Гайд по ударному оружию Геншина

Список легендарных предметов, информация о том, как выбирать, получать и улучшать оружие.

Гайд по оружию Genshin Impact

Genshin Impact в настоящее время имеет пять типов оружия: двуручные мечи, катализаторы, копья, луки и мечи. Каждый из персонажей в игре может носить только определенный тип оружия.

Помимо основного параметра (силы атаки) эти предметы экипировки обладают дополнительной функцией, а также дополнительным эффектом. Исходя из этих параметров добавления, нужно выбрать оружие для героя.

Ниже приведен список легендарного оружия, доступного в настоящее время в игре.

Всемирная миссия «Seirai Thunder Hunters», появившаяся в Genshin Impact 2.1, доступна, как только вы приблизитесь к гильдии искателей приключений в

Прохождение задания, часть первая (40 камней истока)

Вам нужно поговорить с Катериной, которая объяснит вам ситуацию. Гильдия ищет смельчаков, готовых исследовать остров Сейраи к югу от Наруками и выяснить причину постоянных штормов на этом острове.

Активируйте отслеживание активности (V) и отправляйтесь в путь.

Найдите искателей приключений, исследуйте «Запирающий камень»

Самый простой способ добраться до места назначения — на лодке с волнами от Восточного телепорта Канназуки. Рекомендуется немедленно добраться до статуи Архонта на новом острове, чтобы открыть всю локацию. В то же время откройте якорь рядом с пунктом назначения.

Находим Эйко возле транспортера и разговариваем с девушкой. Предупреждает о путешествиях по суше: бушующий там шторм может убить кого угодно. Он говорит о неком «Камне запирания», секрет которого он намеревается раскрыть.

Идите по следам кошачьих лап, исследуйте святилище

Вместе с Эйко мы отправляемся к ее напарнице Тайсуке и к загадочному строению. Мальчик рассказывает о странных отпечатках кошачьих лап возле камня.

Даем возможность друзьям осмотреть камень и сами идти по тропе (указатели на карте указывают путь). Пройдя половину острова к следующему телепорту, мы натыкаемся на святыню Асасе, которую нужно исследовать. У входа сидит милый котенок, но Тайсуке почти не говорил о его следах.

Внутри святилища встречаем говорящего черного кота! После короткого разговора он обещает раскрыть секрет запирающего камня, но взамен просит небольшую услугу: отремонтировать ящик для пожертвований в святилище.

Отметьте на карте дом человека, который ранее ремонтировал ящик. Получаем скрытый результат «Я кот. Меня зовут Неко», осматриваем ящик для пожертвований и идем за материалами для ремонта.

Все индикаторы активности есть на карте.

Отправляйтесь в деревню и найдите необходимые материалы

На месте нас ждет схватка с похитителями сокровищ. Последние выжившие просят не убивать их и рассказывают о планах своей банды.

Так как в деревне нет единого целого стола, идем в лагерь похитителей, снова разбираемся с ворами и добываем необходимые ресурсы.

Вернитесь в святилище Асасэ и почините ящик для подношений, вернитесь к Нэко

После ремонта коробки кот говорит, что гигантская птица была запечатана «блокирующими камнями» в центре острова, способными разрушить окружающие земли. По поводу использования камней кошка толком ничего не может сказать, кроме одного: бумага на столбе рядом с камнем должна быть такой же, как и сам камень.

Затем появится руководство, прочтите его внимательно!

Запечатайте «Запирающий камень»

Отправляемся к камню возле статуи Архонта, с которой и начались наши поиски. Мы рассказываем Эйко и Тайсуке об их находках.

Для начала нужно прикоснуться к трем полюсам бумажными лентами. Они все вокруг камня.

Теперь перевернем сам камень — нижнюю и верхнюю части. Установите их таким образом, чтобы количество складок бумажных лент на стороне камня, обращенной к столбу, соответствовало количеству складок лент на столбе. Как только камень окажется в правильном положении, ленты на нем загорятся.

Выставьте кусочки камня как на фото.

Шторм отступит, но ненамного, и вы сообщите искателям приключений, чтобы они активировали все 4 камня.

Кроссплатформенная приключенческая игра Genshin Impact недавно увидела обновление, в котором добавлено большое заснеженное место под названием Dragon Ridge. В этом регионе вы можете не только найти отличную добычу и выполнить несколько интересных миссий, но и наткнуться на загадки и секреты. В этом гайде мы поделимся всеми секретами новой локации.

Бутылки с записками

Первый, не самый очевидный секрет, спрятан в южной части острова. От статуи семи архонтов вы должны спуститься к небольшой группе островов на окраине места. По мере того, как вы исследуете эту область, вы можете найти три бутылки банкнот, за которые вы получите небольшую награду. Расположение бутылок можно увидеть на скриншотах ниже.

В двух найденных вами бутылках вы найдете только записи о неизвестном. Третья бутылка даст вам 30 исходных камней и 7896 чумы. Он находится в самой южной части Драконьего хребта, недалеко от статуи с испытанием. Находясь в этой области, будьте готовы к бою с двумя охранниками. Сами по себе они несложны, но не забудьте вовремя вернуться к источнику тепла, чтобы не погибнуть.

10 маунтов WoW, которые легко получить. Часть 3 В этом руководстве я расскажу вам о следующих десяти легкодоступных креплениях. 10. Поводья ледяных мамонтов

1. Механокот модели Х-995

1633469443

Это мехагонское крепление отличается от всех остальных тем, что его можно раскрасить в разные цвета. Чтобы его получить, нужно овладеть навыком ремесленной механики.

Сначала отправляйтесь в Корк Разорохран и купите у него чертеж за 500 золотых. Отнесите чертеж роботу по имени Pascal-K0R0L6 и используйте его, чтобы создать лазерную указку для механокота, затем используйте этот предмет, чтобы добавить маунта в свою коллекцию.

Самая сложная часть всей этой истории — собирать части. Честно говоря, когда разобрался, как сделать механокот и где купить рецепт, я уже давно пометил на Мехагоне и нужные детали пылятся у меня в банке. Я просто вытащил их и принес роботу. Если вы сто лет даже не смотрели на Мехагон, посмотрите — может быть, у вас уже давно есть все необходимое.

Если вы ни разу не были в Мехагоне и начали фармить с нуля, могу посоветовать вам убивать редких монстров на острове и выполнять ежедневные задания, наградами которых являются батарейки и цепи зажигания. Что ж, на данный момент возможно поднять 2000 запчастей для изготовления ящиков «ЗПЧСТ» (нажмите на картинку ниже, чтобы увеличить).

1633469444

Монстры там почти безостановочно.

Модель Mechanocot X-995 — это стенд, который можно получить за день, особенно если у вас есть запчасти. Проще говоря, если вы своевременно изучили содержание BFA, вы сможете собрать кошку за пять минут.

Оцените статью
bestgamemobile.ru