Руководство по поселениям в No Man’s Sky: Frontiers

Содержание

В последнем обновлении Frontiers No Man’s Sky представила концепцию поселений. В этом руководстве по поселениям No Man’s Sky мы расскажем все, что вам нужно знать об этих поселениях, в том числе о том, как захватить одно и стать его хранителем

Поселения — это маленькие городки в No Man’s Sky Frontiers, где живут неигровые персонажи. Вы можете захватить одно из этих поселений, помочь ему развиваться и даже стать его хранителем.

Как суперинтендант поселения, вы можете строить новые здания, разрешать споры между жителями, обеспечивать безопасность от различных типов угроз и делать много других интересных вещей.

Ниже в нашем руководстве мы рассмотрим практически все, что нужно знать о расчетах NMS. Итак, приступим!

Руководство по игре No Man’s Sky: Первые несколько часов в No Man’s Sky для многих особенно трудны. Однако то же самое касается […] особенностей игры

Гайд: Советы для новичков в No Man’s Sky

Первые несколько часов в No Man’s Sky для многих особенно трудны. Впрочем, то же самое и с особенностями игры, которые в целом могут остаться за кадром. И это не говоря уже о том, что по прошествии некоторого времени в игре появляются разного рода вопросы. Ну например: «Как быстро исследовать планеты?» или «Как эффективно потратить деньги и привлечь ресурсы?» Чтобы вас было легче понять в игре, вот несколько советов, которые помогут вам прогрессировать в No Man’s Sky.

• Совет первый: «Необходимо как можно быстрее добраться до космической станции»

Покорив свой первый корабль в начале игры, покиньте планету. Сразу после этого постарайтесь как можно скорее добраться до первой космической станции. За что? На станции обычно бывает очень услужливый и ценный торговец.

Торговцы No Man’s Sky позволяют узнать цены на все доступные ресурсы, на которые в целом стоит обратить внимание в первую очередь при посещении какой-нибудь грядущей красочной планеты. При этом всегда помните, что у каждой системы своя ценовая политика, поэтому в каждой новой системе всегда лучше сначала посетить станции с торговцами, а уже потом идти изучать звезды. В этой последовательности можно будет получить гораздо больше прибыли от исследования и сбора ресурсов.

1633469896-2

• Совет второй: «Торговля с бродячими торговцами»

Взаимодействовать с обменом можно будет не только на каких-то особых и уникальных станциях, но и в открытом космосе, ведь время от времени вы обязательно встретите на своем пути торговые корабли. Как правило, такие корабли мирно проходят мимо вас, не проявляют никакой активности и просто занимаются своими делами. Однако вести переговоры с ними можно будет точно так же.

Цены странствующих торговцев в космосе будут сопоставимы с ценами на станциях, хотя в паре они могут отличаться. Самое главное отличие таких торговцев в том, что они всегда готовы приобрести не только ресурсы, но и некоторые другие редкие артефакты, которые можно найти на разных планетах.

1633469899

• Совет третий: «Спринт»

Некоторые могут подумать, что это довольно очевидный совет, но поскольку в No Man’s Sky нет никакого смысла, упоминание здесь «спринта» является полезным советом. Чтобы ваш герой двигался быстрее, вам нужно будет нажать кнопку рукопашного боя, а затем зажать кнопку, отвечающую за реактивный ранец. В результате персонаж перейдет от бега к спринту, после чего совершит довольно резкий спринт на большое расстояние.

• Совет четвёртый: «Не покупай корабль, потому что его лучше найти»

Экономика в No Man’s Sky построена таким образом, что каждый следующий космический корабль будет стоить намного дороже, чем все предыдущие. В начале игры, когда денег и ресурсов не так много, покупок лучше не совершать, потому что в игре есть возможность найти новый корабль, при этом делая это с минимальными вложениями.

И это правда. Вместо того, чтобы тратить много денег на покупку какого-то космического корабля, проще всего было бы просто зафиксировать сигнал на одном из небесных тел, а затем найти разбившийся космический корабль по этому сигналу. Конечно, не все сигналы точно приведут к кораблю, но шанс найти новый корабль далеко не минимален.

И как только вам удастся найти новый корабль, потребуется небольшой ремонт. Этот ремонт производится точно так же, как и в случае с вашим первым кораблем, который вы получили в начале игры. К тому же и ремонт не слишком дорогой. В любом случае это намного дешевле, чем покупка космического корабля на станции, поэтому время, потраченное на исследования, определенно того стоит.

