Fallout 4 как найти собаку, если отпустишь. Аналогичные проблемы с другими спутниками

Fallout 4 как найти собаку, если отпустишь. Аналогичные проблемы с другими товарищами Псина (в русском переводе только «Собака») ?? особенный спутник, который может сопровождать вас в ваших странствиях

Fallout 4 как найти собаку если отпустил. Схожие проблемы с другими спутниками

Собака (в русском переводе только «Собака») ?? — особый спутник, который может сопровождать вас в путешествиях по Содружеству. Собака будет одним из первых товарищей, которых вы встретите при выходе из приюта.

Как и другие товарищи, Псина может поддерживать вас в бою, носить снаряжение и выполнять команды, но, в отличие от людей, она не изменит своего отношения к вам, какие бы решения вы ни принимали. Собака всегда будет с вами, если вы сами не захотите с ней расстаться.

Собака находится на стоянке грузовиков «Красная ракета» и сразу становится доступной в качестве спутника.

Пропал собака в Fallout 4 В игре есть люди, которых можно взять в товарищи. Если ваш партнер отсутствует, вы легко можете его найти: следуйте нашим советам. Путешествие по территории

Чтобы никогда не потерять собаку, постройте для нее хижину — собака всегда будет лежать или гулять рядом. Также в поселке должна быть будка, чтобы точно знать, где искать овчарку. Например, их несколько, но нужно просто оставить один.

Строительство стенда доступно через Мастерскую в разделе «Декорации» — «Разное». Чтобы построить дом для собаки, вам понадобятся три единицы дерева и одна единица стали.

Fallout 4 потерял собаку, как ее вернуть. Навыки и способности Псина (в русском переводе только «Собака») ?? — особый спутник, который может сопровождать вас в путешествиях по Содружеству. Собака

Меню спутника

За некоторыми исключениями, Псина выполняет все те же функции, что и обычный спутник. Вы можете обмениваться с ним предметами, носить определенные предметы экипировки (банданы, ошейники и т.д.) и отдавать ему команды.

Вы можете узнать больше о взаимодействии со спутниками на странице Спутники.

Что отличает Psina от других, так это содержание меню. Нажмите [Стрелка вверх], чтобы взаимодействовать с ним. Доступны следующие варианты:

  • [Стрелка вверх] ?? искать полезные предметы в округе;
  • [Стрелка вниз] ?? попросить показать трюк;
  • [Правая стрелка] ?? закончить диалог.
  • [Стрелка влево] ?? сломаться.

Когда вы расстанетесь с Псом, вы можете приказать ему ждать вас в мастерской в ​​любом из дружественных поселений. В противном случае он вернется в свой дом.

В понедельник игра стартует в последний раз в июне этого года.

Видео: морской лев по-царски врывается в интервью о нашествии морских львов

В чилийском регионе Био-Био, в центральной части страны, началось нашествие морских львов. Никто не понимает, почему — из-за повышенной активности косаток, штормов или того и другого одновременно — но эти животные заселили пляжи и порты региона. Когда репортеры приехали в город Томе, чтобы взять интервью у местных жителей, более 300 львов баловались на местном пляже. Во время разговора с одним из рыбаков один из ластоногих ворвался в город, открыв двери.

Посмотри, какой красивый мужчина! Похоже на съеденного мопса:

Оцените статью
bestgamemobile.ru