к игре, но финал от разработчиков оказался звучным.

Оцените статью
bestgamemobile.ru