1633469899-1

• Совет пятый: «Следите за количеством своих ресурсов»

Постарайтесь держать себя в курсе и знать, сколько из того или иного ресурса вам доступно. За что? В какой-то момент некоторые ресурсы могут потребоваться в особо больших количествах. В общем, старайтесь, например, не полностью заполнять трюм одним только титанитом. Сохраняйте ресурсы в определенном количестве, чтобы всегда было много полезных материалов.

• Совет шестой: «Улучшайте мульти-инструмент»

Лучший друг исследователя космоса в No Man’s Sky — это мультитул (также известный как «Мультитул»). С помощью мультитула можно будет собирать ресурсы, сканировать местность. С его помощью вы даже можете защищаться и убивать других. Поэтому никогда не экономьте и всегда старайтесь обновить свое уникальное и невероятно полезное устройство.

Прежде всего, попробуйте увеличить количество слотов в вашем мультитуле. Почему именно это? Слоты в первую очередь определяют, сколько функций можно «прикрепить» к вашему универсальному устройству. Вначале будет три свободных слота и 3 из них будут заняты: 1 — с лазером для сбора ресурсов; 2 — прибор анализа; 3 — сканер.

Например, было бы неплохо сэкономить больше денег и как можно скорее купить мультитул с большим количеством слотов. Также такое устройство можно найти у любого торговца на любой космической станции.

1633469900

• Совет седьмой: «Переносите ресурсы и при этом не покидайте планету»

Всегда помните о самой очевидной функции интерфейса, которая позволяет переносить собранные ресурсы на любую планету без необходимости покидать планету. Эта функция позволяет вам собрать намного больше ресурсов в кратчайшие сроки, потому что вам не нужно постоянно возвращаться на орбиту, оставлять ресурсы, а затем снова приземляться и так далее по всему кругу и более одного раза.

• Совет восьмой: «Пользуйтесь кораблём не только для посадки»

Как правило, самые интересные места на планете разбросаны по всей территории, поэтому ключевое место предугадать сложно, так что любое исследование может элементарно затянуться. На этом этапе стоит понять и всегда помнить в будущем, что необязательно путешествовать на дальние расстояния «вдвоем», так как у вас всегда есть собственный космический корабль, который достаточно подходит для полета в атмосфере абсолютно любой планеты. Управляя своим кораблем, вы сэкономите огромное количество времени на исследовании планет.

1633469900-1

• Совет девятый: «Необходимо следить за состоянием экипировки»

Сбор ресурсов — это далеко не все. Сбор ресурсов — это только половина дела. Для успешного прохождения вам потребуется хорошее снаряжение. Оборудование также потребляет ресурсы и в конечном итоге выходит из строя. Так что перед каждой посадкой всегда старайтесь проверять состояние своего оборудования и при необходимости производить ремонт.

И особое внимание следует уделить вашему мультиинструменту, космическому кораблю и экзокостюму, потому что со временем они все равно потребуют ремонта, и в конечном итоге, если вы не будете следить за ними слишком долго, все может прийти в негодность, поэтому будьте предельно осторожны.

• Совет десятый: «Корабль нужно вызывать, а не бежать к нему»

Еще одна малоизвестная особенность No Man’s Sky — это возможность вызывать космический корабль, где бы вы ни находились. Эта функция чрезвычайно полезна, особенно в тех случаях, когда вам приходилось заходить глубже и достаточно далеко от места, где полностью находилась посадочная площадка. Однако вы не сможете «вызвать» свой корабль в любое время, так как это можно сделать только в том случае, если рядом с вами есть уникальный маяк. Маяк обычно находится недалеко от населенного пункта. Кроме того, вам все еще понадобится обходной чип, который уже можно создать в меню инвентаря, но ничего особенного.

1633469901

• Совет одиннадцатый: «Анализ позволяет неплохо заработать»

По мере прохождения игры вы постоянно будете встречать самые разные формы жизни. Кроме того, все эти формы жизни придется постоянно изучать и анализировать с помощью вашего мультитула. А главное принесет небольшую, но все же прибыль!

Итак, как только вы увидите другое странное или даже нелепое существо, идите к нему и сделайте небольшой анализ с помощью вашего сканера. Сразу после завершения процесса существо появится в меню вкладов с открытиями. То же самое можно сделать и с растениями. После каждого выполненного поиска деньги будут зачисляться на счет вашего персонажа, и сумма будет зависеть исключительно от редкости вашего открытия.

• Совет двенадцатый: «Получив гипер-двигатель, отправляйтесь к картографической станции»

Первое, что нужно сделать после получения двигателя (который дает вам доступ к режиму гипердвигателя), — это долететь до станции на карте. Эти станции будут отмечены красными значками на навигационной карте. По прибытии вы получите уникальный предмет, который в дальнейшем поможет вам на протяжении всей сюжетной линии.

• Совет тринадцатый: «Кормите животных ради получения редких материалов»

Некоторым игрокам это может показаться странным, но некоторых существ в No Man’s Sky можно накормить. Кроме того, в ответ на такое доброе дело они могут поделиться с вами некоторыми очень ценными ресурсами или просто указать путь к этим, опять же, редким материалам.

1633469902

• Совет четырнадцатый: «Чтобы лететь быстрее, необходимо набрать высоту»

Механика полета No Man’s Sky разработана таким образом, что скорость увеличивается с набором высоты. Поэтому, думаю, логика вполне понятна: если вы хотите лететь как можно быстрее, увеличивайте высоту, а не летите над землей. То же самое, когда вы летите с планеты — вам сложно маневрировать из-за силы тяжести.

Путь Атласа — одна из главных сюжетных линий игры No Man’s Sky. Он начинается рано, но вы можете изменить его в любой момент в игре, открыв карту

Путь Атласа

1633469904

Путь Атласа — один из главных сюжетов No Man’s Sky. Он запускается рано, но вы можете изменить его в любой момент в игре, открыв карту Галактики. Сюжет вращается вокруг помощи неизвестному объекту Атласа и сбора для него камней. Это руководство покажет вам, с чего начать сюжетную линию No Man’s Sky Atlas Path, как ее успешно завершить и чем она закончится.

1633469905

Как начать Путь Атласа

В начале игры вы встретите Атлас, загадочный космический объект. Игра предложит вам выбор между двумя путями: следовать по пути Атласа или исследовать мир самостоятельно. Если вы хотите узнать больше об этом древнем творении и его мотивах, вы должны выбрать путь Атласа.

Это установит путевую точку в интерфейс Атласа. Это плавучая космическая станция, где находится сам Атлас. Внутри вы можете выучить инопланетные слова и собрать бесплатные варп-клетки. Поговорив с Атласом, вы получите Камень. Каждый раз, когда вы разговариваете с Атласом на одной из этих станций, вы можете перестать ему помогать в любой момент.

Как закончить Путь Атласа

Вам следует продолжать посещать Atlas Interfaces. Каждый раз, когда вы приземляетесь и разговариваете с Атласом, вы получаете еще один камень. Имейте в виду, что для этого потребуется много варп-топлива, так как не во всех системах есть станции Атлас. Когда вы соберете 10 камней, вы будете в одном шаге от завершения тропы Атласа.

В следующий раз, когда вы посетите станцию ​​с 10 камнями в вашем инвентаре, у вас будет возможность использовать их, чтобы родить новую звезду.

Концовка Атласа

Когда вы доберетесь до созданной звезды, вы перенесетесь в другую галактику и перезапустите игру. Все ваши открытия, ваши знания и все улучшения, которые у меня есть для вашего корабля, костюма и мультитула, останутся.

Скачать игру No Man’s Sky на ПК бесплатно через торрент или по прямой ссылке без торрента, последнюю версию со всеми дополнениями и без регистрации. Полная версия взломанной и хрюкающей игры с возможностью быстрой загрузки! No Man’s Sky приглашает вас в бесконечный мир исследований

Скачать игру No Man’s Sky + Мультиплеер (2021) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой последней и самой последней версии игры, это также финальная версия. Для этого вам достаточно скачать игру No Man’s Sky + Multiplayer 2020 на русском языке, а также с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Текущая версия похожа на оригинал, только взломанная или «взломанная» у обычных людей без регистрационного кода, но сборка функциональна и стабильна, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру в автономном режиме. Самый простой способ начать игру — без ключа!

Поскольку игра является многопользовательской онлайн, вы сможете играть онлайн как пират в локальной сети. Кооператив не заставит вас скучать в Интернете с друзьями.

1633469905-2

Информация

  • Дата выхода: 2016 г
  • Жанр: Выживание, Инди, Открытый мир, Песочница, Приключения, Симуляторы, Экшен
  • Разработчик: Hello Games
  • Издатель: SCEE / Hello Games
  • Текст: русский, английский, MULTi
  • Звук: русский, английский, MULTi

Системные требования

  • Windows: 7, 8, 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
  • Место на диске: 10 Гб
  • Предзаказ экспериментального DLC
  • Корабль Horizon Omega (может быть недоступен из-за обновлений)
  1. Установить из папки Мультиплеер сетевое исправление в папке с игрой.
  2. Бросать Стим и войдите в свою учетную запись.
  3. Игра запускается с файла Двоичный -> NMS.exe

Подключение к серверам:
Подключиться к игре => Выберите доступные игры или нажмите «Подключиться к игре» (другой вариант — принять приглашение в игру или нажать «Подключиться к казуальной игре.)

Оцените статью
bestgamemobile.ru